Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ярослав

Белокурая женщина на арте - кто она?

  

127 проголосовавших

  1. 1. Белокурая женщина это...

    • Флемет
      54
    • Морриган
      9
    • Винн
      4
    • Глим
      10
    • Андрасте
      19
    • Женщина Главный Герой
      15
    • Другой вариант (Смотрите в моём комментарии)
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-15219-098017500 1278954014_thumb.jp

Интрига существует, а темы, затрагивающую этот вопрос, не нашел. Интересно, кем может оказаться таинственная незнакомка на арте из анонса игры. Разработчики обещают сюрприз и в связи с этим у людей возникает множество версий, касательно ее личности...:blink:

Было бы интересно прочитать ваше мнение на этот счет.

Ответ получен:

Эта женщина Флемет.

post-15219-098017500 1278954014_thumb.jp

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле? О каком шоке идёт речь?

Когда на официальном форуме BioWare стали обсуждать, кем является странная женщина на этом концепт арте(тот что в шапке темы), Крис Пристли заявил: "Вы будете шокированы, когда узнаете, кто же это. ШОКИРОВАНЫ, ГОВОРЮ Я ВАМ!"  

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой взгляд тут было высказано 2 самых вероятных варианта - Морриган\Флемет, либо..сам Крис Пристли  :-D Шок обеспечен  :-D

А вообще..вот это о многом говорит - 

Про шокированы сказал тот же чувак, который говорил, что Базар будет эпичным событием.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на официальном форуме BioWare стали обсуждать, кем является странная женщина на этом концепт арте(тот что в шапке темы), Крис Пристли заявил: "Вы будете шокированы, когда узнаете, кто же это. ШОКИРОВАНЫ, ГОВОРЮ Я ВАМ!"  

Новый персонаж тоже может шокировать. Я вот, например, была шокирована, когда Зевран стал приставать к моему МГГ.

Мало ли что шокирующего может быть в этой женщине. Может, в нее вселился дух мужика из клеткитм или она - одна из древних магистров Тевинтера, создавших ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все равно буду надеяться, что данная дамочка - сменившая имидж Шейла. Это был бы самый шоковый шок.:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левая рука этой дамочки превращается в чешуйчатую лапу - драконью? демонскую? Архидемонскую? С волосиками тоже что-то не то - преобразуются не то в рожки, не то в турианский гребень. Либо это тифлинг ДАшный, либо дракон-оборотень, либо вообще какая-нибудь Архитекторша.

Мне кажется, что в сопартийцах её не видать... Вряд ли она будет бегать туда-сюда, повинуясь приказам ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком страшная для Глим, а для Винн в самый раз, Мориган это чудо не может быть, глаза не желтые и если у нее есть роман с МГГ она его так кинуть и перейти на темную сторну не могла, Флемет пока что тоже отпадает, начало комиксов говорит о давних временах, где Грегор не седой даже, так что у Флемет может еще быть Мориган, вариант, что в Глим вселилась Флемет, а потом взяла под опеку Мориган отпадает, у Флемет были черные волосы, а не пепельные.

Хотя, может Глим обладает силой великого огня (или ч его то там) и в нее кто-то хочет вселиться в нее, есть еще вариант, что она переиграла магией огня и стала такой, но если как сказали, что мы будем шокированы, то она отпадает.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Мне кажется, что в сопартийцах её не видать... Вряд ли она будет бегать туда-сюда, повинуясь приказам ГГ.
А эт ты зря) Морри тоже по характеру не самая послушная девушка, однако и бегала за ГГ и выполняла приказы. Другой момент - Если она будет в пати, то какие-то свои мотивы у неё однозначно будут. Хехе на самом деле шок (который напророчил Крис Пристли) у меня будет, если эта барышня с арта - ЖГГ. Столько обсуждений, мечт и фантазий а тут такое....  :-D Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на официальном форуме BioWare стали обсуждать, кем является странная женщина на этом концепт арте(тот что в шапке темы), Крис Пристли заявил: "Вы будете шокированы, когда узнаете, кто же это. ШОКИРОВАНЫ, ГОВОРЮ Я ВАМ!"  

