Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ukei

Mass Effect Next

  

1 672 пользователя проголосовало

  1. 1. Будут ли ещё игры во вселенной ME?

    • Нет, всё ограничится трилогией
    • Да, конечно должны быть
    • Возможно, но скорее в другом жанре
    • Да, будет несколько RPG по ME
    • Да, но скорее всего не от BioWare
    • Да, только через большое количество времени
  2. 2. Как вы думаете в какой отрезок времени будут происходить события в Mass Effect Next? (by Axers)

    • Ни шагу назад! В будущем, после событий МЕ3.
    • Назад в будущее! События MEN будут происходить в прошлом до МЕ1.
    • Hold the line! Во время событий оригинальной трилогии.
    • Абсолютный ноль! Перезапуск франшизы с нуля.
    • Другой вариант (напишу в теме)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BioWare не раз говорила, что Mass Effect 3 - не последняя игра во вселенной ME, хоть и запланирована всего лишь трилогия. Действительно, бросать такую успешную серию было бы, ну, по меньшей мере, глупо. Бренд узнаваемый и раскрученный, поклонникам игры нравится, продажи большие. Теперь вопрос: зачем гадать про 4 часть (правильнее называть её, к примеру, Mass Effect next, т.к. точно не будет ME4, либо вообще без слов Mass Effect), если про третью ничего не известно? Ответ прост - то будет уже другая история и несколько вариантов не просто очевидны, а вполне возможны.

Допустим, В третьей части враг повержен, Шепард жив\мёртв, галактика в безопасности, всюду спокойствие\паника :good:

Что дальше? Не ясно. Что брать за основу сюжета следующих игр?

Топ реальных вариантов:

1. Новый враг (что совсем уж глупо, но, к сожалению, наиболее вероятно)

2. Война первого контакта

3. Война между расами

4. Игра за другую расу

При этом надо учесть, что в любом случае играть будем не за Шепарда.

Топ хороших вариантов:

1. Другая галактика (кто-то же создал рипперов!)

2. Игра за протеан

3. Игра за врага (коллекционеров, скажем. Когда Шепард их ещё не уничтожил. Не всё же вам победа в конце!; игра за гефов)

4. Далёкое будущее, идей нет

5. Тот же промежуток времени, но не от лица Шепарда

Далее ещё одна загадка: игра во вселенной Mass Effect может быть любого жанра. RPG обязательно должна быть, но не отказался бы от стратегии, симулятора космопылесоса или нормандии. Как известно, EA не ограничивается ничем и никогда. Могу с уверенностью сказать, что производство игр по МЕ поставят на конвейер. По другому никак. Так что вариантов полно.

Как ни странно, не считаю это гадание преждевременным. Бог знает, что будет. Может Mass Effect 3 выйдет позже, чем один из этих вариантов?

P.S.: тема не для обсуждения того, что выпускать следующую игру не нужно, а для фантазий на тему "Возможные сюжеты следующих игр по вселенной ME".

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу особой антинаучности в перспективе генной инженерии, которая позволит улучшить органический вид в рамках его места в природе.

Часть проблем оно решит, однако вовсе не все. Скорость мышления уж точно уступать будет, так как скорость биохимических реакций в нашем мозгу много раз меньше скорости света, с которой распространяются электрические сигналы.

В том же Mass Effect, далеко ли ушёл бы Шепард без кибер-улучшения? Его даже возродить бы не смогли.

И, говоря начистоту, все эти эмоции, хоть и придают человечности (понятие, которое само по себе придумано человеком), однако существенно ограничивают его.

По сути-замени человеческий мозг на сходную по характеристикам систему,работающую так же как он и разницы в мышлении не будет.синтетика,органика-не суть важно.органика сама растет-это код днк,и что бы синтетика заняла место органики в природных условиях-нужно исходить из этого.т.е. нужна синтетическая днк

Бред несёте, днк это сугубо-органическое понятие. Про остальное написал выше.

