Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2PDesign

кстати чем снимал?

и сколько в изначальном и пережатом виде занимало место видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то тут недавно про челендж говорил, не :)

И я бы не сказал, что мгновенно сажающая батареи невидимость особо облегчает прохождение. Это просто направляет тебя по определенному пути прохождения. Более стильному пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2PDesign

кстати чем снимал?

и сколько в изначальном и пережатом виде занимало место видео?

Dxtory, 6 гигабайт, пережал с помощью virtualdub, получилось 200мб.

Изменено пользователем PDesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Спасибо что попытался помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати кто в курсе

что за ачив "Принцип талиона"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати кто в курсе

что за ачив "Принцип талиона"?

В последний раз когда прибываешь в шанхай, в клинике есть врач который может дать тебе этот квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетно последняя часть связана с предыдущими? Ну то бишь сильно я не врублюсь в происходящее, если с неё начну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я вот не понимаю, чего многие жалуются на русскую озвучку, послушала я английскую, мама дорогая, тихий ужас, особенно озвученный ГГ, голосом курильщика, докурившегося до состояния "рака легких". Более фиговой оригинальной озвучки я не припомню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетно последняя часть связана с предыдущими? Ну то бишь сильно я не врублюсь в происходящее, если с неё начну?

Это приквел.

Но ниточки к оригиналу есть и не мало.

особенно озвученный ГГ

Очень крутой и атмосферный голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутой и атмосферный голос.

Не знаю никакой атмосферы, мне наш голос не понравился, не выразительный очень и все фразы с одной интонацией, решила ролики в оригинальном звуке поглядеть, никакой атмосферы не нашла в ужасно хриплом и осевшем голосе... Мне актера даже жалко стало, нельзя столько курить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю никакой атмосферы, мне наш голос не понравился, не выразительный очень и все фразы с одной интонацией, решила ролики в оригинальном звуке поглядеть, никакой атмосферы не нашла в ужасно хриплом и осевшем голосе... Мне актера даже жалко стало, нельзя столько курить :)

Да, мне тоже русский голос понравился куда больше. Да и вообще наслушавшись про русскую озвучку, был готов к самому худшему. А оказалось все очень круто и атмосферно.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам, в рус. версии какие-то проблемы с мимикой лица. Звук идёт, губы не шевелятся. На это было больно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже русский голос понравился куда больше. Да и вообще наслушавшись про русскую озвучку, был готов к самому худшему. А оказалось все очень круто и атмосферно.

Угу да нормально там все, мне особенно голос Претчета понравился, ГГ не очень, но как по мне лучше, чем в оригинале... Ну а женские голоса во многих играх встречаются, тоже очень не плохи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил, запустил, глянул вступительный ролик - вышел. Второй день включить повторно совершенно не тянет. В другой раз, может быть... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил, запустил, глянул вступительный ролик - вышел. Второй день включить повторно совершенно не тянет. В другой раз, может быть... -_-

Уважаемый а вы все игры по вступительному ролику оцениваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемый а вы все игры по вступительному ролику оцениваете?

А я её и не оценивал. Просто не тянет играть.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу коротко. Игра шедевр! Такие же чувства когда играл в 1 часть были. К Eidos Montreal претензий нет. Ребята молодцы.

Но эти горе - портировщики, это НЕЧТО! Это что надо было курить, что бы додуматься вставить пережатые ролики в пк версию?! Да еще и в наглую врать о том, что пк версия выглядит отпадно! Ну был бы не один диск с игрой, а два, и что с того? Я просто в шоке блин! И ладно, если на 17 мониторе это не сильно заметно, но 24 - это писец. В век терабайтовых хардов, разработчики волнуются о количестве дисков. А как блюрей диски пролетели. И на хрена спрашивается нам такие технологии, если один фиг все сжимается до сих пор.

Вообщем Микрософт со своим боксом 360 не хилую свинью подложили

Вопрос на засыпку. Как думаете когда нибудь сделают ролики в игре в HD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. Как думаете когда нибудь сделают ролики в игре в HD?

Не вижу препятствий для =) Если игра будет успешной в коммерческом плане - тем более. А так конечно это только создателям и известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления потрясающие! Графика уровня крайзис 2 (практически), а геймплей сильно напоминает лучшие времена Сема Фишера! :good:Я человек не искушенный в плане роликов, те которые есть вполне на уровне, и на 22" не напрягают. Диалоговая система без той кинематографичности, однако сами приспособления потрясают! С помощью некоторого апгрейда можно прямо в процессе диалога составить психопортрет собеседника и развивать диалог соответственно. Один характер лучше запугать, к другому подлизаться, а третьему нужно сделать вывод.

Можно устраивать свой киберпанк сплинтер селл, можно шутер аля ФЕАР... Все работает на 100% и доставляет реальное удовольствие!

Одно расстраивает: патроны из врагов выподают ПОШТУЧНО! С увешенного оружием с головы до пят спецназовца можно снять только 20-30 кредов и 2-5(!) патронов к какому-нибудь оружию! Еще столько же в стволе который выпал из его рук.! :diablo: Мне пришлось 5 спецназовцев заморить чтоб тока 20 патронов - обойму для штурмовой винтовки собрать... А стрелять до частенько случается! И на каждого в лучшем случае по 3-5 патронов надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот. С патронами полный фейл. На мне куча пушек, куча денег, а патроны по углам бегаю собираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человек не искушенный в плане роликов, те которые есть вполне на уровне, и на 22" не напрягают.

Я тоже не графоман, но когда шикарная детализация объектов игры сменяется чуть ли не квадратными объектами в роликах - попахивает халтурой. К счастью все остальное игру вытягивает на шедевральный уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика уровня крайзис 2 (практически)

Да по-моему крайзис 2 в подметки не годится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот. С патронами полный фейл. На мне куча пушек, куча денег, а патроны по углам бегаю собираю.

Странно проблем таких не было. Я правда пользуюсь только оглушающим пистолетом, винтовкой со снайперским и 10мм пистолетом. В общем комплект на все случаи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...