Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Bulletstorm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BULLETSTORM-Logo.jpg


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter

Разработчик: People Can Fly и Epic Games | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 22 февраля 2011 года

 Bulletstorm: Full Clip Edition - 7 апреля 2017 (PS4, Xbox One и РС)


События игры разворачиваются в далеком будущем, в 26 веке. Главный герой – Грэйсон Хант, член элитного военного подразделения Dead Echo, которое подчиняется генералу Серрано. Хант летает по галактике, выполняя задания, которые, обычно, сводятся к устранению "плохих парней". Однажды ему поручают расправиться с человеком, который несет ответственность за тысячи жизней. Когда Хант добирается до своей цели, то понимает, что человека подставили, и на самом деле он "очень хороший парень" - так выразился глава People Can Fly и главный дизайнер игры Эдриан Чмилаз. Хант отказывается выполнять задание, после чего становится врагом номер один для генерала.


Видео  
Hide  

Скриншоты  

70.jpg

71.jpg

72.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели тебе не нравится геймлей? Это же прекрасно. Притянуть противника кнутом, потом отбросить ногой на кактус^_________^

Да оставь ты его. Он просто ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA напару с Эпиками "объявили" о первом DLC, который носит название "Gun Sonatapack" и содержит три новые карты для многопользовательского режима "Анархия". Стоимость - 9,99 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA напару с Эпиками "объявили" о первом DLC, который носит название "Gun Sonatapack" и содержит три новые карты для многопользовательского режима "Анархия". Стоимость - 9,99 евро.

Понеслась душа в Рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA напару с Эпиками "объявили" о первом DLC, который носит название "Gun Sonatapack" и содержит три новые карты для многопользовательского режима "Анархия". Стоимость - 9,99 евро.

10 евро за 3 карты?! Че-то как-то малость дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 евро за 3 карты?! Че-то как-то малость дороговато.

Хорошо ещё не 15, хех... *кидает взгляды на Активижн*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот крутая игра. Последний раз такие эмоции у меня вызвал Serious Sam 2. А кто знает, для чего алкоголь в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот крутая игра. Последний раз такие эмоции у меня вызвал Serious Sam 2. А кто знает, для чего алкоголь в игре?

Дополнительный фан-элемент, дополнительное комбо, дополнительные ачивменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая игра.Эпизод с годзилой класный.Меня кстати очень система кил виз скил напрягает , вроде и заковыристый трюк хочется сделать , а вроде и просто поносится стреляя во все стороны.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже есть первые оценки.

Хорошие:

IGN – 8

Eurogamer – 9

Game Informer - 9.25/10

Плохие:

GameZone – 7.5

TheGamingLiberty – 6

Wired – 7

Хорошая игра.Эпизод с годзилой класный.Меня кстати очень система кил виз скил напрягает , вроде и заковыристый трюк хочется сделать , а вроде и просто поносится стреляя во все стороны.

Я тоже за это боялся. С самого начала. Но все оказалось очень органично в итоге. Ближе к концу, трюки вроде подкат-бомба-пинок-кактус-взрыв делаются машинально и можно уделять внимание чему-то позамысловатей.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем становится веселее и веселее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засел. Плотно. Баг.

Иши, встал в воздухе, там где девчонка мост рванула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да система "Kill with Skill" заставляет не просто выкашивать толпы мобов, а подходить к этому делу творчески :good:

Форменый дурдом на экране то что нужно, после пафоса CoD и ацкой BBC2. Да здраствует феерический бред :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в роликах "нечеткость" и "размытость", а так же изменение цветов (все это на заднем плане) нормальна? Или это у меня что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко, сочно, ярко.

Просто хорошая игра. Порадовало, что даже на высоком уровне сложности все так же весело и угарно. Как раз такой игры мне сейчас и не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в роликах "нечеткость" и "размытость", а так же изменение цветов (все это на заднем плане) нормальна? Или это у меня что-то?

У некоторых игроков наблюдаются проблемы с цветами и тенями. Посмотри в интрнете уже нашли как это лечится. Да и патч вышел.

Прошел игру. В восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых игроков наблюдаются проблемы с цветами и тенями. Посмотри в интрнете уже нашли как это лечится. Да и патч вышел.