К тому же я так и не увидел пользы от скорости мышления той же СУЗИ, которая всё равно до всего доходила в естественных для нас мерках. Читала и обращалась в экстранет за инфой быстрее? В Нео тоже вон сколько всего напичкали. Её суперреакции понадобились в кибератаке и защите, оружейном наведении и анализе ситуации, на что способен и встроенный в броню компьютер, и визор, и предоставленный ВИ или ИИ анализ ситуации, где уже обычному живому мозгу остаётся принять судьбоносное, без сомнения эпичное решение. :)

Ну прежде всего Сузи - придуманный персонаж :)

Но и даже с этой оговоркой, она почти мгновенно находила информацию и принимала решения. Что Вы подразумеваете под выражением «в естественных мерках»? Скорей всего, Вам так показалась, потому что её изрядно очеловечили и она сама вела себя как человек, то есть говорила со скоростью голоса, а не света)

А если говорить про настоящие компьютеры... На днях дописал программу, которая считала некоторые уравнения по мат. анализу за доли секунды, я же, чтобы проверить их, тратил по 10-15 минут на каждое.

Вы, конечно, можете сказать, что можно набирать руками и считать на компьютере. Однако это, опять же, неэффективно. С кибер-улучшениями я бы набрал этот пост за 5 миллисекунд, а не 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бред?))))днк-основа.к примеру есть же основа какой либо комп программы,которая в будущем сможет развиваться сама,а начальный инкубатор для синтетического существа так же может быть синтетическим существо ,которое и заложит эту программу в эмбрион.А вы что думаете-синтетика это только консервные банки?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем самому делать то, что могут за человека сделать машины? Эскаватор копает глубже человека с лопатой и грунта забирает больше, но никому же в голову не пришло делать из самого человека эскаватор. В будущем всё будет механизировано, автоматизировано, просчитываться и анализироваться за человека, чтобы сам человек, свободный от всего этого, смог вольготно жить и в 30 веке, как и в 10, и в 20 веках. Технологическое развитие шагает в ногу с поддержанием потребностей человека в комфорте, познании, расширении популяции и т.д. А не с бессмысленной иначе гонке в скорости принятия решений. Меня нисколько не волнует, что калькулятор считает быстрее. Меня волнует, что он быстро считает, когда мне это необходимо. Весь прогресс на том и основан, что помогает нам, избавляя нашу жизнь от сложностей, в которые иначе мы зарылись бы по уши. Если потенциальный противник создаёт вооружение с быстрыми "мозгами" и высокоточным наведением, другая сторона изобретает аналогичное, а потом едет на природу рыбачить, как и его предок тысячи лет назад. Наши потомки это будут учитывать всегда и не порождать себе проблемы там, где их нет.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и будет.с уклоном в то,что команды будут даваться на огромных расстояниях и скорее всего мысленно.А по поводу техники-думаю ее может даже не штамповать надо будет,а выращивать.маленькое яичко программируешь и из него наноботы собирают уже разумную машину,которой техномедиумы на расстоянии при желании могут управлять,а вообще она вырастет уже с опр.командой(прогой)

ха)))) наши праправнуки будут не картошку сажать,а дома на марсе)))если не бахнет что нибудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчасти я согласен с Вами, Санкаршан. Но вспомните, что я писал. Кибернетика будет развиваться, даже если она будет запрещена. Как та же анатомия, в своё время. Как работы Галилея. Рано или поздно появятся первые постлюди. И они будут превосходить обычных людей. Они смогут читать книги за доли секунды и мгновенно обмениваться информацией. Люди уже достигли предела биологической эволюции и умнее уже не станут. Та же квантовая физика крайне сложна, шутка ли, некоторые уравнения просто не решаются за незнанием. Поэтому как по мне, постлюди - естественный путь развития. Учёные работают сейчас над Теорией всего. Которая, однако, даже в законченном виде не даст ответа на вопрос жизни и Вселенной. И он явно не 42, как скажу остряки. Подразумевается, кто нас создал? Почему законны именно такие а не другие? Почему мы существуем? Почему Теория всего именно такая а не другая? Случайно ли происходят события?

