Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Гул'дан не является частью варлордов железной орды, он же за демонов там выступает, так что будет против них, как и игроки. А вот почему не показали Нер'зула и Чернорука - это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну надо из игрока выжать  слезу.

 

 

 

Чуть юмора из панд

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он и так из Вариана выжал слезу и заставил подписать указ. А если про сестру, то король Азерота чуть ли не сам бы побежал в Дрено р вытирать сопли дренеям

Если мне не изменяет память, сестра Мараада - это та дренейка, которая после изнасилования орком родила Гарону.

Гарону, которая убила в последствии короля Ллейна (отца Вариана).

По мне эта история показывает глубже взаимосвязь между судьбами собеседников, равно как и связь между судьбами Дренора и Азерота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эту историю уже ворошить надоело. Мараад дурак, ему дали приказ. Он его не выполнил.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если мне не изменяет память, сестра Мараада - это та дренейка, которая после изнасилования орком родила Гарону.

Это, кстати, до сих пор не понятно каким образом произошло и Близзард тоже как то не любят её ворошить. Произошло ли это естественным путем или с помощью влияния неких экспериментов ГулДана. Если это было естественным, то Близзард надо влепить огромный кол, по биологии. Орко хуман и то пореальней, чем орко дреней.

 

 

 Мараад дурак, ему дали приказ. Он его не выполнил.

Это да, сказали, выводи беженцев, а он побежал мстить. Причем заявил непроверенную информацию, по поводу чистоты прохода. И это паладин(!), ладно бы он варом был.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, до сих пор не понятно каким образом произошло и Близзард тоже как то не любят её ворошить. Произошло ли это естественным путем или с помощью влияния неких экспериментов ГулДана. Если это было естественным, то Близзард надо влепить огромный кол, по биологии. Орко хуман и то пореальней, чем орко дреней.

Тут завелись эксперты в области биологии дренеев и орков? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут завелись эксперты в области биологии дренеев и орков? О_о

Прогуливал школу или просто веришь в совместимость любых видов? Ок, тогда скрести мне молюска и кабана, в естественных условиях. О результате доложишь.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот эльфам не кто сопли не утирал, хотя те  90 процентов расы потеряли в один момент и фактически востали из пепла. Ни одна сволочь не помогла.


Прогуливал школу или просто веришь в совместимость любых видов? Ок, тогда скрести мне молюска и кабана, в естественных условиях. О результате доложишь.

Вот вот, я еще поверю в орка+хуман  или эльф.

 

 

Ну Мараад, даже не удосужился его проверить чистый  он или нет.  Если уж захотелось молотом помахать доведи сначала , а потом обратно  побеги мстить.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Мараад, даже не удосужился его проверить чистый  он или нет.  Если уж захотелось молотом помахать доведи сначала , а потом обратно  побеги мстить.

Вспоминаем DnD где каждый с каждым, а при магической стимуляции еще и мужчина родить мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем DnD где каждый с каждым, а при магической стимуляции еще и мужчина родить мог.

О_О У меня нет слов, енто как?

Вспоминаем DnD где каждый с каждым, а при магической стимуляции еще и мужчина родить мог.

Я не помню что  бы там был что- то похожие на дренеев, все таки там  были достаточно стандартные гуманоиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогуливал школу или просто веришь в совместимость любых видов? Ок, тогда скрести мне молюска и кабана, в естественных условиях. О результате доложишь.

Какое отношение совместимость видов ирл имеет к совместимости видов в Варкрафте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню что  бы там был что- то похожие на дренеев, все таки там  были достаточно стандартные гуманоиды.

Как хорошо ты знаешь DnD (сарказм) 

Все что есть в фентази когда-то было в DnD,там есть Пандарены которые плавают на огромной черепахе по прайму, а про расы как Блестящечушуйники или Три-крины ты вообще не слышала, хотя Три-крины стали в варкрафте Клакси. Найди пять отличий, или хотябы два

Thri-Kreen_MM_II.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогуливал школу или просто веришь в совместимость любых видов? Ок, тогда скрести мне молюска и кабана, в естественных условиях. О результате доложишь.

 

Просто считаю, что мнение диванных экспертов в данном случае неуместно в силу некоторых фактов, как то: авторы сеттинга, в котором допустима магия,а так же весьма условна сама по себе наука, говорят, что вот от этих при совокулении с этими, могут получиться вот такие.

О чем тут еще речь вести?

 

Я не помню что  бы там был что- то похожие на дренеев, все таки там  были достаточно стандартные гуманоиды.

