Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Ваш телефон

Рекомендуемые сообщения

Какой у вас телефон ?

Nokia "бочка" 6600

200px-Nokia6600.jpg

Производитель Nokia

Тип корпуса классический

Конструкция джойстик

Антенна встроенная

Вес 122 г

Размер 109x58x24 мм 

 

Смартфон: да

Платформа: Symbian Series 60

(OS Symbian v7.0s 2nd Edition)

Конструкция: вертик. моноблок с джойстиком

Комплектация: телефон, аккумулятор, сетевое з/у, карта памяти 32Mb, диск ПО, инструкция

Особенности: Возможность расширения функциональности путем установки стороннего софта

Тип экрана: цветной TFT экран, 65536 цветов

Размер изображения: 176x208 пикс. 35x41 mm (диагональ 2.1")

Встроенная камера 0.3 Мпикс. цифровой Zoom 2x,

640x480 для фото, 176x144 для видео

Интерфейсы: IRDA, Bluetooth

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, HSCSD, POP/SMTP-клиент, HTML

Модем: есть

Синхронизация с компьютером: есть

Единственная проблема это то, что он мр3 не проигрывает. Но поставив кодек и в параметрах(свойствах) песни нужно заполнить всё строки(неважно как). Ещё один минус это камера. А вообще сплошной позитив, а не телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я решил присмотреться к Люмии... Если дойдет до покупки - самый верный кандидат. Сейчас пока 3-й год использую 5800. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5230, польуюсь полтора года. Воистину неубиваемое полено. Падал в снег, грязь, экраном на щебень, бесчисленное число раз на пол, 2 раза сам бросал его на асфальт. Итог: целый экран, но поцарапанный корпус и слегка помятая батарея. Сам телефон работает прекрасно. Сейчас в сеть вышел именно с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 6(или7??) лет на siemens sx65 (который уже почти скуксился :D ) купил себе с месяц назад Sony Ericsson Xperia arc S

scr0185.jpg

не нарадуюсь теперь =))

зы надеюсь протянет 5-6 лет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 6(или7??) лет на siemens sx65 (который уже почти скуксился :D ) купил себе с месяц назад Sony Ericsson Xperia arc S

scr0185.jpg

не нарадуюсь теперь =))

зы надеюсь протянет 5-6 лет =)

Сомневаюсь что прошивку для него будут так долго поддерживать. А без приложений смартфон - кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие приложения нужны? =))

я кроме как игры больше ничего не загружаю

звонить он и со старой прошивкой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ломанул свой Nokia e52, теперь могу ставить любые неподписанные приложения.

Для взлома подписывать никакой сертификат не надо, всё производится путём хитрых манипуляций с карантин-файлами мобильного антивируса DR. Web.

Смотрим на Allnokia, кому надо.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то разве еще всерьез сидит на симбианах? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то разве еще всерьез сидит на симбианах? :laugh:

Я, только мне как-то пох :D ...Мне его подарили, поэтому на Симбиане и сижу (Nokia C5-00.2). А Симбиан типа морально устарела чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да его по-моему уже даже Нокия похоронила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграл яблофон 4S им и пользуюсь. До этого сидел на Nokia N8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграл яблофон 4S им и пользуюсь. До этого сидел на Nokia N8

Хм, где выиграл, если не секрет ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia 5235. Отличная вещь, держится уже больше года, на все случаи жизни))))Даже после полетов с 5-ого этажа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nokia 2700 Classic