Чтобы дать ответ на этот вопрос, нужно, чтобы люди поняли эту Теорию всего. Обычные люди неспециалисты полностью в ней никогда не разберутся. Постлюдям же потребуется минимальное время, чтобы понять её. И тогда, когда всё население планеты будет знать (и помнить), «как работает этот мир», можно будет подумать и вышеперечисленных вопросах.

Поэтому людей, показанные в большинстве Sci-Fi произведениях, я не считаю реалистичными. За 200-300 лет мы уже сильно изменимся внешне. И поэтому моя вера во вселенную ME через >300 лет будет крайне низкой. Разве что там будет поднята эта проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле человек эффективнее любой техники. Техника сейчас лишь жалкое подобие возможностей человека. Будущее всё таки за генетическим совершенствованием человека. Это позволит человеку не отделяться от природной среды, создавая собственный микроклимат, который в итоге и убивает человека, а жить с удобствами и комфортом при различных окружающих условиях. Зачем интегрировать в себя электронный инпланты, если можно генетически усовершенствовать ту или иную человеческую функцию. Сделать человека более сильным, выносливым, стойким к болезням и ранениям. Интегрировать ген, снижающий влияние радиации, улучшающий память, зрение. И всё это не будет требовать технического ухода, подзарядки, решиться вопрос совместимости органики и неорганических имплантов...

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не обязательно быть киборгом,что бы освоить больше информации,а читать-именно читать необязательно тем более.к примеру множество звуковых тонов и тд есть(я не музыкант ,точно не знаю сколько их там) и вполне реально передавать инфу к примеру ультразвуками.если на генном уровне развить слуховой аппарат,который воспринимает большой спектр этих звуков,то короткая ультра мелодия вполне передаст содержание книги.это к примеру.имею ввиду что не всё в мире строится на микрочипах

ознакомьтесь к примеру с fl studio ,там один звук к примеру колокольчик,имеет тысячи оттенков.и это лишь один звук.

кстати по поводу ме.не уверен что межгалактическим языком стал бы английский)))люди вступили в сообщество гораздо позже.значит-либо должен быть переводчик(аппарат),либо нужно обозначить что это за язык и кто конкретно им владеет и учат ли вообще ему где н будь.?как торговцы понимают всех без исключения,даже левого конрада вернера,который 100% не проходил спец подготовки для меня загадка,хотя можкт я что то и не прочитал в кодексе

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duxan, я всё же сторонник другой теории, в которой развитие Человечества в будущем будет основываться на... духовных принципах :angel:, а конечной целью является естественная эволюция с переходом на энергоинформационный принцип существования. Если же какая-то группа или весь вид будет практиковать искусственный путь совершенствования, то технологические расширения очень скоро опередят всё ещё продолжающееся развитие этическое, культурное и духовное, без которого такой цивилизации не пережить саму себя на многих ключевых этапах становления. Наше развитие происходит последовательно, а технологии служат нуждам, а не опережают их, что само по себе было бы непродуктивным. Раньше войны разжигались, провоцируемые случайным блеском стали, теперь же и с огромным ядерным потенциалом мы уже не дети в песочнице. А дай средневековому человеку ядерный потенциал, а пещерному человеку стальной двуручник, то вывод напросится сам собой - всему своё время и место под солнцем.

