Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мисс Dragon Age

Лучшая женщина Тедаса  

307 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Морриган
    • Лелиана
    • Винн
    • Шейла
    • Сигрун (Пробуждение)
    • Майри (Пробуждение)
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Авелин
    • Изабела
    • Мерилл
    • Бетани
    • Таллис
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Кассандра
    • Жозефина
    • Вивиенн
    • Сера
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0585e0e3bd3f5aee98229988204db167.png

Кого назовете своей королевой любви и красоты? По внешности или больше любите характер? И даже один вариант просто посмеятся.

Морриган- мисс Dragon age. 

ДА 2 - Изабела

 

Кто побьет Морриган? :drinks:

Изменено пользователем Резчица
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что - третьего опроса "Морри против Изи" не будет? Ну ладно, я по прежнему за Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, а Мисс Dragon Age может быть только та непись, которую именно гг может лично проверить на тот факт, какая она там мисс?

Ну я же говорю, что для некоторых фанатов это имеет важное значение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мне никогда не понять, какая связь между симпатиями гг и симпатиями игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх-х-х... Просто дело в том, что игрок часто отожествляет себя с главным героем в игре. Какой персонаж фаворит, с тем и шуры- муры, с кем шуры- муры тот и фаворит. Но есть и исключения из правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани умна, красива, сильна и у нее непревзойденный характер. Мне лично она больше импонирует Морриган и Изабелле вместе взятыми. К тому же (у меня) она серый страж. Это волевая и крепкая личность, если она пережила посвящение. Поставьте дуэль, хоть ради интереса. Неужели болотная ведьма и ее обставит? Хотя да, у Морриган преимущество, очень часто она ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та ну их, эти дуэли, если уж народ доходит до ботоводства (было бы ради чего, главное).

Хотя я бы тоже за Бетани проголосовала. Имхо, она в тыщу раз лучше чем Морриган, просто как человек. Ну а внешне... Даже не знаю, мне обе нравятся. Хотя всё-равно считаю самой красивой Изабелу.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше всех Авелин, как она Хоуку сердце разбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани, может, неплоха - но совершенно неоригинальна. Она милая, да, но это всё - ничего особенного. Плюс её забирают очень быстро. Если и "дуэлиться" - то только с Лелианой, ближе по характеру. И да - Лелиана сделает Бетани, ибо больше проработана :laugh:

А 25 ботов ради идиотской голосовалки, это, конечно, мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, когда у меня Бетани психи похищали, я так ломилась к ней на помощь и переживала, как ни за кого другого. Даже за Лиандру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте Изю с Мередит. Я клятвенно обещаю, что наделаю ботов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 ботов :-D Нифига кто-то фанатеет по Изабеле.

Жаль. Но я все равно за пиратку, она "теплая", а вот Морри "холодная". Хоть и дружили мои Стражи с ней, и в целом я к ней положительно отношусь, но нет к ней привязанности. С такими людьми всегда настороже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит опрос всё-таки канул в Лету. Стопудов в момент перед удалением Изабелла снова лидировала. Ну и правильно. Теперь бы ещё Зеврана, Фенриса и Андерса убрать, и вообще лепота станет)

Эх-х-х... Просто дело в том, что игрок часто отожествляет себя с главным героем в игре. Какой персонаж фаворит, с тем и шуры- муры, с кем шуры- муры тот и фаворит. Но есть и исключения из правила.

Веланна... :cray:

Ну, это для меня в первой части игры.

Да и так ясно что хоть какую другую кандидатку из ДА2 поставь, то всё равно её одолеет Изабелла, благодаря двум своим большим преимуществам и одному неоспоримому аргументу.

Сделайте опрос Лелиана vs Изабелла, с пунктами: 1) Леля!, 2) Иза!, 3) Люблю обеих. И победит дружба. Наверное)

Хм, где-то я уже слышал про преимущества и стройный аргумент, причем не в этом разделе... Но в этом-то случае сразу понятно что именно имелось в виду :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я о Тали говорил :) Ну что поделаешь, если у BioWare аргументы и преимущества всегда схожи 8)

Веланна... :cray:
Роман с Веланной? А в этом что- то определённо есть... Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-fan так и не дал ответ на счет ботов Морриган :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я о Тали говорил :)

Я помню) Правда из-за изменения "стройного аргумента" на что-то другое в посте не помню, имел ли ты там в виду бедра, грудь и/или талию, или это уже я чего-то придумываю тут)

Ну что поделаешь, если у BioWare аргументы и преимущества всегда схожи 8)

А у Мерриль прослеживается "схожесть преимуществ и аргументов"? :)

*шепотом* Я думаю что да.

