Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли нубов прибавилось, то ли у меня рефлексы чутка заимпрувились, но к/д за три вечера вырос с 0,45 до 0,86 при 21-м лвл (рубился только штурмом) :) Щас до 1 доведу и буду рекона качать, лол, никогда не считал себя статодрочером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отличная. Мультиплеер просто нереальный, мягко говоря. Особенно если играть с другом/друзьями.

Сингл тоже очень и очень крут.

На средних с высокими текстурами игра выглядит как минимум лучше бк2. Да и вообще, выглядит она божественно.

p.s. кто поставил себе догтаг N7, а? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к поигравшим. Как сингл? Стоит, ради него, смотреть в строну игры? Пострелять хочется немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к поигравшим. Как сингл? Стоит, ради него, смотреть в строну игры? Пострелять хочется немного.

Тот-же COD но с графоном. Хороший сингл, но только ради него я бы не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Я понял. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

p.s. кто поставил себе догтаг N7, а? =)

Я, я поставил))) А вообще игра класс, только некоторые карты слишком линейны, из-за чего иногда всё сбивается в какой-то сумбур. И для границы каспия по-моему 64-х человек маловато. Но в общем очень атмосферно. Пули свистят, снаряды разрыватся, ползёшь, прикрываясь за каждым камнем и тут броня из-за угла выруливает и... Короче, мне понравилось. И убивать нормально: только восьмой уровень набил, показатель выше единицы :) Ах, да - лагов и вылетов не наблюдал и не наблюдаю.

P.S. BRC взвод существует, не?

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, единственное что немного напрягает - трупы исчезают и остаются одни лужи крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мультиплеере иногда зависала игра намертво, но это часа через 2 только. Да собственно 2 раза всего-то и висло.

Люблю обычно разведчиком играть, но в узких помещениях с пистолетом тяжеловато. Вот выбрал инженера для тесного контакта и эдак не заметил, но ранг на 3 единицы ещё поднял. Хитрожопый класс по-моему. Сел на самолёт, сбил кого-то, потом сбили меня, выпрыгнул из самолёта, на парашюте подбил "иглой" вертолёт, приземлился и ещё двоих из АК, раунд закончился. Даже близко не думал, что так можно, шок для меня был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг столкнулся с такой проблемой. Зависает на Connecting и...висит. Потом только закрыть через диспетчер задач. Никто не сталкивался?

post-22830-096047000 1319839297_thumb.pn

Пусть попробует ткнуть иконку BF3 на панели задач (последняя на твоём скрине).

Вопрос: где можно достать оригинальную озвучку, если это вообще возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть попробует ткнуть иконку BF3 на панели задач (последняя на твоём скрине).

Это само собой. Открывается белое окно и висит без дела. Только мульт так, кампания идет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть попробует ткнуть иконку BF3 на панели задач (последняя на твоём скрине).

Вопрос: где можно достать оригинальную озвучку, если это вообще возможно.

На торрентах вроде англофикатор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть попробует ткнуть иконку BF3 на панели задач (последняя на твоём скрине).

Вопрос: где можно достать оригинальную озвучку, если это вообще возможно.

В опциях ведь озвучку изменять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA вчера заявила, что Battlefield 3 разлетелся тиражом в 10 миллионов копий.

Вот правда за достоверность информации поручится не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA вчера заявила, что Battlefield 3 разлетелся тиражом в 10 миллионов копий.

Это с предзаказами или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опциях ведь озвучку изменять можно.

У меня не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, баттллог и все сайты ЕА грузиться перестали. Только что все работало. У остальных все грузится нормально. Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с предзаказами или без?

Вот чего не знаю, того не знаю. По логике вроде да, а может и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA вчера заявила, что Battlefield 3 разлетелся тиражом в 10 миллионов копий.

Вот правда за достоверность информации поручится не могу.

Некорректно. 10 миллионов копий было только отгружено в магазины. С поправкой на разлетевшиеся первые партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректно. 10 миллионов копий было только отгружено в магазины. С поправкой на разлетевшиеся первые партии.

Говорю же, я не ручаюсь за правдивость, то где я прочитал было написано что продано. Так что приношу свои извинения если кого-то ввел в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Так радовался что на ультра идет... Включил первую большую карту - пришлось переключить на средние. Апгрейд...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Так радовался что на ультра идет... Включил первую большую карту - пришлось переключить на средние. Апгрейд...sad.gif

А какая у тебя система ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I5-760 4.12 гигагерц. 8 гигабайт ДДР3 1600 памяти и Radeon 5750 1gb - слабое звено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

I5-760 4.12 гигагерц. 8 гигабайт ДДР3 1600 памяти и Radeon 5750 1gb - слабое звено.

Видяха слабое звено. Для такой системы минимум 560ую надо ставить. Только не референс!

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю. Но денег нет.

А что насчет Radeon?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю. Но денег нет.

А что насчет Radeon?

В принципе можно взять 6870. Но тогда об ультра настройках придется забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...