Я не сомневаюсь, что человек при жизни будет в себя многое что имплантировать, но не в ущерб своему естеству и не опережая свои потребности. Глобальная модификация организма может служить цели сохранения жизни телесной оболочки, но для этого не обязательно изменять её на синтетическую составляющую. Тут поможет всё же биоинженерия. Быстрота чтения и т.д. также имеют альтернативы, позволяющие при них оставаться тем, что звучит так гордо. Например, есть эйдентрики, чья память соотносима с памятью Тейна. Рано или поздно человек встанет перед выбором, что же ему важно на самом деле. Если он сочтёт, что не хочет больше быть собой в, получается, бессмысленной гонке за расширениями своих возможностей, то не о ком тогда будет и говорить. Людей всё же привлекают люди - сейчас в равной степени, как и тысячи лет назад. Люди ищут смысл своего существования, а не придумывают его, прекрасно осознавая, что так они истины не постигнут. Но это всё мои заморочки. Если создатели МЕ решат повернуть путь развития органиков в ином направлении, то в контексте МЕN будут совершенно правы они, а не я. :) Пока что они, напротив, демонстрируют, как хлипкий органик побеждает, невзирая на непреодолимую бездну технологического совершенства врага.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно быть киборгом,что бы освоить больше информации,а читать-именно читать необязательно тем более.к примеру множество звуковых тонов и тд есть(я не музыкант ,точно не знаю сколько их там) и вполне реально передавать инфу к примеру ультразвуками.если на генном уровне развить слуховой аппарат,который воспринимает большой спектр этих звуков,то короткая ультра мелодия вполне передаст содержание книги.это к примеру.имею ввиду что не всё в мире строится на микрочипах

ознакомьтесь к примеру с fl studio ,там один звук к примеру колокольчик,имеет тысячи оттенков.и это лишь один звук.

кстати по поводу ме.не уверен что межгалактическим языком стал бы английский)))люди вступили в сообщество гораздо позже.значит-либо должен быть переводчик(аппарат),либо нужно обозначить что это за язык и кто конкретно им владеет и учат ли вообще ему где н будь.?как торговцы понимают всех без исключения,даже левого конрада вернера,который 100% не проходил спец подготовки для меня загадка,хотя можкт я что то и не прочитал в кодексе

Как бэ в ухе каждого существа сейчас стоит коммуникатор(аппарат) который переводит на родной понятный язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не читал просто про это.спасибо,что подтвердили.я много чего в кодексе не знаю.запоминается только то,что обыгрывается,а основной поток инфы не интересно читать мне)

интересно было бы еще развить мозг под разные процессы мышления,ну не знаю как точно назвать.короче,одно полушарие лазиет в базе данных общей через нейросеть,а второе сосредоточено на каком либо процессе,допустим вручную занимается посадкой косм.корабля.причем одно другому не мешает.эффективно было бы))защитники теории киборгизации кстати это дает вам небольшой плюс,ведь синтетический мозгопроцессор такое может)

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sankarshan, у Вас просто более «красивые» консервативные взгляды. Посмотрим, кто будет прав, но возможно, что истина окажется где-то посередине. Надеюсь, что на своём веку уже увижу движения в одну из сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sankarshan, у Вас просто более «красивые» консервативные взгляды. Посмотрим, кто будет прав, но возможно, что истина окажется где-то посередине. Надеюсь, что на своём веку уже увижу движения в одну из сторон.

Разумеется, и я рассчитываю на нечто среднее. Так как реализации своих идеологических воззрений от МЕ не жду, а так называемая "технологическая сингулярность" - другая крайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, и я рассчитываю на нечто среднее. Так как реализации своих идеологических воззрений от МЕ не жду, а так называемая "технологическая сингулярность" - другая крайность.

Я просто хотел сказать, что если ME4 будет слишком далеко от времени Войны, то и мир нужно менять кардинально. Так или иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир в любом случае нужно менять кардинально.Гг ,ради которого мы терпели "фантастическую" отсталость вселенной Масс эффект больше нет и ловить там больше нечего.Поэтому что бы ме некст выстрелил нужно действительно качественно проработать вселенную,быт и тд.Ну и конечно удивить поклонников новой частью,в хорошем смысле само собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший пример: принц 2008.Абсолютно новый герой,новая подача вселенной,новый враг,но....это был именно принц персии,причем жемчужина во всей серии)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот Принц был слишком сильно недооценен. Вселенная РОР очень круто изменилась. Но вышло так, что массы не оценили. И юбики в итоге вернулись к старой концепции. Получилось много хуже.