  • телефон с классическим корпусом
  • диагональ экрана 2", разрешение 240x320
  • камера 2 МП
  • встроенная память 64 Мб, карты памяти microSD (TransFlash)
  • поддержка Bluetooth
  • вес 85 г, аккумулятор 1020 мАч
  • MP3-проигрыватель, радиоприемник

eeffb0e24fbec248091555354c42056b.jpeg

Изменено пользователем Big Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, сотовые никогда не покупала, беру старые от родителей или друзей. Вот сейчас хожу с тупым бабским сенсором. Постоянно разряжается, крышка отпадает, тошнотворная бордовая панель(а менять за >1000руб.), для USB, наушников и зарядки лишь одно гнездо, не хочет принимать мою карту памяти в 8GB, неудобная книжка контактов, платные игры, тормозящий GoogleMaps, самовыключающийся будильник, одним словом, проектировали и собирали китайцы. Но главный субъективный бич - он сенсорный! Из плюсов можно вынести...мммм...ээ...игра "Терминатор"? Да, точно, хорошая шутерная игра, перекаты и укрытия прилагаются.

А вот и он, кстати.

samsung_gt-s5230lafleur_1.jpg

Советую никогда и не при каких условиях его не покупать. Это я, тупая дура, вынуждена с ним ходить, а у вас есть выбор.

А вообще, подумываю о древней чёрно-белой Нокии. В тему:

x_20ea58ef.jpg

x_16a7f58b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTC Wildfire S :33 После того, как он зимой упал в лужу, он не всегда реагирует на прикосновения =_=

\на весь экран жырное N7\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я slowpoke :laugh: - спустя только 8 месяцев юзания моей Нокии, узнал что у нее 2 камеры, одна спереди другая сзади. Зачем телефону две камеры? Хотя если только видеозвонки устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy W, думал брать или R, или S2, но подержа их в руке понял что ими только трупы закапывать, экран 3.7 для меня потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сменил своего старичка Wave (кстати, ровно 2 года и 2 месяца прослужил - покупал я его 18 июня 2010) на Galaxy S3. Жалко конечно с металлом расставаться, но что делать. В металлических корпусах сейчас вообще что-то ничего годного нет.

Чернота надоела, бум теперь с белым ходить. :laugh: На самом деле, в синем варианте третья галактика выглядит не очень, белый вроде получше.

DSC_1748_.jpg

post-11078-0-81737500-1345290402_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хит сезона. Как батарейку держит? NFC применение нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я его только из коробки достал считай, какой там NFC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то сменил своего старичка Wave (кстати, ровно 2 года и 2 месяца прослужил - покупал я его 18 июня 2010) на Galaxy S3. Жалко конечно с металлом расставаться, но что делать. В металлических корпусах сейчас вообще что-то ничего годного нет.

Чернота надоела, бум теперь с белым ходить. :laugh: На самом деле, в синем варианте третья галактика выглядит не очень, белый вроде получше.

DSC_1748_.jpg

Мх, удобней старой версии? Просто сам я уже больше года пользуюсь Galaxy S2, потому подумывал менять на новую. Да вот держать ее неудобно по привычке к старой. Иногда своей ладонью случайно часто можно нажать на сенcор.

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже два года Nokia 5230. Менять не собираюсь, ибо все устраивает. В игры я на нем не играю, только музыку слушаю. Батарейки хватает на два дня в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мх, удобней старой версии? Просто сам я уже больше года пользуюсь Galaxy S2, потому подумывал менять на новую. Да вот держать ее неудобно по привычке к старой. Иногда своей ладонью случайно часто можно нажать на сенcор.

Я ж говорю, до этого вейв был, "старые версии" в руках не держал. S3 в общем лопата еще та, одной рукой почти ничего невозможно делать, разве что позвонить, но я лично в этом никакой проблемы не вижу. А на сенсор-то ладнонью я и на вейве частенько нажимаю случайно, а там экранчик всего 3,3 дюйма. Они же блин чувствительные таки, только коснулся и все. Это было проблемой после того, как я на него с резистивной нокии 5800 перешел, на которой нужно было с силой давить на экран.

Менять вторую галактику на третью... Ну не знаю, если только фанат. :laugh: Я сам себе хотел еще в 2010-м брать первую галактику, но взял вейв из-за металла, более низкой цены и того, что вейв тогда уже появился в продаже, а до галактики нужно было еще около месяца ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...