Прошел игру. В восторге.

Поправил конфиг, вроде небо, иногда становившееся черным, прошло. А в роликах на фоне персонажей картинка размыта и какая-то пиксельная слишком. Порой цвета меняются. Патч это лечит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил конфиг, вроде небо, иногда становившееся черным, прошло. А в роликах на фоне персонажей картинка размыта и какая-то пиксельная слишком. Порой цвета меняются. Патч это лечит?

Патч не устанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уровень с

Годзилой

Был классный. Точнее комментариями))

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же пока игра весьма и весьма неоптимизированна. То наполовину нормальная - наполовину восьмибитная грфика, то после танцев с бубном правки конфига - жуткие лаги. Думаю, подожду-ка я нормального патчика, ведь есть недопройденный КОТОР и демка ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Стим любит Баллетшторм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же пока игра весьма и весьма неоптимизированна. То наполовину нормальная - наполовину восьмибитная грфика, то после танцев с бубном правки конфига - жуткие лаги. Думаю, подожду-ка я нормального патчика, ведь есть недопройденный КОТОР и демка ДА2.

"восьмибитная грфика" - популярный баг, жди патчей. Непонятно от чего зависит, думаю от видеокарты. У меня и у пары друзей которые играли видюхи от nvidia, багов нету. Драйвера установи. Я перед игрой установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-нибудь скриншотов с PC-версии на максимальных настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самые удачные, но других под рукой нет.

post-11078-008575800 1298463648_thumb.jp

post-11078-011759400 1298463657_thumb.jp

post-11078-092746600 1298463666_thumb.jp

post-11078-018491500 1298463674_thumb.jp

post-11078-042069800 1298463682_thumb.jp

post-11078-008575800 1298463648_thumb.jp

post-11078-011759400 1298463657_thumb.jp

post-11078-092746600 1298463666_thumb.jp

post-11078-018491500 1298463674_thumb.jp

post-11078-042069800 1298463682_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я устал мучатся с установкой. В ЕАДМ поначалу напрочь отказывался грузить инсталл. Ну ладно думаю скачаю через инет.Скачал, установил, запускаю, "бла-бла" нужен профиль games for windows, ну не унываю регистрируюсь, подтверждаю код, ну думаю начну играть.

Хрен. Вылазит сообщение мол для Live доступен апдейт(если отказаться то, профиль не работает), ну начал обновлять, в итоге кое как с 3его раза обновил, думаю ну все.

Хрен. Запускаю игру, сообщение "для вашей игры доступен апдейт", ладно думаю, разу уж начал пусть качает. В итоге скачал установил, запускаю и думаю ну все ща поиграю. Зашел в меню, помню у меня же лимитед идишн, надо бы код активировать, ввожу код,нажимаю загрузить и опять херня GfWL произошла ошибка. Ну сука думаю, этож какой мудак придумал такую херню. В итоге все снес к чертям, начал качать с ЕАДМ,вроде пока скорость нормальная, может часа через 3ри запущу игру.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я устал мучатся с установкой. В ЕАДМ поначалу напрочь отказывался грузить инсталл. Ну ладно думаю скачаю через инет.Скачал, установил, запускаю, "бла-бла" нужен профиль games for windows, ну не унываю регистрируюсь, подтверждаю код, ну думаю начну играть.

Хрен. Вылазит сообщение мол для Live доступен апдейт(если отказаться то, профиль не работает), ну начал обновлять, в итоге кое как с 3его раза обновил, думаю ну все.

Хрен. Запускаю игру, сообщение "для вашей игры доступен апдейт", ладно думаю, разу уж начал пусть качает. В итоге скачал установил, запускаю и думаю ну все ща поиграю. Зашел в меню, помню у меня же лимитед идишн, надо бы код активировать, ввожу код,нажимаю загрузить и опять херня GfWL произошла ошибка. Ну сука думаю, этож какой мудак придумал такую херню. В итоге все снес к чертям, начал качать с ЕАДМ,вроде пока скорость нормальная, может часа через 3ри запущу игру.

Кто-то все еще считает, что у РС-гейминга есть будущее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...