Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Планеты The Old Republic

  

40 проголосовавших

  1. 1. Какие из анонсированных планет The Old Republic вам нравятся больше всего?

    • Тайфон / Tython
    • Коррибан / Korriban
    • Хатта / Hutta
    • Орд Мантелл / Ord Mantell
    • Корусант / Coruscant
    • Балморра / Balmorra
    • Алдераан / Alderaan
    • Татуин / Tatooine
    • Дромунд Каас / Dromund Kaas
    • Тарис / Taris
    • Белсавис / Belsavis
    • Восс / Voss
    • Хот / Hoth
    • Нар Шаддаа / Nar Shaddaa
    • Кореллия / Corellia
    • Илум / Ilum


Рекомендуемые сообщения

starwarsgalaxy.png

Кликните по главной картинке, чтобы узнать подробности о планетах The Old Republic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так если подумать то корусант,набу,татуин, явин 4,дагубы,ну камину 100%там не будет так как это республика создала там на камино клонов .........
Эммм, если честно ничего не понял.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если подумать то корусант,набу,татуин, явин 4,дагубы,ну камину 100%там не будет так как это республика создала там на камино клонов .........

Попробую перевести.

Человек хочет видеть Корусант, Набу, Татуин, Дагоба и четвертую луну Явина. И считает что Камино не будет присутствовать, аргументируя это тем, что через три с половиной тысячелетия там появятся клоны (интересно как это может помешать). И обильные многоточия в конце поста должны показать многозначительность, и придать важности сообщению..... видите? ЭТО РАБОТАЕТ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую перевести.

Человек хочет видеть Корусант, Набу, Татуин, Дагоба и четвертую луну Явина. И считает что Камино не будет присутствовать, аргументируя это тем, что через три с половиной тысячелетия там появятся клоны (интересно как это может помешать). И обильные многоточия в конце поста должны показать многозначительность, и придать важности сообщению.

Нда ну истолковал ты конечно респектабельно вот тока ошибся ты малёх дружок это сообщение не имеет важности

а про камино если читать трилогию SW камину появилась более 2 тыщи лет в перёд в эпоху новой республики

а тоесть перед войной с клонами :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :-D  Да вы чего, издеваетесь, что ли?  Опять ничего не понял, ждём переводчика  Silvio.  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно нафиг эти запятые только с мысли сбивают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нда ну истолковал ты конечно респектабельно вот тока ошибся ты малёх дружок это сообщение не имеет важности

а про камино если читать трилогию SW камину появилась более 2 тыщи лет в перёд в эпоху новой республики

а тоесть перед войной с клонами :yes:

Попробую придать этому читаемый вид, если что сильно не бейте, первый опыт.

Ну истолковал ты конечно хорошо, вот тока ты немного ошибся, дружок, это сообщение не имеет важности, а про Камино (автор, названия планет пишутся с большой буквы), если читать трилогию SW, Камино появилась более 2 тысяч лет вперёд, в эпоху новой республики, а то есть перед войной с клонами (тут в конце должен стоять смайлик,)

Понял, автор имел в виду то что, то сообщение не было важным. Silvio же, ошибся, пытаясь придать этому сообщению читаемую форму. А так же то, что Камино появилась(как планета насколько я понял) всего за две тысячи лет до начала событий "Войны Клонов" и в старой Республике существовать не могла

Изменено пользователем Tiber40k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую придать этому читаемый вид, если что сильно не бейте, первый опыт.

Ну истолковал ты конечно хорошо, вот тока ты немного ошибся, дружок, это сообщение не имеет важности, а про Камино(автор, названия планет пишутся с большой буквы), если читать трилогию SW, Камино появилась более 2 тысяч лет вперёд, в эпоху новой республики, а то есть перед войной с клонами(тут в конце должен стоять смайлик,)

Сечас попробую перевести до кучи, а то всё равно ничего не понял...

Вижу издеваетесь............ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нда ну истолковал ты конечно респектабельно вот тока ошибся ты малёх дружок это сообщение не имеет важности

а про камино если читать трилогию SW камину появилась более 2 тыщи лет в перёд  в эпоху новой республики

а тоесть перед войной с клонами  :yes:

Собственно человек выражает благодарность за хороший перевод с современного русского диалекта, на простой русский. Потом говорит что я ошибся, и множественные многоточия совсем не выражают многозначительности, и не придают важности (прим. переводчика: переводчик полагает что в таком случае многоточия не несут никакой смысловой нагрузки, и напечатаны из привычки или для декорации). Далее, я не очень хорошо понимаю исчисления автора, но если я правильно понял, мой новый дружок утверждает, что на основании книг по трилогии Звездных Войн он понял: Камино был открыт для галактического общества за две тысячи лет до основания новой республики (предполагаю что мой дружочек имел ввиду ~2000 ДБЯ).

