Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Мстители / The Avengers

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мстители.jpg
  • Жанр: боевик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джосс Уидон
  • Бюджет: $ 150 000 000
  • Премьера в РФ: 3 мая 2012
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон




Описание:
Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тора, Халка, Капитана Америку, а также Железного человека.

Видео:

post-13575-0-16862600-1353946124.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этого тут не надо. Во всех фильмах начало скучное, или, по-твоему, с самого начала должны быть перестрелки без разъяснения сюжета?

Не смотрел ты "Команду "А"" :rolleyes:

Ну а по теме: я наконец-то увидел лицо космического главгада после титров. Честно - разочаровало. После миляг-Читаури ожидал как минимум Убийцу Крока. Но, не судьба. :(

Зато от сцены, в которой все шестеро наших героев трескают шаурму в полуразрушенной кафешке я очень долго ржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел ты "Команду "А"" :rolleyes:

Нашел что в пример ставить))) Фильм, в котором чуваки на танке летают с помощью выстрелов из дула :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этого тут не надо. Во всех фильмах начало скучное, или, по-твоему, с самого начала должны быть перестрелки без разъяснения сюжета?

Ну, Ганнибал например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twistkefir, не считается. Полюбасу в фильме должно быть начало, как и во всех книгах. Половина книги - уныние, а в середине начинается шик. Тем более, Мстители, для тех кто не смотрел прошлые фильмы Марвел, должны познакомить с главными героями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этого тут не надо. Во всех фильмах начало скучное, или, по-твоему, с самого начала должны быть перестрелки без разъяснения сюжета?

Претензии были не столько к фильму, сколько к его качеству на двд. Полностью компьютерная графика и хромакей откровенно режет глаза, что в кинотеатре не так заметно. В первой половине кроме неё ничего нет, вторую хоть как-то разбавляют персонажи.

В принципе, это идеальное "попкорновое" кино, бюджет которого ушел на графику, рекламу и гонорары. Смотрибельно в кинотеатрах и на блюрее.

Но сюжет можно как-то и по сильнее закрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензии были не столько к фильму, сколько к его качеству на двд. Полностью компьютерная графика и хромакей откровенно режет глаза, что в кинотеатре не так заметно. В первой половине кроме неё ничего нет, вторую хоть как-то разбавляют персонажи.

В принципе, это идеальное "попкорновое" кино, бюджет которого ушел на графику, рекламу и гонорары. Смотрибельно в кинотеатрах и на блюрее.

Но сюжет можно как-то и по сильнее закрутить.

Ищешь сюжета - иди на мелодраму, вот там спецэффектов очень мало, и сюжета завались. А от кино про супергероев лучше много не ожидать. Иди смотри Темного Рыцаря - сюжет там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищешь сюжета - иди на мелодраму

Проиграл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1345718849' post='1478529]

Нашел что в пример ставить))) Фильм, в котором чуваки на танке летают с помощью выстрелов из дула :-D

Там хотя бы злодеи нормальны были. :beee: А не рогатый бог-шизофреник, пытающийся косить под леджеровского Джокера. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хотя бы злодеи нормальны были. :beee: А не рогатый бог-шизофреник, пытающийся косить под леджеровского Джокера. :-D

Злодей не обязательно должен быть мегакрутым парнем с замашками под ленина. Команда супергероев должна хоть с чего-то начинать. Вот они и начали с Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодей не обязательно должен быть мегакрутым парнем с замашками под ленина. Команда супергероев должна хоть с чего-то начинать. Вот они и начали с Локи.

в оригинале, если мне память не изменяет, мстители собрались тоже из-за локи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в оригинале, если мне память не изменяет, мстители собрались тоже из-за локи

Верно. В комиксах первый злодей - был Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там хотя бы злодеи нормальны были. :beee: А не рогатый бог-шизофреник, пытающийся косить под леджеровского Джокера. :-D

Если я полет на танке и катание Красавчика внутри ряда шин с горы я запомнила, а злодея практически нет, значит такой злодей был. Эх, так над сериалом детства надругаться...

