Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Вот реально кого днем с фонарем не сыщешь - это тролля рогуля.

Помню была ачивка на любовную лихорадку, где надо было кинуть лепестки в определенные раса-класс. Просто найти его не удалось, пришлось орать на площади мол у кого есть зайдите, постойте мишенями) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально кого днем с фонарем не сыщешь - это тролля рогуля.

Помню была ачивка на любовную лихорадку, где надо было кинуть лепестки в определенные раса-класс. Просто найти его не удалось, пришлось орать на площади мол у кого есть зайдите, постойте мишенями) 

Разве там класс нужен был? Вроде только пол.

 

 

Редкие кадры - гном воин тащит арену.

Не, это гном с двуручем, а я хочу увидеть гнома танка *_* Кстати да, тролля рогу я вообще никогда не встречал и для меня было открытие что такое сочетание вообще есть XD Гнома рогу за все время игры видел всего три раза. Гномов вообще нереально мало, обычно все играют людьми, иногда НЭ и пандарены и очень часто когда было что рандомный данж состоял из одних людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве там класс нужен был? Вроде только пол.

Нет, там потребно именно определенно сочетание раса-класс.

 

Хз, в это игре я видел абсолютно все сочетания.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напомните, Сломленные это дренеи которые подвергались демонической порче? Какие эти новые лица уродские, я прям не могу.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, Сломленные это дренеи которые подвергались демонической порче?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Тогда вопрос, почему дренеи от скверны усыхают, но эредары не усохли?  Также мне интересно, почему игроков так плющит от мысли о дренее роге, а вот дреней, таурен и внезапно отрекшийся монах это норм. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd. Вру. Сломленные появились в результате воздействия какого-то химического оружия (красный туман) выпущенного орками


Также мне интересно, почему игроков так плющит от мысли о дренее роге, а вот дреней, таурен и внезапно отрекшийся монах это норм. -_-

Дреней и таурен монахи и роги - ересь.

Монах отрекшийся - чего в нем такого странного? Не страннее жреца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd. Вру. Сломленные появились в результате воздействия какого-то химического оружия (красный туман) выпущенного орками

Дреней и таурен монахи и роги - ересь.

Монах отрекшийся - чего в нем такого странного? Не страннее жреца.

Да точно, туман, вспомнил.

В игре есть дренеи роги. Я бы еще у гнома и эльфа крови монаха отобрал, мелкая муха и избалованная знать, какие из них монахи О_о

Монах оперирует энергией жизни, которой в нежити нет, монах написвается волшебными пивасиками и хмелеет, что андед не может, а жрец-андед объяснен лором. Большинство жрецов андедов юзают забытую Тень, а когда используют свет, то он их же и обжигает, что правда геймплейно никак не отражается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежить хавает как и любой другой представитель разумной расы. А вместо энергии жизни они могут фокусировать ту магическую энергию, что поддерживает в них не-жизнь.

Дренеи роги - это сломленные? Ну у них и копыт нет, не цокают когда крадутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежить хавает как и любой другой представитель разумной расы. А вместо энергии жизни они могут фокусировать ту магическую энергию, что поддерживает в них не-жизнь.

Дренеи роги - это сломленные? Ну у них и копыт нет, не цокают когда крадутся.

Нежить хавает чисто игромеханически, ну и по классически мертвичинку чтобы жизни повысить. А так нежити не надо спать, есть, дышать, она не устает, но при этом скилы усталости роговские тратятся, под водой медленнее задыхается, есть эмоция сна и вполне себе ест. Если они будут юзать магию которая их держит, то она вся выйдет и нежить в конец откукожится. И нет, не сломленные, Миша и соратница дренейка роги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально кого днем с фонарем не сыщешь - это тролля рогуля.

Помню была ачивка на любовную лихорадку, где надо было кинуть лепестки в определенные раса-класс. Просто найти его не удалось, пришлось орать на площади мол у кого есть зайдите, постойте мишенями) 

угу, а еще была проблема с дворфами -женщинами. Вообще ни одной. Самые предприимчивые тогда создали их и "продавались " не за дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нет, не сломленные, Миша и соратница дренейка роги.

