Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Мстители / The Avengers

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мстители.jpg
  • Жанр: боевик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джосс Уидон
  • Бюджет: $ 150 000 000
  • Премьера в РФ: 3 мая 2012
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон




Описание:
Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тора, Халка, Капитана Америку, а также Железного человека.

Видео:

post-13575-0-16862600-1353946124.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое смешное - никто на неё тонны восхищения не изливает. Вообще. Она обычная. Просто актриса ничего.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не здесь, так в другой группе. Я говорю о поклонниках грядущего фильма вообще, а не только в этой теме и форуме в целом.

Удивило, что на пресс-конференции в Москве именно ее засыпали наибольшим количеством вопросов, думаю, не просто так журналисты от фанаря это делали, а руководствуясь какими-то рейтингами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ТоРа. Локи же убили? Разве нет? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ТоРа. Локи же убили? Разве нет? :3

Ну он там в портал какой-то упал. Выжил, усовершенствовался, вернулся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334773996' post='1232845]

Ну он там в портал какой-то упал. Выжил, усовершенствовался, вернулся ))

А что там в ТоРе все так плакали?

Так он будет за хороших парней или не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что даже у неё яйца больше, чем у Локи. И среди этих "крутых" мстителей на бабу больше смахивал бы он, нежели Йохансон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что там в ТоРе все так плакали?

Так он будет за хороших парней или не очень?

Он же главный злодей в "Мстителях", ты чего?) А Торе 2, насколько мне известно,

сценаристы еще не решили. В равной степени он может оказаться как союзником главгада, так и союзником Тора. Очень надеюсь на второе.

По мифам Локи вообще непредсказуемый чувак))) То он хочет разрушить Асгард, то помогает ему возродится. Очень интересно почитать на досуге.

Проблема в том, что даже у неё яйца больше, чем у Локи. И среди этих "крутых" мстителей на бабу больше смахивал бы он, нежели Йохансон.

Не люблю повторяться, но мне любопытно обоснование такой точки зрения.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334774680' post='1232872]

Он же главный злодей в "Мстителях", ты чего?) А Торе 2, насколько мне известно,

сценаристы еще не решили. В равной степени он может оказаться как союзником главгада, так и союзником Тора. Очень надеюсь на второе.

По мифам Локи вообще непредсказуемый чувак))) То он хочет разрушить Асгард, то помогает ему возродится. Очень интересно почитать на досуге.

Не люблю повторяться, но мне любопытно обоснование такой точки зрения.

Так я не слежу совсем. :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мифы были в древней греции, в скандинавии были Эдды.

ну так вот, там Локи - действительно непредсказуемый бог, да и не совсем бог, он же не ас этнически. он любил красиво подгадить, а на трон асгарда никогда не претендовал. он - воплощение хаоса, а власть подразумевает порядок. ему это не надо. он хочет уничтожить мир, а не править им. его поступки не имеют мотивов.

в отличии от киношно-комиксового Локи, у которого во всех пакостях находят выход бунтарство и подростковые комплексы. Очеловеченные боги? bitch please. Представьте себе человека, который прожил пусть не тысячу лет, ну лет 200. Тор середины фильма намного уравновешеннее своего сводного братца. Да, в начале он - сумасброд, каких еще поискать надо, но, по сути, и по скандинавским эпосам, для него война - как наркотик, он зависим и сделать ничего не может. Когда он не ломится в бой, вполне себе адекватный, дружелюбный, приветливый асгардец.

Локи же не производит впечатление осторожного существа, скорее трусливого. Вы говорите, он подначил Тора к нападению на етунхайм или как там эта ледяная планета называлась? А мне так отнюдь не показалось. В Локи не чувствуется коварство, в нем нет признаков злого гения, которого я ждал увидеть, всего лишь вечный обиженный нытик. Особая харизма? да я вам примеров такой харизмы с полстони набросаю прямо хоть сейчас. Трагический герой? скорее, вечный неудачник, кукла для битья, опасный только тогда, когда никто не видит, чем он занят. сама ситуация - отец в коме, старший братец в ссылке - младшенький начинает развлекаться. но тут возвращаются взрослые и дают пинка под зад.

и возвращение его в "Мстителях" для очередной порции звиздюлей - ну, это смешно. А тем более смешно то, что этот "трикстер" для захвата Земли использует грубую силу, армию каких-то уродов. Бог обмана и коварства, ничего не скажешь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nasgul, мы еще " Мстителей" не видели. Я думаю, что "всех сожгу, один останусь" там будет что-то вроде отвлекающего маневра. Кто тебе станет раскрывать хитрый план до проката фильма?

В эддах Локи был из рода ётунов, но тем не менее у людей он был полноценным богом, почитаемым, уважаемым. У него даже свой месяц поклонения есть, как у остальных богов-асов.

