Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Lesnik-San

Сопартийцы в DA2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
71b9fbd3da90.jpg

Кто будет сопровождать нас? Старые друзья или новые персонажи? Кто встретится Хоуку за время его пути к могуществу? Какими вы видите этих людей? Чего от них ожидаете?

Среди известных персонажей присутствуют следующие:

Хоук: главный герой всея игры. Озвуч. Николас Болтон(м)/Джо Уайатт(ж)

Бетани Хоук: сестра ГГ. Маг. Поддерживает брата(сестру) в бою своими заклинаниями огня. Озвуч. Ребекка Стейтон

Карвер Хоук: младший брат Хоука, воин. Озвуч. Нико Леннон

Леандра Хоук: глава семейства, мать ГГ, Бетани и Карвера, дворянка из знатного рода Амелл. Озвуч. Дебора Мур

Кассандра Пентагаст: Церковная Ищейка из Неварры. Имеет горячий интерес в действиях ГГ.

Варрик Тетрас: гном, сопровождающий ГГ в приключениях. Принадлежит к некогда знатному роду Тетрас Он – рассказчик в ДА2. Озвуч. Брайан Блум

Флемет: известная нам по DA:O Ведьма из Диких Земель, мать Морриган. Озвуч. Кейт Малгрю

Авелин Валлен: дочь изгнанного орлесианского шевалье, искусный воин. Жена Уэсли. Озвуч. Джоанна Рот

Уэсли: храмовник Лотерингской Церкви, что в Ферелдене. Женат на Авелин

Изабела: капитан корабля "Зов Сирены", разбойница и просто красавица(наша старая знакомая!). Озвуч. Виткория Крюгер

Фенрис - эльф, беглый раб, принадлежавший тевинтерскому магистру и наделенный магической силой. Озвуч. Гидеон Эмери

Маретари - хранительница клана долийских эльфов(из которого происходит страж-долиец)

Меррилл - долийская эльфийка, что происходит из известного нам клана, с талантом к магии. Озвуч. Ив Майлз

Андерс - известный нам Серый Страж, маг-отступник, ныне прочно связанный с Духом Возмездия. Озвуч. Грег Эллис

Дух Возмездия - очередной старый знакомый, некогда был Духом Справедливости, переквалифицировался в демона

Себастьян Ваэль - церковный брат, последний из знатного рода Ваэль(за уничтожение которого и хочет отомстить) Озвуч. Алек Ньюмен

Верховная Жрица Эльтина - предводительница Церкви Киркуолла

Орсино - эльф-маг, Первый Чародей Круга Киркуолла

Мередит - Рыцарь-Командор киркуолльских храмовников

Бертран Тетрас - брат Варрика

Марлоу Думар - Виконт Киркуолла(да, его зарубили)

Примечание: выше перечислены известные на данный момент персонажи игры и только часть из них следует за ГГ!

Официально подтвержденные компаньоны:

Варрик, класс Разбойник

Изабела, класс Разбойник

Авелин, класс Воин

Бетани, класс Маг

Карвер, класс Воин

Андерс, класс Маг

Фенрис, класс Воин

Меррилл, класс Маг

Себастьян, класс Разбойник

Результаты опроса для истории:

Старые сопартийцы:

Конечно! Хоть одного! Как же без них? - 585 голосов.

Определенно нет! Новый герой, новая команда - 261 голосов.

Кому из первого состава надлежит быть?

Алистер - 250 голосов.

Морриган - 362 голосов.

Лелиана - 233 голосов.

Стен - 183 голосов.

Зевран - 138 голосов.

Винн - 95 голосов.

Огрен - 201 голосов.

Пёс - 198 голосов.

Шейла - 111 голосов.

Никого из старых - 207 голосов.

Логейн - 53 голосов.

Андерс - 190 голосов.

Натаниэль - 124 голосов.

Веланна - 86 голосов.

Сигрун - 55 голосов.

Справедливость - 91 голосов.

Самые ожидаемые компаньоны в Dragon Age 2:

Первое место - Морриган.

Второе место - Алистер.

Третье место - Лелиана.

Поздравляю тех людей, кто голосовал за Андерса и Справедливость! Ваши надежды оправдались! :good:

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться баны!

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю, я думал, что если кому-то ногу отрезать, то обратно её пришить, да так чтобы человек потом бегал... ну вы поняли)

Дык, в случае с усмирением, как я поняла, ноги не отрезают, а связывают - ставят печать. в принципе, ничто не мешает при должной сноровке снять эти самые печати.

