Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это про дыру в полу, то там два автомата, две гранаты и 10мм.

нет, про тот, что надо найти по квесту, там еще ракетница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, про тот, что надо найти по квесту, там еще ракетница.

Ракетницу брал, двоих охранников убил, всю базу облазил, выцеливая гадов, а склад не заметил. Какой позор... :-D

Ну, будет зачем перепройти.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос:

Когда впервые проходишь Детройт, на крыше Башни Шариф, где площадка, есть лесенка вниз, там дверь 5 уровня, кто-то туда ходил, смотрел что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос:

Когда впервые проходишь Детройт, на крыше Башни Шариф, где площадка, есть лесенка вниз, там дверь 5 уровня, кто-то туда ходил, смотрел что там?

Ну там есть патроны и коробочка улучшений. Код можно выудить в кабинете Малик.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная игра.

Музыка в игре отличная и идеально сочетается с происходящим на экране. Вообще все элементы в игре подобраны друг под друга, выкинь что нибудь - игра потеряет сразу все.

Лично мне легче перечислить минусы:

1) Вялый искуственный интеллект.

2) Ролики вместо катсцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в телевизионной студии в Монреале туррель стоит. где ее можно перепрограммировать, если вообще можно? весь левел облазил, нигде компьютера нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень круто и класано. Сложность прям очень хорошо сбалансирована , не понимаю нелюбителей Боссов . эм граната и верная "десятка" бережно хранимая для боссов - всё что надо. Технологию бы им помоднее , а то такая драма в конце а за окном картонные чайки. Не круто, не круто

туррель стоит

Я её угол ставил , за плохое поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её угол ставил , за плохое поведение.

я тоже так сделал, но непорядок - туррель стоит, а компьютера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почитал немного коментов и пришел в недоумение. Почему все так переживают об убийствах и как ето сказывается на игре?

играю не долго и пока убил только 3х нариков в необязательном квесте... теперь сижу репу чешу, а стоило?

Изменено пользователем Aeternus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел я игру, и что могу сказать. За последние 5 лет это первая игра (за исключением StarCraft 2 ИМХО) в которую стоит играть ради сюжета а не массовых расстрелов русского народа (привет Call of Duty и всем всем всем) и больших с**ек и п**ек (привет Mass Effect). Понятное и интересное повествование сюжета отлично дополняет стелс - прохождение или перестрелки в которых сложно одержать победу, и само собой игра нравится из-за великолепной музыки создающей отличную атмосферу. Моя оценка 10/10.

П.С

Похоже "концовка Шарифа" является приквелом к фильму Матрица)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно найти сучку Диану, которая усыпила песика Адама? шлюшка должна заплатить сполна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал немного коментов и пришел в недоумение. Почему все так переживают об убийствах и как ето сказывается на игре?

играю не долго и пока убил только 3х нариков в необязательном квесте... теперь сижу репу чешу, а стоило?

за то что пройдешь без убийств дают ачивку.

а мне пофиг, я перепрограммировал турель и хожу с ней по уровню, жаль к боссу не пустили с ней, а я надеялся =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, турель это дело! :-D В здании Пик когда фуникулер ждал поставил ослепляющие мины, турель перепрограмировал и смотрел на шоу! :good:Жаль только что ее тащить тяжело... Предпочитаю методы Сема Фишера (пистолет с глушителем, винтовка с глушителем и любимые лезвия из рук)!

Вообще стелс игра поощряет! Уровни изоблилируют вентеляционными каналами, шахтами и всякими лесенками где порой валяются разные ништяки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть у игры один минус при игре в стелс (хотя им многие стелсы страдают) - плохая память у охранников. Они никогда не вспомнят, что их было семеро, а не двое. :)

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почитал немного коментов и пришел в недоумение. Почему все так переживают об убийствах и как ето сказывается на игре?

играю не долго и пока убил только 3х нариков в необязательном квесте... теперь сижу репу чешу, а стоило?

Тут у многих лицензия, и все хотят ачивку "Пацефист"))) А может просто потому что обезвредить врага, сложнее чем убить?

Зы: У кого сколько ачивок? у меня пока 31))))

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так сделал, но непорядок - туррель стоит, а компьютера нет.

под лестницей на 2 этаж (там еще угол этот коробками с оборудованием заставлен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут у многих лицензия, и все хотят ачивку "Пацефист"))) А может просто потому что обезвредить врага, сложнее чем убить?

Зы: У кого сколько ачивок? у меня пока 31))))

Пожалуйста, не надо, там есть ачивки за которые расстреливать надо. :(

Кстати, что там за важная новость?

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За первый день в США, новый Deus Ex сделал тираж в 339 тысяч копий на всех платформах.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуйста, не надо, там есть ачивки за которые расстреливать надо. :(

Кстати, что там за важная новость?

Единственная ачивка за которую надо расстрелять это "Пацифист" и только потому что убивать нельзя никого(даже в прологе) кроме боссов. Остальные получаются относительно легко. Ну кроме одной, та в которой нельзя ни разу спалится за все прохождение.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сентиментальность

Вы оставили себе браслет Меган. Труднее всего отпускать, да?"

А где этот браслет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственная ачивка за которую надо расстрелять это "Пацифист" и только потому что убивать нельзя никого(даже в прологе) кроме боссов. Остальные получаются относительно легко. Ну кроме одной, та в которой нельзя ни разу спалится за все прохождение.

А браслетик ценный, семейную реликвию, прикарманить? Привязанности у него взиграли, это же надо. Они разбежались чёрти когда... А взятку взять у О`Мелли? Есть в ачивках гнильца. :)

"СентиментальностьВы оставили себе браслет Меган. Труднее всего отпускать, да?"А где этот браслет?

В сейфе, в хранилище улик, что рядом с участком. Где отчёты о вскрытии Меган лежат.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сентиментальность

Вы оставили себе браслет Меган. Труднее всего отпускать, да?"

А где этот браслет?

Когда выполняешь задания мамы Меган, то надо найти улики. На заднем дворе полицейского участка есть склад, в нем помимо улик есть сейф его вскрываешь там браслет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выполняешь задания мамы Меган, то надо найти улики. На заднем дворе полицейского участка есть склад, в нем помимо улик есть сейф его вскрываешь там браслет.

Спасибо, не замечал, буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...