В "Торе" провели параллель с человеческой королевской семьей. Локи и Тор ведут себя как дети, да - роль у них такая. Локи привязали мотивацию. Тор с течением фильма обретает зачатки мозгов, потому что он герой, а Локи как злодей - теряет рассудок от гнева. Но я не вижу ничего плохого или отталкивающего в таком искажении.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мстители в Москве. Тор обламывает фанаток тем, что женат. Железный Тролль читает речь на русском, Локи поет "Антошку" =))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не слежу совсем. :[

Кстати в "Торе" все так плакали, потому что подумали что он умер. Но есть потрясающая, к сожалению удаленная сцена, которая должна быть в самом конце фильма

http://vk.com/videos-27960267?section=album_39943474&z=video-27960267_161245495%2Fclub27960267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы говорите, он подначил Тора к нападению на етунхайм или как там эта ледяная планета называлась? А мне так отнюдь не показалось. В Локи не чувствуется коварство, в нем нет признаков злого гения, которого я ждал увидеть, всего лишь вечный обиженный нытик.

Таки подначил, причем как ребенка нетерпеливого. Там Тору любой мог бы дать пинка в нужном направлении, он только этого и ждал. Только вот ситуацию, которая его привела в такое состояние, спровоцировал как раз любящий братик.

Да, у него в фильме вообще не та мотивация, которую от него ждут знакомые с оригинальным образом. Но в рамках имеющейся мотивации (этого "вечно обиженного нытика") он вполне органичен. Нытье с криками-то не от балды начинаются, а только когда он внезапно узнает, что он один из тех монстров, которыми непослушных детишек пугают на ночь глядя. В такой ситуации проблематично сказать "Окей, ребята, никаких драм, я понял, почему старшего брата любили больше меня, и готов двигаться дальше".

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подначил, подначил. Организовал попытку похищения артефакта, причем так, что даже Лафей не узнал кто этот таинственный добродетель. Потом подначил Тора нарушить отцовский приказ путем отговаривания от этой безумной идеи. Приказал Хеймдаллю донести Одину о шалостях брата. Тонко и красиво. И "договор" с Лафеем мне понравился, жаль только синенького - впечатляющий образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334818279' post='1233708]

Кстати в "Торе" все так плакали, потому что подумали что он умер. Но есть потрясающая, к сожалению удаленная сцена, которая должна быть в самом конце фильма

http://vk.com/videos...%2Fclub27960267

Я тупой и вообще не знаком с вселенной марвела? В чем соль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тупой и вообще не знаком с вселенной марвела? В чем соль? :)

Это

Куб из фильма про Капитана Омерику. "Глаз Одина" или как-то так называется - древний артефакт, источник "возможно безграничной силы". Асы думают, что Локи мертв, ан нетушки, выжил и прибыл на Землю именно за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После титров же эта сцена есть разве нет?

Изменено пользователем TheAlaray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334839665' post='1234397]

Это

Куб из фильма про Капитана Омерику. "Глаз Одина" или как-то так называется - древний артефакт, источник "возможно безграничной силы". Асы думают, что Локи мертв, ан нетушки, выжил и прибыл на Землю именно за ним.

А, вот оно что. А почему он невидимый и за него говорит этот доктор? :3 он принял его форму?

Изменено пользователем Admiral Corrupted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам Локи. Много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот оно что. А почему он невидимый и за него говорит этот доктор? :3 он принял его форму?

Предполагаю, что это новый скил Локи - инвиз :) А доктор скорее всего одурманен, взят под контроль или что-то вроде того. Похоже, он будет предателем. Это вообще, если помнишь, товарищ и коллега Джейн - Натали Портман (подружка Тора)

GKalian, видела, видела)) Это как раз то о чем я говорила в спойлерах

Локи пришел на Землю и спер куб ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи, Локи. Кто то помнит оригинальную мифилогию? Он тоже попадает под пророчество о "неподыхании" как Тор и вся его родня?

Если да, то я б на его месте так же развлекался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334841537' post='1234482]

Предполагаю, что это новый скил Локи - инвиз :) А доктор скорее всего одурманен, взят под контроль или что-то вроде того. Похоже, он будет предателем. Это вообще, если помнишь, товарищ и коллега Джейн - Натали Портман (подружка Тора)

GKalian, видела, видела)) Это как раз то о чем я говорила в спойлерах

Локи пришел на Землю и спер куб ^_^

Да, я помню. Может это принятие другой формы? Есть в комиксах Марвел у кого-нибудь такая способность?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, я помню. Может это принятие другой формы? Есть в комиксах Марвел у кого-нибудь такая способность?)

О, я хз. Комиксов не читала. В скандинавском эпосе мог :) Мог и обернутся кем угодно и пол сменить)) Но мы тут имеем дело совершенно с другим.

Чувствительным не рекомендуется к просмотру.

Локи, Локи. Кто то помнит оригинальную мифилогию? Он тоже попадает под пророчество о "неподыхании" как Тор и вся его родня?

Если да, то я б на его месте так же развлекался.

Вот я, если честно, не знаю о чем ты говоришь. Я очень давно читала все это. Но, если я ничего не путаю, Один, Тор и Тир по пророчествам должны погибнуть от зубов Фенрира. Так что я не знаю о каком "неподыхании" ты говоришь - напомни.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я только сейчас понял, что не знаю против кого собрались все эти герои? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против Локи и собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против Локи и собрались.

А он высоко поднялся со времен ТоРа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...