Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Дневники вампира / The Vampire Diaries

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
vampire dairies.jpg

  • Жанр: фэнтези, мелодрама
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм

Описание:

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древние как приквел будут, или как то так, нет?

Хм, у меня создалось впечатление, что всё-таки не приквел, а параллельно событиям ДВ (что впрочем не исключает флешбэков). Эта серия мне показалась ступенечкой к разъединению сериалов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первые 2 сезона были ок, интересный сюжет, герои и тд. Потом все стало через чур сопливо, не лучше, чем в сумерках.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 серия одна большая и скучная, хотя и необходимая, завязка для "Первородных". Которому, кстати, был дан зеленый свет.

Но концовка серии норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что сериал рассчитан на определенную аудиторию, но как можно настолько сильно выставлять вампиров, живших столетия, по уровню развития не далеко ушедшими от старшеклассников. Особенно в этом плане выделяется Клаус, ему так вообще тысяча лет, а он ведет себя как в 40 лет себя уже не ведут. Мальчуган за тысячу лет так и не определился, что такое хорошо, а что такое плохо, впрочем как и остальные вампиры. А так сериал скатился ниже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныыыыыло. Шериф ожила, Мэт - тоже. Хотя Деймон все равно гат вэ гатс. Когда он уме шею свернул у меня в голове пронеслось " стил боллз, хоть Деймона не превратили в ню-ню".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, это будет немного странно, но мне понравилась серия. Это наверное вторая или третья серия за весь сезон, которая мне понравилась. Хм, неужели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аларика вернули.

Хоть что то хорошее еще случается

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аларика вернули.

Хоть что то хорошее еще случается

Как я понял, на 1 серию.

Хотя там и начали воскресать охотники, но мне почему-то кажется, что задержаться в мире живых только из братства 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, на 1 серию.

Хотя там и начали воскресать охотники, но мне почему-то кажется, что задержаться в мире живых только из братства 5

Ну да в общем то, но все равно это последний персонаж к которому в сериале я симпатию испытывал. Он просто не успел скатиться в УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе финальчик.

Лучше бы Аларика вместо Джереми вернули

А в следующем сезоне у нас будет аж два сериала месте с The Originals

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный финал. Лучше чем весь сезон вместе взятый. Нельзя было на таком уровне снять весь сезон что ли?

Бон-Бон, блииин мне так ее жалко. Надеюсь они ее воскресят :3

С Сайлосом тоже неплохой поворот.

Ну а 5 сезон обязательно стоит смотреть, хотя бы ради Катьки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бони не жалко

. она бесила сезона три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне она всегда нравилась) а в последнем сезоне так тем более. Жаль они не воплотили затею с безбашенной ведьмой, которая крушит все вокруг =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя серия напомнила Мстителей. В целом годно, но пора уже заканчивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, пятый точно не буду смотреть. Застряли в соплях и самоповторах. Тем более все вроде должно держаться на персах, но половину из них(а то и больше) хочется увидеть в гробу. Деймон переигрывает, ровно как и Добрев в роли Катьки.

Я так и не понял в чем тут дело с этими дабликейнерами. Катька и Ленка - они то как связанны? Про себя Сайлос все обьяснил.

Ах да, уже достали эти вечеринки(сколько можно) и долбанный алкоголь. Уже от одного вида этого виски, или что они пьют, тошнит.

Плюс 100/200/300/10000-летние вампиры ведут ссебя уж очень по-человечески.

Изменено пользователем Мефра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и не понял в чем тут дело с этими дабликейнерами. Катька и Ленка - они то как связанны? Про себя Сайлос все обьяснил.

Как я понял, люди, как-то связанные с очень мощными заклинаниями, например заклинание, которым закупорили "волчью" натуру Клауса, имеют свойство перерождаться в своих потомках. Что-то вроде природного аварийного варианта на случай, если надо разрушить заклятье.

Катька - потомок-двойник девушки, которую использовала мать Клауса для создания заклинания. Ленка, соответственно, потомок-двойник Катьки.

Финал даже не плох. И какое изящное решение, сэкономить на актере.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я начну смотреть этот сериал, я ведь не стану педиком, правда?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это сумерки для мужикоф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумерки для мужиков это Настоящая кровь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТБ это ДВ для мужигов.

В ДВ нет геев. В ТБ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ТБ это ДВ для мужигов.

Пусть так. ТБ все равно лучше ДВ. По крайней мере для меня за все 5 сезонов не было ни одного разочарования, в отличии от ДВ.

Надеюсь следующий сезон Дневников будет последним.

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у гг ТБ щель между зубов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в ТБ не все крутится вокруг гг. Этим и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ответили исключительно девушки, парни промолчали.

Подозрительно...

Ладно, скачаю пилот, но, если после этого меня не возьмут в ВДВ - это будет ваша вина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ответили исключительно девушки, парни промолчали.

Подозрительно...

Ладно, скачаю пилот, но, если после этого меня не возьмут в ВДВ - это будет ваша вина!

Не, начинай где-то с 9-ой серии. От первых серий будет аллергия на сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...