Соратница можетбыть вполне косяком при генерации или на худой конец вдрызг-супер уникальная вся такая единичная.

Миша - не рога. То, что она стелс юзает ничего не значит, вон, у меня и ДК иногда под стелсом на некоторые квесты ходит.

 

 

 по классически мертвичинку чтобы жизни повысить.

Чем это отличается от всех остальных?

 

 

Если они будут юзать магию которая их держит, то она вся выйдет и нежить в конец откукожится. И нет, не сломленные, Миша и соратница дренейка роги.

Живые используют свою ци как основу и не умирают. Не вижу причин, почему андеды не могут делать тоже самое.

 

 

угу, а еще была проблема с дворфами -женщинами. Вообще ни одной. Самые предприимчивые тогда создали их и "продавались " не за дешево.

Женщин троллей, кстати, встречаю чаще чем мужчин-троллей.

Конечно не так часто как кровавых эльфок, но все же.

 

А как дела в альянсе с воргенами? Дофига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как дела в альянсе с воргенами? Дофига?

 

когда появились впервые - было много. Сейчас не знаю, не играла давно. Но, думаю, воргенов все еще хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню в начале панд, на БГ, когда две волны игроков несутся на встречу друг другу: смотришь - на тебя несется волна хуманов, но вот вас разделяют каких-то 20-30 метров и вся эта волна начинает чаржится (ну, потому что в 5.0 вары врывались) превращаясь в волков :D

Неизгладимое впечатление.

 

Знаю, что сейчас в альянсе прям дофига человеков-хантов, про это даже шутят, что пора третью фракцию создавать. С другой стороны, хантов во все времена хоть жопой жуй. Играю с БК, ханты всегда по популярности на 1-2 месте. Только в начале лича спустились до третьего, когда в топе были ДК и Палы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что сейчас в альянсе прям дофига человеков-хантов

 

 у меня человек-хант =)) честно говоря прежний запрет на человеко-охотников был страный. И да - их всегда хватало, потому как хант - "вещь в себе":  не надо собирать пати на групповые квесты и тд. Элитка? Пожалуйста. Редкие звери? Пожалуйста. Вот только танки бедных хантов не любят. 

Аааа, убери ауру (давно убрала), ааа, поставь на пассив (сразу поставила, не видишь что ли. что он только по команде атакует). Ааааа, ты БМ- кик тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да, рвущий агро питомец БМа в пугах - это святое. Нас не любят, да.

Хотя, я тоже не люблю охотников, никого кроме себя, а то попадаются всякие со шквалом, без напула и незнающие, что такое ФД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живые используют свою ци как основу и не умирают. Не вижу причин, почему андеды не могут делать тоже самое.

Ну так живые на то и живие что в них есть Ци

когда появились впервые - было много. Сейчас не знаю, не играла давно. Но, думаю, воргенов все еще хватает.

Воргенов вароф дофига.

Знаю, что сейчас в альянсе прям дофига человеков-хантов, про это даже шутят, что пора третью фракцию создавать. С другой стороны, хантов во все времена хоть жопой жуй. Играю с БК, ханты всегда по популярности на 1-2 месте. Только в начале лича спустились до третьего, когда в топе были ДК и Палы)

Забавно, пока играл человеком-хантом, встретил всего одного человека-ханта в Пандарии когда древних троллей бил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хотя, я тоже не люблю охотников, никого кроме себя

 

...и своих петов=))  :good:

справедливости ради : танко-паладинам все равно - есть у них за спиной хант или нет. Львиная доля истерик приходится на долю монахов.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, да, рвущий агро питомец БМа в пугах - это святое. Нас не любят, да.

справедливости ради : танко-паладином все равно - есть у них за спиной хант или нет. Львиная доля истерик приходится на долю монахов.

