Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
avel2k6

Dragon Age 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e2384750e933eb110ee1714bbe8e4ddd.jpg

Добейтесь власти… всеми возможными средствами

Сыграйте в эпичный сиквел Игры Года 2009 от прославленных критиками создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. Вы – один из немногих, кто пережил разрушение вашей родины. Теперь вы вынуждены сражаться за собственную жизнь в беспрестанно меняющемся мире. Вам предстоит собрать самых смертоносных союзников, добиться богатства и славы и оставить свой след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем Восхождении к Власти начинается прямо сейчас.

Ключевые особенности:

  • Погрузитесь в абсолютно новое приключение, которое длится целое десятилетие и изменяется от каждого принятого вами решения.
  • Проделайте свой путь к вершинам власти от одинокого беженца до почитаемого защитника страны.
  • Думайте как генерал и бейтесь как спартанец: новая динамичная боевая механика забросит вас прямиком в самое сердце сражения, вне зависимости от вашего класса.
  • Погрузитесь сильнее в мир Dragon Age: невиданные доселе кинематографичные переживания захватят ваш дух с самого начала и не отпустят уже никогда.
  • Исследуйте целое царство, исполненное в мельчайших деталях при помощи усовершенствованной графической системы и нового визуального стиля.

Официальный пресс-релиз

В Dragon Age 2 игрок примет на себя роль некого Хока, беженца без гроша за душой, который идёт по пути к власти, чтобы стать самым значимым персонажем в мире Dragon Age. Хок известен как человек, переживший Мор, и Чемпион Киркуолла. Легенда о возвышении Хока пронизана нитью мифов и слухов. Участвуя в приключении, длящемся десятилетие, игрок поможет рассказать эту легенду, совершая тяжёлые моральные выборы, собирая самых смертоносных союзников, завоёвывая богатство и славу и прорубая собственную веху в истории. Ваши решения напишут легенду о том, как мир изменился навсегда.

Системные требования:

Минимальные требования:

ОС: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 (минимальный индекс производительности Windows: 4,5)

Процессор: Intel Core 2 Duo (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц и выше

AMD Athlon 64 X2 (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц и выше.

Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 Pro 256 Мб или лучше

NVIDIA GeForce 7900 GS 256 Мб или лучше

7 Гб свободного пространства на жестком диске

DVD-привод, DirectX 9.0c совместимая звуковая карта.

Рекомендуемые требования:

Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц (или эквивалентный)

AMD Phenom II X3 2,8 ГГц (или эквивалентный)

Оперативная память: 2 Гб (4 Гб для Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше

NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше

Для поддержки DirectX 11: ATI 5850, NVIDIA 460 и выше.

Факты о DA 2


В игре по прежнему присутствуют такие расы, как гномы, эльфы и др., но играть будет возможность только за человека.Игрок сможет выбрать пол своего персонажа.
Dragon Age 2 - сингл-плеерная игра (сказано в теме о мультиплеере и кооперативном режиме).
Dragon Age: Начало будет получать патчи и DLC до самого выхода сиквела.
За протагонистом закреплена фамилия Хок (Howke).
Основным местом действия DA 2 станет Вольная Марка.
Когда на официальном форуме BioWare стали обсуждать, кем является странная женщина на этом концепт арте, Крис Пристли заявил: "Вы будете шокированы, когда узнаете, кто же это. ШОКИРОВАНЫ, ГОВОРЮ Я ВАМ!".
Основной состав сценаристов DAO, включая Дэвида Гейдера, работают над сценарием DA 2.
Хок НЕ ребёнок Морриган.
Действие игры разворачивается в течении 10 лет.
Приблизительная дата выхода март 2011Главный герой будет озвучен.
Хок фереленденец. Он жил в Лотеринге во время событий DA:Начало.
Русской озвучки не будет. Только субтитры.
Не будет моральных выборов, как в Mass Effect: Герой / Отступник. О последствия своего выбора узнаете позже.
Нет особой организации. Мы не спасаем мир. Нет древнего зла.
Подтвержден перенос решении из Dragon Age:Начало и Dragon Age:Пробуждения в DA 2.
Диалоги будут построены по принципу Mass Effect. Будут доступны до 5 вариантов ответа.
На данный момент нет никакой информации о коллекционном и прочих дополненных изданиях игры.
Игрок решает, будет ли Хоук добрым правителем или беспринципным деспотом. Его называют Чемпионом - вопрос в том, кто же его так называет.
DLC из Начала тоже будут влиять на игру. Вы увидите персонажей из тех DLC в игре.
Партия героя по-прежнему вмещает до четырёх персонажей одновременно.
Будет как минимум 2 персонажа каждого класса, которые смогут присоединиться к игроку.
Состав партии сможет влиять на диалоги с NPC.
Левая сторона диалогового колеса может содержать возможности для сопартийцев вмешаться в разговор Хоука и NPC-собеседника.
Темный ритуал с Морриган не канон.
Инвентарь в игре будет.
Композитором опять станет Инон Зур. (Inon Zur)
Отец Хоука маг-отступник. Он обучил Бетани (и Хоука, если играть магом) искусству магии.
Стандартное лицо Хоука нельзя изменять.


