Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

JvLNCYS.png

 


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: RPG
Разработчик: 38 Studios | Издатель: EA
Дата выхода: 10 февраля 2012


Kingdoms of Amalur, это новая одиночная RPG с открытым миром, которая отправит игроков в таинственное путешествие по миру Amalur. Amalur это волшебный мир, наполненный странными пейзажами, экзотическими городами, опасными тварями и красочными персонажами.
Игра разрабатывается под руководством Кена Ролстона, который был главным дизайнером Bethesda, и который разрабатывал Elder Scrolls III: Morrowind и IV: Oblivion.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

A3UwlPW.png
WZbeSfw.png
ydLqdKH.png
9GUJM1C.png
U7OQL0t.png

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, квестовая линия за дом песен гораздо легче линии за варсорн. Последнюю пройти низкоуровневым персонажем - нереально. Баланс плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, квестовая линия за дом песен гораздо легче линии за варсорн. Последнюю пройти низкоуровневым персонажем - нереально. Баланс плохой.

Ду так дом песен и есть низкоуровневая гильдия, все задания в начальных локациях расположены, а воинов кидает куда дальше на восток, с низким уровнем до нужной локации даже добежать нормально нельзя будет.

Логики в расположении сетовых вещей нет совершенно, как я понимаю, дикий рандом? А то четко зафиксированы только сеты, собирающиеся по прохождении гильдий, а остальные выпадают где угодно и когда угодно. Так что пока собрал только костюмы Дома Песен и Темной Империи, зато неполных десятка два, sad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

все сеты по сравнению с мастеркрафтед броней курят в стороне...смысла в них не вижу...

хотя стоп, есть же люди которые не качают кузнецов!

з.ы нашел у себя в кармане 3 пары перчаток с одного и того же сета...это лол

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я думал, что вещицы из сета - что-то нифига себе крутое и раритетное, по крайней мере для определенного уровня.

когда же кроме робы и сапог (два раза) ничего не нашел, забил на это дело. крафт - наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно ждать модов, потому как крафт там не доделан...половину ингридиентов тупо не найти, дропаются при сальваге с жутким рандомом...

мне в пресмайр броню пришлось вставлять бэйсик лайнинг на +5 хп, за неимением других оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах. Конец боя в реконинг моде с темпларом полуросликом шикарен (по крайней мере у воина). Гномобол!

Ах да, Dettect Hiden невероятно читерская хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра закончена. финал - убер бред. особенно та часть с которой начинается фриплей.

про гномобол - все классы дают ему в щи с ноги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в финале? расскажи пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про гномобол - все классы дают ему в щи с ноги)))

Nope.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в финале? расскажи пожалуйста

убийца дворецкий из нашей квартиры в Вебвуде

начал нового перса...думаю как же я буду без кузнечества то?? с этим пайлом что падает и продается в магазине бегать? это невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз где найти личный сундук, если он вообще существует, а также НПЦ, который покупает ворованное. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз где найти личный сундук, если он вообще существует, а также НПЦ, который покупает ворованное. Спасибо.

чтобы НПСы начали покупать ворованное(интересно как они об этом узнают. герой вешает бирку на предметы?) нужно вкачать Мерчант в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда от игры ничего не ожидаешь.=\

Отыграв с час, совсем разочарован. Система боя, унылая до безобразия, с мечом - нажал 3 лкм, потом шифт, и так по кругу, иногда перекаты, играя лучником включается какой-то "Леголас мод с лукопулеметом"=\. Хотелось бы узнать как разработчики додумались биндить шайлд на шифт, и притом он не висит за спиной\на руке как положено за логике, а достает их из широких штанин, как? Графика мыльная, неказистая, но хрен с ней, ведь это не главное. Дизайн, пока очень напоминает начальные локи блад эльфов из вуфа.=\ А сюжет, сюжет, какой сюжет?

Желания играть нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так не играй.

Ты можешь играть, а можешь не играть. Вот она свобода настоящей рпг!xD

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не играй.

Ты можешь играть, а можешь оиграть. Вот она свобода настоящей рпг!xD

Так его заставляют же, он оправдывается, приводит доводы, говорит - не буду играть в вашу поделку, но разработчики непреклонны, бедный мальчик, ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его заставляют же, он оправдывается, приводит доводы, говорит - не буду играть в вашу поделку, но разработчики непреклонны, бедный мальчик, ничего не поделать.

А я взял и удалил.=\

Я свободеееен.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: вторая часть в разработке.

Если сумеют избавиться от некой занудности и монотонности и развить систему прокачки ещё дальше в том же ключе- я за двумя руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: вторая часть в разработке.

Если сумеют избавиться от некой занудности и монотонности и развить систему прокачки ещё дальше в том же ключе- я за двумя руками.

А когда то собирались MMO делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие НПЦ продают увеличение сумки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока находил две: в самом первом городе, у продавщицы, которая в одном здании с кузницей находится, и вроде у барменшы в Ysa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить сейвам - уже 40 часов. Нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одному это напоминает корейскую гриндиловку, перенесенную в сингл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одному это напоминает корейскую гриндиловку, перенесенную в сингл?

нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне одному это напоминает корейскую гриндиловку, перенесенную в сингл?

По началу что-то такое было, но потом я настолько вошел в процесс, что даже если и так, то это было неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...