Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Team Fortress 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2cac556f2ad56c36be4048c5f600fae5.png


Жанр: MMOFPS | Платформы: [PC] [PS3] [Xbox 360]
Разработчик/Издатель: Valve | Издатель в России: Бука
Дата выхода: 12 октября 2007 года


Team Fortress 2 — командный экшен на движке Half-Life 2. Многие успели его уже похоронить (разработка ведется очень давно), а он оказался живее всех живых и вошел в один набор вместе Half-Life 2: Episode Two и Portal. Суть осталась прежней: в рамках выбранного класса (Medic, Demoman, Heavy, Spy, Scout, Engineer, Sniper, Soldier, Pyro) мы выполняем поставленные на уровне задачи, координируя свои действия с живыми коллегами по команде. Зато теперь игра выглядит шикарно (обновленный движок Source прилагается) и очень интересна по стилю – он стал юмористическо-пародийным.


Скриншоты:

 

dc38664faa12.jpg

Тизер:

 


Ники наших игроков в Steam:

 

_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
M~FaN - Morrate

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Затащить может и стандартное оружие говорю, как задрот с 800 часами игры.

Небольшой совет новичкам: если хотите быстро понять основы механики игры, поиграйте за медика. Их всегда мало, они всегда нужны, их стараются охранять и оберегать и они, в большинстве случаев, лишь наблюдают за происходящей "содомией" из-за спины своего пациента. Пару часиков игры и вы поймете, что убер нужно кидать только на тяжелые и опасные для врага классы (пулеметчик, солдат, подрывник, пироман), что для того, что бы включить этот убер, нужно нажать на ПКМ, что уровень заряда накапливается быстрее, если вы лечите раненного бойца, что не все союзники на самом деле союзники и, что чаще, чем вперед, медик должен смотреть назад.

Могу дать ай-пи серверов, на которых можно неплохо провести время и на которых играют не самые скиловые игроки.:)

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как выпадают вещи, каким образом? Из трупов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как выпадают вещи, каким образом? Из трупов?

Нет вещи как я понял выпадают рандомно, при выполнение ачивок или других действий в игре. Но не за каждую ачивку. На базовом аккаунте выпадают реже чем на примиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет вещи как я понял выпадают рандомно, при выполнение ачивок или других действий в игре. Но не за каждую ачивку. На базовом аккаунте выпадают реже чем на примиум.

Вещи можно получить следующим образом:

1) случайно, через систему выпадения вещей

2) выполнением ачивментов (выполнили 7 ачивментов - вот вам первая вещь на этот класс, выполнили 14 - вторая и т.д.)

Принципы системы выпадения вещей следующие: существует временной лимит игры (7 часов в неделю). Если вы превышаете этот лимит, т.е. играете больше 7 часов, то вещи перестают падать. Счетчик обнуляется в четверг вечером. В среднем за неделю выпадает около 7-8 предметов (хотя на деле у некоторых может выпадать больше, у некоторых - меньше и не спрашивайте меня от чего это зависит. Я уже давно закрыл глаза на эту "вещевыпадательную" несправедливость :) ).

Примечание: это данные для премиум-аккаунта. На f2p-аккаунте принципы работы системы выпадения предметов могут отличаться.

Алсо, творчество фанатов.

If this video can't get you to play TF2, then I don't know what will!
Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефигово поиграл. Мне для шпиона Амбассадор и Невидимый кинжал выпали. Это кроме прочей хрени типа ярлыков и всего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефигово поиграл. Мне для шпиона Амбассадор и Невидимый кинжал выпали. Это кроме прочей хрени типа ярлыков и всего такого.

Мне часов за 5 игры выпало 4 предмета. + скрафтил себе топор на Пиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нефигово поиграл. Мне для шпиона Амбассадор и Невидимый кинжал выпали. Это кроме прочей хрени типа ярлыков и всего такого.

