Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Firepower Pack доступен для РС и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2 Firepower Pack

Не удовлетворены огневой мощью стандартного арсенала Mass Effect 2? Тогда этот новый оружейный DLC для вас. Firepower Pack, как и следует из его названия, добавляет в игру три новых мощных вида оружия:
  • Когда обычный тяжелый пистолет не справляется, на помощь приходит пистолет Phalanx («Фаланга»). Он бьет как настоящая пушка, а встроенный лазерный целеуказатель подарит вам новые ощущения при прицеливании.
  • Всегда хотели подержать в руках снайперскую винтовку без оптического прицела или штурмовую винтовку, не дающую отдачи? Тяжелая винтовка Mattock («Мотыга») – это именно такой гибрид, настоящий полуавтоматический зверь, доступный любому классу, обладающему навыками использования штурмовых винтовок.
  • Плазменный дробовик гетов – это трехствольный монстр, который использует плазму так, как надо – для выстрелов! Используйте накопление энергии, для нанесения дополнительных повреждений, или делайте быстрые выстрелы, способные поразить цель на гораздо большем расстоянии, чем обычные дробовики.
Версии дополнения для РС и Xbox 360 уже доступны за 160 BioWare/MS Points в BioWare Social Network и в Xbox LIVE Marketplace.

Mass Effect 2 Mass Effect 2 Mass Effect 2
 Mass Effect 2 Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам поиграть хочется или пару раз сделать биг-бада-бум и уровень пройден?

Не нравится - не качай, в чём проблема-то? И не знаю, как тебе, а мне, проходя в n-ный раз МЕ2, охота как можно быстрее проскочить нудные перестрелки. Так что если пак реально позволяет быстрее разделываться с врагами - то он для меня на сегодняшний день самый лучший пак с оружием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если прошел игру не один раз то от ТАКОГО DLC абсолютно нет желания снова сесть за клаву и мышь. хочется сделать так: пфффф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не качай, в чём проблема-то? И не знаю, как тебе, а мне, проходя в n-ный раз МЕ2, охота как можно быстрее проскочить ...

Согласен и не спорю (почти) - каждому своё. Просто а нафига тогда вообще играть и получать удовольствие от этого процесса если надо ".....быстрее проскочить..." ?

Ладно. Я просто высказал свое мнение - мне не нравится. Проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто а нафига тогда вообще играть и получать удовольствие от этого процесса если надо ".....быстрее проскочить..." ?

В 10-ый раз удовольствие от этого однообразнейшего процесса получать невероятно сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10-ый раз удовольствие от этого однообразнейшего процесса получать невероятно сложно)

Коллега, мы поняли друг друга - мир, дружба и Mass Effect нам обоим на радость :)

А что до 10-ого прохождения, то .... респект и поклон за терпение и выдержку - я отошел в сторонку и не вякаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и количество нытья, не понимаю кого тут силком качать заставляют пак то? Не нравится не качай, чего ныть то..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не качай, в чём проблема-то? И не знаю, как тебе, а мне, проходя в n-ный раз МЕ2, охота как можно быстрее проскочить нудные перестрелки. Так что если пак реально позволяет быстрее разделываться с врагами - то он для меня на сегодняшний день самый лучший пак с оружием)

А мне наоборот вот хочется побольше пострелять, врагов в игре хоть убейте мало, и ничего с этим не поделать, хотя с другой стороны еслибы кол-во врагов было-бы не фиксированным, то на импасебле играть было-бы невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классное DLC

Пистолет мне понравился(раньше думал что это фен))и лазерная наводка есть и мощь тоже:good:

Дробовик Гетов очень мощный дробовик по сравнению с клеймором:good:

И полуавтомат "Мотыга" название для такого оружия тупое просто,а так оружие нормальное,мощное но не такая точная....:good:

Изменено пользователем Ghos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и количество нытья, не понимаю кого тут силком качать заставляют пак то? Не нравится не качай, чего ныть то..........

Никто не ноет.

Негодуэ, что этот DLC уже второй "пустяковый" подряд - ранее Bioware хотя бы чередовали: выход сюжетного DLC, выход "безделушки"... а щас уже совсем обленились. Может так и будут кормить по 2-3 пака с бронькой/оружием, а тока затем реальное сюжетное DLC... негодуэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, очередные бесполезные крутые пушки! BioWare продолжают нас удивлять количеством бесполезного хлама радовать. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не ноет.

Негодуэ, что этот DLC уже второй "пустяковый" подряд - ранее Bioware хотя бы чередовали: выход сюжетного DLC, выход "безделушки"... а щас уже совсем обленились. Может так и будут кормить по 2-3 пака с бронькой/оружием, а тока затем реальное сюжетное DLC... негодуэ...

