Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Что бы вы хотели увидеть?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что бы вы хотели увидеть (нового) в грядущем продолжение Эпохи Драконов? Начиная от ролевой системы, заканчивая сюжетными перипетиями... Давайте помечтаем и порассуждаем.

dragon_age_01.jpg
Изменено пользователем Yami
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, только не огнестел! Кому это вообще надо в мире ДА? Убьет всю атмосферу игры.

Лучше бы пусть добавили метательного оружия и новых специализаций (мне вот например интересно, нет ли каких плюшек у Молчаливых Сестер). Да и воообще, было бы здорово иметь такую гномочку в комманде... лучше бы конечно еще не принявшую всех обетов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я бы хотел, чтобы можно было какого-нибудь зазнавшегося мага быстро пристрелить. One shot-One kill. Хотя бы пушки бы добавили в игру. Технический прогресс же идёт)))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и воообще, было бы здорово иметь такую гномочку в комманде... лучше бы конечно еще не принявшую всех обетов))

Гномочку в команде иметь здорово, но молчаливую сестру? Не, мне не нужен сопартиец, который за всю игру не скажет ни слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, почему же бред Если сделать в игре что-то вроде мушкета 16 века, то получиться неплохо. Время перезарядки 45-60 секунд и прицельная дальность 40 метров.

По-моему, это неплохо. Какая-нибудь страна изобрела пушки и мушкеты, получила военное преимущество перед другими странами и случилась бы Великая Трагедия))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-нибудь страна изобрела пушки и мушкеты, получила военное преимущество перед другими странами и случилась бы Великая Трагедия))

Ну, какая-то уже и изобрела. Кунари, в смысле. И ничего пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, это неплохо. Какая-нибудь страна изобрела пушки и мушкеты, получила военное преимущество перед другими странами и случилась бы Великая Трагедия))

Тевинтер успешно сопротивляется кунари, у которых есть "корабли, извергающие гром", т.е. артиллерия. Может быть она и примитивна, но все же. А ведь Тевинтер находится в упадке уже не одну сотню лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, какая-то уже и изобрела. Кунари, в смысле. И ничего пока.

Ой, и правда. Но, может быть, Стэн не зря грозился, что когда-нибудь они кааак приплывут и каак всех захватят))

А ведь Тевинтер находится в упадке уже не одну сотню лет.

Зато там обществом правят маги и магия всячески поощряется. У них там даже во главе церкви стоит маг:-D

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу увидеть сопартийцев, имеющих различные формы девиации, а не унылых покорных недочеловеков (по расовому признаку и стереотипности характеров).

Хочу чтобы вместо упора на идиотскую идею " ""большого-большого выбора"" и соразмерных последствий" была, ну, хоть какая-нибудь интерактивность, реакция на мелкие пакости ГГ и на него самого, а то подходишь, магом например, к какому-нибудь недиалоговому неписю-простолюдину, а оно, вместо вычерчивания знаков храма в воздухе, крика ужаса и доноса в местный храм/церковь, что было бы логично для мира игры (по крайней мере описанного к первой части), выдаёт совершенно нейтральную фразу. Всяко лучше эфемерных выборов приводящих к изменению химического состава атмосферы.

Изменено пользователем UndeadBrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномочку в команде иметь здорово, но молчаливую сестру? Не, мне не нужен сопартиец, который за всю игру не скажет ни слова <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Так а они же не сразу языки подрезают) Вот стоит такая жестикулирует отчаянно, а потом плюет на все и устраивает Хоуку разнос по полной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы хотел , чтобы можно было какого-нибудь зазнавшегося мага быстро пристрелить . One shot-One kill. Хотя бы пушки бы добавили в игру . Технический прогресс же идёт)))

