Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Там есть именные персонажи или только Гневион и Андуин?

Фиг его знает) Возможно новенькие лица специально для панд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть именные персонажи или только Гневион и Андуин?

Зеленокожая дама может быть Гароной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гароны вроде пока еще два глаза, да и повязочка с сердечком не в её стиле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветераны вов:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ветераны вов:

Самый первый там - я.

За фразу с ачивами заплатили, не берите близко к сердцу

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Церемония понравилась. Разве что Ghostcrawler, читающий с бумажки як Путин, несколько поднапряг, ну да ладно, в остальном всё получилось хорошо, позитивненько, атмосфера прямо чуть ли не новогодняя :) Барабанщицы няшки, художница молодчинка, оркестр тоже хорош, сами близзарды тоже вполне на позитиве. Вообщем, приятно было понаблюдать за такой дружной и интересной тусовкой.

Всех поздравляю с запуском :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободных мест нет Сервер Черный шрам

Место в очереди:2854

Время ожидания: 78 минут

Прекрааааасно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ по несчастью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разувий. Очередей, насколько знаю, нет. :3

А вот при выходе Лича были адовые, все на него ломанулись как раз.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на Вечной Песне как всегда ;)

Как-то Рыцарь Смерти ни к селу, ни к городу :(

В Нордсколе смотрелся адеватно, в Катаклизме... по ситуации, но чаще нет. В Пандах вообще ни к месту)

Множество раз пожалел, что бросил разбойника, он в РП-плане самый четкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха))) Ворлдфесты? Квесты? Хардмоды? Пффф... Я на покемонов подсел)) Занятная штука))

PS Разувий, вроде, после выхода лича открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал качаться с 85 друидом в балансе... и понял что как-то не очень дело идет, в коте всё-же быстрее и как-то плавнее что-ли (да и против паков удобнее). Вот думаю, рерольнуться обратно в кота или остаться в сове, добыть шмот получше (а то тут половина для хил-спека), и тогда всё будет удобнее мб?

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде наоборот, в Толстяке проще качаться О_о Хотя если ПвП риалм, то в коте будет сподручнее из-за кросс серверов. Там щас ад творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вернусь в кота. И получше его знаю, и вообще удобнее. Тем более, я всё-таки на пвп-шном ЧШ играю. Хотя как раз в PVP баланс вроде посильнее то, да и собирать шмотки на оба спека (хил и баланс) удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахаха))) Ворлдфесты? Квесты? Хардмоды? Пффф... Я на покемонов подсел)) Занятная штука))

Та же фигня. Сегодня 6 часов потратила на покемонов. А надо качаться, блин, контент осваивать... а я белочек дрючу, экспу петам набиваю))

PS Разувий, вроде, после выхода лича открыли.

Да, потому тогда там было достаточно приятно. Сейчас он дохлый - мб пандарены ситуацию исправят. Хотя в Шторме сегодня вечером всего две панды видела 15го уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, которые уже узнали или вообще в курсе лора текущего аддона, подскажите, интересует следущее - вот пандарены считают себя независимой стороной, и считают, что сражаться надо за семью, свой дом и т.д.

В таком случае, вот что интересно - зачем представители пандаренов переходят на сторону Орды и Альянса? Ведь это противоречит их основным принципам, и они как раз окунаются в раздоры и войны, плюс придется же сражаться и со своими родичами по другую сторону баррикад.

Я, вообщем-то, не в курсе всех нюансов, но всё-же этот вопрос с самого анонса аддона интересовал.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройди цепочку пандаренов, поймешь) Сам не проходил, (на бете заглючила цепочка) но слышал, что именно там ответ на твой вопрос. Вроде, там какое-то расхождение в философии пандаренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б может и прошел, да на ЧШ всё также очереди по 2-3к стоят, поэтому просто хотелось бы сразу прояснить сей момент :)

Кстати, и еще. У них происходит серьезное деление на Орду и Альянс, или это просто отдельные, так сказать, отступники переходят к ним, а основное население так и сохраняет нейтралитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это надо квесты проходить) Слышал будут две дополнительные столицы у орды и альянса. Может быть одна принадлежит одним пандаренам, другая другим. Посмотрим)

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я б может и прошел, да на ЧШ всё также очереди по 2-3к стоят, поэтому просто хотелось бы сразу прояснить сей момент :)

Кстати, и еще. У них происходит серьезное деление на Орду и Альянс, или это просто отдельные, так сказать, отступники переходят к ним, а основное население так и сохраняет нейтралитет?

Пандарены Пандарии (лол) нейтральны во всех отношениях.

Те Панды, что присоединяются к Орде и Альянсу - выходцы с Плавучего Острова (можно сказать, второго государства пандаренов). Но между выходцами Плавучего Острова примкнувшем к разным фракциям нет вражды. Они просто придерживаются разных философский учений.

Те, что примкнули к Альянсу - Тушуй: "Плыть по течению, адаптируясь ко всему подобно потоку воды"

А те, что к Орде - Ходжин: "Бездействие является наибольшей несправедливостью"

Собственно, вот тут:

годная статья про Панд, там же подробнее про Тушуй и Ходжин.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел, первый остров за панд- класно поставлено. Квесты, атмосфера, юмор, немного эпика. И анимация панд очень крутая.

Те Панды, что присоединяются к Орде и Альянсу - выходцы с Плавучего Острова (можно сказать, второго государства пандаренов). Но между выходцами Плавучего Острова примкнувшем к разным фракциям нет вражды. Они просто придерживаются разных философский учений.

Ну, Гаррош по прибытию в Оргриммар сразу даёт понять, что

друзья и родственники перешедшие в Альянс, вам уже не друзья и не родственники. А за связи с врагами смерть. И пандам приходится согласиться.

Вообще, гостеприимный он тип. ))

.

Изменено пользователем LoPiRiON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, первый остров за панд- класно поставлено. Квесты, атмосфера, юмор, немного эпика. И анимация панд очень крутая.

Ну, Гаррош по прибытию в Оргриммар сразу даёт понять, что

друзья и родственники перешедшие в Альянс, вам уже не друзья и не родственники. А за связи с врагами смерть. И пандам приходится согласиться.

Вообще, гостеприимный он тип. ))

.

Да какая разница, что скажет последний босс этого аддона? :D все равно на нож поставим его со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп, спс за инфу и ссылку, теперь всё стало понятно.

И всё-же, тут и без Гарроша ясно, что перешедшие за Альянс пандарены будут врагами ордынским. Война их так или иначе стоклнет лбами, братоубийство неизбежно. И вот это понять сложно, учитывая традиции и принципы этого народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу маунта с Ша Злости ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...