А безэмоциональный компаньон у нас и так был - Стэн. Зачем копировать-то?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, в случае с усмирением, как я поняла, ноги не отрезают, а связывают - ставят печать. в принципе, ничто не мешает при должной сноровке снять эти самые печати.

Только вот еще не было случая, когда усмиренного вернули в обычное состояние. И далеко не факт, что он вообще существует, хотя разработчики могут придумать что угодно.

А безэмоциональный компаньон у нас и так был - Стэн. Зачем копировать-то?

Были моменты, когда Стэн улыбался :) Да и эмоции он явно испытывал, там и негодование, и ярость, и прочее, только он особо не радовался. А усмиренные еще хуже, они даже не улыбаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэн был замкнутый. Эмоции в нем бушевали ещё те, иногда даже прорывались наружу. Из-за одного такого случая, как мы все помним, он в клетку и угодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только вот еще не было случая, когда усмиренного вернули в обычное состояние. И далеко не факт, что он вообще существует, хотя разработчики могут придумать что угодно.

Дык, я и говорю, чисто теоретически такое возможно и чисто теоретически нам такого перса могут дать в виде, предположим, шпиона Флемет или Андрасте, уж хоть одна из этих дам должна быть в состояние сделать подобное. К тому же, не факт, что те же высшие маги не могут разусмирить мага. Другое дело, что им это элементарно не нужно. Функция есть, но ей никто не пользуется. А Усмиренный не особо интересен всё равно. Дело в не в том, умный он или нет. Просто у него нет никаких мотивов, желаний, интересов и прочего. Такой вряд ли сам будет вступать в разговоры, вряд ли будет активно в них участвовать. скучный Стэн... нафиг надо? О да, момент, когда Стэн улыбнулся, я никогда не забуду)) Лапочка же)) Хочу его в команду к Хоуку и романсибельного)) С ним хотя бы здоровенная тетка в случае "чего" смотреться органично будет =) *а он может быть, он же как раз в сторону Вольной Марки направлялся... =) *

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он же как раз в сторону Вольной Марки направлялся... =) *

Он вроде как отправился в Пар Волен(отчитаться перед Аришиком)). Ну, в принципе, да, через Вольную марку.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что Стэн на корабле плыть собирался?) Так ему не особо по пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ничего, что Стэн на корабле плыть собирался?) Так ему не особо по пути)

"Двадцать дней корабль гнало на восток, вся команда измучилась и мечтала только, чтобы этот ураган утих." (Дж. Свифт, "Путешествие в Бробдингнег")

:)

P.S. Бробдингнег в контексте Стена очень кстати :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Двадцать дней корабль гнало на восток, вся команда измучилась и мечтала только, чтобы этот ураган утих."

Если корабль Стэна прибьёт прямиком к Вольной Марке, то это будет очень неестественно. Взгляни на карту Тедаса - от Амарантайнского океана, по которому Стэн бы добирался домой, до берегов Вольной Марки ещё целое и довольно большое море. Плюс антиванские берега гораздо ближе. Так что подобное появление нашего соратника-кунари стало бы слишком наигранным.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тем более Стэна убить можно (не думаю, что разрабы будут его включать, если перенести сейв).

Тогда и других сапортийцев можно, непонятно же куда они разбежались. 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятно: Морри, Ал и Леля обогнали Никого :), Мабари и Стен в опасной близости. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы мне увидеть всех сопартийцев, но если герой новый то старые пусть уж как нпс будут, а в группе все новые.... Как думаю новый герой и новые напарники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть всех к качестве камео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О женщине-маге на обоине "Флемет":

Смею предположить, что женщина-маг на обоине под названием "Флемет" - это дочь Морриган, и назвала она ее так в честь своей мамки. Хотелось бы увидеть в своем отряде ее. Вот только вряд ли она будет доброй. :) Все это чисто мои догадки. 

Понравился персонаж - инквизиторша (думаю, интересная будет тетя), если в отряде будет гарлок, генлок или полу-гарлок - будет просто круто!!!

Изменено пользователем Agregor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смею предположить, что женщина-маг на обоине под названием "Флемет" - это дочь Морриган, и назвала она ее так в честь своей мамки. Хотелось бы увидеть в своем отряде ее. Вот только вряд ли она будет доброй. %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Все это чисто мои догадки.

Понравился персонаж - инквизиторша (думаю, интересная будет тетя), если в отряде будет гарлок, генлок или полу-гарлок - будет просто круто!!!