Отмеченные планами, не говоря уж о демонах, экзотичность облика которых не далеко ушла от дренеев, намекают.

 хотя Три-крины стали в варкрафте Клакси. Найди пять отличий, или хотябы два

Thri-Kreen_MM_II.jpg

Нууууу... я бы не был столь категоричен конкретно в этом случае. Все-таки Клакси - идейное продолжение в стиле Таинственного Востока (мы же всему помним карате стиль богомола?) древних империй пауков-Нерубов и пустынных скарабеев Киражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууууу... я бы не был столь категоричен конкретно в этом случае. Все-таки Клакси - идейное продолжение в стиле Таинственного Востока (мы же всему помним карате стиль богомола?) древних империй пауков-Нерубов и пустынных скарабеев Киражей.

Ну так Три-крины тоже часть некогдо целостной империи насекомых с пауками и прочими тараканами.

 

Мне вот кстати интересно, то что у дренее рога, копыта и хвост это такое совпадение или они светлые родственники кого-то злого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот кстати интересно, то что у дренее рога, копыта и хвост это такое совпадение или они светлые родственники кого-то злого?

Просто сначала был создан Кил'Джеден и Архимонд - как труЪ зло они были по дизайну с рогами и копытами.

Потом докрутили эредарам историю о расколе расы и, как следствие, хороших дренеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сначала был создан Кил'Джеден и Архимонд - как труЪ зло они были по дизайну с рогами и копытами.

Потом докрутили эредарам историю о расколе расы и, как следствие, хороших дренеев.

Тоесть добрые рогачи это такой разрыв шаблона, что добро тоже может быть с рогами, копытами, хвостом но синим? Также меня интересует, сколько они живут, и почему сломленные так сильно изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспоминаем DnD где каждый с каждым, а при магической стимуляции еще и мужчина родить мог.

 

Колличество гибридов там просто зашкаливает.

Какое отношение совместимость видов ирл имеет к совместимости видов в Варкрафте?

 

Просто считаю, что мнение диванных экспертов в данном случае неуместно в силу некоторых фактов, как то: авторы сеттинга, в котором допустима магия,а так же весьма условна сама по себе наука, говорят, что вот от этих при совокулении с этими, могут получиться вот такие.

Ок, я понял, вы из тех прошаренных экспертов, которые выделяются из других и знают истинную суть, что любой ляп разработчиков

1_27526521_orig_.jpeg

Самый глупый аргумент, которым можно оправдать любой бред. Точно по такой же причине все ссылают на бога, думая про то, что всем руководит дядя на облаке.

 

Как хорошо ты знаешь DnD (сарказм) 

Равнятся в этом плане на DND, по моему самый глупый из вариантов.

 

 

Мне вот кстати интересно, то что у дренее рога, копыта и хвост это такое совпадение или они светлые родственники кого-то злого?

Дренеи и эредары раньше не были одним народом, одним они стали в ВоВ (эредары правда потерпели некоторые изменения). Эредары были похожи на демонов, а дренеи что то непонятное.

 

Что до глупости по поводу орко дренеев, то тут ряд причин. Другая планета, синяя кровь, что в купе с тентакле образными отростками говорит о том, что у этой расы эволюция затрагивала молюсков. По поводу их демоно козьей внешности, тоже можно немало накалякать. А вот предков орков я всегда считал чем то свинообразным) Это если смотреть на теорию Дарвина и эволюцию людей от обезьян.

 

Именно по этому, изнасилование, мне кажется сущим бредом. В генетический эксперимент, я ещё свободно поверю, тем более, что ГулДан этим сполна занимался.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще считаю, что хороший дреней это мертвый дреней. нет  ну реально, они уже оскомину набили. Я играла, в днд игры только что выпускали на компьютере, в бг такой нечисти не  было.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что хороший дреней это мертвый дреней. нет  ну реально, они уже оскомину набили. Я играла, в днд игры только что выпускали на компьютере, в бг такой нечисти не  было.

БГ это DnD вселенной FG. Там своя атмосфера редакции 2 и 3. И фанатичные ордынцы плохо заканчивают. Горрош первый, ты вторая, кто на третьего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть добрые рогачи это такой разрыв шаблона, что добро тоже может быть с рогами, копытами, хвостом но синим? Также меня интересует, сколько они живут, и почему сломленные так сильно изменились.

