Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
JohnQ  vas Normandy

Изменения во внешнем облике продолжаются

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как мы все знаем, тот внешний облик рас, который мы привыкли видеть в Origins, к сожалению подвергнется изменениям, об этом нам говорил Мэтт Голдман, и мы прекрасно видели это на примере нового облика кунари. Недавно появился арт, с изображением всех четырех рас мира Тедаса, на котором изображены новые кунари, люди, эльфы и гномы. Можно посмотреть изменение внешности как с мужской так и с женской стороны:

2b550f7163ddb9249ac460cfddb0e7d5.jpg

Как мы видим, то о чем, нам говорил Мэтт Голдман чистая правда, и к сожалению изменения будут продолжатся.

Ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гейдер о визуальном преображении Кунари.

"Не у всех кунари есть рога", говорит ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гейдер (David Gaider). "Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Это указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат (Ben-Hassrath), насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны".

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое странное, что на арте эльфы вовсе не выглядят такими уж дистрофиками. Более стройными по сравнению с людьми - да. Но не жертвами концлагерей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно. И мужчины у эльфов нормальные, а в игре ужас без сапог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мне больше нравился стиль Ориджинс. Эльфы были какие-то особенные. Не коротышки как гномы, но и не великаны как люди и Кунари.

Люди и гномы по моему вообще не изменились. Хотя как никак они ближе всех к нам.

Ну а Кунари очень не идут рога. Прям демоны какие-то, а не расса моряков-воителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы в ДАО были похожи на людей, и по эльфийке с длинными волосами даже сразу и не скажешь, что это эльфийка. Но то, что с ними сделали в ДА2 - это жестоко. Чертовы шемлены BioWare решили окончательно сломить древнюю и гордую расу :cray:

Рога у кунари - это еще ладно, но я все не могу понять, почему они ходят без брони. Они, конечно, суровы, но узоры на коже - плохая защита от заточенной стали :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их защищает Кун:-D Но вообще, не смотря на внезапное оголение, боевую раскраску и необоснованные рога, мне новые кунари нравятся. Больше индивидуальности, отличия от людей. А вот с эльфами, не смотря на явное теперь отличие - беда, особенно с мужчинами. Среди женщин таки встречаются симпатичные.

Хотя, мне и в ДАО их вид не нравился. Во-первых - мелкие люди с ушками, во-вторых эти мелкие аняня-личики, с мелкими носиками, ротиками и глазиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, эльфы по всем канонам и есть "аняня". Если бы эльфам в ДАО сделали уши подлиннее, чтобы из-под волос было видно - было бы куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сделали бы уши виднымидля всех причёсок. Но а так мне нарвились Origins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их защищает Кун:-D Но вообще, не смотря на внезапное оголение, боевую раскраску и необоснованные рога, мне новые кунари нравятся. Больше индивидуальности, отличия от людей.

Индивидуальность могли бы и придать латными доспехами(аля броня джагернаута) с геральдическими знаками.А сейчас глядя на них я не верю,в то что эта расса шла "стальным потоком" на людей.У них стали путем и нет.Или что,ресурсы островов все,исчерпаны?Не пусть узоры и будут,но пусть их будут скрывать доспехи. :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Индивидуальность могли бы и придать латными доспехами(аля броня джагернаута) с геральдическими знаками.А сейчас глядя на них я не верю,в то что эта расса шла "стальным потоком" на людей.У них стали путем и нет.Или что,ресурсы островов все,исчерпаны?Не пусть узоры и будут,но пусть их будут скрывать доспехи.

Да откуда у них взялись бы доспехи после кораблекрушения, даже кунари не настолько суровые, что бы добираться в плавь с ног до головы закованным в железо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да откуда у них взялись бы доспехи после кораблекрушения, даже кунари не настолько суровые, что бы добираться в плавь с ног до головы закованным в железо.)

А с мечами, копьями и топорами могли?*facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обязаны были. Но плыть с мечом это не плыть с мечом и в доспехах. Кунари настолько суровы, что не тонут под весом металлического оружия:-D

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да откуда у них взялись бы доспехи после кораблекрушения, даже кунари не настолько суровые, что бы добираться в плавь с ног до головы закованным в железо.)

Меня недавно убеждали,что к кунари прибывали подкрепления...иначе за 4 года их бы численность была бы...Да и отраву они как-то спасли,а там не мало бочек,опять же саирбазы плыли(если) явно в своем облачении,а оно не легкое...но это оффтоп.

А касательно доспехов...они сколько лет в Киркволле?Не могли раздобыть?Скажите честно между внешним видом банды кунари в DAO(по квесту Воронов) и внешним видом воинов Куна,какие из них более соответствуют кодексу,да и просто впечатляют?Меня закованные в броню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с мечами, копьями и топорами могли?

Почему бы нет для плавания с оружием они достаточно суровы.