Мне кажется всевозможные огнестрелы не уместны в этой игре.Тогда и магов в пати зачем,вручил воину пушку,One hundred shoot-One hundred kill.Так всю. игру минут за 40 пройти можно.Да и вообще мне кажется типы орудий останутся теми же,добавят может несколько новых типа копий там и всё,ведь события то происходят во времена ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему, у магов все равно возможностей побольше будет, чем у чела с пушкой. Тем более маги наверняка могут как-нибудь сломать и обезвредить оружие на расстоянии.(Они же маги, блин!) Нет, конечно, не будет никакого огнестрельного оружия, но это было бы чертовски забавно:)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется всевозможные огнестрелы не уместны в этой игре.Тогда и магов в пати зачем,вручил воину пушку,One hundred shoot-One hundred kill.Так всю. игру минут за 40 пройти можно.Да и вообще мне кажется типы орудий останутся теми же,добавят может несколько новых типа копий там и всё,ведь события то происходят во времена ДАО.

Я не говорю о каком-то неведом убергане, выносящем туевы хучи врагов. Пусть будет оружие на 1 выстрел. Но отнимающий много хитпойнтов. Что-то вроде очень мощного заклинания и НА ОДИН РАЗ. Ведь после выстрела и времени на перезарядку даже не будет, придется переключиться на другое оружие. Потому что нереально возиться с порохом и заталкивать пулю под градом стрел или заклинаний. И можно было бы сделать ружьишко очень дорогим и труднодоступным. 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то вспомнились Jade Empire и Sacred. Там пухи помню встречались и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почему-то вспомнились Jade Empire и Sacred. Там пухи помню встречались и ничего...

Там антураж другой! В ДА огнестрел будет как собаке пятая нога. А "Мощное на один раз" и так есть - бомбочки лучшие друзья девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огнестрел в принципе не может мало сносить, и пресловутый один выстрел легко может стать последним. Как, например, когда-то давно люди были вынуждены говорить "бай-бай" сверхтяжелым латам (которые так модны в Драгоне) потому что пуля сквозь них проходила до смешного легко.

Хотя в нашей истории вряд ли имела место, например, кольчужная рубашка, снятая с левой пятки дракона, обагренная кровью пятнадцати святых пророков Создателя и смоченная слезами Андрасте. Такая рубаха может не то что пули отталкивать, она может лично делать заказ у барной стойки, чтоб герой не заморачивался.

По теме: Лично я хотел бы увидеть партию в блекджек главгероя и порождения тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нового не знаю чего хочу...

Но я хочу. чтобы там были обязательно:

Алистер - мой лучший друг, брат Храмовник, просто-напросто бесподобный чел со своеобразным чувством юмора. - Может как царь всея Руси он будет, но мне этого честно говоря мало... Он нужен в партии. Смотря на этого персонажа, понимаешь, что очень жаль, что он не реальный человек. здоровски переведен на русский =) Брал его в Ко в 100% случаях с самого момента появления

Морриган - нравится эта стерва подлая... Бесподобный маг, а так же какк я если прокачать определенным образом, то она станет бесподобным магом, который в рукопашном бою сражается здорово =) со странным мечом и кинжалом, которые к магии, силе и телосложению плюс делают =) Очень нравилась их перепалка с Алистером и Лелианой =) Локализована классно =) Немного разозлился из-за ее мысли "создать" ребенка-полубога и то, что она относилась ко мне специально так хорошо... Но мне кажется в этом отношении она соврала... Брал в миссии в 90% случаев ( не брал на убийство Ее мамки, ну и когда обиделся)

Лелиана - отличная, милая разбойница, великолепная лучница, но и если кто близко подойдет, как зашпиндорит мечом с кинжалом, что не скоро очнешся =) в плане создания тоже тоже великолепно создана... Она выглядит очень мило, очень добрая =) Со мной в походах была в 100% случаев =)

Вообще плакал, когда в Пробуждении их не было...

Если не будет во второй части, это разобьет мне сердце... ну или хотя бы немного они будут... Ну хотя бы одного из них дайте в партию, а других только повидать...