M-fan так и не дал ответ на счет ботов Морриган

Разведка сообщает: M-fan сказал что их не было.

я опоздал немного...

Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думала, в честной схватке Изя Морриган не соперница ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думала, в честной схватке Изя Морриган не соперница ;)

Так все правильно:drinks:

Я побеждаю потому, что жульничаю, киска. Я думала, это очевидно© Isabela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню) Правда из-за изменения "стройного аргумента" на что-то другое в посте не помню, имел ли ты там в виду бедра, грудь и/или талию, или это уже я чего-то придумываю тут)

Что именноза аргументы тут зависит от фантазии :)
А у Мерриль прослеживается "схожесть преимуществ и аргументов"? :)

Ну это же Меррил, да и она далеко не лидирует по опросу. Что сказать, с ней много проблем и ответственности, но уж кому она понравилась так понравилась основательно, причём за дело 8)

Разведка сообщает: M-fan сказал что их не было.

О_о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же Меррил, да и она далеко не лидирует по опросу. Что сказать, с ней много проблем и ответственности, но уж кому она понравилась так понравилась основательно, причём за дело 8)

А ещё у неё очень красивые... глаза :-$

И сомневаюсь что другие нравятся кому-то не за дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Меррил это как чёрный шоколад- горький, а сладость. Многим не нравиться её...

1) кавайность- большие глаза, уши и прочая. Особенно в анфас. Может оттолкнуть. Из этого пунтка вытекает пункт

2) детская внешность- всё тот же анфас. Игрок не хочет ассоциировать себя с педофилом. Но по мне не всё так плохо.

3) страшность- худоба, длинная шея, нос и длинный подбородок. Не знаю как другие, но на первые два фактора я не обращаю внимания, а два последних мне нравятся.

4) недалёкость и наивность. В чём- то верно, в чём- то нет, но по мне не всё так страшно и вполне мило. Не всем же быть вечно серьёзными, иногда надо и о бабочках подумать.

5) любовь к дэманам, страшным и пративным. Что факт то факт, но не корысти голимой ради, а ради других. Излечимо.

6) упрямство. Тоже, что- то верно, что- то нет. Тут уж виновата сумма внешних и внутренних факторов. Излечимо.

7) финал личного квеста. Чего не отнять, того не отнять...

В общем, с Маргариткой всё сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) детская внешность- всё тот же анфас. Игрок не хочет ассоциировать себя с педофилом. Но по мне не всё так плохо.

Для меня это ее самый главный минус. Остальные меркнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня отталкивают 2 - детская внешность и поведение, и 7 - финал квеста. Согласна тат с Андерсом и Фенри - это был очень сильный поступок, лучше бы на месте хранительницы была сама Мерриль :( Кстати, клан приходится все время убивать, подскажите это Варрика нужно взять чтоб он уговорил их не нападать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) страшность- худоба, длинная шея, нос и длинный подбородок. Не знаю как другие, но на первые два фактора я не обращаю внимания, а два последних мне нравятся.

У неё длинный подбородок? :blink: Как-то не замечал.

Длинная шея иногда бросается в глаза, но не отталкивает от персонажа.

4) недалёкость и наивность. В чём- то верно, в чём- то нет, но по мне не всё так страшно и вполне мило. Не всем же быть вечно серьёзными, иногда надо и о бабочках подумать.

Правильно, кто ещё в партии кроме Меррилл может подумать что произойдёт если пощекотать какого-нибудь мрачного кунари? :)

В общем, с Маргариткой всё сложно :)

"Но по мне не всё так плохо." © :)
Согласна тат с Андерсом и Фенри - это был очень сильный поступок, лучше бы на месте хранительницы была сама Мерриль
А я пожалел что в игре нет ренегатского прерывания применительно к Андерсу в этот момент. И ещё в тот когда он по ходу собственного квеста о романе с ней спрашивает) А Фенрису вроде хватает такта в этот момент промолчать.
Кстати, клан приходится все время убивать, подскажите это Варрика нужно взять чтоб он уговорил их не нападать?

Нижняя реплика не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...