«Люди ведут себя так, будто те крохи информации, которые мы предоставили им – это все, что они когда-либо вообще узнают об игре, и поэтому сразу же выносят свой окончательный приговор, – сказал он на форумах BioWare. – Вы, наверное, захотите увидеть, как именно мы собираемся реализовать эти особенности, которые вам так не понравились, и своими глазами увидеть, отличаются ли они от того, что есть, скажем, в Mass Effect. Есть, конечно, схожие черты, но есть и различия»

Д.Гейдер, главный сценарист.

Manual.rar

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться предупреждения или бан!

Manual.rar

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы курят в уголке.

Да не, просто омоложение методами Эльжбеты Батори - банально

Зато вполне реалистино и мрачно.

Похоже эта игра вызывает больше всего сомнений из всех продуктов Bioware за последние несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, о чём вообще речь? Или я опять надышалась каких-то галюциногенных ковров?

Флемет - не "старушка" и не "бабулька", как вы выражаетесь. Она очень глубокий персонаж, суть которого я (и вы) не знаю, её личности много лет, она спокойно переселяется в молодых и юных дочерей. Она даже скорее как чистый принцип, в котором от человеческой бабуськи ничего не осталось. Её нутро (читай: та самая личность) должна привлекать, отталкивать, в общем, это же ФЛЕМЕТ, Та Самая Ведьма, на всех наводящая ужас. Она не может одним разом стать мега-красоткой, потому что мы помним её старой женщиной в лохмотьях, да и внутренне она не юная бесшабашная девица. Но немного более молодой и в костюме, который соответствует всем прекрасным ведьмам-воительницам-искусительницам-далее-по-списку - да.

Я, кстати, не вижу в её костюме ничего такого, опомнитесь. Единственое, что напоминает о возрасте её тела - это лицо. Да, у обычных людей всё по бокам бы отвисло. А мы говорим разве об обычном человеке?

Внешним видом Флемет разработчики подчёркивают её индивидуальность. Вроде старуха в лохмотьях, а вроде и нет. Я спутана, потеряна и заинтригована. Не надо критиковать то, что в критике вряд ли нуждается. Она ОЧЕНЬ неплохо выглядит, цельно и своеобразно.

Изменено пользователем Вероника
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она очень глубокий персонаж, суть которого я (и вы) не знаю, её личности много лет, она спокойно переселяется в молодых и юных дочерей
Но всё равно выглядит как бабуська.
А мы говорим разве об обычном человеке?
Её тело от обычного человека. Её дух необычный.

Внешним видом Флемет разработчики подчёркивают её индивидуальность.

Говорил же- фэнтезийная воительница.

Внешность у неё так но на счёт её внутреннего мира я не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но всё равно выглядит как бабуська.

Потому что ей выгодно выглядеть именно так.)

Её тело от обычного человека. Её дух необычный.

В игре дух и тело должны как-то сочетаться. У разгульной Изабелы открытый костюм с кучей причиндалов, у пафосного Варрика волосатая грудь и не менее пафосное лицо, хвост... вид Авелин говорит за себя... внешность должна быть говорящей, а здесь и сейчас внешность Флемет явно даёт понять, что она не молода и брутальна, но заинтересоваться ею ох как стоит.

