Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Самые смешные комедии

Рекомендуемые сообщения

Чего-то я такой темы не видел, предлагаю отписываться о фильмах, которые заставили биться в припадках истерического смеха, мусора всякого много снимают, поэтому делимся друг с другом названиями прикольных комедий, обязательных для просмотра. В мире так много жестокости, поможем друг другу расслабиться.

Начну я:

"Невезучие" с Жаном Рено и Депардье - угарная комедия, которую посмотрел совершенно случайно, очень рекомендую.

"Флетч", "Флетч жив", "Божественный пёс" - отличные комедии с Чеви Чейзом, смотреть именно в таком порядке)

"Напряги извилины" (2008 года) - хорошая комедия о шпионах, тем, кто смотрел одноимённый сериал обязательна для просмотра, остальным тоже понравится.

"О чём говорят мужчины" - отечественная философская комедия, смотреть строго после 20 лет, а лучше и попозже, иначе покажется однообразной и скучной.

Комедии с Джимом Керри перечислять не буду, все известны и легко находимы.

"Очень страшное кино"1-3 - забавная пародия на ужастики, четвертая часть не удалась ИМХО.

"12 стульев" 1977 год. Отличная отечественная комедия с Мироновым, до сих пор сеятеля без улыбки вспомнить не могу. Тоже, наверно, стоит смотреть людям постарше, знающим, что такое Советский союз.

Вспомню ещё - отпишусь. Меня тут приличное время не будет, надеюсь по возвращении узнать о каких-нибудь ещё прикольных комедиях :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходно с "Впечатлениями", но... пущай будет, конечно. Только название поправил, ибо число не вяжется с кол-вом.

"Очень страшное кино"1-3 - забавная пародия на ужастики, четвертая часть не удалась ИМХО.

Да уже и 3-ья часть не очень.

У Кэрри, конечно, "Маска" в фаворе абсолютном.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходно с "Впечатлениями", но... пущай будет, конечно. Только название поправил, ибо число не вяжется с кол-вом.

Название я и сам хотел подправить: что-то много у меня оказалось любимых комедий, не смог выбрать, поэтому решил немного изменить первоначальный замысел, а первое название осталось blush2.gif  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Мелкие мошенники"и "Проклятие нефритового скорпиона" Вуди Аллена очень веселые фильмы, на мой взгляд

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 "Брюс всемогущий" и

"12 стульев" 1977 год. Отличная отечественная комедия с Мироновым, до сих пор сеятеля без улыбки вспомнить не могу.

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шон живых мертвецов" убийственная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шон живых мертвецов" убийственная вещь

Тот который "Зомби по имени Шон"? Да, тогда это отличный стёб, Пегг отжигает там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу назвать свою любимую комедию, но могу назвать многие, которые мне нравятся. Серия "Пришельцы" с Жаном Рено и фильмы про жандармов с Луи дю Финесом. Почему-то именно они сейчас вспомнились. Хотя я их ещё в детстве смотрел и до сих пор люблю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомас хорош :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тот который "Зомби по имени Шон"? Да, тогда это отличный стёб, Пегг отжигает там.

Ага этот.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Hot fuzz / Типа крутые легавые

это :D

Изменено пользователем Thund
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Приключение равина Якоба" - даже я смеялся.

"12 стульев" 1977 год. Отличная отечественная комедия с Мироновым, до сих пор сеятеля без улыбки вспомнить не могу. Тоже, наверно, стоит смотреть людям постарше, знающим, что такое Советский союз.

Я больше другую версию люблю, так Киса всегда радовал своим "поедем в номерррааа"

У Кэрри, конечно, "Маска" в фаворе абсолютном.

Там только музыка радовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего приходит на ум только 2007 года выпуска если не ошибаюсь фильм "Реальные кабаны". Про 4 "стариков" которым надоела им прежняя жизнь и они решили вспомнить своё байкерское прошлое. Фильм просто отпадный. Смотреть его и при этом не держаться за живот от смеха просто невозможно. Советую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самые смешные у меня:

12 стульев. Без Миронова которая. Она интересней, динамичней и смешнее.

Золотой теленок черно белый. Супер, не устарел фильм ни на день

В Джазе только девушки. Отличное кино. Смешные шутки и классная игра актеров. Тоже не устаревшее.

Семейка Адддамс и Семейные ценности адамсов. Черные комедии.

Смерть ей к лицу.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shatch,

Hot fuzz / Типа крутые легавые

,

Фантомас

, День Выборов, День Радио, это наверное если действительно говорить о смехе.

Школа Рока Блэковская (каламбур, да) тоже неплоха.

"О чём говорят мужчины" - отечественная философская комедия, смотреть строго после 20 лет, а лучше и попозже, иначе покажется однообразной и скучной.

Мне она комедией виделась в меньшей степени, не-комедия практически. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноклассники)) седня сходил. очень хорошая, добрая комедия, в стиле Сэндлера естественно.

А так Миллион лет до н.э., Горячие головы, Аэроплан, Совершенно секретно, Фильмы с Нильсоном, Не шутите с Зоханом, Мальчишник в Вегасе, Так себе каникулы, Трое в каноэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноклассники)) седня сходил. очень хорошая, добрая комедия, в стиле Сэндлера естественно.

Кстати об "Одноклассниках": http://kino-govno.com/comments/27099

Читать камменты и держаться за животы. Пробирает не хуже самой отменной высерной комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ходил на нее? Готов любому разбить рожу за то, что фильм гавно, ржал весь зал, а те кому не нравится просто унылые крысы, забитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты ходил на нее? Готов любому разбить рожу за то, что фильм гавно, ржал весь зал, а те кому не нравится просто унылые крысы, забитые.

Я не ходил, и не пошёл бы, даже если была бы возможность, но я просто прекрасно знаю, что результат работы Сэндлера с Дуганом хоть и бывает разным, но тот же "Зохан", "Самый длинный ярд" получились вполне себе забавными, так что просто Всея Редакция КГ уже просто сходит с ума (см. страдает хренью), составляя рецензии на подобные фильмы и пропуская тех же "Хищников".

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ходил, и не пошёл бы, даже если была бы возможность, но я просто прекрасно знаю, что результат работы Сэндлера с Дуганом хоть и бывает разным, но тот же "Зохан", "Самый длинный ярд" получились вполне себе забавными, так что просто Всея Редакция КГ уже просто сходит с ума (см. страдает хренью), составляя рецензии на подобные фильмы и пропуская тех же "Хищников".

Я сказал, что типичная Сэндлеровская. Добрый юмор, смотрится без напряга, есть просто фильмы о которых не стоит говорить плохо. Пусть там триллер трэшевый, ужасы нелепые, боевик с унылыми спецэффектами, но есть просто хорошие комедии, которые посмотрел, посмеялся с удовольствием и забыл, а может и нет, но вот обосрать хорошую вещь всегда найдется дибил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишник в Вегасе я думаю.Мы всем кинотеатром ржали в зале,такие приколы были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зомби по имени Шон так классно высмеял фильмы о зомби.

Типа крутые легавые это просто убьет любителей коп-боевиков.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рок-волна" отличная комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рок-волна" отличная комедия.

Предупреждение для тех, кто отписывается в теме - за посты в подобной форме буду давать преды, ибо как бы обосновать надо, почему отличная, про что.

Надеюсь, больше предупреждать не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме промелькнуло несколько комедий, которые мне тоже нравятся, но о которых я не вспомнил раньше, с остальными надо будет ознакомиться. Добавляю ещё один фильм- Супергеройское кино, местами действительно смешно, отличный стёб над жанром. Смотрел после скучного Пипца, рекомендую. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...