Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

FIFA [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2013: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 14)



BRC Video Games Awards 2014: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 15)



BRC Video Games Awards 2016: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 17)



BRC Video Games Awards 2019:: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 19)


 

�а��инки по зап�о�� fifa logo png

Жанр: Футбольный симулятор | Платформы: Мульти
Разработчик: EA | Издатель: EA
Дата выхода: c 1993 года


11 человек за одну команду, 11 за другую, мяч, футбольное поле.


Все игры серии:

 

FIFA International Soccer
FIFA Soccer 95
FIFA Soccer 96
FIFA 97
FIFA 98: Road to World Cup
FIFA 99
FIFA 2000
FIFA 2001
FIFA Football 2002
FIFA Football 2003
FIFA Football 2004
FIFA 06
FIFA 07
FIFA 08
FIFA 09
FIFA 10
FIFA 11
FIFA 12
FIFA 13
FIFA 14
FIFA 15
FIFA 16
FIFA 17
FIFA 18
FIFA 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, при игре за "маленькие клубы", но с пухленьким бюджетом, аля Анжи, Хетафе, получаешь гораздо больше фана, т.к. в отличии от МС, Барс, Миланов, Реалов, в составе гораздо больше проблемных, а следовательно "интересных" позиций.

Если в той же Барсе усиления требует лишь позиция ЛЗ, то в том же Анжи (ничего что я тут про Анжи? Нет? Тогда, ок) имеется лишь 3 позиции НЕ требующих усиления, в остальном широкий простор для творчества. И бюджет к этому располагает.

Выбор не ограничивается всем известными суперстарами и талантищами за которыми давно уже идёт охота топ клубов, а приходиться думать и искать наиболее оптимальные варианты. В тоже время никто не мешает вбабахать весь бюджет в какого-нить суперстара с навыками овер 85 за лямов 40. Да ещё и на пару тройку игроков "попроще" останется.

В общем многого себя лишаете при игре за МС и прочие-прочие.

Я таки перешёл на профи. Надоело отсутствие какой либо интриги спустя 2 месяца карьеры. Особой разницы не заметил. Отключил режим тактической защиты - стало даже проще чем на любителе с ней. Скоро походу на 4 перейду. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну , я сейчас за Ювентус играю, там тоже довольно много проблемных позиций. Плюс, изменил схему игры, многие старые игроки вообще под нее не подходили, пришлось пол-состава докупать. А вот посмотрел по другим клубам - некоторым не то что в основу не надо никого покупать, у них даже и в молодежь талантливую вкладываться не надо - все уже есть, это должно быть очень не интересно.

У меня, кстати, странная фигня - играл на профи, пытался играть по схеме 4-2-3-1, это хорошая атакующая схема, еле выигрывал, и то не всегда. Недавно перешел на 3-4-1-2, притом с уклоном в защиту - стал всех просто выносить, играю уже на легенде. Итальянцами надо играть по-итальянски, похожеsmile.gif

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VeltorMVR добавляйте, кто хочет, приду с библиотеки приму. Правда я хардкорный нупъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал, онлайн с друзьями работает? Патчей не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал, онлайн с друзьями работает? Патчей не было?

Работает, сейчас две игры с Мессиром сыграли, абсолютно без лагов :good:Патчей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...значит дело во мне, что у нас не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

порвал мну как котёнка 4:2 8D Игра крута заставляет двигать руками, так у меня руки не болели с того как я в ДМК3 играл.

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то решил вратарь в прорыв пустить и какое было удивление что Диканя произнесли!!! а вообще ещё раз скажу что 12 фифа получилась замечательно. не смотря на то что 3д лица игроков далеки от реальности. но ведь рубались же в фифу 2004 и по возрастанию и ничего.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не совсем понял, как в FIFA 12 бить и отражать пенальти. Забивать с пенальти получается только ударом по центру ворот, а при ударе по углам игроки неизменно мажут - это бесит. А как играть вратарем при пенальти я вообще не понял - он никак не реагирует, хотя я догадываюсь, что нажимаю не те кнопки, которые нужно, но какие кнопки "правильные" я так и не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не совсем понял, как в FIFA 12 бить и отражать пенальти. Забивать с пенальти получается только ударом по центру ворот, а при ударе по углам игроки неизменно мажут - это бесит. А как играть вратарем при пенальти я вообще не понял - он никак не реагирует, хотя я догадываюсь, что нажимаю не те кнопки, которые нужно, но какие кнопки "правильные" я так и не разобрался.