Я с этим в корне не согласен, я утверждаю что Камино становится известным для галактической республики еще в 4500 ДБЯ. К примеру В 3996 ДБЯ после поражения джедаев на Оссусе некоторые артефакты были спрятаны именно на Камино. Так же после Джедайской гражданской войны в галактике распространились дротики кайбер (Каминоанская технология), такими пользовалась, например, Мира из Котор2.

Вижу издеваетесь............  :-D

Дрожайший мой дружочек, объясни пожалуйста, каким скрытым смыслом ты наделяешь свои многоточия? Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую за количеством его многоточий как минимум скрываются все тайны мироздания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно человек выражает благодарность за хороший перевод с современного русского диалекта, на простой русский. Потом говорит что я ошибся, и множественные многоточия совсем не выражают многозначительности, и не придают важности (прим. переводчика: переводчик полагает что в таком случае многоточия не несут никакой смысловой нагрузки, и напечатаны из привычки или для декорации). Далее, я не очень хорошо понимаю исчисления автора, но если я правильно понял, мой новый дружок утверждает, что на основании книг по трилогии Звездных Войн он понял: Камино был открыт для галактического общества за две тысячи лет до основания новой республики (предполагаю что мой дружочек имел ввиду ~2000 ДБЯ).

Я с этим в корне не согласен, я утверждаю что Камино становится известным для галактической республики еще в 4500 ДБЯ. К примеру В 3996 ДБЯ после поражения джедаев на Оссусе некоторые артефакты были спрятаны именно на Камино. Так же после Джедайской гражданской войны в галактике распространились дротики кайбер (Каминоанская технология), такими пользовалась, например, Мира из Котор2.

Дрожайший мой дружочек, объясни пожалуйста, каким скрытым смыслом ты наделяешь свои многоточия?

Харе издёвки выдавать! Переводчик блин, ещё раз повторяю многоточия ничего неозночают! Если вы ищете в этом смысл то сильно ошибаетесь! Дастало уже ей богу ..аххх

Изменено пользователем NightAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Харе издёвки выдавать! Переводчик блин, ещё раз повторяю многоточия ничего неозночают! Если вы ищете в этом смысл то сильно ошибаетесь! Дастало уже ей богу ..аххх

Не нервничай так,дружочек! Сходи водички попей,а потом погугли что-нибудь типо ''русская речь класс 5'' и тд.

Спасибо говорить не надо.

Изменено пользователем stepanidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нервничай так,дружочек! Сходи водички попей,а потом погугли что-нибудь типо ''русская речь класс 5'' и тд.

Спасибо говорить не надо.

Эх дружочегг ну и нахал ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх дружочегг ну и нахал ты.

А еще я скромный,умный,обаятельный и привлекательный!

Ну и нахал,чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я скромный,умный,обаятельный и привлекательный!

Ну и нахал,чего уж там.

Ну я на тебя зла всё равно не держу какой-бы то не был человек его не измениш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я на тебя зла всё равно не держу какой-бы то не был человек его не измениш

Боже упаси! Злить такого мужика,как ты!

ЗЫ Ладно,завязываю.Неинтересный ты =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси! Злить такого мужика,как ты!

ЗЫ Ладно,завязываю.Неинтересный ты =(

А ты думал :D хрен тебя развеселю нехочу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыто новое голосование, приступаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой маленький список

Тайфон, Коррибан, Орд Мантелл, Корусант, Алдераан, Татуин, Дромунд Каас, Тарис, Белсавис, Хот, Нар Шаддаа

Хотел бы увидеть Дантуин, они хоть его и не раз упоминали, но до сих пор не анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дромунд Кас грозы, ливни и огромный мегаполис среди джунглей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу увидеть Датомир,ибо там очень злобные ранкоры.Только вот не знаю , в эпоху Старой Республики Ночные Сестры были уже или нет.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайфон и Корускант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы все планеты хотел увидеть0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно хочу увидеть в игре Беспин. Очень интересная независимая планетка со своей инфраструктурой и может быть даже государственностью. Побегать там было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хочу увидеть? Грозовые небеса Дромунд Кааса, величественные скалы Коррибана, загадочные тотемы Вооса и, разумеется, средоточие галактического порока - Нар Шаддаа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...