Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Metal Gear Rising: Revengeance

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

header (1).jpg


Жанр: Action | Платформы: XBOX 360, PS3, PC
Разработчик: Platinum Games | Издатель: Konami
Дата выхода: 19 февраля 2013


Долгожданное пополнение серии игр Metal Gear Solid. Однако рассказ пойдет не о старике Снейке, а о киборге-ниндзе Райдене. События игры проходят между второй и четвертой частью основной игры. Однако, если в предыдущих частях мы играли за супер шпиона, то теперь нам предстоит шинковать врагов мечом, который разрубает вообще все, впрочем к чему слова, идите смотреть трейлер, если вы его еще не видели.


 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как будто в первый раз в японские игры играете =__=

А если серьезно, то каблуки это "амортизаторы для прыжков" =___= (вы хоть присмотритесь к ногам Гекко). "Ногти" боевой элемент для рукопашки.

И комбо там есть. Разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как будто в первый раз в японские игры играете =__=

Сколько ты в них не играй, а выкидыш дизайна останется выкидышем дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, для второй кнопки мыши есть. А вот, я заметил, что если постоянно нажимать левую, то он лишь хаотично машет мечом.

Я понял, что у каблуков есть реальное применение, но черт, почему каблуки?) Могли же быть самортизированы все стопы. Другие киборги нормальные. А ногти могли сделать по-другому. И я не говорю про то, что дизайн брони (или вообще киборгов?) ужасный. Лично мне не нравится.

И я играл в японские игры. В том же ДМС такого нет, хотя я всегда его стиль во многом считал американским. Ну я же не жаловался. Я прекрасно понимаю, что японская игра, и принимаю этот факт. Просто отметил, что это немного коробит лично мои предпочтения в стиле.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри в списке комбо. там есть приемы для быстрого удара. несколько тайминговых комбинаций а-ля дмс. ну и комбинации для быстрого и тяжелого ударов. комбо не так мало, учитывая, что они почти все открыты с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ты в них не играй, а выкидыш дизайна останется выкидышем дизайна.

Нормально все с "каблуками". Особенно для тех кто знаком с серий МГС.

Я понял, что у каблуков есть реальное применение, но черт, почему каблуки?) Могли же быть самортизированы все стопы. Другие киборги нормальные. А ногти могли сделать по-другому. И я не говорю про то, что дизайн брони (или вообще киборгов?) ужасный. Лично мне не нравится.

Я же говорю. Глянь на Гекко. Райден уникальный боевой киборг.

И я играл в японские игры. В том же ДМС такого нет, хотя я всегда его стиль во многом считал американским. Ну я же не жаловался. Я прекрасно понимаю, что японская игра, и принимаю этот факт. Просто отметил, что это немного коробит лично мои предпочтения в стиле.

DMC очееееееееееееееееееееень западный. Если не брать постановки боевых кат сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что у каблуков есть реальное применение, но черт, почему каблуки?) Могли же быть самортизированы все стопы. Другие киборги нормальные.

Мне этот момент тоже не очень понравился, но как я понял у Райдена единственно у кого каблуки из киборгов из-за его манеры боя - захват меча стопой ноги и раздача в щи бритвенно острых вертух.

Особенно для тех кто знаком с серий МГС.

Да я не спорю, что этот выкидыш тянется уже давно и появился он не в МГР. Но от этого он менее вырвиглазным не становится, даже имея логично обоснование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то и у Монсуна, и у Сандаунера есть каблуки. ну и у Мистрал, но она женщина, так что ей можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, что этот выкидыш тянется уже давно и появился он не в МГР. Но от этого он менее вырвиглазным не становится, даже имея логично обоснование.

Такое впечатление, что ты не мог оторваться от ног Райден =__= Раз так они задевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше когти на ногах странным решением показалось, а каблуки нуу не шпильки же, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему когти остались от дизайна райдена в тогда еще мгс:райзинг. предполагалось же, что он будет ползать по потолкам и сваливаться на врагов сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что ты не мог оторваться от ног Райден =__= Раз так они задевают.

А меня они и не задевают. В теме зашла речь о ногах и каблуках - я высказался, ну а ты как всегда полез обращать человечество в свою веру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так сам Райден изначально феминный, просто подчеркнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему когти остались от дизайна райдена в тогда еще мгс:райзинг. предполагалось же, что он будет ползать по потолкам и сваливаться на врагов сверху.

Да собственно регулярные пробежки по стене можно взять как обоснуй когтям. Какой-никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня они и не задевают. В теме зашла речь о ногах и каблуках - я высказался, ну а ты как всегда полез обращать человечество в свою веру)

Я вижу не справедливость к сюжетнообоснованным вещам, брат.

Сразу вспоминается первый энкаунтер Райдена в МГС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется гендерную принадлежность он потерял вместе с большей частью человечности. Так что хоть в платье и на поводке пусть будет - главное, чтобы в бою помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну вас, придирки ради придирок. Мне тоже по началу немного непривычно было, но после как-то спокойно воспринималось. Ну когти, ну чрезмерный гротеск. В этом и есть шарм игры, не стоит ко всему серьезно слишком относиться.

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне этот момент тоже не очень понравился, но как я понял у Райдена единственно у кого каблуки из киборгов из-за его манеры боя - захват меча стопой ноги и раздача в щи бритвенно острых вертух.

А, ну да, тогда это становится более логичным. Но все равно можно было придумать что-то другое) Да, Драгни, мне эти каблуки часто на глаза попадаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто все привыкли к брутальным киборгам-убийцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется гендерную принадлежность он потерял вместе с большей частью человечности. Так что хоть в платье и на поводке пусть будет - главное, чтобы в бою помогало.

мне вот интересно, у него жена и ребенок

вопрос - как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется гендерную принадлежность он потерял вместе с большей частью человечности. Так что хоть в платье и на поводке пусть будет - главное, чтобы в бою помогало.

Ты в МГС4 что ли не играл?

Не понимаю этих нападок на Райдена. Во втором он такой из-за [спойлер]. В 4й он уже почти что Джек. В MGR он тоже не мямля какая-то и даже включает Джека Добряка.

Все у него ок с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, у него жена и ребенок

вопрос - как?

ты же взрослый мальчик уже, знаешь как)

где вы там женственность у Райдена увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же взрослый мальчик уже, знаешь как)

где вы там женственность у Райдена увидели?

я испорченный мальчик, а учитывая тотальную протезированность Райдена... ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не был киборгом когда-то) Вот тогда и успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...