Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Bulletstorm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BULLETSTORM-Logo.jpg


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter

Разработчик: People Can Fly и Epic Games | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 22 февраля 2011 года

 Bulletstorm: Full Clip Edition - 7 апреля 2017 (PS4, Xbox One и РС)


События игры разворачиваются в далеком будущем, в 26 веке. Главный герой – Грэйсон Хант, член элитного военного подразделения Dead Echo, которое подчиняется генералу Серрано. Хант летает по галактике, выполняя задания, которые, обычно, сводятся к устранению "плохих парней". Однажды ему поручают расправиться с человеком, который несет ответственность за тысячи жизней. Когда Хант добирается до своей цели, то понимает, что человека подставили, и на самом деле он "очень хороший парень" - так выразился глава People Can Fly и главный дизайнер игры Эдриан Чмилаз. Хант отказывается выполнять задание, после чего становится врагом номер один для генерала.


Видео  
Hide  

Скриншоты  

70.jpg

71.jpg

72.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в спаме ничего нет. Там действительно было отдельное письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, в спаме ничего нет. Там действительно было отдельное письмо?

Да приходило вот:

bezymyannyy_129884_459_lz289xdoup.jpg

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще, два письма с разными кодами пришло. Оба активировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне письмо с лемитэд кодом пришло гдето дня через три после релиза игры. Я уже писать хотел в сапорт, а тут ваах и письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulletstorm отличная игры, но одна вещь в ней порти мне нервы с релиза. GfWL это просто говно, с начала были проблемы с регистрацией и установкой, потом с контентом, а сегодня он просто отказывается запускаться выдавая ошибку "Ошибка подключиния". Тому программисту который придумал эту хумерзкую программу надо руки вырвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мультиплеер стоит того, чтобы ради него покупать игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мультиплеер стоит того, чтобы ради него покупать игру?

Мультиплеер никогда не стоит того, чтобы ради него покупать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номад оценил игру на 88% и даже дал медальку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер никогда не стоит того, чтобы ради него покупать игру.

ну почему же. Ради мультиплеера Батлфилда БК2 я бы купил его. И СК2 купил ради мультиплеера.

А вот мультиплеер в Буллетшторме я не очень представляю. Это не какой-нибудь Анриал Торнамент, чтобы иметь в комплекте стопицот карт для мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номад оценил игру на 88% и даже дал медальку.

вся рецензия - сплошной панегирик, а что, у ограбителя не было ни единого графического глюка за игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся рецензия - сплошной панегирик, а что, у ограбителя не было ни единого графического глюка за игру?

Ты видел какая у него машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут машина, если билд багованый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут машина, если билд багованый?

Есть мнение, что львиная доля вызвана плохой оптимизацией и несовместимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulletstorm определёно нестоит покупки ради мультиплеера, против живых людей там и непоиграеш - только командный распил мобов. Но синг зачётный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь всю игру в мультиплеере в составе четырех человек прошел? Вчера дальше 14-го раунда, часа два бились, но не смогли пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Единственная стрелялка за последние пару лет, от которой я был в восторге. Крутая система килскил, прикольные персонажи, чего стоит генерал матеряшийся через слово, забавляет своими попытками устыдить героя.

Некоторые моменты вообще шикарны

чего стоит управление огромной годзиллой, и босс-неудачник, получивший по кумполу железной трубой и свалившийся в кислотный бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убойная вещь. Цепляет с первых минут своей гипертрофированной, карикатурной пафосностью героев, обилием матюгов (особенно благодарен переводчикам сабов - ржал до слез), довольно интересной и  новаторской системой "Kill With Skill" (помнится, выбив скиллшот "Шило в *опе, едва не свалился со стула от смеха), и такой вот эпичностью (тот же робот-годзилла, уже упомянутый выше). Конечно, свою роль сыграло и то, что игру проходил я в несколько... ммм... нетрезвом состоянии, но поверьте - это помогло мне лучше прочувствовть атмосферу)))) В общем, игра на 100500%  оправдала мои ожидания. Шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная игра, давно такого восторга не испытывал. И геймплей, и персонажи, и озвучка великолепны, расстраивает только плохая оптимизация и наличие большого количества графических багов (увы, я не попал в категорию тех людей, у кого подобных проблем не было, но все же поборол их различным шаманством). Убойных моментов предостаточно, а вроде бы однотипный распил противника к концу игры не надоел (может сказывается не такая уж и большая продолжительность кампании), и это очень хорошо, так как игра явно не дает скучать, всячески поднимая настроение, а чего нам еще нужно от хорошего шутера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полного счастья мне не хватило только аптечек.И отсутствия авторегена жизни соответственно)

Но все равно - круто.На один раз,с большим удовольствием пошла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл.. что-то не зацепило

вроде и весело и красиво и стебно, но чего то не хватает.

в общем забил, и купил сэма hd X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из лучших экшенов за последнее время, после всех ваших Калл оф Дьюти, это просто такое неописуемое счастье. Так же порадовала графика - наглядно показала, что движок рано хоронить (всё на максимум ставил). За всю игру был 1 вылет и 1 раз тени немного некорректно отображались (дрожали на персонаже), больше ничего не видел, видимо мне повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел неделю назад пишу сейчас. Это лучший шутер за последние два года точно. Такого драйва, эмоций давно не видел. некоторые этапы проходил заново так как хотел выполнить тот или иной скилшот. Игра выше всяких похвал, но проблемы с GfWL и графикой снизили оценку до 9 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Cказать могу следующее - нулевой сюжет и полностью его компенсирующие харизматичные персонажи(пусть и шаблонные, но отлично проработанные) и отменный юмор(напомил олдсульные боевики).

Дино-роботом наслаждался ото всей души)

А как шутер.. ну не впечатлил, и какого-то особого драйва не ощутил.

Хотя персонажи, блин, окупают все) Даже Соррано, хоть и мерзкий тип, но все равно офигительнейше реализован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое DLC для Bulletstorm, Gun Sonata Pack, вышел!

DLC включает в себя три новых карты для многопользовательского режима Анархия: Канализации Стигии, брошенный отель Elysium, и вилла.

Gun Sonata Pack также включает две новые карты для режима Эхо.

Пользователи XBL и PSN могут купить DLC за 800 MS Points или 9,99$, соответственно. Bulletstorm Gun Sonata Pack для ПК будет доступно в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компании People Can Fly и Epic Games официально сообщили о поступлении в продажу первой порции дополнительного контента для шутера Bulletstorm на PC.

Gun Sonata Pack включает три новые карты для мультиплеерного режима Anarchy: Sewers of Stygia, Hotel Elysium и Villa. Помимо этого, дополнение принесет с собой две новые карты для режима Echo: Crash Site и Guns of Stygia. Наконец, игроки получат два улучшения для хлыста: Flamingo и Pulp.

Цена вопроса - $9,99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...