Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Маги то были, а шаманы нет.

 

Ну так Свет юзают только приверженцы Святого света, другие культы получают силу от других источников.

 

Ну да, всю жизнь ходили в броне с птичками и сбрикенами, а тут внезапно в латах с молотом и щитом ретрикпалки несут возмездие во имя воздавалки Элуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги то были, а шаманы нет.

 

Ну так Свет юзают только приверженцы Святого света, другие культы получают силу от других источников.

 

Ну да, всю жизнь ходили в броне с птичками и сбрикенами, а тут внезапно в латах с молотом и щитом ретрикпалки несут возмездие во имя воздавалки Элуны.

10 тысяч лет назад?

 

Источники то может быть и разные вот только свет у всех одинаковый. Можешь ради интереса пошерстить раздел истории там были ответы от Метелицы на счет "особого" света Элуны.

 

Лет 30 назад они считали себя пупом земли, сидели по своим лесам и даже не задумывались о том, чтобы куда-то идти и что-то делать, а теперь их в составе Альянса можно по всему Азероту встреть, а ты говоришь латы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 30 назад они считали себя пупом земли, сидели по своим лесам и даже не задумывались о том, чтобы куда-то идти и что-то делать, а теперь их в составе Альянса можно по всему Азероту встреть, а ты говоришь латы.

+ относительно недавно они еще и бессмертными были)

 

откуда такой промежуток в 30 лет? О_о Ванила берет свое начало спустя 4 года после TFT. +1 БК. +1 ВолК. +1 Ката. +1 Панды. 8-9 лет не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ относительно недавно они еще и бессмертными были)

 

откуда такой промежуток в 30 лет? О_о Ванила берет свое начало спустя 4 года после TFT. +1 БК. +1 ВолК. +1 Ката. +1 Панды. 8-9 лет не более...

Я хронологию плохо помню так что взял грууубо говоря промежуток игровых Варкрафтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 тысяч лет назад?

 

Источники то может быть и разные вот только свет у всех одинаковый. Можешь ради интереса пошерстить раздел истории там были ответы от Метелицы на счет "особого" света Элуны.

 

Лет 30 назад они считали себя пупом земли, сидели по своим лесам и даже не задумывались о том, чтобы куда-то идти и что-то делать, а теперь их в составе Альянса можно по всему Азероту встреть, а ты говоришь латы.

И что? Высокорожденные как оказалось, еще живы и вернулись обратно.

 

Одинаковый Свет это игромех. Правда тут парадокс. Близзы говорили что силы у всех культов разные, Священный Свет могут использовать только приверженцы церкви Света, но при этом весь лор объясняется игрой - бред же.

 

Ну да, по всему Азероту. Прям толпы НЭ бегают по Нордсколу и Восточным королевствам...ой стоп...я ни одного не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Высокорожденные как оказалось, еще живы и вернулись обратно.

 

Одинаковый Свет это игромех. Правда тут парадокс. Близзы говорили что силы у всех культов разные, Священный Свет могут использовать только приверженцы церкви Света, но при этом весь лор объясняется игрой - бред же.

 

Ну да, по всему Азероту. Прям толпы НЭ бегают по Нордсколу и Восточным королевствам...ой стоп...я ни одного не помню.

И что? Шен'дралар со времен раскола вне общества и сами по себе, а тебя послушать так Азшару не будь она нагой, тоже можно было бы королевой нэ считать, она ведь тоже жива.

 

Это лор нравится тебе это или нет. 

 

Вовхэд - фракция Дарнас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прерву ваш жаркий ЛОРовский спор порцией сухих фактов:
Месяц игры подорожает с 349 до 549 рублей. Три месяца обойдутся игрокам в 1497 рублей, а полгода — в 2694 рубля. Тайм-карты будут стоить 1199 рублей. Об этом на официальном форуме сообщил комьюнити-менеджер Рейслор.

 

В качестве благодарности постоянным подписчикам World of Warcraft, мы приняли решение сохранить нынешнюю стоимость подписки для тех игроков, которые будут придерживаться выбранного тарифного плана в течение года (до 25 июня 2016 года), не прерывая подписку. Это предложение будет действовать для всех пользователей, которые уже имеют активную подписку или оформят ее до момента вступления изменений в силу. 