Вообще-то МЕ2 вышел в феврале, с этого времени выпущено два сюжетных DLC + аркада на хаммерхэде и готовится к выходу еще одно сюжетное, Био говорили, что перед DLC с Лиарой будет шмоточный пак. Мягко скажем, далеко не каждый разработчик так активно поддерживает свой продукт. Или Вы хотите еженедельно получать что-то типа DAO Пробуждение и само сабой бесплатно? Чудес не бывает. Не нравится - не покупайте, и уж тем более забавляют фразы, вроде: "какое г..., платить не буду, скачаю с торрентов и все равно буду играть, но такое г...". Искренне соболезную людям, для которых 60 (ШЕСТЬДЕСЯТ!) рублей явлются хоть сколько нибудь значимой суммой, может пока поменьше играть и там поработать что ли для разнообразия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вообще-то МЕ2 вышел в феврале, с этого времени выпущено два сюжетных DLC + аркада на хаммерхэде и готовится к выходу еще одно сюжетное, Био говорили, что перед DLC с Лиарой будет шмоточный пак. Мягко скажем, далеко не каждый разработчик так активно поддерживает свой продукт. Или Вы хотите еженедельно получать что-то типа DAO Пробуждение и само сабой бесплатно? Чудес не бывает. Не нравится - не покупайте, и уж тем более забавляют фразы, вроде: "какое г..., платить не буду, скачаю с торрентов и все равно буду играть, но такое г...". Искренне соболезную людям, для которых 60 (ШЕСТЬДЕСЯТ!) рублей явлются хоть сколько нибудь значимой суммой, может пока поменьше играть и там поработать что ли для разнообразия?

Нещадно плюсую. Народ требует чтобы выход ДЛК отменили, и всё время путает длк с аддонами. И наверное не знают что ДЛК делают для разшырения игры под пиво с раками. 

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поюзал я орудия.... ну не дают они ключевых преимуществ... для биотика точно. Цикада как рулила так и продолжает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Перед DLC с Лиарой" уже есть "комплект Эгида" или этот шмоточный пак не в счёт?.. Поправка: МЕ2 вышел 28 января, на что капитан очевидность намекает, с того момента выпущено 3 сюжетных DLC(или Заида мы не считаем таковым), аркада и второстепенная миссия аля "Место крушения Нормандии"... Также выпущено уже 4 платных "мелочных" пака на всего 2 платных сюжетных DLC, притом изменяется тенденция выпуска - "мелочь" начинает превалировать и возникает почти как ответ на молитвы тех, кто грозится отложить игру на полку. Такие выпуски положительно не влияют на терпеливость той же самой школоты. Уж лучше бы по-смаковали подробностями разработки и выпустили по-позже вкупе с паком, пусть даже это стоило бы столько же, сколько бы получилось при сложении стоимостей.

О том что бесплатно тока сыр для крыски - скажите школоте. Сам я полностью поощряю лицензионный продукт, пусть даже он дороже раз в 5 будет; и все DLC оплачивал покупными BWpoint-ами. Все, кроме пака "Внешнего вида"... срамота то какая... ни платно ни бесплатно не качал не устанавливал его и не собираюсь.

ДЛК делают для разшырения игры под пиво с раками.

Под пиво с раками я пройду сюжет. А за гламуром я выгляну в окно - посмотрю на отполированную тачку или на гламурных кисо(хотя кого я обманываю - на гламур смотреть противно).

Изменено пользователем Alex Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помоему негодуют тока русские геймеры. На социалке все довольны аж писают кипятком. Это ещё раз подтверждает теорию о том что чем больше стараешся угодить геймерам тем больше говна выплеснеш на себя. 

Уж лучше бы по-смаковали подробностями разработки и выпустили по-позже вкупе с паком, пусть даже это стоило бы столько же, сколько бы получилось при сложении стоимостей.

Смысл ? Тоже самое тока так получаем быстрее а пару раз.

Ну и про школоту зря сказал не может вся социалка быть в школоте. Просто приятная мелочь. Какая ещё компания будет настолько поддержывать свой продукт ?

Под пиво с раками я пройду сюжет. А за гламуром я выгляну в окно - посмотрю на отполированную тачку или на гламурных кисо(хотя кого я обманываю - на гламур смотреть противно).

О_о где вы тут увидели гламур ?

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл ? Тоже самое тока так получаем быстрее а пару раз.

Вот о чём и говорю - лишь бы быстрее... Задротить во что-то одно и писать кипятком в ожидании пришествия BioХриста с новой цветной вафлей - что-то непостижимое. Прошёл, положил на полку, играем в другое. Вышло дополнение, расширение - счастлив, купил, достал с полки, прошёл заново. Люто бешено заявлять, что "мы ждём вас! Мы вас ОЧЕНЬ ЖДЁМ!" не стоит.

Ну и про школоту зря сказал не может вся социалка быть в школоте. Просто приятная мелочь. Какая ещё компания будет настолько поддержывать свой продукт ?