Ну тогда понятно, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Мелькорн

Игры еще нет а ты уже приговорил.

Она очень миленькая,хотелось бы чтобы она в  пати была,но не как Мориган,-10 за то что спасла девочку и  -5 за то что сняла кошку с дерева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Мелькорн

Игры еще нет а ты уже приговорил.

Она очень миленькая,хотелось бы чтобы она в  пати была,но не как Мориган,-10 за то что спасла девочку и  -5 за то что сняла кошку с дерева.

Да я такой.

А вот мне кажется ГГ перейдет ей дорогой и она станет его врагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда моим фаерболом по рогам получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ЖГГ это, либо правда какая-то самка Архитектора (или один из его опытов).

А не может ли она быть долийской богиней?

Но лично я буду больше всего рада Винн, у которой вдруг "не все духи одинаково полезны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не ЖГГ,ЖГГ это Хоук, а она может быть и воровкой,и магичкой и войном, так что этот вариант отпадает.

Но будет здорово если это темная сторона Винн,бабушки атакуют!)))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но будет здорово если это темная сторона Винн,бабушки атакуют!)))

Винн можно казнить, не подходит   8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ЖГГ,ЖГГ это Хоук, а она может быть и воровкой,и магичкой и войном, так что этот вариант отпадает.

Тем более, что внешность ЖГГ можно будет вылепить любую - хоть рыжую, хоть шатенку, хоть лысую негри... э-э-э... афроаме... э-э-э... нет никакой Америки в ДА... темнокожую женщину, вот. Хоук ведь ДАшный Шепард - у каждого свой.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Lirabet 

Наверное имели ввиду дефолтную мордочку.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ЖГГ. Я уверена. А не бабушка Винн воставшая из мёртвых. Да, да ведь кто-то её убил...

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ЖГГ. Я уверена.  А не бабушка Винн воставшая из мёртвых. Да, да  ведь кто-то её убил...

Я тоже в этом почти уверена. Начнем играть, и тут нам: "А кто играет женщиной? Так вот знайте, что женщина с арта - это вы и есть!" Вполне в духе биоваров, они часто устраивают псевдосенсации - то про мужика в клетке, то про Мхаири, которую через 10 минут после появления убивают.

А рука у женщины с арта когтистая. Следовательно, она либо родственница ГГ (мама, скорее всего), либо она и есть ГГ.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И почему это такая уверенность?

Тоесть воровка или воительница ЖГГ будут выглядить так?

Никогда еще на подиум Биовары не ставили 2 модельки,Шепард,Моделька мужчины ,моделька Хока,а это магичка,на сркине даже видно,она идет а за ней выженная земля.

Хотя хотелось бы превращаться  в дракона.

ЧЕтоя  не пойму,а с чего взяли что если рука когтистая то это ГГ? О_о

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рука у женщины с арта когтистая. Следовательно, она либо родственница ГГ (мама, скорее всего), либо она и есть ГГ.

Вот я на руку тоже обратила внимание. Большая вероятность что это ЖГГ для обложек и артов, как волосатый МГГ.

Что-то вроде "каноной" мордочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму,причем тут рука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это точно не Флемет, повсюду по DA говорится что у Флемет волосы чёрные:)

Изменено пользователем Эленельт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пойму,причем тут рука?

У Хоука-мужчины на арте тоже рука с когтями. Везде:

1b6a0c3b73a4.jpg

Но мне бы хотелось, чтобы это была мама ГГ, она же главный враг. Вот была бы драма...  :)

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это ЖГГ. Я думаю, что это либо новый сопартиец, либо персонаж, который будет играть большую роль в сюжете. Возможно даже романсабельный ) И возможно даже Глим)

не пойму, с чего все думают, что это Винн?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аааа...вот теперь может быть...только странно что меч не в когтистой руке,а будет круто если мы сможем превращаться в дракона или демона.

Потому,что бабушка и страшная)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...