Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Sir Gilmore joinable NPC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
История рыцаря: Возвращение сера Гилмора!

Кто на свете всех милее?

Всех рыжее и белее?

Это он, это он, новый клевый компаньон :)

851-1-1318788423.jpg

Сер Гилмор был рыцарем вашего отца, тейрна Кусланда (и возможно вашей первой любовью?), и когда наемники Хоу атаковали ваш замок, он поклялся выиграть для вас время ценою собственной жизни. И вот теперь вы - серый страж, а сер Гилмор, скорее всего мертв... Но действительно ли это так? Узнайте, что произошло с сером Гилмором, возьмите его в партию, воспылайте к нему любовью, будьте друзьями или предложите "свободные" отношения. Полностью озвученный компаньон с прекрасной мимикой. Язык, к сожалению, только английский (но кого это удивляет), зато отлично подобран голос.

Мод шикарный, есть возможность хэппи-энда и продолжения истории в "Пробуждении". Чтобы возлюбить сера Гилмора, не обязательно быть девицей Кусланд, он полюбит и эльфийку, и гномку, и магичку и неведому зверюшку, главное чтобы у нее/него был богатый внутренний мир :)

ВНИМАНИЕ: т.к. мод затрагивает диалоги, эпилоги и вообще все на свете, то 100% не конфликтует только с косметическими модами. Полный список обнаруженных конфликтов см. в специальном разделе фан-форума.

Установка: Файл идёт как дополнение DAZIP, так что запускаем daupdater.exe и устанавливаем через него.

Проект перевода данной модификации: http://notabenoid.com/book/33053.

post-18562-0-25040300-1342964840.jpg

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таком случае мне бы тоже хотелось поиграть в этот мод с русским переводом.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песнь была официальным DLC. Гилмор - фанатский мод.

Однако Joruba в этой теме персонально принимает заявления на перевод модов, и к нему уже поступило несколько заявок на перевод именно Гилмора.

и вот зачем ты меня сдал?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам себя сдал, когда в той теме отписывался в единственном числе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"продолжения истории в "Пробуждении"

Можно подробнее?! Он появляется и в пробуждении как компаньон?! Или как нпц ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba, пожааалуйста *жалобные глазки* переведи этот мод... Только незнание англицкого удерживает от его установки...

ЗЫ Надеюсь за флуд не воспримут, а то уже высказываться опасаюсь - строгие тут модеры-админы... Хотя оно и понятно - сайт не маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет переведено. Люди для бета теста есть, сейчас завершу еще пару проектов, и няшка Гилмор заговорит на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не говори, что ты его ещё и озвучил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжение истории в "Пробуждении"

Можно подробнее?! Он появляется и в "Пробуждении" как компаньон?! Или как нпц?!

Ответа я видимо не дождусь...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, какой из файлов качать нужно? У меня загрузка открылась только на опционку. А с Гилмором какой нужно качать, там их много)))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, какой из файлов качать нужно?

Скачивай файлы "Ser Gilmore NPC v1 PART 1" и "Ser Gilmore NPC v1 PART 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивай файлы "Ser Gilmore NPC v1 PART 1" и "Ser Gilmore NPC v1 PART 2".

Он вот такое пишет в ответ на желание скачать:

"Site error

The site has run in to a problem, please look at the error message below...

You must be logged in to download files over 2mb in size.

Reporting this error

If you believe this error is due to a bug on the site then please use the contact form to let us know. When reporting this error please include this page URL with your report: www.dragonagenexus.com/downloads/download.php?id=7010."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегатся тебе там надо, не зарегестрированым пользователям, файлы больше 2 МБ нельзя скачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за разъяснение. Качаются файлы)))

Все будет переведено. Люди для бета теста есть, сейчас завершу еще пару проектов, и няшка Гилмор заговорит на русском

так он заговорил уже или еще нет?

*те же жалобные глаза*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тут в два раза больше щщастья привалило - за моей гг бегают аж два Гилмора.

Пришли мы в Лотеринг, быстренько взяли сера Гилмора в пати, он стал Роландом. Пока туда-сюда крутились, возвращаемся к церкви, а там стоит сер Гилмор. Стоит и стоит, если с ним поговорить, рассказывает то же самое, что и Роланд. Загружаю сейв, а сер Гилмор перенесся к партии, да еще и бегает за ними. Впятером, конечно, веселее...

Дошла до лагеря, там сер Гилмор стоит на положенном месте, Роланд бегает за гг по лагерю.

Это лечится? Модов, кроме косметических, не стоит.

Отбой, нашлось в факе. Ничего страшного (вроде). Но два Гилмора по бокам гг смотрятся солидно.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут в два раза больше щщастья привалило - за моей гг бегают аж два Гилмора.

Пришли мы в Лотеринг, быстренько взяли сера Гилмора в пати, он стал Роландом. Пока туда-сюда крутились, возвращаемся к церкви, а там стоит сер Гилмор. Стоит и стоит, если с ним поговорить, рассказывает то же самое, что и Роланд. Загружаю сейв, а сер Гилмор перенесся к партии, да еще и бегает за ними. Впятером, конечно, веселее...

Дошла до лагеря, там сер Гилмор стоит на положенном месте, Роланд бегает за гг по лагерю.

Это лечится? Модов, кроме косметических, не стоит.

Отбой, нашлось в факе. Ничего страшного (вроде). Но два Гилмора по бокам гг смотрятся солидно.

У меня та же канитель, но хотелось бы убрать второго Гилмора...не подскажите как это сделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же канитель, но хотелось бы убрать второго Гилмора...не подскажите как это сделать?!

Сейв в доме Флемет надо загрузить, не сохраняясь нигде в Лотеринге, добежать до Гилмора, взять его, и можно сохраняться где и как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот ведь невезуха, прошёл уже весь Лотеринг, да и сейва не осталось в доме у Флемет...печально, очень печально (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как завести с Гилмором роман? Играю женокусладом, после того как гг спрашивает, его о отношениях и предлагает их начать, открывается сцена, где он говорит о первом поцелуе и все. Дальше новые реплики не открываютя. Что дальше надо делать? (Стоят только DLC и экстра-слот для собаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла с Гилмором почти до конца, осталось только укокошить архидемона. Ну что могу сказать, молодцы ребята, шикарный мод, у меня не глючил, озвучен, множество диалогов, сцены ревности даже были, подарки и много чего другого, даже ругался пару раз на мою ГГ за некоторые поступки. Он даже лучше Себастьяна из ДА2 сделан, хотя за Себа просят аж 7 баксов, а этот малый - бесплатен.

Единственное, я не смогла до конца пройти, так как сам характер Рори прописан настолько добрый и сладкий, что моя злодейская и трольская натура корежится и мучится в агониях от этого верного рыцаря на белом коне со смазливыми речами и прекрасном, и вообще он слишком идеальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на русский его перевели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на русский его перевели?

Нет, как видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо.Щас посмотрим что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления положительные, моддеры проделали огромную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого остался вытащенный текст, чтобы мне не мучатьтся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...