А касательно доспехов...они сколько лет в Киркволле?Не могли раздобыть?

А зачем собственно, они пришли искать конкретную вещь, а не воевать.

Скажите честно между внешним видом банды кунари в DAO(по квесту Воронов) и внешним видом воинов Куна,какие из них более соответствуют кодексу,да и просто впечатляют?Меня закованные в броню.

А меня больше впечатлили в DA2 если честно, а если их еще в собственную броню заковать то и вовсе брутальность будет зашкаливать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня больше впечатлили в DA2 если честно, а если их еще в собственную броню заковать то и вовсе брутальность будет зашкаливать.)

Вот как их в броне покажут так и соглашусь.А пока они толпа полуголых,молчаливых как-бы самых развитых воинов на Тедасе.Меня этот редизайн их экипировки не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет для плавания с оружием они достаточно суровы.

И в железных шлемах с забралами))) плавать самое оно.

Но суровее всех сайрабазы - доплыли после крушения до берега, будучи скованными цепью (причем, руки скованы за спиной), в железных намордниках и с зашитыми губами :) И доплыли в немалом количестве, надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в железных шлемах с забралами))) плавать самое оно.

Но суровее всех сайрабазы - доплыли после крушения до берега, будучи скованными цепью (причем, руки скованы за спиной), в железных намордниках и с зашитыми губами :) И доплыли в немалом количестве, надо сказать.

Вы что!Они не плыли,они шли по дну,разгоняя и удерживая воду на расстоянии своей магией. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что!Они не плыли,они шли по дну,разгоняя и удерживая воду на расстоянии своей магией. :-D

Прямо так и вижу вереницу согнутых буквой "зю" сайрабазов, понуро бредущую по дну расступившегося Красного Амарантайнского моря к негостеприимным берегам Киркуолла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в железных шлемах с забралами))) плавать самое оно.

Но суровее всех сайрабазы - доплыли после крушения до берега, будучи скованными цепью (причем, руки скованы за спиной), в железных намордниках и с зашитыми губами smile.gif И доплыли в немалом количестве, надо сказать.

Ну так в шлемах ходят в основном только Стэны, а это звания говорит само за себя.)

Насчет сайбризов это X3 могли и на лодках доплыть с другими кунари если конечно их мантии не выполняли роли спасательных желетов, но это все за кадром осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так все-таки лодки были?)))

Вообще, сидеть сиднем 4 года в отвратительном для тебя месте и только ругаться, ничего толком не предпринимая - абсурд даже для такой капуши, как я.

Но вернемся к теме бронежилетов. Значит, на спасение презираемых всеми сайрабазов и бочек с газом место в лодках хватило. А на спасение доспехов - нет. Странное решение для тех, кто высаживается практически на вражескую территорию.

Если только кунари не планировали потравить всех этим самым газом, а выживших добить с помощью сайрабазов :-D

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все-таки лодки были?)))

Нет, всех в одиночку спас Аришок героически превозмогая трудности, я без понятия как там было.)

Странное решение для тех, кто высаживается практически на вражескую территорию.

Не особо странное если учесть, что все произошло спонтанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Аришок тоже вплавь добирался? Нелегко, наверно ему, бедняге, с такими-то рогами... :-D

Ну ладно, кунари воевать не собирались, по некоторым предположениям, но тал-вастготы? Эти-то еще как воевали и что? Они еще более голые, чем собственно кунари...:)

Но кунари, даже не смотря на наличие рогов и когтей выглядят вполне себе земными существами, просто другая раса, как и гномы. Но эльфы, простити, выглядят как инопланетяне, с огромной головой, только что не синие зеленые. Им бы еще стеклянную банку на голову надеть и вперед, Марс атакует! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вернемся к теме бронежилетов. Значит, на спасение презираемых всеми сайрабазов и бочек с газом место в лодках хватило. А на спасение доспехов - нет. Странное решение для тех, кто высаживается практически на вражескую территорию.

Для моряков ни разу не странное. Абсолютно не факт, что они добирались вплавь, но опасность морякам оказаться в любой момент в воде высока поэтому носить им доспехи глупо. Да они и не особо нужны для команды. Логично иметь штурмовиков в доспехах и моряков без доспехов. Хотя по уму парочку кунари в доспехах могли бы и показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично иметь штурмовиков в доспехах и моряков без доспехов. Хотя по уму парочку кунари в доспехах могли бы и показать.

Да если бы разрабы все-таки сделали для кунари доспехи, то все без исключения кунари щеголяли бы в них, даже не сомневайтесь. А так доспех было сделать влом, вот и объяснения понадобились, почему все представители этой расы кроме сайрабазов - голые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ещё раздражает то, что эльфы стали высокими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть бы просто высокими... ночто это за поза у Фенриса? Впечатление, что у бедняги радикулит в тяжелой форме, хоть клюку ему давай. В сочетание с голыми пятками зрелище угнетающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...