В случае необходимости изменить платежные данные после указанной даты вы можете связаться со службой поддержки. Пожалуйста, учтите, что служба поддержки сможет помочь только тем пользователям, которые используют банковскую карту для оплаты подписки World of Warcraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, как я и говорил XD - я вижу будущее *_*

 

 

И что? Шен'дралар со времен раскола вне общества и сами по себе, а тебя послушать так Азшару не будь она нагой, тоже можно было бы королевой нэ считать, она ведь тоже жива.

 

Это лор нравится тебе это или нет. 

 

Вовхэд - фракция Дарнас.

Вот только магов приняли, так как они все осознали и хотят помочь, а наги не собираются этого делать и только вредят.

 

Страница недоступна - спасибо.

 

А как часть ты видел НЭ, в не Калимдора? Я помню только один форпост который появился после Катаклизма между входом в дварфовую локацию через болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прерву ваш жаркий ЛОРовский спор порцией сухих фактов:

Месяц игры подорожает с 349 до 549 рублей. Три месяца обойдутся игрокам в 1497 рублей, а полгода — в 2694 рубля. Тайм-карты будут стоить 1199 рублей. Об этом на официальном форуме сообщил комьюнити-менеджер Рейслор.

 

В качестве благодарности постоянным подписчикам World of Warcraft, мы приняли решение сохранить нынешнюю стоимость подписки для тех игроков, которые будут придерживаться выбранного тарифного плана в течение года (до 25 июня 2016 года), не прерывая подписку. Это предложение будет действовать для всех пользователей, которые уже имеют активную подписку или оформят ее до момента вступления изменений в силу. 

В случае необходимости изменить платежные данные после указанной даты вы можете связаться со службой поддержки. Пожалуйста, учтите, что служба поддержки сможет помочь только тем пользователям, которые используют банковскую карту для оплаты подписки World of Warcraft.

Самый пока что недоделанный (ну, разве что с катой потягаться может) и скучный аддон, так еще и такие интересные бизнес-решения принимаются. Я, конечно, понимаю, там уже 6.2 стоять будет, но тем не менее.

Сначала в других странах, теперь и в мазе раше (где и без того пик популярности давно прошел). И так играть желания нет никакого, так теперь чет еще больше отпало. Чувствую себя школьником-нытиком сейчас немного, но всё равно. Такое чувство, что пытаются последний профит из игры высосать.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый пока что недоделанный (ну, разве что с катой потягаться может) и скучный аддон, так еще и такие интересные бизнес-решения принимаются. Я, конечно, понимаю, там уже 6.2 стоять будет, но тем не менее.

С учетом ввода Жетонов "игровое время за золото" ничего особо страшного не вижу. Хотя неприятно, да.

 

Вообще, как по мне, вов в данном виде себя уже исчерпал. Нужно уже пилить аддон который расфигачит азерот и показать исход рас азерота в новый чудный мир, как это было в героях (клинки армагеддона). Новый движок, новые классовые и геймплэйные решения. Новый сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Близзы просто сейчас нацелены на малые проекты. Тот же хартстон оказался золотой жилой, при том, что над разработкой они особо не парились и затратили немного ресурсов. Не знаю, их ли это вина или просто рынок изменяется и нужно идти в ногу со временем, но тем не менее факт, что сейчас у них в приоритете совсем иные направления, нежели ММО - поддержка Хартстона, выход Хотса и разработка овервотча, Титан тем временем положили на дальнюю полку, а в ВоВ стремительно вводится разного рода монетизация и подорожание в целом. Пока что нерушимым столпом стоят только Старкрафт и Дябла, первый все еще рентабелен, а вторая хоть и прошла пик популярности, но тоже актуальна, да и вообще классические игрушки.

Что-то кажется, что следующий аддон будет меньшего масштаба. Пора бы уже South Seas что-ли выпустить.

 

А вообще думаю, не за горами отдельные сервера для старых аддонов, сколько бы они там не отнекивались. Вон для Линейки как проканало. Да чтоб меня, я б без проблем отдал бы эту пятихатку за стабильный уютненький ЛК-сервер.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейка это корейская гриндилка, не сравнивай уж.

 

Пусть выпускают ворлд оф старкрафт *_* Протосы, протосы! Хотя у меня до сих порв  голове не укладывается, как удалось слепить протоса и зерга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только магов приняли, так как они все осознали и хотят помочь, а наги не собираются этого делать и только вредят.

 

Страница недоступна - спасибо.

