Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Joruba

Morrigan Restoration Patch Dialog Fixpack

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Morrigan Restoration Patch Dialog Fixpack

Не секрет, что далеко не все задумки и сюжетные ходы вошли в финальную версию. Этот патч возвращает вырезанные нюансы персонального квеста Морриган, в частности, новые реплики Морри и сопартийцев, триггеры и диалоги.

Ссылка на страничку с патчем на портале Nexus:

http://www.dragonage...ile.php?id=1120

Скачать здесь:

MRP_V110_DAZIP-1120-1-1-0.rar

Установка:

Запустить daupdater.exe из папки bin_ship корневого каталога игры. В нем выбрать скачанный файл формата dazip и установить его.

Большинство изменений, вносимых патчем касается персонального квеста Морри. Учитывайте это.

Локализация:

Так как, используются файлы, которые уже были запакованы в игре, то логично предположить, что все реплики озвучены и переведены, пусть даже в самой игре их нет. Сам не проверял.

Автор патча: Terra_Ex

MRP_V110_DAZIP-1120-1-1-0.rar

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получалось сдавать Морриган храмовникам? Сколько играл с этим модом ни разу такой реплики не появлялось в диалоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого-нибудь получалось сдавать Морриган храмовникам? Сколько играл с этим модом ни разу такой реплики не появлялось в диалоге.

Да, как то получалось. Есесно она им всеравно не сдается, и исправно припрется в конце. Вроде бы для этого надо уничтожить круг, тогда у главхрамовника появится соответствующая строчка. Но не уерен, давно это было.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играл с этой модификацией, подскажите пожалуйста как корректно установить "MRP_V110__Localised" Распаковка в C:\Documents and Settings\Антон\Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override не даёт результата. Английский перевод фраз всё равно остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я както ставит этот мод но у меня стали все рагзоворы с Морриган на английском вот хотел поинтерисоватся тут мод с русскими сабами и озвучка остается как и на орегинале или голос меняется. А то я не против поставить такой мод :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играл с этой модификацией, подскажите пожалуйста как корректно установить "MRP_V110__Localised" Распаковка в C:\Documents and Settings\Антон\Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override не даёт результата. Английский перевод фраз всё равно остаётся.

Я понять не могу, где вы увидели этот "MRP_V110__Localised" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, где вы увидели этот "MRP_V110__Localised" ???

Здесь, например, в подменю "Files".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь, например, в подменю "Files".

Да, спасибо, я уже нашел... но вот понять все же не могу, работает все равно на английском субтитры. Кто-нибудь ответит в чем дело? Даже после установки этого патча в override...нет изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни куда его толкнуть локалиседед ?) а то игру перепройти не могу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой момент может появиться angry kiss с Морриган? И как сделать так, чтобы он появился...(поподробнее, если можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой момент может появиться angry kiss с Морриган? И как сделать так, чтобы он появился...(поподробнее, если можно)

Кидаешь папку с модом в Документы/Bioware/Dragon age/packages/core/override. А если нужен только angry kiss, то в папке с модом открываешь папку Morrigan_Cutscenes, и в этой папке ищешь все файлы с названием terra_morrikiss_angry и копируешь в override. А появится он должен после выполнения ее персонального квеста в диалоги при отказе от разрыва отношений.

Для нормальной работы мода лучше скидывать саму папку мода в папку override, иначе работоспособность моде не гарантирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите пожалуйста!!!!Вроде сделал всё как надо: установил MRP_V110_DAZIP-1120-1-1-0 через daupdater потом переместил MRP_V110__Localised-1120 в папку override.В игре всё появилось только ВСЕ диалоги Морриган пишутся по-английски а разговаривает она по-русски.Что делать????!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите пожалуйста!!!!Вроде сделал всё как надо: установил MRP_V110_DAZIP-1120-1-1-0 через daupdater потом переместил MRP_V110__Localised-1120 в папку override.В игре всё появилось только ВСЕ диалоги Морриган пишутся по-английски а разговаривает она по-русски.Что делать????!!!!!!

Попробуй этот установить. Morrigan_Restoration_Patch.rar

Morrigan_Restoration_Patch.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите пожалуйста!!!!Вроде сделал всё как надо: установил MRP_V110_DAZIP-1120-1-1-0 через daupdater потом переместил MRP_V110__Localised-1120 в папку override.В игре всё появилось только ВСЕ диалоги Морриган пишутся по-английски а разговаривает она по-русски.Что делать????!!!!!!

если тебе все на русском нужно, тогда просто скинь папку Morrigan_Restoration_Patch из архива MRP_V110__Localised-1120 в папку override, которая находится Мои документы\Bioware\Dragon Age\core\packages и все. Кроме папки Morrigan_Restoration_Patch ничего ставить не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё получилось!!!Спасибо большое сам бы не разобрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос..когда скидываешь папку Morrigan_Restoration_Patch из архива MRP_V110__Localised-1120 в папку override ..что нить с самой папкой еще надо делать? То есть вытаскивать файлы не нужно? отдельно? Если просто скидываю русуфикация диалогов не происходит.

Изменено пользователем Xsellos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете скинуть ссылку на Localization_Patch НЕ на nexusmods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после установки мода в диалогах с Морриган пропали варианты ответов. При нажимании на "1", "2", "3"... реплика выбирается. Кто знает в чем дело?          1.jpg

post-59966-0-54248100-1421260730_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...