Полно, милые дамы, пятой точке есть от чего пригореть, когда ты танкуешь босса мордой от рейда, а ваша животина, которая всегда наяривает со спины босса, переагривает как раз в тот момент, когда босс сдает ту самую конусную атаку.

Сильнее чем у танка, которому мешают делать свою работу, в такой момент рвет пердак хилам, которые в итоге крайние, ибо им просаженный по хп рейд подымать.

Ну так живые на то и живие что в них есть Ци

Может в андедах она тоже есть. Ты ж не проверял :D

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полно, милые дамы, пятой точке есть от чего пригореть, когда ты танкуешь босса мордой от рейда, а ваша животина, которая всегда наяривает со спины босса, переагривает как раз в тот момент, когда босс сдает ту самую конусную атаку.

Сильнее чем у танка, которому мешают делать свою работу, в такой момент рвет пердак хилам, которые в итоге крайние, ибо им просаженный по хп рейд подымать.

Может в андедах она тоже есть. Ты ж не проверял :D

По этому я и играл в спеке стрелка, а теперь еще и без пета урона на 80% больше.

 

Андеды на то и андеды что они мертвые и поднятые ДАРК ЕВИЛ МАДЖИК!!! *вспышка молнии* АХАХАХАХАХАХАХАААА!!!

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть от чего пригореть, когда ты танкуешь босса мордой от рейда, а ваша животина, которая всегда наяривает со спины босса

 

просто тех животин, которые грызут по всем правилам танкового искусства (прыгуана н-р), ханты вообще никогда не берут в пати. Иначе танк высунется из монитора и придушит на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андеды на то и андеды что они мертвые и поднятые ДАРК ЕВИЛ МАДЖИК!!! *вспышка молнии* АХАХАХАХАХАХАХАААА!!!

Это в обычных дндэшичках, а це - Варкрафт! Тут даже няшные эльфики в союзе с орками.

 

Ты тоже хант? :\

 

Веидел седня в ЛФГ таурена-вара в Т6 вооруженного кувалдой чернорука в одной руке, и Кровавым Воем в другой.

Господи, он был словно бог войны сошедший на дренор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в обычных дндэшичках, а це - Варкрафт! Тут даже няшные эльфики в союзе с орками.

 

Ты тоже хант? :\

 

Веидел седня в ЛФГ таурена-вара в Т6 вооруженного кувалдой чернорука в одной руке, и Кровавым Воем в другой.

Господи, он был словно бог войны сошедший на дренор.

Ну да, в варкрафте вааще нет ничего общего с DnD, и просто хочу напомнить, что некромантия это извращенный шаманизм.

 

Играл хантом, прокачивал все классы до 90 левла, понимал что не нравится мне, переносил все золото на почту новому и начинал опять. Еслиб рога мог носить ружье, то было бы вообще идеально, а так понял, что мне больше всего подходит рога.

 

Обидно что для тауренов нет оружия которые в предыстории панд носил один пандарен, такой огромный тотем. Вроде янгуолы, или как там зубров Нордскола звали, тоже такое носили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в варкрафте вааще нет ничего общего с DnD, и просто хочу напомнить, что некромантия это извращенный шаманизм.

Ци - сила души, а "извращенный-шаманизм-некромантия" - это возвращение душ в мертвые тела :D по крайней мере те, отрекшиеся, которыми играют люди именно по этой схеме воскрешены.

 

 

Играл хантом, прокачивал все классы до 90 левла, понимал что не нравится мне, переносил все золото на почту новому и начинал опять. Еслиб рога мог носить ружье, то было бы вообще идеально, а так понял, что мне больше всего подходит рога.

Я бы очень многое отдал, за возможность сменить класс со своего ДК на рогу :(

 

 

Обидно что для тауренов нет оружия которые в предыстории панд носил один пандарен, такой огромный тотем. Вроде янгуолы, или как там зубров Нордскола звали, тоже такое носили.

stormoftheportal698.jpg

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...