 

А как часть ты видел НЭ, в не Калимдора? Я помню только один форпост который появился после Катаклизма между входом в дварфовую локацию через болото.

А шаманы что Нордрассил взрывать собираются?)

 

Поиск - Новости о школах магии, или у Элуны теперь простой Свет

 

Я имел в виду отказ от затворнического образа жизни, а не толпы понаехавших в Штормграде. И про масштабирование не забываем конечно же.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейка это корейская гриндилка, не сравнивай уж.

 

Пусть выпускают ворлд оф старкрафт *_* Протосы, протосы! Хотя у меня до сих порв  голове не укладывается, как удалось слепить протоса и зерга.

Дело не в том, что гриндилка, а в том, что там тоже народ дичайше скучал по старому контенту и, когда сделали подписочные сервера с этим самым контентом, люди с радостью оплатили и стали играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск - Новости о школах магии, или у Элуны теперь простой Свет

 

Я имел в виду отказ от затворнического образа жизни, а не толпы понаехавших в Штормграде. И про масштабирование не забываем конечно же.

http://rpwiki.ru/Школы_магии это?

Дело не в том, что гриндилка, а в том, что там тоже народ дичайше скучал по старому контенту и, когда сделали подписочные сервера с этим самым контентом, люди с радостью оплатили и стали играть.

Ну ты новую Линейку с этими инопанетянами и киберами видела? Не мудрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Емое, какие сервера старых аддонов? Каждый год пророчат их появление, как будто Близзы, которые все не могут дать нормальную причину отмены полетов в дреноре и который год не могут сделать разделение пвп и пве абилок, будут рвать задницу создавая кучу серверов на каждый аддон ради кучки олдфагов-извращенцев, которые собрались вернуться во времена 60% скорости, паладинского дисбаланса на альтераке, аука в прибамбске и муторной беготни до инста в очередные 150 раз.

 

Скоро небось аддоны будут как в свиторе - 2-3 часа на сюжетку и дейлики и пара рейдов.

 

Наличие ММО по другим проектам сразу убьет возможность появления новых частей вселенных НЕ в форме ММО лет так на 5-6 минимум. Хотя от старкрафтовой ММО я бы не отказался, сайфая сейчас еще поищи среди гриндилок.

 

А овервотч мне сейчас кажется халтурной поделкой в плане визуального дизайна. Какое-то мультяшное рандомное скопление всякого от орков до плазменных снайперских винтовок - я такое называют творческой импотенцией без умения удержать единый уникальный стиль. Я не люблю такую солянку.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что единственный, кому крайне доставил полностью мультяшный дизайн Овервоча?

 

Сейчас еще выйдет фильм по варику - от его успеха тоже многое зависит, он либо подстегнет интерес к франшизе для новых игроков, либо отпугнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

времена 60% скорости, паладинского дисбаланса на альтераке, аука в прибамбске и муторной беготни до инста в очередные 150 раз.

Ну, это всяко лучше чем нынешний симулятор очередей и мир, ставший не более чем лобби для стоящих в этих самых очередях. Cdew, известный рестор-шам, недавно правильную мысль изложил - игра хоть и была несбалансирована, но был фан. Сейчас же и аддон вроде такой сладкий на вид, но по факту недоделанный жутко, несбалансированный и в итоге получаем самый большой отток игроков за всю историю.

 

Скоро небось аддоны будут как в свиторе - 2-3 часа на сюжетку и дейлики и пара рейдов.

Сейчас как будто не так.

 

Наличие ММО по другим проектам сразу убьет возможность появления новых частей вселенных НЕ в форме ММО лет так на 5-6 минимум.

Да не будет ММО новой в ближайшее время. Толку с них, если проекты в сотни раз меньшие собирают больше денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Овервотч пусть будет мультяшный. Меня жутко НЕ доставляет сборная солянка из аниме, фентези, какого-то детского вестерна и чего-то пиксаровского.  Если бы было выдержано в чисто фентезийной теме - тогда еще куда ни шло, а иначе для меня это банально художественная мусорка.

 

Кстати близзы же обещали еще один аддон к Дрябле.

Нужно уже пилить аддон который расфигачит азерот и показать исход рас азерота в новый чудный мир, как это было в героях (клинки армагеддона). Новый движок, новые классовые и геймплэйные решения. Новый сюжет.

