Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

И ДХ. И гномы-ханты и Сильвана и все то дерьмо что творится в Легионе.

smaylik-facepalm-14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем-то вернулся в игру. 

есть кто с азурегоса за орду?) кайф в пати покатать квесты в танаане да дейлики на апекситы))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ДХ. И гномы-ханты и Сильвана и все то дерьмо что творится в Легионе.

А еще говорят, там есть орки, эльфы и вы не поверите люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем-то вернулся в игру. 

есть кто с азурегоса за орду?) кайф в пати покатать квесты в танаане да дейлики на апекситы))) 

 

Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А правда, что у ханта стрелка вообще пета отберут? XD

 

ПВП сэт паладина. Просто страх и ужас

491169.jpg

 

Рога ПВП

491329.jpg

 

Дк ПВП

491217.jpg

 

Варлок ПВП

491232.jpg

 

Жрец ПВП

491187.jpg

 

ПВП сэт демонхантера. Тоже страх и ужас

Мужской

491182.jpg

 

и женский

491181.jpg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, что у ханта стрелка вообще пета отберут? XD

Да. А сурв-хант вообще станет мили классом с древковым оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. А сурв-хант вообще станет мили классом с древковым оружием.

ну вот пичалька. А то стрелок с петом вообще был шикарным классом и в соло мог всех валить(((

 

Токсичный шаман НПС, ура.

490243.jpg

 

С каких пор шаманы связаны с круговертью пустоты О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел объяснение монахов у дренеев.

 

У дренеев были боевые монахи еще на Дреноре О_о А пандарены обучали брата Карлоффа боевым искусствам. О_о Это тот босс у Алого Ордена.

Забавно, орки, таурены и тролли могут быть теневыми охотниками. Также вероятно, что НЭ тоже могут что-тов роде этого. Еще было бы здорово с теневым охотником ввести некроманта *_*

 

Варлок сэт. Все больше похож на некроманта

492204.jpg

 

Сэт врайкулов. Слишком много полугоых мужчин в аддоне -_-

492223.jpg

 

Рога

492194.jpg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну вот пичалька. А то стрелок с петом вообще был шикарным классом и в соло мог всех валить(((

 

Токсичный шаман НПС, ура.

490243.jpg

 

С каких пор шаманы связаны с круговертью пустоты О_о

 

Таурены с Расколотых островов повстречались с Легионом. И зеленый цвет - цвет Скверны, у Пустоты - фиолетовый.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таурены с Расколотых островов повстречались с Легионом. И зеленый цвет - цвет Скверны, у Пустоты - фиолетовый.

Это две разные мысли.

 

так долго ждал гнома ханта, а в итоге буду играть дренеем монахом, лол.

 

Демонхантер в ПВП вообще адом будет. Рогам и друидам в коте никак к флагу не подойти, все палят -_-

 

Император Пандарии укрыл остров туманом чтобы защитить свой народ от Легиона который уничтожит мир. -_-

 

Друиды теперь наполовину еще и силами тайной магии владеют -_- И Затмение было заменено на Астральную мощь, которая тоже тикает волнами. Друиды как-то уж странно запустили свою философию в жизнь и смерть. Геймплей за дру кастера и дру хила теперь сугубо в поддержке дебафов и бафов -_-

 

Даже не знаю хорошо или похо что каждая ветка класса стала уникальной, хотя в прошлом это казалось невозможным и что близзам будет лень. Скоро и каждой расе дадут совсем уникальное, но некоторые изменения выглядят ОООЕНЬ странно.

 

Пивовары теперь не используют ци и имеют уникальный заряд выпивки XD И их махнули функциями со Стражами. Стражи уклонялись, а пивовары самохились, а теперь будет наоборот.

 

Забавно. Близзы написали, что они сменили ткачу туманов ци на манну, но вот только у него уже была манна XD

 

Весьма грустно что только хантам выживания оставили ловушки. будет тяжело ловить петов. Я до сих пор помню тот ад в пандарии, когда кот-невидимка ловился. Просто стоял на его точке перехода и спамил ледяную ловушку.

 

Лук Алерии спер ГГ хант как и меч солнечных скитальцев у мага XD

 

Разбойника Бойца больше нет, он стал Головорезом и ему дали скрытый пистолет.

 

Разбойники скрытности теперь официально юзают магию Тени и это не игромеханика -_-

 

Жрецу Света вырезали придурочные чакры и жрецы света больше не могут использовать скилы тьмы - ура-ура. Жрецы тьмы теперь используют силу ДБ О_о Теперь храм Свет-Тьма выглядит еще страньше. Жрецы послушания больше не хили а бойцы использующие свет и тьму -_-

 

Дракониды оказывается смертные которые получили благословение дракона и сами стали полудраконами О_о

 

Жаблины такие из-за гоблинской алхимии О_о Также было бы интересно посмотреть, какие гоблины были изначально. Я ставлю на то, что они были троллями.

 

Смертные могут становится элементалями.

 

Дренеи некроманты XD Дренеи жили на планете с ледяными горами а на их развитие оказал влияние загадочный кристалл Атамала, который был им подарен в древнейшие времена Наару. 

 

Экзодар восстановили и он опять способен летать.

