Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Far Cry 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Разочарование 2008 года по версии BioWare Russian Community

4.jpg


Жанр: Sandbox FPS | Платформа: PC / X360 / PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в СНГ: Buka Entertainment | Локализатор в СНГ: Buka Entertainment
Релиз: 21 октября 2008 года | Релиз локализации: 6 ноября 2008 года


Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну.
Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода.
Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов.
Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне.
Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.


Минимальная конфигурация:
CPU 3.2GHz, RAM 1Gb, 256Mb видео, HDD 12Gb
Рекомендуемая конфигурация:
Двухъядерный CPU, RAM 2Gb, 512Mb видео, HDD 12Gb
Поддерживаемые видеокарты:
nVidia 6800 и выше, ATI X1650 и выше


Видео:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего общего между первым и вторым Far Cry? Ведь во второй части монстров нет, джунглей нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего общего между первым и вторым Far Cry? Ведь во второй части монстров нет, джунглей нет...

Да пора уже привыкнуть, столько игр выходило и выходят, у которых в названии одно, а на деле, хм, иное.

Вообще, система, при которой права на серию принадлежат не разработчикам, а издателям, ущербна донельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего общего между первым и вторым Far Cry? Ведь во второй части монстров нет, джунглей нет...

Кроме названия и ошметков движка - ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, система, при которой права на серию принадлежат не разработчикам, а издателям, ущербна донельзя.

+1

Для меня продолжение фар края - кризис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня продолжение фар края - кризис

Вот, кстати, с Crysis разработчики наоборот обещали, что это будет "ни на что не похожий проект". Везде брешут.

Хотя у Far Cry 2 проблема вовсе не в названии - если бы игра была хорошей, чхать было бы на название. А так, это всего лишь еще один комок грязи в болоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у соседа "заценил" этот продукт Ubisoft (погонял минут 20). Наверное мне повезло в каком-то смысле, ибо не играл я в первый Far Cry, так что не с чем сравнивать (эталона серии нет под рукой).

Графику терпеть вполне можно (не фейерверк конечно). Звук в норме. Управление в норме. Динамично все вполне. Сюжет.. Ничего не скажу о нем, пока не пройду до конца.

Сегодня возьму лицензию, поставлю, пройду - тогда выдам вердикт.

Но первые впечатления - позитивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но первые впечатления - позитивные.

Ты первый человек у кого позитивные впечатления о Фар Крае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты первый человек у кого позитивные впечатления о Фар Крае...

да не , мне тоже первые минут 20-30 игры понравились , я уже потом понял , что игра не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не , мне тоже первые минут 20-30 игры понравились , я уже потом понял , что игра не ахти.

Не, нормальная игра, только нет интереса её проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нормальная игра, только нет интереса её проходить.

Гениальная фраза. =) Игра нормальная, только в нее не итересно играть. Надо будет взять на вооружение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... На счет игры все еще не скажу окончательно, но так сказать сервис... Это жесть. Итак - поставил лицуху.

Сюрпрыз № 1: наименования всех клавиш управления превратились в игре в иероглифы. Понять на что нажать можно только попробовав методом тыка...

Сюрпрыз № 2: Ланчер автоматом закачивает обновления для игры... Обновил, зашел... Из штук 20 сейвов уцелело после обновления 2 - и все в самом начале.

Впечатление уже маленько подпорчено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да... На счет игры все еще не скажу окончательно, но так сказать сервис... Это жесть. Итак - поставил лицуху.

Сюрпрыз № 1: наименования всех клавиш управления превратились в игре в иероглифы. Понять на что нажать можно только попробовав методом тыка...

Ба, я думал, глюки пиратки. Нда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом Фар Крае лицушном та же хрень была. Я уж не помню, как спасался, мб в ини-файле че прописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да... На счет игры все еще не скажу окончательно, но так сказать сервис... Это жесть. Итак - поставил лицуху.

Сюрпрыз № 1: наименования всех клавиш управления превратились в игре в иероглифы. Понять на что нажать можно только попробовав методом тыка...

Хм, у меня вроде все нормально. Попробуй в игре клаву на английский переключить. Иногда помогает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - вчера забурился в игру поглубже. Такие игры выпускать в конце 2008-го нельзя - это халтура. Все что не понравилось расписывать не буду - много всякой дряни. Поиграю еще денек и, наверно, удалю игру.

