Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
skeazey

Повелитель / Overlord

Overlord  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие впечателения?

    • Понравилось
    • Нормальные. Можно было сделать лучше
    • Плохие. Халтурная работа.
    • Ужас! Лучше бы потратили время на что-то другое.
  2. 2. Ваше решение в финале данного DLC?

    • Подобные эксперименты бесчеловечны! Я всегда освобождаю подопытного.
    • В тяжелые времена приходится принимать тяжелые решения. Подопытный остается с Цербером.
    • Когда как, я еще не определился/определилась.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Повелитель / Overlord

mass_effect_2_overlord_dlc.jpg

По наводке Призрака капитан Шепард прибывает на исследовательскую базу Цербера, на которой царит подозрительная тишина. На месте мы находим единственного оставшегося в живых – руководителя исследовательских работ Арчера, который проливает свет на произошедшее. В результате эксперимента по обьединению добровольца c виртуальным интеллектом был создан опасный гибрид «VI overlord». Неистовый искусственный интеллект уже напал на три другие базы Цербера и захватил управление всеми доступными технологиями в попытке вырваться на свободу. Если Шепард не сможет проникнуть в его крепость, этот смертоносный интеллект распространит cебя по планете и будет сеять хаос в других системах.

Прохождение данного заполнения займет 2-2,5 часа игрового процесса. DLC добавляет в игру пять новых миссий, объединенных в самостоятельную сюжетную линию, проходить которую можно как во время основной игры, так и после ее завершения.

Дополнение доступно для пользователей с 15 июня по цене 560 поинтов (около $7) в версиях для Xbox 360 и РС.

Изображения

 

mass-effect-2-overlord-dlc-14bebc796699b6.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-34bebc796d996e.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-44bebc7971c5aa.jpg

75175_MassEffect2-OverlordDLC-02.jpg

75177_MassEffect2-OverlordDLC-04.jpg

MassEffect2_2010-07-23_03-32-42-03.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-01-28-51.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-14-59-87.jpg

Overlord_Prometheus_Exterior.jpg

overlord-08-o.jpg

Видео-прохождение

 

Оба видео толстые, так что желателен быстрый и безлимитный интернет.

Благодарность отправляется Nexussmile.gif

Часть I.

Часть II.

 

Изменено пользователем Irikah Krios
обновление шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сопартийцы молчат, действительно жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сопартийцы молчат, действительно жалко.

Хорошо хоть их показывают-как убирают сломаных роботов и на ручном компютере что-то делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне оверлорд как то не очень понравился скучноват. Ну поездил на Молоте ну спас этого мужика ну серавно скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мальца скучноват "Overlord", хотя в конце довольно таки интересный бой и еще если взять с собой Легиона, то от ученого поступит забавный вопрос).

В общем мне поездки на "Молоте" еще с "HammerHead" понравились, а тут их так много что... это как с чем-то очень вкусным, но если много съесть, то начнет подташниватьbad.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите , а если я пройду квест этот я потом не смогу уже полетать на хаммерхеде по этим локациям ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такой ....недочет:я начал новую игру ,появились миссии из длц повелитель пламени,оверлорд и другие ,решил посмотреть ,что будет если не брать хамерхед ,а сразу лететь на оверлорд так вот не чего не произошло у Шепа появился хаммерхед хотя повелителя я не проходил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите , а если я пройду квест этот я потом не смогу уже полетать на хаммерхеде по этим локациям ?

Естественно.

А, вспомнил: судя по обломкам корабля гетов, он упал, столкнувшись в кварианским кораблем:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на лифте падаем с седьмого этажа на первый, там на четвёртом этаже есть дверь с активным замком. Возле неё лифт стопорится на мгновение. Кто-нибудь успел туда залезть. Чего там такое, может целый потайной этаж?

Кто-нибудь это заметил? Самому переигрывать, пока не охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно.

А, вспомнил: судя по обломкам корабля гетов, он упал, столкнувшись в кварианским кораблем:-D

ДА ну. Никакой свободы в ме2. В ме1 и то можно было на мако высадится и поездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было ездить?

Ну хотябы была сама возможность поездить . А там иногда аномалии находились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скучаю по МАКО!) Там на планетах иногда такие виды были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скучаю по МАКО!) Там на планетах иногда такие виды были...