А Локи наоборот классный злодей. Хотя обычно так и происходит - персонаж или человек становится популярным, все им начинают восторгаться, но вскоре находится ряд хейтеров, не пропускающих возможности рассказать какой он хреновый. Более того, не вижу ничего общего у Локи и Джокера. Мотивы, характер, манеры и планы совершено разные. Так что не вижу здесь закоса.

Небольшая подборка:

yiHs8mmJjas.jpg

7wlpaABhwDU.jpg

_U9kX5ZQSxc.jpg

z0zN1K7axWk.jpg

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1345729971' post='1478979]

Если я полет на танке и катание Красавчика внутри ряда шин с горы я запомнила, а злодея практически нет, значит такой злодей был. Эх, так над сериалом детства надругаться...

А Локи наоборот классный злодей. Хотя обычно так и происходит - персонаж или человек становится популярным, все им начинают восторгаться, но вскоре находится ряд хейтеров, не пропускающих возможности рассказать какой он хреновый. Более того, не вижу ничего общего у Локи и Джокера. Мотивы, характер, манеры и планы совершено разные. Так что не вижу здесь закоса.

Небольшая подборка:

yiHs8mmJjas.jpg

7wlpaABhwDU.jpg

_U9kX5ZQSxc.jpg

z0zN1K7axWk.jpg

Э-э-эм... "Все" - это кто? Женская половина населения, восторгающаяся самим актером?

Как сказал один мой друг, (и с чем я полностью солидарен) самая лучшая сцена с Локи - вот эта:

hulk_smashes_loki_the_avengers_by_unitedcba-d4z4wrw.gif

Да и тот же Нолановский Бэйн его одной только харизмой рвет как Тузик Грелку. Вот уж где действительно Злодей (именно с большой буквы), а не избалованное дитё, которому, видишь ли, на троне не дали посидеть.

post-30563-0-10775400-1345732998.gif

Изменено пользователем Harbinger100500
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э-э-эм... "Все" - это кто? Женская половина населения, восторгающаяся самим актером?

Как сказал один мой друг, (и с чем я полностью солидарен) самая лучшая сцена с Локи - вот эта:

hulk_smashes_loki_the_avengers_by_unitedcba-d4z4wrw.gif

Да и тот же Нолановский Бэйн его одной только харизмой рвет как Тузик Грелку. Вот уж где действительно Злодей (именно с большой буквы), а не избалованное дитё, которому, видишь ли, на троне не дали посидеть.

Было бы еще больше срачей, если бы в Мстителях был не Локи, а кто-то другой. Локи - первый враг Мстителей, и, соотвественно, он должен быть в фильме. Если не нравиться злодей - спорить тут бесполезно. Мне Локи нравится.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1345729971' post='1478979]

А Локи наоборот классный злодей. Хотя обычно так и происходит - персонаж или человек становится популярным, все им начинают восторгаться, но вскоре находится ряд хейтеров, не пропускающих возможности рассказать какой он хреновый.

Harbinger100500 прав, большинство восторгающихся не озадачиваются отделением личности актера от личности персонажа.

Хиддлстон мне нравится, но "классного злодея Локи" хочется пристрелить просто из жалости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Harbinger100500 прав, большинство восторгающихся не озадачиваются отделением личности актера от личности персонажа.

Хиддлстон мне нравится, но "классного злодея Локи" хочется пристрелить просто из жалости.

Мне лично на актера совершенно плевать. Главное, что персонажа хорошо сыграл. И вообще - Локи практически не злодей, а нелюбимый ребенок в семье Одина, и одержимый жаждой власти. Просто не желающий мириться с тем, что его брат Тор должен стать наследником трона Асгарда. Вот он и по глупости совершил сделку с инопланетной расой: они ему власть, а он им уничтожение Земли.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиддлстона в основном узнали по роли Локи в "Торе". А потом еще и "Мстители"... Именно этот образ принес ему успех, что он у таких известных людей стал сниматься и сейчас приглашается на главные роли. Я заметила такую вещь, что многим парням он тоже нравится, но так как очень многие девушки пищат по персонажу, то их начинает это раздражать. Взять в пример хоть моего мужа. Мы "Тора" смотрели, оба согласились, что Локи классный и обидно, что он проиграл. А потом когда его задолбало, что на рабочем столе каждый день новая обоина с Локи, начал всячески его опускать, мол, что в нем хорошего, нытик и т.д.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1345735002' post='1479222]

