Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Планеты The Old Republic

  

40 проголосовавших

  1. 1. Какие из анонсированных планет The Old Republic вам нравятся больше всего?

    • Тайфон / Tython
    • Коррибан / Korriban
    • Хатта / Hutta
    • Орд Мантелл / Ord Mantell
    • Корусант / Coruscant
    • Балморра / Balmorra
    • Алдераан / Alderaan
    • Татуин / Tatooine
    • Дромунд Каас / Dromund Kaas
    • Тарис / Taris
    • Белсавис / Belsavis
    • Восс / Voss
    • Хот / Hoth
    • Нар Шаддаа / Nar Shaddaa
    • Кореллия / Corellia
    • Илум / Ilum


Рекомендуемые сообщения

starwarsgalaxy.png

Кликните по главной картинке, чтобы узнать подробности о планетах The Old Republic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых сумничал я, а во вторых почему Фридона Надда узнай здесь (мое сообщение со спойлером) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мустафар, фелуция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может есчё Рилот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, если во втором Которе была планета Нар Шаддаа, то пора и показать другую планету контрабандистов - космопорт Таанаб! ;)

Надеюсь, что там будет долгожданная встреча между Реваном и Изгнанником.

скрыть

');

document.close();

Также надеюсь, что увижу планету Вджун с её постоянно идущими кислотными дождями.

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

var option = "{option}";

if(option == '') option = "Нажмите здесь чтобы раскрыть текст";

document.write('

Нажмите здесь чтобы раскрыть текст
Это и есть истинная резиденция Дарта Вейдера (там будет расположен замок Бест). Ведь недаром он выбрал именно её, как свою резиденцию.

А кроме того, также хотелось увидеть одну из планет Ситхов: Коррибан или Явин 4! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы посетить Ондерон и Дксун. Ондерон, потому что он похож на нашу планету, а Дксун за его неповторимые "пейзажи и атмосферу". А, кроме того Дксун - это спутник Ондерона и ещё поэтому они напоминают Землю и Луну, как "побратимы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего заскочил бы на Дантуин, красивая природа, спокойствие, идеально вписывающийся в ландшафт Анклав Джедаев, эх романтика, блин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррибан, Раката Прайм, Тарис, Даксун, Малакор V.

Голосовал за Коррибан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назг, просьба: когда редактируешь главный пост с голосованием, то записывай на всякий случай результаты. А то сброс счетчиков происходит иногда.

По теме: Коррибан. Другие миры не столь интересны как планета полная гробниц Ситов =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назг, просьба: когда редактируешь главный пост с голосованием, то записывай на всякий случай результаты. А то сброс счетчиков происходит иногда.

По теме: Коррибан. Другие миры не столь интересны как планета полная гробниц Ситов =))))

Какбе не очень своевременно, но ладно, учту на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось увидеть все планеты из предыдущих частей (побродить по местам боевой славы :)) + Корускант,Бисс,Явин-4,Альдераан...В общем,чем больше качественных и интересных планет,тем лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дантуин и Коррибан - колыбели двух орденов знатоков Силы.Манаан - просто красивая планета.Раката-Прайм - та же причина.Татуин - легендарное место.Малахор-5 - Академия Трайуса.И ещё много-много планет я бы хотел посетить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очч даже прикольное предложение.. но и новенького тоже хочецо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дантуин, Корускант, Корибан, татуин и т.д и т.п.

но лучше камино,геанозис, явин 4, утаоау, и.. набу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, я этот пост пропустил))

Дантуин - не колыбель Ордена Джедаев. Он появился не там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,выяснилось это не так давно ;) Но я имел в виду не зарождение Ордена,а воспитание молодых членов и хранилище знаний.Более того - Дантуин,на мой взгляд,лучше всего подходит для джедаев.Там царят мир и гармония.Идеальное место для последователей Света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,выяснилось это не так давно ;) Но я имел в виду не зарождение Ордена,а воспитание молодых членов и хранилище знаний.Более того - Дантуин,на мой взгляд,лучше всего подходит для джедаев.Там царят мир и гармония.Идеальное место для последователей Света

На самом деле Дантуин никогда не считался колыбелью - ну только если в том смысле, что ты сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корусант.

Хотя я и так знаю что он там обязательно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы еще чтоб была такая планета как Миркр, населенная Йсаламири, вот тут чуток поподробнее. помнится мне Люк с Марой на ней хорошенько повеселились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы побывать мне на планете, которая присутствовала в конце КоТОР 1 ( та самая, на орбите которой находилась Звездная кузня), встретить те племена забытой расы, светлые дни которой давно миновали; хотелось бы, что бы эта раса передавала бы мудрость свою игрокам.

Не отказался бы очутиться на Манаане, увидеть вновь бескрайнюю гладь воды (пусть с присутствием ситхов, но все же), побывать в подводных станциях уцелевших обитателей.

Желал бы увидеть Кашиик, найти там потомка Джоли Биндо (такого же старичка, который травит постоянно истории из жизни).

А вообще много чего бы хотелось, но неоправданные надежды могут к разочарованию привести, к расстройству, к гневу в итоге конечном - на темную сторону ведут чувства эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все планеты которые есть тут http://sweu.ru/SiteGallery/Maps/mapDH.jpg

При старте пускай будет штук 30-50, потом 1-2 добавляются каждый месяц :)

PS уменя губа не сильно раскаталась? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, аж до соседнего раздела,я так думаю))

Зачем нам много? Главное, качественно и интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, аж до соседнего раздела,я так думаю))

Зачем нам много? Главное, качественно и интересно

Всё зависит от размеров локаций, и колличества объектов в игре. Если будет сделано качественно, а не как в МЕ или некоторых планетах в Котор 2, то разнообразие ещё никому не мешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вполне могут добавлять планеты в аддонах. Это разумно. Зачем клеить новые локации к старым, если можно просто сделать новую планету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...