Какие виды?Лучше чем в Оверлорде?В первой части вообще вся езда на мако была скучная (побочные задания) - ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё таки его допрошёл. Я мега крут. Я всё таки не здох от скуки, и прошёл! Горжусь собою. DLC убогое и ужасное. Начинается опять с того что мы получаем письмо на терминал, и что у Цербера, ВНЕЗАПНО, что-то не так. Я уже поражаюсь этими кретинами-неудачниками, не удивлюсь, если в МЭ3 Шепард сдохнет из-за того что его неправильно собрали. Далее молчиливо высаживаемся на планету и начинается покомнатная зачистка от гетов (позеленевших!!! Ой как круто). Потом идёт двухминутный и наверное самый большой диалог из всех. И опять Молот (НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ) Опять это убогое картонное дерьмо... Прыжки, самонаводящиеся ракеты, тупейшие комменты Молота... Потом аркадные прыжки, видимо, разрабы Марио вдохновились. Что было потом смутно помню, только что стрельба-стрельба-стрельба. Поле, с генераторами от него ВНЕ щита просто убили, как и эта дибильная пушка. Постоял, подождал пока она начнёт стрелять, прыг, на другой генератор, и опять, прыг на другой генератор. Потом беганье по базе. Чёёёёрд, как же достал этот долбаный зелёный и вечновопящий кретин, вопит-вопит, нереально достал. Потом опять пострелушки. Пострелушки. Пострелушки. Постр... А, стоп, уже нет. Попадаю в виртуальную реальность. Пострелушки-пострелушки-пострелушки. И наконец финал. Убил босса, и наконец хоть что-то стоящее - финал. Жутко предсказуемый, но всё таки, вполне хороший финал. Отправил мужика на лечение, Цербер в очередной раз послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прям составил структуру для описания АБСОЛЮТНО любой игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прям составил структуру для описания АБСОЛЮТНО любой игры. 

Любая игра полное дерьмо? Не понял смысла фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Назови мне название твоей любимой игры, и я так же, с пренебрежением к мелочам, выставлю ее полным дерьмом.  

Изменено пользователем Engine.on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Назови мне название твоей любимой игры, и я так же, с пренебрежением к мелочам, выставлю ее полным дерьмом.  

Такой нет. Каждая мне чем-то нравится и не нравится. И как можно придраться к мелочам в мелочном DLC? Тут всё убого, и диалоги (точне их колличество), и молоток, и туча пострелушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое количество диалогов тут и не требуется. Все, что нужно было знать по происшествию, нам рассказывают. Остальное является бесполезной информацией. Молот не аркаден. Разведывательная машина будущего не может выглядеть по другому. Не хватает суровости? Перестрелки с гетами интересные. И атмосфера порабощенного ИИ выполнена отлично. Все эти крики "зеленого критина " вполне вписываются и разумно объясняются. К процессу сранья ты не придираешься?  

У DLC есть свои минусы, но не такие уж и существенные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю что большое, но всё же, не нравится когда пол DLC молчат почти все. Пострелушки с гетами абсолютно не отличаются от всех пострелушек МЭ2, абсолютно ничем. Их очень много. Это просто утомляет. Ими уже в оригинальной игре насытился. Если бы он крикнул 2-3 раза, да, нормлаьно, но не когда он истошно вопит на протяжении всего DLC. Ему обязательно вообще кричать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю что большое, но всё же, не нравится когда пол DLC молчат почти все. Пострелушки с гетами абсолютно не отличаются от всех пострелушек МЭ2, абсолютно ничем. Их очень много. Это просто утомляет. Ими уже в оригинальной игре насытился. Если бы он крикнул 2-3 раза, да, нормлаьно, но не когда он истошно вопит на протяжении всего DLC. Ему обязательно вообще кричать? 

Если б тебя подключили неизвестно к чему, ты б тоже вопил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему обязательно вообще кричать?

А ты бы как себя вёл на месте аутиста, чей разум столкнулся с виртуальным интеллектом, который звучит миллионом голосов? Хранил бы суровое молчание в назидание потомкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты бы как себя вёл на месте аутиста, чей разум столкнулся с виртуальным интеллектом, который звучит миллионом голосов? Хранил бы суровое молчание в назидание потомкам?

Так, то есть он от этого вопит? Уже понятней :) И всё равно не понимаю, ну пусть он орёт, но почему ему именно надо передо мною орать? Появится так передо мною, и визжать. Или он не в одном месте орёт, а во всех сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я и не говорю что большое, но всё же, не нравится когда пол DLC молчат почти все. Пострелушки с гетами абсолютно не отличаются от всех пострелушек МЭ2, абсолютно ничем. Их очень много. Это просто утомляет. Ими уже в оригинальной игре насытился. Если бы он крикнул 2-3 раза, да, нормлаьно, но не когда он истошно вопит на протяжении всего DLC. Ему обязательно вообще кричать? 

Это ты спрашивай у аутистов. Орал он на языке гетов, поэтому так противна, а так часто, по причине твоего приближения. С первого раза ты же не понял предупреждения. 

Битвы гетов выглядят иначе, интересней, в новых декорациях. В МЕ2 и такие перестрелки не унылы, а с небольшим разнообразием, так вообще затягивают. 

Изменено пользователем Engine.on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты спрашивай у атистов. Орал он на языке гетов, поэтому так противна, а так часто, по причине твоего приближения. С первого раза ты же не понял предупреждения. 

Битвы гетов выглядят иначе, интересней, в новых декорациях. В МЕ2 и такие перестрелки не унылы, а с небольшим разнообразием, так вообще затягивают. 

Забавно, я с форума узнаю больше, чем из DLC. Теперь понял, почему вопит. Но мне это всё равно не нравится.

Э-э-э... Новая декорация только в конце, в вирт. реальности, да и то гетов там уже мало было. А так... Всё так же. Всё теже унылые *препятствие-враг-спрятался-растрелял* в больших колличествах. В том же Альфа Протоколе диалоги очень гармонично переплетены с боёвкой, мне за всю игру ни разу не надоел "унылый стэлс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...