Сейчас история Wow даже неизвестно к чему идет и вообще в чем смысл текущего состояния сюжета. Не знаю даже есть ли смысл в таком состоянии закрывать игру.

 

Cdew, известный рестор-шам, недавно правильную мысль изложил - игра хоть и была несбалансирована, но был фан.

Это был фан многолетней давности. Все равно что мыться в тазике потому, что он роднее и в детстве тебе весело было в нем плескаться. И вообще это попахивает" некрофилией". Людям просто не хватает нового, чтобы вызывало такие же эмоции. Да, Дренор уныл, но я против возвращения старых аддонов. 

 

Дайте натрезимов и рогатого титана уже.

Сейчас как будто не так.

Сейчас месячный гринд ресурсов в гарнизоне :laugh:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

раздел истории

Все жрецы используют Свет. Но из-за игровой механики внешний облик Света не меняется в зависимости от того, кто его использует. То есть даже жрицы Луны призывают не Свет Элуны, а обычный Святой Свет. Таким образом, Служители Солнца - это тоже простые паладины.

В: Так речь идет о том, что Свет Луны - это подтип обычного Света?

О: Нет, Свет Луны - это тот же Святой Свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это был фан многолетней давности. И вообще это попахивает" некрофилией".

Никто и не говорит, что это было идеально. Но игра хотя б живой была, блин, а не как сейчас, когда действительно люди в гарнизонах круги наворачивают.

Ашран сфейлили, столицы сфейлили, классы порезали, данжи, хоть и качественные, никому не нужны, бррр.

 

Тот же ЛК требуют как раз в качестве эталонного баланса в ВоВе, или чем-то к нему близкого. На частном сервере, Arena Tournament, проводятся турниры с нехилыми суммами. Играют известные пвпшеры. Билды игры - 3.3.5а (лич) и 4.3.4 (ката).

Если уж это некрофилия, то игровой процесс в дреноре это, пожалуй, секс с резиновой женщиной.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Все жрецы используют Свет. Но из-за игровой механики внешний облик Света не меняется в зависимости от того, кто его использует. То есть даже жрицы Луны призывают не Свет Элуны, а обычный Святой Свет. Таким образом, Служители Солнца - это тоже простые паладины.

В: Так речь идет о том, что Свет Луны - это подтип обычного Света?

О: Нет, Свет Луны - это тот же Святой Свет.

 

Мозг взорвался -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто и не говорит, что это было идеально. Но игра хотя б живой была, блин, а не как сейчас, когда действительно люди в гарнизонах круги наворачивают.

Ашран сфейлили, столицы сфейлили, классы порезали, данжи, хоть и качественные, никому не нужны, бррр.

 

Тот же ЛК требуют как раз в качестве эталонного баланса в ВоВе, или чем-то к нему близкого. На частном сервере, Arena Tournament, проводятся турниры с нехилыми суммами. Играют известные пвпшеры. Билды игры - 3.3.5а (лич) и 4.3.4 (ката).

Если уж это некрофилия, то игровой процесс в дреноре это, пожалуй, секс с резиновой женщиной.

Дык я и не говорю, что Дренор - это хорошо :laugh: Вылезли на хайпе с Громом и трейлером. Мне он тоже уныл, меня хватило на месяц, иначе бы я не зависал сейчас в свиторе, добивая сюжетки и в очередной раз перекраивая квартирку на Корусанте.

 

Просто если нет нового - то возвращать старое в первозданном виде по мне не торт. Для меня это как бесконечные ремастеры и ремейки. И у такое чувство, что Близзы, сделай они таки ванильные сервера, будут брать отдельные деньги за вход :laugh:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я и не говорю, что Дренор - это хорошо :laugh: Вылезли на хайпе с Громом и трейлером. Мне он тоже уныл, меня хватило на месяц, иначе бы я не зависал сейчас в свиторе, добивая сюжетки и в очередной раз перекраивая квартирку на Корусанте.

 

Просто если нет нового - то возвращать старое в первозданном виде по мне не торт. Для меня это как бесконечные ремастеры и ремейки. И у такое чувство, что Близзы, сделай они таки ванильные сервера, будут брать отдельные деньги за вход :laugh:

Да и я не к тому, что нужно возвращать предыдущие аддоны ценой продолжения. Просто это было бы как минимум честно в том плане, что будет возможность попробовать весь контент за который ты, собствено, башлял деньгу и который теперь покупается просто потому, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...