Хиддлстона в основном узнали по роли Локи в "Торе". А потом еще и "Мстители"... Именно этот образ принес ему успех, что он у таких известных людей стал сниматься и сейчас приглашается на главные роли. Я заметила такую вещь, что многим парням он тоже нравится, но так как очень многие девушки пищат по персонажу, то их начинает это раздражать. Взять в пример хоть моего мужа. Мы "Тора" смотрели, оба согласились, что Локи классный и обидно, что он проиграл. А потом когда его задолбало, что на рабочем столе каждый день новая обоина с Локи, начал всячески его опускать, мол, что в нем хорошего, нытик и т.д.

А это ведь все зависть. Год назад все фанатели с Локи: "О, какой злодей!". А щас, когда к нему пришла популярность, все говорят, что он плохой злодей, и.т.д

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда по нему не фанател, что б ему полной жопы огурцов. Давайте Тора сюда бегом, вот он лапочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ведь все зависть. Год назад все фанатели с Локи: "О, какой злодей!". А щас, когда к нему пришла популярность, все говорят, что он плохой злодей, и.т.д

Да, да - и так очень часто происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1345735002' post='1479222]

Хиддлстона в основном узнали по роли Локи в "Торе". А потом еще и "Мстители"... Именно этот образ принес ему успех, что он у таких известных людей стал сниматься и сейчас приглашается на главные роли. Я заметила такую вещь, что многим парням он тоже нравится, но так как очень многие девушки пищат по персонажу, то их начинает это раздражать. Взять в пример хоть моего мужа. Мы "Тора" смотрели, оба согласились, что Локи классный и обидно, что он проиграл. А потом когда его задолбало, что на рабочем столе каждый день новая обоина с Локи, начал всячески его опускать, мол, что в нем хорошего, нытик и т.д.

Он меня еще в "Торе" не впечатлил. А когда его начали раскручивать - тем более. Я конечно понимаю, что на фоне Непойми-чего в "Невероятном Халке" или Невероятно Пафосного Хьюго Уивинга из "Первого Мстителя" он прямо таки блистает, но сверхвыдающимся злодеем его это отнюдь не делает. Да что там говорить - из все последних Марвелловских фильмов мне вообще понравился только Ящер из Нового Паучка, да и то он от других режиссеров, и из левой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще - Локи практически не злодей, а нелюбимый ребенок в семье Одина, и одержимый жаждой власти. Просто не желающий мириться с тем, что его брат Тор должен стать наследником трона Асгарда. Вот он и по глупости совершил сделку с инопланетной расой: они ему власть, а он им уничтожение Земли.

Like I said, хочется пристрелить просто из жалости.

Персонаж, идущий на поводу своих комплексов и детской ревности, "классным злодеем" может считаться ой вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он меня еще в "Торе" не впечатлил. А когда его начали раскручивать - тем более. Я конечно понимаю, что на фоне Непойми-чего в "Невероятном Халке" или Невероятно Пафосного Хьюго Уивинга из "Первого Мстителя" он прямо таки блистает, но сверхвыдающимся злодеем его это отнюдь не делает. Да что там говорить - из все последних Марвелловских фильмов мне вообще понравился только Ящер из Нового Паучка, да и то он от других режиссеров, и из левой вселенной.

Как не крути, а Локи был нужен в фильме про Тора - это канон злодея для Мстителей и бога-громовержца. Если бы сделали бы какого-нибудь Барона Земо, или Сверхмозга - было бы еще больше возмущений. Довольствуйся тем, что есть. И споры, что Локи самый говняный злодей, ни к чему хорошему не приведут. Поверь.

Like I said, хочется пристрелить просто из жалости.

Персонаж, идущий на поводу своих комплексов и детской ревности, "классным злодеем" может считаться ой вряд ли.

И тебе тоже говорю, что твои возмущения, мол: "Локи - говняный злодей", тоже к ничему не приведут. Все останутся на своих сторонах.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локки берет разве что какой-то харизмой, но игра актера слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локки берет разве что какой-то харизмой, но игра актера слабая.

Не сыграй он бы эту роль - вообще бы популярным актером не стал. И вообще, главное в фильме не злодей, а САМ фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...