Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — «Логово Серого Посредника»

Рекомендуемые сообщения

Lair of the Shadow Broker

Лиара Т’Сони, одна из главных героинь Mass Effect 1, которую, как считают многие, незаслуженно обошли вниманием в сиквеле, возвращается в новом DLC для Mass Effect 2 «Логово Серого Посредника» (Lair of the Shadow Broker).

Как вы помните, после смерти Шепарда Лиара оставила свои археологические исследования и ввязалась в опасную борьбу с Серым Посредником, таинственным поставщиком информации, в отчаянной попытке вернуть своего бывшего капитана и, возможно, любовника. Теперь, когда Шепард снова в строю, пришло время заплатить по счетам.

В новом DLC «Логово Серого Посредника» вы сможете объединить свои силы с Лиарой против зловещего Серого Посредника, чтобы одолеть его и раскрыть его тайны. Дата выхода и стоимость DLC пока неизвестны, также как и более подробная информация. Однако уже сейчас вы можете посмотреть на три скриншота из грядущего дополнения в галерее Mass Effect 2.

Mass Effect 2 Mass Effect 2 Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафига нам такой же перс ка Касуми и Заед?7 ответ ХЗ

BioWare как-то давно сказали, что Заид и Касуми - единственные DLCшные сопартийцы. Что наталкивает на мысль, что Лиара не поселится у нас на корабле, а будет как минимум болванчиком, который бегает за нашей партией и стреляет, как максимум - временным сопартийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Посредник это жнец который остался в галактике так же как и Властелин, но контактирует с обитателями по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне какой-то умный человек сказал, что серый посредник является призраком. Если мы встретим посредника в данном длк, то это опровергнет или подтвердит его теорию.:good:

Прикол был бы если бы Шепард оказался серым посредником. М. Найт Шьямалан прыгал бы от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare как-то давно сказали, что Заид и Касуми - единственные DLCшные сопартийцы. Что наталкивает на мысль, что Лиара не поселится у нас на корабле, а будет как минимум болванчиком, который бегает за нашей партией и стреляет, как максимум - временным сопартийцем.

ну ради парочки лишних долларов можно и сделать исключение   ;) хотя и не могу не согласиться... лучьше уж её не будит чем она будит, но будит рыбкой молчанкой.. хоть какое-то да разнообразие  

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 не думаю что из этого выйдет что-то путное.. а жаль,судя по всему любовной линии с ней тоже не будит, даже если в МЕ1 вы с ней мутили. Могу поспорить что она скажет что-то типо, миссия это важнее и много изминилось и наши отношения тоже.. и тд и тп лишь бы не запариваться с озвучкой, со скриптами и тому подобным.. Вобщем бюджетная компания Биоварей по отношению к МЕ2 раскрыта.. г__г напрашиваеться лишь один вопрос, нафига нам такой же перс ка Касуми и Заед?7 ответ ХЗ 

а может и будет, для тех кто ей не изменял =) , вспомните фотографию Лиары на столе в каюте

Изменено пользователем Tarquinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а может и будет, для тех кто ей не изменял =) , вспомните фотографию Лиары на столе в каюте

знаешь.. это легко можно исправить сюжетным годом в DLC.. я уже примерно написал как.. но это лишь один из вариантов 

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше б вернули Эшли в строй..

нет мне больше миранда нравиться

Изменено пользователем asty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура!!! Боги сжалились.... То есть, биоваровцы))) Лиарочка, красавица, наконец-то! Вобщем, любые деньги.

P.S. Плевать на раскрытие СП. Доктора вернули....

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидаю (и хочу) что бы Лиара стала достопримечательностью (шлем, шарик, бар с бухлом) на SR2. скажем в каюте капитана. на диванчикеblush2.gif. и ёё можно было по много раз использовать, как бухло в каюте касуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго ждал её и, наконец, дождался!!!

Кстати, новая броня ей очень идёт :good:

а может и будет, для тех кто ей не изменял =) , вспомните фотографию Лиары на столе в каюте

Почти уверен, что хотя бы поцелуй дадут... так сказать, за верность blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы уже мифический мостовой DLC между Ме2 и МЕ3

Точнее дату его выхода, хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы уже мифический мостовой DLC между Ме2 и МЕ3

Точнее дату его выхода, хотя бы.

Их же должно быть несколько, разве нет?

Если он один, то его стоит ждать уже ближе к самому МЕ 3, а это... даже и не знаю когда ждать.

Просто в моём понимании один-единственный мост должен быть как бы заключением МЕ 2, и после него вряд ли уже что-то должно быть.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы уже мифический мостовой DLC между Ме2 и МЕ3

Может, это один из них? Как Ксенон говаривала, BW могут пожелать избавиться от всех хвостов до триквела, чтобы там уж сосредоточиться на махаче с Пожинателями. А история Посредника и Лиары - один из таких хвостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их же должно быть несколько, разве нет?

Если он один, то его стоит ждать уже ближе к самому МЕ 3, а это... даже и не знаю когда ждать.

Просто в моём понимании один-единственный мост должен быть как бы заключением МЕ 2, и после него вряд ли уже что-то должно быть.

Может, это один из них? Как Ксенон говаривала, BW могут пожелать избавиться от всех хвостов до триквела, чтобы там уж сосредоточиться на махаче с Пожинателями. А история Посредника и Лиары - один из таких хвостов.

Да, может.

Но лично я хотел бы один мощный майндфак за раз, а не по кусками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если учесть, что Shadow Broker играет немаловажную роль в жизни галактики и уже сотрудничал с Collector'ами, желавшими заполучить мертвого Шепарда, почему бы этому DLC не быть одним связующих звеньев? Да и вообще, слишком мало информации, чтобы делать хоть какие-то выводы о месте этого DLC в общей истории. Но зато отличный повод для ажиотажа :)

Может, это один из них? Как Ксенон говаривала, BW могут пожелать избавиться от всех хвостов до триквела, чтобы там уж сосредоточиться на махаче с Пожинателями. А история Посредника и Лиары - один из таких хвостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, может.

Но лично я хотел бы один мощный майндфак за раз, а не по кусками.

Как ты можешь так говорить? Милые кусочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но лично я хотел бы один мощный майндфак за раз, а не по кусками.

За кучку мелких DLC бабла больше срубить можно, чем за один мегааддон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь так говорить? Милые кусочки...

Ну да, загнул. Вообщем образно и приукрашено, да.

За кучку мелких DLC бабла больше срубить можно, чем за один мегааддон)

Угу, но я ж обыватель. )

Хотя вообщем сильной разницы никакой. Подожду пока выйдут все эти DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое оружие и сюжет!

Это всё же лучше чем набор брони. Причём за деньги.

Всегда мечтал взглянуть на Серого Посредника. Может быть его покажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, загнул. Вообщем образно и приукрашено, да.

Сарказм. Был. В теории. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно должны показать кто такой серый посредник(если конечно это одно лицо)...вот только если это будет ханар ,волус или элкор то тут без БОГА БИОТИКИ не обойтись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара сэкси  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе а я вс-таки думал, нет был уверен что не выпустят ) Но все-таки радосная новость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё какая хорошая новость, давно ждал!

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Новый DLC грядёт! А я как раз неделю назад пойнтов прикупила.

О, великие боги BioWare, пусть в DLC будет Тэззик! И возможность оставить его в живых...

А участь Серого Посредника наверняка будет печальна, как участь того робота из Оверлорда - плохой Шепард убил собственноручно, хороший пощадил, но сопартиец застрелил. А Призрак наверняка захочет наложить лапы на серопосредничью информационную сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...