Подумайте сами - будь она красотка, все бы хотели с ней заромансить. Но с таким существом лучше даже не помышлять, да и разработчикам подобное не надо)

Изменено пользователем Вероника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что ей выгодно выглядеть именно так.)
А Хоук, хе хе, шалунишка!
Подумайте сами - будь она красотка, все бы хотели с ней заромансить.
Для этог оесть девушка- храмовник.
. Но с таким существом лучше даже не помышлять, да и разработчикам подобное не надо)
Тут я соглашусь полностью, но одёжку Флемет поменял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что все прицепились к ее одежке... конечно в теории старушка с декольте как-то мрачно звучит, но на практике, я смотрю, все не так уж и плохо. В конце концов нам ее не в сопартийцы предлагают, так что постоянным присутствием она никого смущать не будет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно нам просто решили показать её с другой стороны. Всё же Флемет женщина, ей хочется быть красивой (вот она и "кушает" детишек подросших). Конечно, декольте можно было бы и подтянуть повыше, но с другой стороны во второй части лицезреть её гораздо приятнее, чем смотреть на полоумную старушку в халатике с плечами пловчихи в первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно нам просто решили показать её с другой стороны. Всё же Флемет женщина, ей хочется быть красивой (вот она и "кушает" детишек подросших). Конечно, декольте можно было бы и подтянуть повыше, но с другой стороны во второй части лицезреть её гораздо приятнее, чем смотреть на полоумную старушку в халатике с плечами пловчихи в первой части)

Наверно многих смущает сам факт наличия у старушки такого тела, но вы правы, дай биовары Флемет положенную по ее возрасту фигуру, все бы ходили плевались...пусть уж лучше такая бегает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на английском форуме BioWare проимходит? За что ругают, за что хвалят? Какие там мнения по обсуждаемым нами вопросам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, беги, ведь нечего сказать против того что болотную ведьму превращают в какую-то поп-звезду, с соответствующем прикидом, макияжем и т.п. :)

Видите, Вы уже переходите на личности. Хотите посабачиться - наверное, всё-таки не здесь. А на "нечего сказать"... у меня несколько больших постов, но у Вас другое мнение. И воспринимать его Вы не собираетесь, потому что Ваше мнение совершенно противоположно. А зачем мне тогда продолжать доказывать? Я-то своё мнение всё равно не изменю, как и Ваше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он запечатлен до описанных тобой возможных событий

ОЙ! Блин, я как-то только сейчас осознала, что Флемет, пока СС и компания где-то бегает, принарядилась, прическу сделала, макияшш (ну как на именины собралась), покрасовалась перед Хоуком и вернулась в болото, переодеваться, СС ждать (который еще, может, и не придет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Флемет судя по всему хобби такое - слетала Стражей спасла, потом бегом в Лотеринг и тут - "Thank you for saving us". Милая милая бабушка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ! Блин, я как-то только сейчас осознала, что Флемет, пока СС и компания где-то бегает, принарядилась, прическу сделала, макияшш (ну как на именины собралась), покрасовалась перед Хоуком и вернулась в болото, переодеваться, СС ждать (который еще, может, и не придет).

Значит, как к Хоуку, так и макияж, и прическа, и декольте до пупа... А как к Серому стражу - так растрепанной старухой в лохмотьях? Не честно! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это просто поразительно, тот же временной отрезок!!!

интересно как это в игре обьяснят =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это просто поразительно, тот же временной отрезок!!!

интересно как это в игре обьяснят =@

Перенос сознания.

"Assuming Direct Control"© рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасать героев Ферелдена в одной и той же одежде - моветон. Witch Cosmopolitan))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже некоторое время слежу за информацие о игре и вот, что я думаю: не такого продолжения, можно сказать, любимой игры я ожидал. Не очень мне нравится новый стиль, расстраивают многие упрощения, но есть в общем-то и плюсы. Радует динамичность геймплея, кинематографичность - тоже хорошо, хотя опасаюсь, что веток диалогов из-за нее будет намного меньше. Боевая система, как я понимаю для PC не очень изменилась, что тоже не может не радовать.Короче говоря пока впечатления в целом положительные, надеюсь после покупки игры не будет повода для разочарований! :)

Изменено пользователем Звездочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что здесь делает клингонский бат’лет? :)

PCG222.pre_drag.grab2_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что здесь делает клингонский бат’лет? :)

PCG222.pre_drag.grab2_.jpg

Неудачный кадр.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неудачный кадр.

А мне нравится

Эцио Хоук :)

PCG222.pre_drag.grab3_.jpg

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится

Эцио Хоук :)

PCG222.pre_drag.grab3_.jpg

А этот ещё хуже!...брррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже удачный, все текстурки поближе показали и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже удачный, все текстурки поближе показали и все)

Смазано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смазано!

Точно, разработчики специально "отфотошопили" скрины! :-D

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожила! Появились нормальные капюшоны!!! Теперь разбойник на разбойника похож, доспех хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...