Просто нужно бить пеналь когда в зеленой зоне стрелочка. А отбивать, на геймпаде правым стиком указываешь куда прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что моя проблема в том, что я играю не на геймпаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что моя проблема в том, что я играю не на геймпаде.

Ну так-то, да... blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отбивать пенальти кнопкой удара/отбора и направление задавать финтами. У меня е стандартно были кнопки на цифровой клавиатуре.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в общем поиграл карьеру и игрока, впечатления смутные, игра на мой взгляд не очень доработанна, но по порядку:

Игрок. В общем изменений почти нет, разве что была выпилена сборная, т.е. выбор гражданства ни на что не влияет и почувствовать себя, к примеру, марадонной не получится, что определённо фэйл. Сборные почему то вообще были выпиленны из игры, ну кроме свободной игры, хотелось бы знать почему. Сам процесс никакими интересностями не отличается - та же самая игра, только с твоим футболистам, можно конечно играть соло футболистом, но мне показалось это очень скучным и унылым, ибо за матч, играя за нападающего, пару раз получал мячи почти без вариантов развития, ну и дай бог, если делал 1-2 удара по воротам кое каких за весь матч. Ещё себя нельзя заменить, как это было в 11 фифе и выйти на замену, что мне тоже не очень понравилось. Также непонятно развитие, вообще я подозреваю, что дело зависит от формы, т.е. развиваешься сам, но а как быть если твой потенциал максимален? в общем пришёл к выводу, что за игрока можно играть только вирт.футболистом, что по началу даже интересно: выбиваешь ачивки, про тебя пишут в газетах, зарабатываешь респект, я даже один раз получил приглашение в сборную недели (система данного приза мне вообще непонятно, как и сборная месяца и т.п.), но быстро приелось это всё, начал карьеру

Карьера. С виду да, всё прикольно: трансферы, молодёжный клуб, адекватные задачи на сезон (хотя тут у меня был 1 прикол, но чуть позже), динамический прогресс игроков и т.д. и т.п. Сразу упомяну, что играл за зенит на мир.классе. В общем первые сезона 2-3 мне было интересно, правда, трансферы вообще упомрачительные и непонятные зачастую, как например милан продаёт ибрагимовича, арсенал уилшера и ван перси за одно окно, челси дрогбу, ивановича и малуду, тоже за 1 окно, из российских динамо курани очень любит продавать, а зенит дани с лазовичем, ну ещё много всяких непонятных для меня, как любителя футбола трасферов.

Молодёжный клуб - вещь вроде интересная, но явно не доработанная, в начале я тупил и брал нубов из которых нихрена не выходило, потом я чудесами селекции и отбора игроков отбирал одного 2 игроков по 60-70 сил за сезон, но боже мой, как они долго качаются. За сезон 3 очка хар-к в лучшем случае прибавляется, это при том, что большинство игроков 40-55 сил, т.е. получить нормального игрока мы сможем годам эдак к 28. В общем в 8 сезоне у меня довольно забавная ситуация - почти всем игрокам >80 сил за 28 лет, а новое поколение не растёт, т.е. растёт, но черепашьими темпами, в общем к 8 сезону у меня наверное была единственная команда с нормально подрастающим поколением. Ещё говорили разрабы, что аренда будет реально очки опыта прибавлять, но на деле нихера подобного у меня не происходило

Остальное в карьере более менее, правда есть свои косяки, у меня был баг с задачами: в общем конец сезона, я поставил в основу молодёжку до 75 сил, играя за зенит, выиграл чемпионат, кубок, лч, и тут мне показывают мой состав в конце сезона и говорят "займи место в середине турнирной таблицы" :D ну в общем меня это развеселило немного. Травмы - очень чёткая штука, как выпадет у тебя из строя игрок на 5 месяцев, так и думай кем его менять, в общем определённо +. Отсутствие сборных - ну в карьере от этого не холодно не жарко, разве что у молодёжки меньше времени себя проявить. Динамическое развитие - непредсказуемая штука, местами хреновая: дело в том, что у каждого игрока есть потолок развития, как например у моего ионова в зените, качал я его значит сезона 3, в основу старался часто ставить, продал уже под конец быстрова, лазовича, с надеждами на инова, ибо уже 79 сил было, но эти 79 сил - оказались максимумом, что обидно безусловно и дальше ничего не помогало

