Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

(DLC) Golems of Amgarrak / Големы Амгаррака

  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам перевод от IMK team?

    • Отлично, справились лучше, чем смогли бы ЕА
      18
    • Хорошо, выполнено на должном уровне
      25
    • Средненько, очередная фанатская поделка
      7
    • Отвратно, больше не пускать этих ребят к компьютерам
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Големы Амгаррака / Golems of Amgarrak

9a011a9464373c2fed4d0ab6f143987d.png

Спуститесь глубоко под землю, чтобы спасти пропавшую экспедицию гномов, отправившуюся искать древние секреты создания гигантских големов. Только вам под силу выяснить, что за страшная судьба постигла их.

Верните своего Стража обратно в бой, исследуйте новые области, встречайте новых персонажей и сражайтесь с невиданными доселе существами. Увлекательная новая сюжетная линия и сложные головоломки – этот DLC вы ни за что не захотите пропустить!

  • Импортируйте своего персонажа из «Начала» или «Пробуждения» или создайте нового высокоуровневого героя!
  • Сразитесь с совершенно новым устрашающим существом.
  • Заслужите значимые награды, которые перейдут в вашу кампанию «Начала» или «Пробуждения».
  • Перед вами встает серьезная задача, решить которую под силу только самым опытным искателям приключений.

Дополнение выйдет 10 августа 2010 и будет стоить $5 или 400 BioWare Points...

DLC не содержит русской локализации.

Трейлер

http://www.bioware.ru/biofiles/da/video/golems_of_amgarrak_trailer.flv

Появился русификатор от сайта BRC. Благодарим переводчиков команды IMK Team: Joruba, TiRTo, Missis Taylor, Merc.

Русификатор DLC "Големы Амгаррака"

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла DLC заново созданным магом, качала стихийную магию и созидание (чтобы нажатием одной иконки лечить весь отряд :)). Играла на самом легком уровне, так мою магичку по ходу игры убивали до смерти раза 3-4 точно. Джеррик так вообще через каждый второй бой в нокауте валялся перманентно. Правда, в битве с последним гадом у меня ГГ не померла ни разу =)

Час пик, когда в маленькую каморку набивалось по 6 големов, досаждал неимоверно. Однако после первой же, нелегко давшейся, заварушки, я больше с ними не дралась, а попросту выбегала из помещения и стремглав неслась к ближайшему переключателю.

Тыц, и враги испарились, а друзья и их оживающие трупы тут же телепортировались к выключателю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера-таки осилила это... На любителя мод. На любителя гномов\глубинных троп и големов. Я к ним не отношусь. Но заставила себя пройти, чтоб понять, чем кончится. Концовка порадовала  ;)

Играла свей Кузей-королевой из Пробуждения. Создалось впечатление, что мод заточен под магов, т.к. ничего полезного для своей разбойницы так и не нашла. Открыла три из ??? наградок, когда Кузя прикончила главгада на тяжёлом уровне. Вообще игру на кошмарном сне прохожу, но вот в данном моде приходилось на средний переключаться на паре моментах... (думаю, кто проходил - знают). По интересности из всего выщедшего на последнем месте.... Ну не люблю я пещеры....  :dntknw:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот застряла. Русификатор установить не получится (играю на ПС3), нельзя ли какую-то подсказку по прохождению? Застряла после зеленого свитча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При импорте перса

сохраняется куча аптечек, один из мечей и шлем ...и все?

Так и задумано начинать в трусах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

У меня не загружается дополнение. Пишет "Не может загрузить область игры". Установлено дополнение и русификатор.

Помогите пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При импорте перса

сохраняется куча аптечек, один из мечей и шлем ...и все?

Так и задумано начинать в трусах??

моды на шмотьё стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, DLC только на локации

а перс должен со всем барахлом импортироваться?

Изменено пользователем Den-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всегда импортируется весь инвентарь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сет "стража командора" и "звездный клык" - не импортируются. :(

Они из dlc вроде ..

Ппц, значит или в трусах ходить или перса из середины игры импортировать. ((

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Джеррик, захочешь еще раз подраться с големами на Тропах, мне не пиши!", - из письма командора Серых Стражей Джеррику Дейсу :)  

Прошла на кошмаре с первого раза. Обычно для ДЛК импортирую самого любимого персонажа, а в этот раз начиталась сказок про супер-босса и решила импортировать самого мощного. Ну, зря пугали боссом, перед  ГГ 35 левела он слабак.  Но когда вся партия полегла, а ГГ зажали 4 оранжевых голема, было сложно, гораздо сложнее, чем убивать красавчика-Босса.

И все же ка-а-ак нудно проходить эти Тропы и искать переключатели... Они бы еще ДЛК про Тень сделали, по многочисленным заявкам.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, тень, это было бы здорово. Только, пожалуйста, не боевой, а квестовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Тень - одна из моих любимых локаций, особенно в Авакенинге.