Гонять на "тачанке" по джунглям весело первые 1,5-2 часа - потом скучновато. Особо понравился момент, когда я пришел в бар "Майка", а там кроме перчика которого я спас (и который, что логично, стал моим "другом") обнаружился еще некий вояка из Армии Обороны Израиля и дама. При чем этот солдатик был сразу же записан ко мне в друзья и при первом жестком шухере, когда я наматывал уже сопли на кулак от ранений, пришел мне на помощь. Какого черта, а? Я его не знал, в глаза до этого не видел, не спасал. Почему он мне помогает? Ребятки из Ubisoft на столько обленились, что им влом ввести персонажа в команду красиво, с сюжетом? М-да...

А еще машина, которая исчезла после того как я вышел из упомянутого выше бара (угнали?), оружие которое не кончается если ты его купил (страшное зрелище - берешь новое а старое падает перед тобой, падает, падает, падает...).

В итоге на сон грядущий побегал по сетке в COD4 и был доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD 1

Ребята, объясните мне глупому, логику сохранений в Far Cry 2!

Пример: перед миссией сохранился, затем миссию выполнил и опять сохранился. Вышел из игры и зашел вновь - о чудо чудное: сейв после выполнения миссии - исчез и остался только тот, который я сделал ДО выполнения. Это юмор разрабов? (Игру переустанавливал, все патчи на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft анонсировала платное скачиваемое дополнение Fortune Pack для шутера Far Cry 2. Владельцев Xbox 360 и PS3 (PC почти наверняка в пролете) ждут три новых "ствола" (шотган с глушителем, обрез и арбалет), пара дополнительных авто (квадроцикл и грузовик), а также четыре карты для многопользовательской игры (Cheap Labor, Last Resort, Lake Smear и Fort Fury). Когда именно довесок появится в Xbox Live Marketplace (800 MS-денег) и PlayStation Network - не уточняется.

playhard.ru

far_cry_2_fortune_pack_1.jpg

far_cry_2_fortune_pack_2.jpg

1227296234.jpg

1227297182.jpg

Хм. Затаим дыхание и будем молиться, дабы и на ПК пожаловал этот чудо-пак :D

post-10672-1227552836_thumb.jpg

post-10672-1227552844_thumb.jpg

post-10672-1227552865_thumb.jpg

post-10672-1227552903_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Затаим дыхание и будем молиться, дабы и на ПК пожаловал этот чудо-пак :D

А оно нам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Затаим дыхание и будем молиться, дабы и на ПК пожаловал этот чудо-пак :D

А на игромании написали, что для РС оно будет бесплатным, в виде патча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оно нам надо?

Ну это же был сарказм! ))

Кривобокий, но сарказм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это же был сарказм! ))

Кривобокий, но сарказм...

Всё нормально с сарказмом, это можгу у меня устал.

А на игромании написали, что для РС оно будет бесплатным, в виде патча...

*затаил дыхания и пошёл молиться на игроманию*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это сказка на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честон говоря ожидал от Far Cry 2 немноо большего, чем в конце концов получилось. 1-й час еще можно с интересом смотреть на эту игру, изучать её. Но потом приходит простая рутина, просто напросто обидно, хотя концепция как таковая очень даже не плохая и имеет право на жизнь. Поиск чемоданчиков с алмазами с GPS-навигатором несколько напоминает "охоту за артефактами" в СТАЛКЕРЕ_ЧИСТОЕ_НЕБО. Принцип практически один и тот же, только аномалий нет. Он даже скучнее Неба. Небо я прошел один раз и мне его хватило. Это уже не то. Сейчас гланое практически для всех разрабов, пообещеть в 3 короба и на волне фанатских ожиданий выпусть сырой и недоделанный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может про это и писали, но я чтот не понял. "Игромания" Far Cry 2 поставила 7.5, раскритиковала игру, ну как у нас на форуме.

А ЛКИ выставила 93%, "корону", назвала Far Cry 2 "увлекательной" игрой и претендентом на боевик года.

Чудеса творяться на свете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может про это и писали, но я чтот не понял. "Игромания" Far Cry 2 поставила 7.5, раскритиковала игру, ну как у нас на форуме.

А ЛКИ выставила 93%, "корону", назвала Far Cry 2 "увлекательной" игрой и претендентом на боевик года.

Чудеса творяться на свете...

Небось кто-то с кем-то поссорился, вот и всё. У них в ИД с этим делом просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...