Геймплей. В прочем это самая выиграшная штука здесь по моему, особенно порадовала защита: если до этого защита обычно была "кнопка прессинг" + "прессинг ии", то тут надо выбирать позицию, выбирать момент для подката, отбора и вообще защита теперь полноценный компонент геймплея, можно конечно сделать откат, если кому то не нравится, ибо увеличивает хардкор, но мне так было интересней

Онлайн матчи к сожалению опробовать не удалось, потому что оригин долбанная хрень, не знаю даже что буду делать с мэ 3 и бф 2, надеюсь что в релизной версии исправят баги

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

FIFA 12 [PC]. Первый патч

Для всех ПК пользователей студия разработчиков EA SPORTS подготовила специальный патч с исправлениями некоторых проблем, которые мешали пользователям играть в FIFA 12. Для автоматической установки патча вы должны запустить игру через систему Origin и быть подключены к сети интернет. Вы можете ознакомиться со списком исправлений:
  • Исправлен баг, при котором программа Origin не реагировала на кнопку запуска игры.
  • Исправлено большинство проблем с установкой и запуском игры.
  • Исправлена проблема, при которой пользователи в принудительном порядке скачивали большие языковые пакеты ( более 3Gb) .
  • В онлайн матчах теперь не доступна опция выбора голкипера (кнопка select). Данным багом пользовались нечестные игроки для упрощения игры в обороне, когда за отбор отвечал ИИ (Искусственный интеллект).
  • Исправлена ситуация со сбоями и вылетами в игровом режиме FIFA Ultimate Team. Напомним, что игроки часто жаловались на проблемы передачи данных после завершения матча, а также на зависание игры в случае использования своих схем и тактики.
  • Была проведена оптимизация работы серверов, отвечающих за работу FIFA Ultimate Team.
Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то все таки купил лицуху. А, давайте дружить:) ник Kresber если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на Профи. Виртуальный футболист, первый новый год. Я за Шеффилд Юнайтед забиваю 3 (!) гола Челси, но с трудом. В сухую. Как так? Это же невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сдается мне, что моя проблема в том, что я играю не на геймпаде.

Пенальти отбивать, на правой стороне клавиатуры, там где NumLock, стрелка влево - 4 , вправо - 6. (извнияюсь что по нубски объяснил, думаю ты понял))

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, кто-нибудь ещё играет? Какой сезон?

Я вот к началу второго сезона получил 79 млн от клуба, плюс ещё 49 за Это'О, ну и на радостях перелопатил 90% состава. И.. Потерял интерес к дальнейшему продолжению карьеры.

Теперь размышляю над очередной жертвой. Может Арсенал? Люблю помоложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, кто-нибудь ещё играет? Какой сезон?

Я вот к началу второго сезона получил 79 млн от клуба, плюс ещё 49 за Это'О, ну и на радостях перелопатил 90% состава. И.. Потерял интерес к дальнейшему продолжению карьеры.

Теперь размышляю над очередной жертвой. Может Арсенал? Люблю помоложе.

А может, старт в Ноттингеме и восстановление былой славы времен Брайана Клаффа?

Я играю. Начав за Ванкувер Уайткэпс и выиграв с ними МЛС, меня приглашают в Хартс с которыми я выигрываю кубок шотландской лиги, и выхожу в ЛЧ, далее переход в топ-клуб Суонси и стабильное пятое место два подряд сезона в АПЛ, на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на самом высоком, на втором сезоне за сандерленд 2 матча выиграл) аееее я лох да, а так обычно проиграю, на сейв с уровнем выше перехожу, выиграю, выше, так у меня было 2 сезон на предпоследнем за Реал Мадрид, и ещё раньше второй сезон за Сандерленд ) просто я там в первом сезоне четверть матчей в травме валялся, четверть играл для привыкания к физике. Игра куплена, но на тутошнем инете её качать... пока не играю, с февраля начну снова.

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил на ноут, лагает, да блин, вот напасть, у 2-х гигов и 512 не лагало, а тут 4 и 1 пздц, чё делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил на ноут, лагает, да блин, вот напасть, у 2-х гигов и 512 не лагало, а тут 4 и 1 пздц, чё делать ?

У тебя же лицензия? Обнови и там а меню настроек появится пара настроек, которая кому-то поможет избавиться от лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если ты про лаги и отключение aero то не работают они нифига

попробую стим, скайп вырубать, походу проца не хватает

анвиртаскмэнэджер кажет 50%

и лагает, не проц 8/

видимо придётся таскать чувака в трусах и старпёра-убийцу, пичаль

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галочка - мелкие рывки на АТИ! В лаунчере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...