Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аторфен

Миссии вербовки сопартийцев

  

497 проголосовавших

  1. 1. Чьи миссии с вербовкой вам нравятся?

    • Тали`Зора вас Нормандия
    • Гаррус Вакариан
    • Тейн Криос
    • Мордин Солус
    • Самара
    • Грюнт
    • Легион
    • Подопытная Ноль (Джек)
    • Джейкоба и Миранды
    • Заид Массани (DLC)
    • Касуми Гото (DLC)
    • Нравятся все
  2. 2. А какие не нравятся?

    • Тали`Зора вас Нормандия
    • Гаррус Вакариан
    • Тейн Криос
    • Мордин Солус
    • Самара
    • Грюнт
    • Легион
    • Подопытная Ноль (Джек)
    • Джейкоба и Миранды
    • Заид Массани (DLC)
    • Касуми Гото (DLC)
    • Все не нравятся


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чья миссия с вербовкой вам понравилась? А чья нет?

Мне понравились:

1) Тали.

Понравилось бегать по кварианским развалинам под палящим солнцем. Нельзя расслабляться и выбегать на свет. Прикольно было повоевать с гетами, а особенно с Колосом.

2) Тейн Криос.

Понравилось бегать по башням Дантиус. Приколол момент с выпадением наёмника из шахты и ситуация с лифтом из которого выбегают наёмники. Неплохо было пробежаться по мосту, посмотреть на местные пейзажи.

3) Гаррус Вакариан.

Понравилась встреча старых друзей. Да и миссия ничего так.

Не понравились:

1) Джек.

Мне не понравилось само место - тюрьма. Скучно как-то было.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше всего из вербовочных нравятся миссии Тейна и Гарруса. Хотя сцена с ракетой в фейс неизменно вызывает недоумение, как действиями Гарруса (нафига надо было выскакивать на Летуна так и не поняла), так и тем, что он в итоге остался жив. И его даже на пару миссий в койку не уложили.

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Самой интересной миссией вербовки для меня оказалась вербовка Самары и Легиона. Одно только звуковое сопровождение чего стоило! Самара буквально"обезоружила"своей статностью и непоколебимостью в поиске"преступника".К тому же, мы побывали на Иллиуме, узнали много нового о культуре азари:довольно-таки образовательная миссия, в ходе которой мы получили одного из интереснейших компаньонов(на мой взгляд).

 

     А в случае с Легионом...Тут достаточно одной фразы:КРУТО! Побывать внутри жнеца было чертовски здорово:крипота была ещё та, но по большей части вызывала восхищение. Да и сам Легион оказался весьма интересным компаньоном-не каждый день попадается дружелюбный гет!

     Самой странной миссией вербовки мне показалась миссия Заида:мнящий о себе невесть что вояка с тягой к хвастовству вызывает нас на борьбу со своим заменителем в"светилах",а потом истерит, что не хочет спасать невинных от неминуемой смерти ради своей мести. Может, дело в моём мировоззрении, но я не оценил этих"сложных"моральных выборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

    Может, дело в моём мировоззрении, но я не оценил этих"сложных"моральных выборов

А может тебе просто друзья в голову из дробовика не стреляли.

Изменено пользователем Val1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может тебе просто друзья в голову из дробовика не стреляли.

Так вот, в чём дело-то! Спасибо за разъяснение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    ... Самой странной миссией вербовки мне показалась миссия Заида:мнящий о себе невесть что вояка с тягой к хвастовству вызывает нас на борьбу со своим заменителем в"светилах",а потом истерит, что не хочет спасать невинных от неминуемой смерти ради своей мести. Может, дело в моём мировоззрении, но я не оценил этих"сложных"моральных выборов...

Ну это Вы зря... Миссия Заида интересна именно моральным выбором! И вояка он хороший, а по поводу хвастовства - поговорите с Заидом на Нормандии, это не хвастовство, а жизненный военный опыт! Имхо! Что же касается руководства "СС", то поставьте себя на его место - Вам понравится, если Вы создадите "организацию" (имя, деньги, слава, уважение...), а у Вас её отнимут!? Нет, каждая миссия хороша тем или иным моментом, единственное что немного "пресновато", так это миссия Джейкоба - мне кажется, что она какая то недосказанная что ли или не полностью раскрыта!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все миссии понравились,но интереснее было понаблюдать,как отреагирует джек на то,что за ней прилетел цербер,понравилась миссия по вербовке тейна,тогда очень уж хотелось увидеть этого элитного убийцу,кто он,что из себя представлял,и момент с легионом очень тогда удивил.Гет,да ещё и болтает понятно?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Первоначально нравилась миссия с Тали на Хестроме, ибо Тали прелесть. Потом посмотрел комиксы про Гарруса, и теперь по новому взглянул на его миссию. Миссия на корабле-чистилище, в принципе, ничего, но ведь плагиат голимый, как, впрочем и вся игра, да и Джек отвратна настолько, что и все, с ней связанное, отвратно.)) О миссиях вербовки Джейкоба, Миранды, Заида сказать нечего, ибо как таковых и нет, а есть миссии на их лояльность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали, Гаррус, Легион и немного Самара. С Тали весело, когда Шепарду долго говорят, какой страшный этот Колосс, что нужно приблизиться к нему и запинать, стоя рядом, а Шепард кивает и выстрелом из Каина выносит его за раз. У Гарруса шикарная снайперская позиция - как раз такая, какая мне нравится. Легион мне нравится хотя бы из-за того, что это Легион. А миссия Самары не очень понравилось, но сцена на тему "Самоубийственные приказы" всё окупила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю у Гарруса миссию по вербовке. Она очень разнообразная - и перестрелки, и смекалку надо применить, чтобы развести бандитов. Доп. плюшки, если в компании Заид, - у него окажутся в этой шайке-лейке старые знакомые. Безусловно, большая радость от встречи с Гаррусом, и волнение каждый раз, когда по нему палят...

У Тейна классная миссия. Этот поход по башне, когда с каждым этажом раскрывается все больше информации о том, кого ты поначалу считаешь просто наемным убийцей. Под конец... ты уже просто приятно заинтригован и все ждешь, ну когда же я его увижу!

Ну и Грюнт. Очень сильная миссия, как собственно и вся линия кроганов в целом. Такая стильная, мрачная. Там все держит в напряжении - от встречи с "недотянувшим" инкубаторским кроганом, до разговора с Окиром и его смерти ради Грюнта. Ну и конечно - мы там первый раз видим голубые глаза Грюнта через стекло капсулы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня самая любимая - вербовка Тейна. Перестрелки, спасение няшек-саларианцев, еще и вид отличный)) На втором месте - вербовка Гарруса, все-таки сражения с тремя бандами вышли довольно-таки азартными. Точно так же  весело влезть в разборки "Синих светил" с Окиром при вербовке Грюнта. Вербовка Мордина... Вроде и крипово, а вроде и азартно. Особенно интересно получается, если взять с собой Гарруса и Грюнта. Хотя со стороны Шепарда это очень большое свинство - тащить инопланетян в зону, где помирают все, кроме людей))

Вербовки  Тали и Самары не нравятся тем, что там трудновато передвигаться из-за палящих лучей и ядовитого газа. При всей моей симпатии к Легиону его вербовку я не люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...