И с МЕ такое тоже может случиться. Слишком уж много нытья на тему "верните Х!!!111", "не представляю вселенную без Х!!!111". Если МЕ вдруг станет совсем иным и уберет не только старых персонажей, а вообще все, то массы изведутся так, что концовкосрачи окажутся детскими спорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел сказать, что если ME4 будет слишком далеко от времени Войны, то и мир нужно менять кардинально. Так или иначе)

Мир в любом случае нужно менять кардинально.Гг ,ради которого мы терпели "фантастическую" отсталость вселенной Масс эффект больше нет и ловить там больше нечего.Поэтому что бы ме некст выстрелил нужно действительно качественно проработать вселенную,быт и тд.Ну и конечно удивить поклонников новой частью,в хорошем смысле само собой)

Не слишком далеко от Войны. Нам всё же представят мир, вооружение и технологии, к которым не надо будет слишком долго привыкать, так как такая игра стала бы на любителя. А успех любого сеттинга - привлекать всё больше игроков, а не довольствоваться одними фанатами, кому стало скучно. Давайте вспомним, сколько мы осваивались в МЕ1 и как привыкали к вдруг ставшему ограниченному боеприпасу в МЕ2 и сильно изменившимся классам, наконец, получившим уникальные мощные умения. Так ожидается и в МЕN, который должен удивить, ошарашить масштабностью и новизной, но который должен также оставлять нас в той же полюбившейся вселенной. Иначе получилась бы Cilivization с её технологическими и эпохальными левелапами.

Выпрямить техосталость засчёт новейших технологий игроиндустрии, движка, новых концептов, дизайна, много чего ещё. Сиквел трилогии даёт такой шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

weareLegion,всё равно найдутся люди,которым подавай Шепа.Сами Био в этом виноваты.История была про него, а не про вселенную.Если взять Властелин Колец-там по крайней мере была не только история Фродо, в ме-только коммандер Шепард.Я думаю если как раз таки в ме некст не будет упор на вселенную,то она останется безлика и даже если новый ГГ прокатит,то уже игра окончательно потеряет вселенную,останутся только личности.

Что я вот лично могу рассказать про вселенную МЕ? Да ничего) Зато про Шепарда очень много интересного.На нем всё и завязано.А вот в играх с хорошими вселенными может родиться любой герой.Взять Эльдер скролл к примеру.Там ты можешь быть любым, а в ме не эффектно это.Кроме ретрансляторов ничего больше по сути и не осталось(жнецы в некоторых концовках)

Ну есть там азари,есть рахни)Этим не удивишь.Если впихнуть протоссов ничего не изменится,будутпросто еще и протоссы)))нет никакой вселенной ме,которая бы определяла саму суть того,кто там может быть,кто не может.Лишь шаблон.

Как выглядит тарелка азари? Чем они едят?Ложками,палочками или руками? А может биотикой как Пацюк пельмени трескал(точнее варенники)))))?Нет никакого четкого мироустройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хороший пример: принц 2008.Абсолютно новый герой,новая подача вселенной,новый враг,но....это был именно принц персии,причем жемчужина во всей серии)

Я не стану говорить, что я думаю о принце 2008 года, поскольку мнение мое содержит очень много нецензурных выражений. И если новый МЕ будет перезапущен по его принципу (тобишь будет унылым, однообразным, с невнятным главным героем, который непонятно что там забыл, и практически отсутствующим сюжетом, лишь изредка подающим признаки жизни, но при этом с красочной картинкой), то я повешусь в знак протеста.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харб, ты прям дословно всё принял))))А если ещё в масс некст гг будет бегать с мечем и бить Ахримана будем висеть вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харб, ты прям дословно всё принял))))А если ещё в масс некст гг будет бегать с мечем и бить Ахримана будем висеть вместе)))

После Ленга я уже ничему не удивлюсь. :unsure: В том числе и главному герою, катаной кромсающему кур из Chicken Invaders, и спасающему человечество от Возмездия Пернатых.