 

Дренейские женщины кажутся человеческим мужчинам привлекательными XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дренейские женщины кажутся человеческим мужчинам привлекательными XD

 

Да ладно! Вот так новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Дракониды оказывается смертные которые получили благословение дракона и сами стали полудраконами О_о

 

 

Смертные могут становится элементалями.

 

Это мы и в Катаклизме видели. Хотя там драконидов создавали с помощью магии, с благословением или без(см. Пещеры Черной горы).

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реплики персонажей из Легиона. Спойлеры по элементам сюжета

http://mmoboom.ru/games/world-of-warcraft/9934-opublikovany-repliki-iz-legiona

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реплики персонажей из Легиона. Спойлеры по элементам сюжета

http://mmoboom.ru/games/world-of-warcraft/9934-opublikovany-repliki-iz-legiona

О, Бальназзар вернулся. На одном из персонажей у меня по-прежнему в банке лежит его голова на до-катаклизмовский квест :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Бальназзар вернулся. На одном из персонажей у меня по-прежнему в банке лежит его голова на до-катаклизмовский квест :D

Проверь, вроде же квест итемы исчезли из инвентаря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь, вроде же квест итемы исчезли из инвентаря)

На месте :)

WoWScrnShot_120115_073347.jpg

post-48655-0-15863300-1448955270_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я аж расплакался от интерфейса сумок и банка. 1000 лет не видел их без аддонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю без аддонов.

Ну, кроме ДБМ, потому что в гильдии заставили поставить. Но хоть убей, я не понимаю зачем, потому что и без него нормально танчил.

Но РЛ уперся рогом и я решил, что это не то, из-за чего можно закусываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аддоны на мешки и банк сам не люблю, но есть несколько других, которыми пользуюсь постоянно: bartender (гораздо лучше близзовского интерфейса, минимализм в спеллбарах люблю), classic quest log (совместить квест лог и карту было самым идиотским решением в ВоД, имхо), DBM, WIM, omnicc, postmaster и prat.

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала споришь с челом по поводу нужности какого-либо аддона, а потом он начинает косячить, когда не может увидеть то, что есть у остальных. 

 

Если рл просит поставить дбм, значит он рлит исходя из того, что он стоит у всех. Уважайте рлов. Ставьте аддоны, которые он просит :)

 

 

Или это в тему наболело?

 

 

Кстати, экзорсус рейд тулс и феникс стайл тоже очень полезные штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала споришь с челом по поводу нужности какого-либо аддона, а потом он начинает косячить, когда не может увидеть то, что есть у остальных. 

 

Если рл просит поставить дбм, значит он рлит исходя из того, что он стоит у всех. Уважайте рлов. Ставьте аддоны, которые он просит :)

Я не совсем понимаю, что такого может сообщить мне ДБМ, чего не сообщает стандартный интерфейс.

Ау, мы не в 2008, сейчас все важное уже включено в клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю, что такого может сообщить мне ДБМ, чего не сообщает стандартный интерфейс.

Ау, мы не в 2008, сейчас все важное уже включено в клиент.

Разве в стандартном интерфейсе есть таймеры и прочие голосовые предупреждения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он рисует стрелочки, орет о всяких штуках и так далее.

Ты не представляешь, как раздражают люди, которых просишь поставить дбм, а они через 3 недели дохнут на новом боссе из-за отсутствия пресловутой стрелочки. :)

И возгласы на отсутствующие таймеры! И наезд на рла, мол, не предупредил, что пул был! А таймер на 10-15 секунд!

 

 

Уважайте своих рлов. Дбм поставить не трудно. Тут даже не вопрос нужности, а именно вопрос уважения к человеку, который ведет всех вас в рейд. А это - неблагодарная работа.

Изменено пользователем darnoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве в стандартном интерфейсе есть таймеры и прочие голосовые предупреждения ?

Голосового нет, но мне хватает визуального.

Тем более я отключаю весь звук в игре, чтобы четко слышать РК,

Особой необходимости в таймерах не вижу. На все самое злое и опасное загорается родное предупреждение за несколько/десяток секунд.

Ты не представляешь, как раздражают люди, которых просишь поставить дбм, а они через 3 недели дохнут на новом боссе из-за отсутствия пресловутой стрелочки.

Тактики надо читать. Хотя бы читать.

И наезд на рла, мол, не предупредил, что пул был! А таймер на 10-15 секунд!

Я даже не знаю, как так можно пул прошляпить. В конце концов, за танком повторяй! :D

Я так и делал, просто пер вперед после того, как мой напарник агрил босса) Потом, правда, меня попросили заагрить босса первым и вот тут-то и спалили, что я без ДБМ так как я счетчик не видел)) Ну так тут тоже все технично разрешили: напарник просто дал команду "пуль!" в РК.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особой необходимости в таймерах не вижу. На все самое злое и опасное загорается родное предупреждение за несколько/десяток секунд.

Так в том то и соль ,что дбм нужен всем, кто хоть как-то претендует на серьезный рейдинг. Ибо надо рассчитать,когда сдать бурст и тп. Тут таймеры и пригодятся. Казуальный игрок может обойтись и без них, но аддон уж точно не помешает.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...