Учитывая, что события второй части разворачиваются еще во время ДА:О и длятся всего 10 лет, вариант с дочерью сомнителен. Разве что она как-то заранее её родила.

Да и при всей лиричности подобревшей Морриган в конце, вряд ли она стала бы в честь матери называть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая, что события второй части разворачиваются еще во время ДА:О и длятся всего 10 лет,  вариант с дочерью сомнителен. Разве что она как-то заранее её родила.

Да и при всей лиричности подобревшей Морриган в конце, вряд ли она стала бы в честь матери называть...

Так же нельзя исключать и тот вариант, что примесь архидемона в ребенке Морриган могла повлеять на рост организма. Вспомните сказку АС Пушкина "Сказка о царе Салтане" - там князь Гвидон  "и растет ребенок там, не по дням, а - по часам!" Тем более за сей дамой идет дымный шлейф, заметьте, не духов, а самой настоящей архидемонической тьмы.

Думаю, пора закругляться - тема не об этом. А то нас покусают.

Изменено пользователем Agregor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если корабль Стэна прибьёт прямиком к Вольной Марке, то это будет очень неестественно. Взгляни на карту Тедаса - от Амарантайнского океана, по которому Стэн бы добирался домой, до берегов Вольной Марки ещё целое и довольно большое море. Плюс антиванские берега гораздо ближе. Так что подобное появление нашего соратника-кунари стало бы слишком наигранным.

А может ты и ошибаешься. Стен рассказывал Стражу про Сегерон, как он скучает по его запахам и тэпэ. Остров тоже во владениях кунари. А огибать весь Тедас, чтобы попасть домой, глупая затея. Гораздо быстрее будет высадиться в Марке и оттуда отправиться пешим до Тевинтера и там взять еще один корабль. Значит Стен вполне может оказаться в Вольной Марке - это логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может ты и ошибаешься. Стен рассказывал Стражу про Сегерон, как он скучает по его запахам и тэпэ. Остров тоже во владениях кунари. А огибать весь Тедас, чтобы попасть домой, глупая затея. Гораздо быстрее будет высадиться в Марке и оттуда отправиться пешим до Тевинтера и там взять еще один корабль. Значит Стен вполне может оказаться в Вольной Марке - это логично

Не забывай, что некоторое время события идут параллельно с первой частью.

Имхо, ему ближе взять корабль до Ривайна и оттуда отправиться.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не забывай, что некоторое время события идут параллельно с первой частью.

Имхо, ему ближе взять корабль до Ривайна и оттуда отправиться.

Мор длился около года. К тому времени, как Стен свалит из Ферелдена, Хоук уже будет торчать в Марке или еще где-то. Возможность встречи низка, но реальна.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мор длился около года. К тому времени, как Стен свалит из Ферелдена, Хоук уже будет торчать в Марке или еще где-то. Возможность встречи низка, но реальна.

Мне вот кажется война с кунари будет, так что мы его еще увидим.

Ну, будет, если встреча, то я только буду рада.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А огибать весь Тедас, чтобы попасть домой, глупая затея.

Пешком через полконтинента топать - не самая удачная затея. Морем всё равно быстрее выйдет. Плюс меньше вероятности влипнуть в какую-нибудь передрягу по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот кажется война с кунари будет, так что мы его еще увидим.

Ну, будет, если встреча, то я только буду рада.

Интересно, не об этом ли вынюхал Хоук с братией?

В том превью сказано, что Инквизиторша интересуется, какую же такую страшную тайну раскрыл ГГ

Пешком через полконтинента топать - не самая удачная затея. Морем всё равно быстрее выйдет. Плюс меньше вероятности влипнуть в какую-нибудь передрягу по дороге.

А в море пираты, кракены там всякие))

Изменено пользователем Thane The Drell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на суше бандиты, тем более он сам говорит, что на корабле домой вернется.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в море пираты, кракены там всякие))

Вероятность на них нарваться куда меньше, чем вероятность напороться на гнездо монстров/шайку бандитов/логово ПТ и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность на них нарваться куда меньше, чем вероятность напороться на гнездо монстров/шайку бандитов/логово ПТ и пр.

А на суше все равно веселее. Раз нам обещали пересечения с кем-то из старых знакомых, то почему не Стен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на суше все равно веселее. Раз нам обещали пересечения с кем-то из старых знакомых, то почему не Стен?

Потому что его в Вольную Марку может занести только по волшебству ака странной воле сценариста?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...