Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Татуин \ Tatooine

Рекомендуемые сообщения

Не люблю эту планету. Для Лукаса она стала центром Галактики. Только в пятом эпизоде её не было! Поэтому Татуин я не люблю ни в кино, ни в играх, и даже в SWCW. Просто осточертела она мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылая планета. Но очень ЗВшная. Хочу туда)

Хочу квест, в котором можно задружить с песчаным народом)

Что за "Голубое Молоко" и "Супероружие"?)

И, видимо, можно будет побродить по заброшенному аванпосту Зерка. Странно: в КотОРе у них вроде только в Анкерхеде был аванпост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне эта песчаная планета по душе...Как то притягивает...за все разы прохождения КОТОРа, всегда начинал с этой планеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что бы я против Татуина, но вот мне не по душе, что там заправляют всякие Джаббы. Хотя по сравнению с Нал-Хаттой это курорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет подружиться с джавами. Меня всегда прикалывали эти мелкие существа. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй (для меня) это лучшая планета в которе 1, да и вообще по вселенной... хотя кому как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не люблю жару, не люблю песок, не люблю Татуин. Пустыни, бандиты, дикари и бедные, уставшие люди. Если бы существовала вселенная SW, не хотел бы Я родится на этой планете.

Изменено пользователем Atris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая планета: и мишени живые в избытке имеются и червяки для выворачивания наизнанку, иддилия, ёпт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С татуина можно сказать многое начиналось, и планета несмотря на всю свою недружелюбность важна, и никуда её не выплюнуть).

P.S. Чем мне не нравится планета? Да песок там жёсткий, а я люблю мяганький, как на пляже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татуин-планета важная для вселенной ЗВ,но большинству фанатов она уже "приелась"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. :3

И жилые поселения, засыпанные песком, и бескрайние просторы, по которым можно рассекать на спидере...

Правда, когда нужно по квесту быстренько смотаться из точки А в точку Б, тогда эти расстояния и масштабы начинают немного раздражать. Но если просто кататься без цели, куда глаза глядят - то планета прекрасна.

И мне почему-то нравится пустыня, хотя я вроде жару никогда не жаловала.

В КотОРе мне Татуин тоже очень нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До чего же утомляет беготня по дюнам и сливающимся с ними сараями. Свалка, а не планета. Просто олицетворение для меня наихудшего места в мире: песок, жара, грязь (в смысле как буквальном, так и переносном). Единственное, что доставляет - так это резня с тускенами.

Изменено пользователем Darth E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...