Заметь, самые крикливые и непоседливые заметны где-то, где раскручивается 1 единственный проект, по которому они сохнут, который они разжёвывают по сотне тем с применением фактически одноклеточных сообщений. Это и есть школота - они задрочатся в эту игру насмерть, а потом просто забудут, когда выйдет какой-нить глянец по-новее и по-привлекательнее. Тут форум сразу по многим проектам, потому тут не шумно и сидят люди, которые в любой момент могут снять старую коробочку с полочки, чтобы вспомнить былое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрее проскочить нудные перестрелки.

В которых заключается 70% игры. А смотреть по-нескольку раз на еще более нудные и неоригинальные диалоги и кат-сценки тебя прет.

Куда катится мир? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот о чём и говорю - лишь бы быстрее... Задротить во что-то одно и писать кипятком в ожидании пришествия BioХриста с новой цветной вафлей - что-то непостижимое. Прошёл, положил на полку, играем в другое. Вышло дополнение, расширение - счастлив, купил, достал с полки, прошёл заново. Люто бешено заявлять, что "мы ждём вас! Мы вас ОЧЕНЬ ЖДЁМ!" не стоит.

Так обычно заявляют когда выходит что-то большое.

Заметь, самые крикливые и непоседливые заметны где-то, где раскручивается 1 единственный проект, по которому они сохнут, который они разжёвывают по сотне тем с применением фактически одноклеточных сообщений. Это и есть школота - они задрочатся в эту игру насмерть, а потом просто забудут, когда выйдет какой-нить глянец по-новее и по-привлекательнее. Тут форум сразу по многим проектам, потому тут не шумно и сидят люди, которые в любой момент могут снять старую коробочку с полочки, чтобы вспомнить былое.

Это немного не то. Полуркай что такое школота. Да есть она там не спорю но не так много. (Тут и то больше сидит). А вот как по мне так всегда всё надоедает. И полюбому будеш играть во что-то другое, но кто мешает достать время от времени игру с этими же ДЛК и пройти ещё раз. Я прошёл МЕ2 30 раз и ниразу не пожалел. Игра мего шедевр. Пускай попкорн пускай убогая графика пускай унылый сюжет но игра мего и цепляет конкретно. МЕ3 должна быть на 3 головы выше МЕ2 чтобы быть ещё круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смотреть по-нескольку раз на еще более нудные и неоригинальные диалоги и кат-сценки тебя прет.

Диалоги можно прощёлкать. Перестрелки - нет. Но новое оружие их ускоряет. И на том спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Тут и то больше сидит)

Да, например ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не ноет.

Негодуэ, что этот DLC уже второй "пустяковый" подряд - ранее Bioware хотя бы чередовали: выход сюжетного DLC, выход "безделушки"... а щас уже совсем обленились. Может так и будут кормить по 2-3 пака с бронькой/оружием, а тока затем реальное сюжетное DLC... негодуэ...

Почему 2 подряд бесполезный?) Прошлый для ДАО как раз сюжетный был про молодость Лельки :) И прошлый DLC мне понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги можно прощёлкать. Перестрелки - нет. Но новое оружие их ускоряет. И на том спасибо)

А собственно в чем тогда смысл перепроходить? Задротство? Наркотик?

Это шутер прежде всего и кат-сценки и диалоги здесь как добавочный, второстепенный элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собственно в чем тогда смысл перепроходить? Задротство? Наркотик?

Сохранки для третьей части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему 2 подряд бесполезный?) Прошлый для ДАО как раз сюжетный был про молодость Лельки :) И прошлый DLC мне понравился :)

В плане к Масс Эффект 2. Если учитывать ДАО, то там то точно никаких шаблонов по выходу не построишь.

Сохранки для третьей части)

О да, есть такая шняга. Всё думаю себе нос подправить или лучше варианты просчитать - как будет для третьей части выгоднее, больше диалогов увидеть.

Так обычно заявляют когда выходит что-то большое.

Ну дык хотели Лиару, а BioWare пришла: "нате детишки вам конфетку, а ужин будет потом, когда приготовим". И ведь совсем разбалуют)))

Это немного не то. Полуркай что такое школота. Да есть она там не спорю но не так много. (Тут и то больше сидит). А вот как по мне так всегда всё надоедает. И полюбому будеш играть во что-то другое, но кто мешает достать время от времени игру с этими же ДЛК и пройти ещё раз. Я прошёл МЕ2 30 раз и ниразу не пожалел. Игра мего шедевр. Пускай попкорн пускай убогая графика пускай унылый сюжет но игра мего и цепляет конкретно. МЕ3 должна быть на 3 головы выше МЕ2 чтобы быть ещё круче.

Собственно тут о том, что нетерпеливые не хотят ждать и откладывать игру "до выхода", ибо среднестатистический геймер если ему не давать нового, быстро положит игру на полку и забудет её навсегда(лучше не знать, какие зверства ожидают диски, которые уже "отыграли своё") - отсюда и появляются всякие дешёвые паки для народа.

Изменено пользователем Alex Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная порция ерунды и неуважения к игрокам. За деньги. Ммм. Я начинаю получать от этого некоторое удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...