Но Принц 2008 и впрямь был УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имел ввиду он остался принцем хоть там изменилось абсолютно всё.А что касается меня мне принц очень понравился.Он рассказал о том,что от судьбы не уйдешь "чему быть тому не миновать"-основной принцип верования зороастрийцев.Красиво и познавательно.Фатализм кажется это называется в современном мире.

но это совсем другая история,не буду углубляться.уг так уг)

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду он остался принцем хоть там изменилось абсолютно всё.А что касается меня мне принц очень понравился.Он рассказал о том,что от судьбы не уйдешь "чему быть тому не миновать"-основной принцип верования зороастрийцев.Красиво и познавательно.Фатализм кажется это называется в современном мире.

На правах небольшого оффтопа: то, что это чудо продемонстрировало в конце, было не фатализмом, а идиотизмом. Да и не принцем он был, а каким-то бомжом, который на своем ослике то-ли ворованные сокровища, то-ли бутылки вез. А тема судьбы и ее якобы неизбежности более чем подробно в Warrior Within расписана. Который, кстати, и был лучшим Принцем.

И предлагаю завязывать с этим - не хочу по рогам за оффтоп получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

warrior классный принц, но там он все таки меняет судьбу)))А в этом-ахриман сказал,что освободится и как бы они не старались всё равно он освободился(кстати всё тоже циклично,ведь сначала за жизнь дочери король всем пожертвовал)Реально бог.Жнецам ещё поучиться у него)))Правда я не играл в Эпилог.Да и вообще думаю он не имеет смысла.Конец просто совершенен в основной части.Ради любви принц готов пожертвовать всем миром(выпустив ахримана,но вернув к жизни принцессу)Недосказанность лишь придает оттенок абсолютности его решения.Но это имхо конечно

Да и интересно как он стал принцем тоже.Не родился,не жил принцем,а именно заслужил.Вдвоем спасать целую страну от злого бога это многое о нем говорит.И где то ближе к концу принцесса говорит ему-это скоро станет всё твоим...как бы намекая что она стала его,точнее хочет стать.

Я это к тому,что от масс эффекта тоже хочется глубины.я думал она будет в тайне жнецов,а в трилогии этого не случилось.просто леви тупанули)

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

warrior классный принц, но там он все таки меняет судьбу)))А в этом-ахриман сказал,что освободится и как бы они не старались всё равно он освободился(кстати всё тоже циклично,ведь сначала за жизнь дочери король всем пожертвовал)Реально бог.Жнецам ещё поучиться у него)))Правда я не играл в Эпилог.Да и вообще думаю он не имеет смысла.Конец просто совершенен в основной части.Ради любви принц готов пожертвовать всем миром(выпустив ахримана,но вернув к жизни принцессу)Недосказанность лишь придает оттенок абсолютности его решения.Но это имхо конечно

Да и интересно как он стал принцем тоже.Не родился,не жил принцем,а именно заслужил.Вдвоем спасать целую страну от злого бога это многое о нем говорит.И где то ближе к концу принцесса говорит ему-это скоро станет всё твоим...как бы намекая что она стала его,точнее хочет стать.

Ох, таки отвечу.

Ахриман вырвался исключительно потому, что ГГ был дебилом, а не потому, что это якобы было неизбежно. И никаким принцем он не стал, потому что вырвавшийся по его милости Ахриман всех сожрал. Просто гениальный поступок - выпустить бога Тьмы, дабы спасти возлюбленную, и счастливо закончить свои дни в желудке этого самого бога буквально через пару минут. Плюс, он всю игру показывал, что ему на все плевать с высокой колокольни, чем после старого Принца смотрелся настолько убого, насколько это вообще возможно. И даже его отмазки в эпилоге вроде "ты последняя хранительница, после твоей смерти он бы все равно вырвался, а так у нас появился шанс покончить с ним раз и навсегда" не спасают его от почетного звания "клинический идиот".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...