Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

(DLC) Darkspawn Chronicles / Хроники Порождений Тьмы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
88421759b6fb906465d62cbc25d70e6e.png

Тема для обсуждения данного DLC и вопросов по нему же.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдаа... Я вот думал, что DLC очень длинное, ожидал: создать своего ПТ, штурмовать всякие города/деревни, хотя бы на худой конец пролог как ГГ-СС погибает на посвящении.

Нет блин зря BioWare очки потратил, DLC не стоит внимания :diablo:

вот еще нашел ошибку в игре: Алистер был против наковальни и оборотней, так кокого черта на крыше форт Драккон они там бегают вместе с Алистером!?

тем более я не верю, что Алистер плохо справиться с армией против Мора

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще нашел ошибку в игре: Алистер был против наковальни и оборотней, так кокого черта на крыше форт Драккон они там бегают вместе с Алистером!?

тем более я не верю, что Алистер плохо справиться с армией против Мора

Это не ошибка а сюжетная линия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот еще нашел ошибку в игре: Алистер был против наковальни и оборотней, так кокого черта на крыше форт Драккон они там бегают вместе с Алистером!?

тем более я не верю, что Алистер плохо справиться с армией против Мора

Ему легче оказалось комментировать и оспаривать решения ГГ, чем рулить самостоятельно. В диалоге ему можно сказать: "Если хошь командовать отрядом, только свистни", на что он начинает яростно отнекиваться, ссылаясь на то, что командир из него как из портянки. Вот мы и видим в DLC - к чему привело такое командирство.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему легче оказалось комментировать и оспаривать решения ГГ, чем рулить самостоятельно. В диалоге ему можно сказать: "Если хошь командовать отрядом, только свистни", на что он начинает яростно отнекиваться, ссылаясь на то, что командир из него как из портянки. Вот мы и видим в DLC - к чему привело такое командирство.

Ну а чего, парень добрался аж до Архидемона. Кто же знал, что там будет великий и ужасный Авангард!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего надо понять - какой Алистер добрался до Архидемона, перекованный или нет. Алистер хлюпик не решился бы на роман с Лилькой, девушкой, которая покинула церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну а чего, парень добрался аж до Архидемона. Кто же знал, что там будет великий и ужасный Авангард!

Скорее Архидемон добрался до него :) А когда у руля был ГГ, всякие Авангарды разбегались в ужасе и бились в истерике по темным углам.

Алистер хлюпик не решился бы на роман с Лилькой, девушкой, которая покинула церковь.

Прошу прощений, а это из какого пальца высосано? Когда это Алистер вообще заикался о Лелиане, где об этом сказано в DLC, почему церковь мешает роману и т.д.?

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда это Алистер вообще заикался о Лелиане, где об этом сказано в DLC, почему церковь мешает роману и т.д.?

Об этом заикался кодекс в DLC, но так, неопределенно. Типа, по слухам они были любовниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом заикался кодекс в DLC, но так, неопределенно. Типа, по слухам они были любовниками.

Кодекс в этом DLC вообще интересная часть повествования, которая рассказывает нам очень много интересного в развитии альтернативных событий в игре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот кстати так и непонял как казнить одного из своих,бывает нужно заменить одного на более сильного в отряде,а казнить неполучается,подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Авангарда есть способность. Активируешь её на любого члена отряда, вылезет окошко "В самом деле казнить?", отвечаешь утвердительно и головушка летит с плеч. Чето я ниразу не казнил огра, а жаль. Стоило бы посмотреть.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то весьма так себе. Из данной идеи можно было такоое намутить... А сделали всего лишь мясо за порождения тьмы. Впрочем, любопытно было читать кодекс о том, как бы все могло произойти, если бы ГГ DAO умер еще в начале.

Боевка и тактика за порождений местами интересна. Тут кто то писал, что хотел бы большой аддон с захватом территорий и тп... Народ, этого от биоварй ждать бесполезно, они аддон продают под видом 2 части, а DLC максимум на пару часов, пора привыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оно на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оно на русском?

Да. Но перевод корявый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом DLC и озвучивать совершенно нечего :) Всё что там было из диалогов на моей памяти - первые две строчки говорящие "Вы - Авангард и должны уничтожить Денерим" да и всё. Скорее текстовая локализация немного хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл. В этом ДЛЦ есть что-нибудь сюжетно важное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл. В этом ДЛЦ есть что-нибудь сюжетно важное?

Нет. Стоит только прочитать записи из кодекса на вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Идея оказалась интересней, чем ее реализация. DLC точно должен понравиться алистероненавистникам, т.к. здесь есть возможность собственноручно окачурить его. И об Алистере напоследок, вот это я понимаю ужесточился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Стоит только прочитать записи из кодекса на вики

Запись о DLC? А на русском статья есть? Не нашла её в русской вике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с точки зрения сюжета довольно бестолково, но разок пройти можно. Побегать за огра или крикуна. Жаль ПТ внешне все идут по умолчанию, мне было даже интересно, не нацепят ли и на них то же самое типовое ферелденское белье, если их переодевать хД А еще умилили подарки рабам) Подарить огру браслетик - какая прелесть))

А для Алистера лучшее ужесточение - это отсутствие гг. конечно, убился об авангард, но какие шансы против великого и ужасного геймера) А так и легион у него, и големы и оборотни. Я правда не могу представить Алистера, вырезающего эльфов или ратующего за наковальню, но видимо безГГшный Ал настолько суровый... хД магов только я что-то не помню, может, он еще и башню разнес?) И на ритуал согласился без сторонних уговоров, судя по наличию Морриган. Вот только Лельке мог бы и доспех дать - она у него видно так с Лотеринга и бегала в монашеской рясе)

Но обидно - Стен и Винн у СС вот дохли гораздо быстрее хД А тут вдруг в пять раз толще, чем в основной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как заработать достижение - получить максимальное одобрение у всех рабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарки им дарить - кому браслетик, кому меч Стэна, кому пива кружку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда с одним из рабов получил максимум убивай его,остальные + так и убивай тех с кем репутация на максимуме так и получишь ачивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть нужно и с крикуном,и с генлоком,гарлоком,огром,эмиссаром,так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...