Близзам хотелось ввести в альянс расу далекую от обычных гуманоидов - выбар пал на эредаров. Но эредары вроде как жутко злые, поэтому им быстренько докрутили лор и выдали дренеев. К слову, это близзов тоже не очень устроило (в силу зашкаленной полодиностости синих) и через несколько лет в Альянс ввели воргенов - отличные от гуманоидов + как бе "темных" и агрессоров.

Сломленные так сильно изменились под воздействием демонической скверны, когда их покинул Свет.

 

И фанатичные ордынцы плохо заканчивают. Горрош первый, ты вторая, кто на третьего?

Пфф, у нас в Акерусе вообще совет да любовь :D Мертвяки с дренейками! Гоблинши с гномами! Тролли с ночными эльфками! Орчанки с хумансами! Поганища со скелетами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзам хотелось ввести в альянс расу далекую от обычных гуманоидов - выбар пал на эредаров. Но эредары вроде как жутко злые, поэтому им быстренько докрутили лор и выдали дренеев. К слову, это близзов тоже не очень устроило (в силу зашкаленной полодиностости синих) и через несколько лет в Альянс ввели воргенов - отличные от гуманоидов + как бе "темных" и агрессоров.

Сломленные так сильно изменились под воздействием демонической скверны, когда их покинул Свет.

Ну знаешь, не кисло их перелопатило, стало три пальца, более коренастые, усики с лица в грудь и спину провалились, интеллект упал, так есть и еще более скукоженые индивидуумы. Воргены должны были стать нейтральными!!! Ненавижу близов за их тупой баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сломленные так сильно изменились под воздействием демонической скверны, когда их покинул Свет.

 

Что за бред? Почитай вот это http://eu.battle.net/wow/ru/game/lore/short-story/unbroken/2#readmode Это влияние "красного тумана", чумы, которую применяли орки. Эта же чума и "притупляла" связь с Светом.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок, я понял, вы из тех прошаренных экспертов, которые выделяются из других и знают истинную суть, что любой ляп разработчиков

Самый глупый аргумент, которым можно оправдать любой бред. Точно по такой же причине все ссылают на бога, думая про то, что всем руководит дядя на облаке.

 

Что до глупости по поводу орко дренеев, то тут ряд причин. Другая планета, синяя кровь, что в купе с тентакле образными отростками говорит о том, что у этой расы эволюция затрагивала молюсков. По поводу их демоно козьей внешности, тоже можно немало накалякать. А вот предков орков я всегда считал чем то свинообразным) Это если смотреть на теорию Дарвина и эволюцию людей от обезьян.

 

Именно по этому, изнасилование, мне кажется сущим бредом. В генетический эксперимент, я ещё свободно поверю, тем более, что ГулДан этим сполна занимался.

Господи, что за чушь ты несешь? Какие моллюски, какой Дарвин? Мы говорим о мире, где люди произошли от чертовых роботов.

 

Тоесть добрые рогачи это такой разрыв шаблона, что добро тоже может быть с рогами, копытами, хвостом но синим? Также меня интересует, сколько они живут, и почему сломленные так сильно изменились.

Никто не знает, сколько живут дренеи, но явно больше 10 тысяч лет, ибо Архимонд еще в первое вторжение Легиона в Азерот уже хрен знает сколько лет командовал Легионом. В рассказе о Нобундо упоминалось, что сломленные изменились из-за отрезавшего их от света газа, которым их травили орки.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, не кисло их перелопатило, стало три пальца, более коренастые, усики с лица в грудь и спину провалились, интеллект упал, так есть и еще более скукоженые индивидуумы. Воргены должны были стать нейтральными!!! Ненавижу близов за их тупой баланс.

Акама о том, как это было)

 

Что за бред? Почитай вот это http://eu.battle.net/wow/ru/game/lore/short-story/unbroken/2#readmode Это влияние "красного тумана", чумы, которую применяли орки. Эта же чума и "притупляла" связь с Светом.

Упустил.

Значит газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, что за чушь ты несешь? Какие моллюски, какой Дарвин? Мы говорим о мире, где люди произошли от чертовых роботов.

 

А как люди произошли в нашем мире? Можешь дать ответ? Люди в ВоВ произошли от Врайкулов, которые, в свою очередь произошли от роботов, созданных Титанами, но подвергшихся проклятью плоти. Можешь считать, что я несу бред, но меня тоже дико вымораживают кадры, спирающие все на магию. Такое ощущение, что они вообще школу не посещали, а росли на мультиках про пони и радугу. То же самое ощущение, если говорить с верующими о Боге и мироздании.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...