Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — DLC «Касуми - Украденная память» вышел

Рекомендуемые сообщения

Первый платный DLC для Mass Effect 2 «Касуми – Украденная память» стал доступен для скачивания на Xbox 360 и РС.

Цербер предлагает вам услуги Касуми Гото, самого загадочного вора в галактике. В ответ на свою помощь, Касуми просит Шепарда помочь ей в одном непростом деле – проникнуть на базу смертельно опасного криминального босса по имени Донован Хок.

DLC «Касуми – Украденная память» включает в себя нового члена отряда, задание, оружие, исследовательский проект, повседневную одежду и достижение.

Приобрести DLC за 560 BioWare/Microsoft Points можно либо в BioWare Social Network, либо в Xbox LIVE. Доступ к «Сети Цербера» в данном случае не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай здесь, эту тему уже обсуждали, многие знали что она будет "молчунья"

ОК,слив засчитан ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это вы нашли скрины Шепарденции в новом платье? Покажите! (перерыла всю тему - не нашла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это вы нашли скрины Шепарденции в новом платье? Покажите! (перерыла всю тему - не нашла)

Посматри вот тут тык там есть пару скринов с новым платьем   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посматри вот тут тык там есть пару скринов с новым платьем    ;)

Ой, срочно создаю женоШепарда!  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, срочно создаю женоШепарда!   8)

:),а я вот даже с этим новым платьем не могу играть ЖГГ никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том прикиде что на Шепе в миссии Касуми, можно разгуливать по Нормандии? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том прикиде что на Шепе в миссии Касуми, можно разгуливать по Нормандии? :)

Можно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том прикиде что на Шепе в миссии Касуми, можно разгуливать по Нормандии?  :)

ДА,этот новый прикид вообще дается вместе с DLC ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно.)
ДА,этот новый прикид вообще дается вместе с DLC  ;)  
 

Ура!!! Спасибо. :) Теперь точно буду качать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, заметил ли кто, но Bioware допустили в этом dlc серьезную сюжетную промашку, а именно перелет от Цитадели к планете с заданием Касуми. Ведь еще в первой части говорилось, что Цитадель окружена пылевым облаком, и добраться до нее возможно только через ретранслятор. Пожалели место на галактической карте что-ли, трудно было систему добавить?

А так очень хорошее дополнение, да и новый пистолет-пулемет пришелся по вкусу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, заметил ли кто, но Bioware допустили в этом dlc серьезную сюжетную промашку, а именно перелет от Цитадели к планете с заданием Касуми. Ведь еще в первой части говорилось, что Цитадель окружена пылевым облаком, и добраться до нее возможно только через ретранслятор.

В кодексе лишь говорится, что приближаться к Цитадели через открытый космос не рекомендуется в связи с опасностью повреждения обшивки корабля. Но это не значит, что это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, у Касуми лучшая вербовальная миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, у Касуми лучшая вербовальная миссия.

Оо да, поговорить с рекламным столбом это, конечно, нечто. Хотя по сравнению с Заидом уже какой то прогресс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное дополнение. Сам по себе персонаж интересный, хоть и диалог у нее как и у Заида строится, тоесть никак, просто опускает комментарии. Миссия интересная, местами даже напоминает Хитмана.

Забавно было увидеть голову статуи Свободы и Давида без понятно чего.

Прикид у Шепарда-мужика фиговый, а вот у тетки классный. Жаль его нельзя как нибудь присобачить, например, к Келли.

Сама по себе Касуми имхо персонаж-терминатор. Вроде как воровка, а так накрывает всех врагов медным тазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста. Я хочу скачать это дополнение, но когда нужно нажать подтверждение того, что я прочитал соглашение, у меня в квадрате не ставится крестик. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста. Я хочу скачать это дополнение, но когда нужно нажать подтверждение того, что я прочитал соглашение, у меня в квадрате не ставится крестик. Что делать?

В другом браузере открой эту страницу. У меня тоже была подобная проблема на Опере, но открыл через IE и все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный ДЛЦ, понравилось :) Касуми внешне очень напоминает Тали, разве что человек ))

И да, пасхалка в виде статуи огра из Драгонажа порадовала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду покупать ) Надеюсь понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...