Мне на шпиона к восстановлению плаща выпал ножик. Видел у парня нож, который убивает бесшумно и сразу маскирует тебя под жертву. Хотю такой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на шпиона к восстановлению плаща выпал ножик. Видел у парня нож, который убивает бесшумно и сразу маскирует тебя под жертву. Хотю такой =)

Это крафтить надо. Три значка и Невидимый кинжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера за вечер набил 19 ачивок для снайпера. Особенно понравилось как случайно выбил ачивку (только при использовании охотника)

64px-Tf_sniper_shafted.png

Наживка

Убейте врага насмешкой со стрелой.

Значит я хожу и тыкаю насмешкой(снип достает стрелу и тыкает ей вперед)просто так, Вижу стоит снайпер(ну вроде как наш), я к нему тык насмешку, а он шипён оказался, ачивка в кармане.

Аналогичная ачивка есть у пулеметчика:

64px-Show_Trial.png

Показательный процесс

Убейте врага насмешкой.

Хеви стреляет из пальца, как из пистолета(500 урона), целится долго и после активации переприцелится нельзя, куда смотрели туда и будет стрелять.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера за вечер набил 19 ачивок для снайпера. Особенно понравилось как случайно выбил ачивку (только при использовании охотника)

64px-Tf_sniper_shafted.png

Наживка

Убейте врага насмешкой со стрелой.

Значит я хожу и тыкаю насмешкой(снип достает стрелу и тыкает ей вперед)просто так, Вижу стоит снайпер(ну вроде как наш), я к нему тык насмешку, а он шипён оказался, ачивка в кармане.

Я снайпером никогда играть не умел. Кстати, где лук взять? Тоже выпадает? И он заместо ПП или самой винтовки?

Это крафтить надо. Три значка и Невидимый кинжал.

Где люди эти значки берут? Они же вроде как не выпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ножик этот все могут крафтить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ножик этот все могут крафтить?

Вроде да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снайпером никогда играть не умел. Кстати, где лук взять? Тоже выпадает? И он заместо ПП или самой винтовки?

Где люди эти значки берут? Они же вроде как не выпадают.

А значки тоже крафтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снайпером никогда играть не умел. Кстати, где лук взять? Тоже выпадает? И он заместо ПП или самой винтовки?

На самом деле снайпером играть легче всего, а лук выпадает и идет вместо снайперки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел было что нибудь "запилить", но вот сначала делать металлолом, потом из него металлолом улучшенного качества, потом еще более лучший металлолом... Лениво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если что-то непонятно, то оф.вики в помощь. Все рецепты крафта для каждого оружия, для каждого класса.

Рецепт для получения вечного покоя (нож на шпиона): невидимый кинжал (часы на шпиона) + металл второго уровня (3 металлолома = 6 пушек).

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажи пожалуйста, часто вижу оповещение - что у игрока повысился уровень оружия. А как его повышать?

Кстати мой любимый класс таки инженер. Это чудовище

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жеш ежик решил прикупить себе премиум акк, но блин знал что из игры лучше не покупать непокупал бы. Теперь вечная ошибка "в данный момент купить невозможно". Печалька. Теперь буду мучить поддержку стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ы, играя снайпером, выпал Бюст Гиппократа для медика :laugh:

И куда его? Разобрать?

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы, играя снайпером, выпал Бюст Гиппократа для медика :laugh:

И куда его? Разобрать?

Крутая же штука!) Не смей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Хм, значит пока у себя оставлю, если буду играть медиком - буду этой фиговиной врагов в лоб жахать :)

А в тренировке с ботами ачивки получать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ы, играя снайпером, выпал Бюст Гиппократа для медика :laugh:

И куда его? Разобрать?

Отдай мне =)

И скажи ник в стиме.

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, всё, качаю. В общем в первых числах нового месяца я уже буду с вами, соблазнители))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Хм, значит пока у себя оставлю, если буду играть медиком - буду этой фиговиной врагов в лоб жахать :)

А в тренировке с ботами ачивки получать можно?

Нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отдай мне =)

И скажи ник в стиме.

Чтобы ты её разобрал? :D

Ник в Стиме - Mr_KnightOfNine (не смейтесь, просто KnightOfNine уже был занят, а это первое что пришло в голову :D)

Зертилион, жаль.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...