А подземелья гномские ненавижу. У меня от них приступы клаустрофобии. Могли бы хоть ненадолго выпускать на поверхность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается победить этого босса. До 50% хп босса всё идёт нормально: чередование фаз уязвимости к оружию/магии, мясорубка (призыв адда) при переходе к фазе "уязвимость к магии", адд быстро зергается - и бой продолжается вновь. А вот на 50% босс призывает кучу аддов, в том числе и мини-босса, и никакие спасабилки и лечилки не помогают. Более того - один из аддов вообще, кажется, непобедим. По нему никак не получается попасть. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там переключатели есть - они убирают его миньонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли заработать достижение - "Победить пожинателя на сложном уровне" , если переключить в конце с лёгкого на сложный уровень сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно ли заработать достижение - "Победить пожинателя на сложном уровне" , если переключить в конце с лёгкого на сложный уровень сложности?

Можно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень уж короткий dlc, если идти строго по сюжету до босса, то совсем уж.

Сам босс... мой  разбойник-дуэлянт-убийца-легионер разведчик 35 уровня, в одиночку его вынес на кошмаре, на миньонов  даже внимания не обращал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парился с боссом, сделал респек и убил со второго раза. На миньонов внимание все таки обращал :) Играл на кошмаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вот капец,играл разбойником,несмог пройти ,теперь воином,тоже немогу правда играю на уровне -Кошмарный сон,но в целом по игре проблем небыло ,а тут этот кусок мяса ну посто непрошибаемый,мало того еще скелетов толпа вылезает.Зачем делать игру настолько сложной ? непонемаю как люди это проходят просто непредставляю,причем голема мочат в первые секунды игры самое обидное что он никак нелечится,когда тень и вылезают скелеты,можно переключить реальность но потом они сразу опять вылезают,и тут смерть .Вот блин засада. 

Парился с боссом, сделал респек и убил со второго раза. На миньонов внимание все таки обращал :) Играл на кошмаре.

Что-то неверится,там есть один такой лихой с длинной линейкой.

Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.

Да? А мне не дали. Пришлось потеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то неверится,там есть один такой лихой с длинной линейкой.

Вот честно - ничего сложного (на мой взгляд). У меня из всей команды убили только голема. Мать из Пробуждения было сложнее убивать.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Мать из Пробуждения было сложнее убивать
Вот Мать положили вообще без проблем (тремя магами) а этот, фу ну и живучая тварь (правильно, маг то - ГГ один, можно сказать, ковырял))))). Честно говоря утомляют эти его прыжки тыканье в него зубочистками, бывали бои поинтереснее, с теми же драконами. 

Я не поняла 

а почему вообще кузница начала разрушаться?! С чего, бомб мы там не взрывали вроде, ну подрались шумно конечно же, но не до акой же степени, чтоб свод рушиться начал... Моя ГГ по кузне бы еще побродила, поискала бы документики этих горе-исследователей, с одной единственной целью - уничтожить их так, чтоб наверняка ни чего от них не осталось. Все больше склоняюсь к тому, что любые исследования в Тедасе надо запретить, вечно гадость какую нибудь изобретут, которая похлеще Мора может оказаться в дальнейшей перспективе

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Вот мать положили вообще без проблем (тремя магами) а этот, фу ну и живучая тварь (правильно, маг то - ГГ один, можно сказать, ковырял))))). Честно говоря утомляют эти его прыжки тыканье в него зубочистками, бывали бои поинтереснее, с теми же драконами.

Ну, я в первый раз тоже Мать положила в два счета. Но во второй там столько этих деток вылезло... И детки были какие-то злые - постоянно набрасывались, сбивали с ног и грызли. Ужас. Может, я ее слишком несерьезно воспринимала после первой победы.

Зато к бою со Жнецом я хорошо подготовилась. Хотя мага в партии вообще не было, но ГГ имел такие характеристики, что его, наверное, в одиночку можно было на Жнеца выпускать. Правда, когда босс начал прыгать, стало тяжелее, но все равно забили без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот капец,играл разбойником,несмог пройти ,теперь воином,тоже немогу правда играю на уровне -Кошмарный сон,но в целом по игре проблем небыло ,а тут этот кусок мяса ну посто непрошибаемый,мало того еще скелетов толпа вылезает.Зачем делать игру настолько сложной ? непонемаю как люди это проходят просто непредставляю,причем голема мочат в первые секунды игры самое обидное что он никак нелечится,когда тень и вылезают скелеты,можно переключить реальность но потом они сразу опять вылезают,и тут смерть .Вот блин засада.

Ой не надо. Тяжело убивать на кошмаре/сложном? Есть для тебя есть нормал ;) Вот именно из за этой сложности мне и понравился DLC. Вот чего не хватает DA:O. Челленджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный кусок мяса с кучей хп, который мочится в два счета, я бы не назвал это челенджем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...