Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

JvLNCYS.png

 


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: RPG
Разработчик: 38 Studios | Издатель: EA
Дата выхода: 10 февраля 2012


Kingdoms of Amalur, это новая одиночная RPG с открытым миром, которая отправит игроков в таинственное путешествие по миру Amalur. Amalur это волшебный мир, наполненный странными пейзажами, экзотическими городами, опасными тварями и красочными персонажами.
Игра разрабатывается под руководством Кена Ролстона, который был главным дизайнером Bethesda, и который разрабатывал Elder Scrolls III: Morrowind и IV: Oblivion.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

A3UwlPW.png
WZbeSfw.png
ydLqdKH.png
9GUJM1C.png
U7OQL0t.png

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тут все просто Агонь! с двуручки вношу по 400 в лицо + марка огненная.
Связка сорко-майта выдает самый веселый урон, только вот грейтсворд уныл, обычный повеселее за счет скорости.
как то стало скучно ковырять чакрамами противников по пол часа))
У оружия сорка не очень большой дамаг, но он элементальный, надо просто тип урона постоянно подбирать под уязвимости, да и аое как у чакрамов, так и у посоха неплохое. Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грэйтсворд в полной прокачке очень даже быстро замахивается)) главное просто делать пральные комбо и все будет в ажуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут большинство играет ПК версию? Что-то на мете ее очень ругают.

Теперь весь в сомнениях, покупать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не стал, честно. мне нравится геймплей, развитие персонажа, крафт жирный, но квесты/диалоги унылы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут большинство играет ПК версию? Что-то на мете ее очень ругают.

необравданно. в пк версии только интерфейс не очень удобный, наверное, хотя никто не мешает подключить геймпад, и с клавой удобнее спеллы выбирать.

в остальном она лучше консольных версий - лучше графика, выше фреймрейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

игра на твердые 7\10. не революция, но играть можно. особенно хорошо идут квесты не клише, как тот с волком. очень интересная находка с камнями рассказчиками, рассказывающие разные истории о локации или же о чем то другом (не совсем улавливаю суть происходящего когда тыкаю камни лета, осени, весны)

купить стоит. когда она подешевеет до 500р )) 800 в ориджине за нее жирновато + отсутствие локализации русской играет не в пользу покупки игры.

з.ы не знаю кто там, что ругает, меня игра вполне устраивает. НА ПК играю без каких либо батхертов

з.з.ы "Она не должна есть КУУУРРИИЦЦУУУ!!!!"

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра бы ничего, но сюжет отстойный, а без норм сюжета для меня игра - отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра бы ничего, но сюжет отстойный, а без норм сюжета для меня игра - отстой

Перевод - "У игры большой потенциал, но, так как мой уровень знания английского языка не позволяет мне в полной мере оценить сюжетную составляющую сей игры - я не могу вынести положительный вердикт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перевод - "У игры большой потенциал, но, так как мой уровень знания английского языка не позволяет мне в полной мере оценить сюжетную составляющую сей игры - я не могу вынести положительный вердикт"

ой ой такой шутник)

ну, а что тут интересного. темные(неблагие) сидхе(феи) взяли стали рабами какого то дракона, пограбили и поубивали, а герой пошел и порешил всех в капусту, тупо бегая от квеста квесту, сюжет на пять.Я уж молчу про то, что после убийства этого дракоа мы посмотрим унылый ролик и получим ачивку и все...

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи про ролик. Они же главная сюжетная составляющая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кое-кого нужно забанить за не использование спойлера.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у игры большой потенциал, но отсутствие нормальных сценаристов не позволило разрабам раскрыть его.

начало, между прочим, напомнило планскейп, что сначала воодушевило. но потом все скатилось в какое-то сраное говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и Сальваторе, кричали - мастер за работой, сразу было видно что сюжет будет уныл (вообщем то я говорил об этом несколько страниц назад, до выхода демки), хотя демка внушила маленькую надежду, продолжаю ждать Torchlight 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сальваторе доверия не внушает, основная надежда на игру у меня была связана с именем Кена Ролстона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сальваторе доверия не внушает, основная надежда на игру у меня была связана с именем Кена Ролстона.

Кен отработал свое на пятерочку, дизайн игры (в широком смысле) - просто нечто. а вот сюжет...да, слабоват. но ничего и это переживем) вон в скайриме сюжет тоже не самый эпический

спойлер о прохождении цепочки квестов с Warsworn

фианльный выбор - стать инструментом демона или нет привод к получению двух различных Твистс оф фэйт.

в случае если мы не соглашаемся - получаем звание Трусворн и 7250 голды(ниадет нчиего кроме ощущения собственной эпичности в этой конторе) + карта Ворсворна (+1 к скилам силы, +10% крита против нискару, +6% длительность стана)

если мы принимаем предложение - карта Форсворна (+1 к скилам силы, +10% физ дамага, +5% огненого дамага)

тут есть одно но, если мы соглашаемся с демоном, то при приближении к любой ставке Варсворнов нас будут атаковать!!

апдейт от 22 51

ктото еще играет с абилками силы? и прокачивал выброс адреналина? у меня есть подозрения что либо он работает не правильно и убивает тебя вместо того чтобы лечить, или у моего перса слабое сердце и выброс адреналина разрывает его...

нашел сайт по игре, сейчас на нем силами комьюнити рисуется карта всех лорстоунов, расположений книг навыков и так далее. кто хочет - присоединяемся. сайт могу дать в личке коли тут постить ссылки ан чужие сайты нельзя.

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто покупал игру в стиме?

В самой игре не могу подключится к акку ЕА. Выдает ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после того, как добьешь сюжетные квесты. Фриплей?

Игра щщщиикарна! В плане развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане развития.

Развития чего? Сколько веток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктото прошел сюжетку за гильдию путешественников? интересно какие повороты судьбы доступны у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развития чего? Сколько веток?

Неправильный вопрос. Сколько комбинаций? Очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,

влияет ли то, к кому я пойду первому по мэйн квесту - к эльфийке или к алкоголику?) В плане не взаимоисключающие ли это квесты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильный вопрос. Сколько комбинаций? Очень много.

7:

воин, маг, вор, воин/маг, воин/вор, маг/вор, воин/маг/вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите,

влияет ли то, к кому я пойду первому по мэйн квесту - к эльфийке или к алкоголику?) В плане не взаимоисключающие ли это квесты)

вроде не влияет, я пошел сначала к алкашу, потом через 1 квест у меня осталась баба и пришлось идти к ней. так что вероятнее всего в обратном случае произойдет тоже самое только с бабой)

про цепочку квестов с Хаус оф Сароу и награду в виде поворота судьбы

какая вторая карта судьбы если в финальном диалоге выбрать вариант мол ты сам все сделаешь? я сказал чтобы она сделала все сама, и я получил карту Осени +5% элементального урона и +5% к урону по fae.

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вступить одновременно в несколько гильдий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...