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нового не знаю чего хочу...

Но я хочу. чтобы там были обязательно:

Алистер - мой лучший друг, брат Храмовник, просто-напросто бесподобный чел со своеобразным чувством юмора. - Может как царь всея Руси он будет, но мне этого честно говоря мало... Он нужен в партии. Смотря на этого персонажа, понимаешь, что очень жаль, что он не реальный человек. здоровски переведен на русский =) Брал его в Ко в 100% случаях с самого момента появления

Морриган - нравится эта стерва подлая... Бесподобный маг, а так же какк я если прокачать определенным образом, то она станет бесподобным магом, который в рукопашном бою сражается здорово =) со странным мечом и кинжалом, которые к магии, силе и телосложению плюс делают =) Очень нравилась их перепалка с Алистером и Лелианой =) Локализована классно =) Немного разозлился из-за ее мысли "создать" ребенка-полубога и то, что она относилась ко мне специально так хорошо... Но мне кажется в этом отношении она соврала... Брал в миссии в 90% случаев ( не брал на убийство Ее мамки, ну и когда обиделся)

Лелиана - отличная, милая разбойница, великолепная лучница, но и если кто близко подойдет, как зашпиндорит мечом с кинжалом, что не скоро очнешся =) в плане создания тоже тоже великолепно создана... Она выглядит очень мило, очень добрая  =) Со мной в походах была в 100% случаев =)

Вообще плакал, когда в Пробуждении их не было...

Если не будет во второй части, это разобьет мне сердце... ну или хотя бы немного они будут... Ну хотя бы одного из них дайте в партию, а других только повидать...

В топку всех вышеперечисленных.Новая партия новые идиоты, старые в  у некоторых кончились.  :)

 

 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Морриган меня кинула, но будет шляться с каким-то беженцем? Ну нет уж. Пусть сидит и растит нового злодея. Алистер у меня король, Лелиана какими-то исследованиями ПТ занимается- короче все жутко деловые люди.

Если не будет во второй части, это разобьет мне сердце... ну или хотя бы немного они будут... Ну хотя бы одного из них дайте в партию, а других только повидать...

Они же все уже где-то пристроены и чем-то заняты. Ну зачем им шататься с каким-то Хоуком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем им шататься с каким-то Хоуком?

Можно подумать, они все 10 лет будут делать то, о чём писали в эпилоге 1 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, в команде будет кто-нибудь из старых сопартийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы нормальную диалоговую систему, много разного интересного шмота в игре, а не в длц, ПТ в качестве сопартийца, более развитые магические ветки, от огнестрельного оружия не отказался бы, очень органично его можно было бы внедрить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, они все 10 лет будут делать то, о чём писали в эпилоге 1 части.

Это не ответ на причину их нахождения с Хоуком, которого они в глаза не видели и не знают :) Да и что они забыли в Вольной Марке? Вот будь у нас Орлей, тогда и можно было бы обосновать наличие той же Морриган, Логэйна и Лелианы (правда, благодаря переносу сейвов было бы только больше вопросов, чем ответов, но это не будем брать в расчет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если внедрить огнестрел по получим Dragon Effect :)

а по теме...хотелось бы увидеть персонажей проработанными лучше чем к примеру в Awakening)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если внедрить огнестрел

огнестрел можно в качестве когонибудь скилла и с откатом. например как альтернативу магий для дварфов. Правда вселенной DA это не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты думаешь, в команде будет кто-нибудь из старых сопартийцев?

Я не исключаю такой возможности.

Это не ответ на причину их нахождения с Хоуком, которого они в глаза не видели и не знают

Чтобы познакомиться и узнать, у них есть 10 лет)

Да и что они забыли в Вольной Марке?

Если будет на то воля сценаристов - что-нибудь, да забудут. Я же говорю: эпилог же не говорит, что старые товарищи занимались тем, чем они занимались, до конца дней своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...