Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Поиск "софта"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вы ищите софт, но не знаете, что лучше - тогда вам сюда. Здесь вам помогут выбрать наиболее выгодный пакет программ.

Правила темы

В теме разрешено выкладывать ссылки на freeware-soft, или shareware с официальных источников.

Любые ссылки на взломы и варезники запрещены и караются в первый раз рид-онли на неделю, в случае рецидива - бан на месяц.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диспетчер задач. :)

Ctrl+shift+esc после запуска проги, ПКМ на ее процессе, "задать соответствие", и расставляешь галки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это мне известно конечно . )

Но я же не буду так делать каждый раз, как включаю игру.

Да, и если игра запущена от имени администратора( а я сижу не с аккаунта администратора), то такой способ не прокатит.

Нашёл решение - ImageCFG

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда через команду start с ключом affinity. Для первого ядра это будет:

start /affinity 0x1 <имя приложения>

В батник все это запихни, чтоб каждый раз не набивать.

Да, и если игра запущена от имени администратора, то такой способ не прокатит.

Что это?

Нашёл решение - ImageCFG

Зачем нужен левый софт, когда все есть уже в самой винде? :) Надо только знать, где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это?

Проверял.

Пишет "нет доступа". Да и чисто логически - игра от админа запущена, с ограниченной учётки я не могу повлиять на её работу стандартными методами винды.

За команду спасибо, буду знать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую Advanced SystemCare + Ccleaner, система работает быстро, никакой дефрагментацией даже не занимаюсь, это ж озвереть можно, два террабайта дефрагментировать)

Я уже года 3 этой связкой пользуюсь)) Не подводит пока что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста полезные программы для Windows 7.Не по одной какой-то теме,а вообще полезные,для всего.Чем пользуетесь вы?Ваш ТОПчик программ,так сказать

А то стоит у меня голая винда 7,хочется чем-нибудь забить,а чем - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там и так полно всего бесполезного, посмотри повнимательнее. :) Хочется еще - скачай пакет windows live essentials через апдейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите пожалуйста полезные программы для Windows 7.Не по одной какой-то теме,а вообще полезные,для всего.Чем пользуетесь вы?Ваш ТОПчик программ,так сказать

1) Avast 7 Free Antivirus / Internet Security + Adguard 5.3 (практически "железобетонная" защита. По антивирусам можно посомтреть видеообзоры http://www.youtube.com/user/OldRampant)

2) CСleaner + CCEnhancer (простой чистильщик мусора)

3) Foobar2000 + VLC Player (сверхфункциональные, быстрые и имеют все необходимые кодеки "на борту" - не загаживают систему)

4) Maxthon Browser (потому что схож с Оперой и самый быстрый)

5) ImgBurn (пишет что угодно и куда угодно)

6) QIP 2012 + Skype (в последних версиях начали скатываться в УГ)

9) MSI Afterburner (простой разгон видеокарты, также может захватывать видео и скриншоты из игры - с хорошим сжатием и без ограничения по времени как в бесплатной версии Fraps)

10) Auslogics Disk Defrag / Registry Defrag (дефрагментаторы диска и реестра - теоритически совместно с CCleaner могу держать систему в постоянно "свежеустановленном" состоянии)

10) Paint.NET + Notepad++ (гораздо более функциональная альтернатива стандартным программам)

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужен нормальный просмотрщик гифок, чтобы быстро грузил и при этом позволял просматривать все другие графические форматы.

Неактуально, нашёл.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой стjan сейчас официально поддерживает восьмую Винду? Кроме Мелко-мягкого Офиса13 и ВизуалСтудио нового.

Еще советовали прогу котора]я возвращает Пуск, во всяком случае меню всех программ. Вспомнить не могу название. Нужно под 64 бита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть ли подобная тема.Но я не нашёл.Есть у меня программа по изменению голоса MorphVOX.Она вобщем работает.Голос изменяется и вправду.Но я слышу себя в колонках.Как сделать чтобы не слышать?Я нашёл несколько способов.В микшере опустить ползунок.Это помогло.Но когда я делал видео.То голос мой не записался.Ещё однин способ это в программе отключть опцию isten.Результат тот же.Голос не был слышен.Но в видео он опять не записался.Кто-нибудь подскажите что делать?Или посоветуйте ещё какую-нибудь программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключи колонки, записывай в наушниках.

Капитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди! Не могу найти дельную утилитку (бесплатную) по настройке системы под SSD - копаться ручками в реестре нет абсолютно никакого желания - с меня хватило прошлого раза. Помогайте... иначе я скачусь в бездну уныния и безысходности.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Не могу найти дельную утилитку (бесплатную) по настройке системы под SSD - копаться ручками в реестре нет абсолютно никакого желания - с меня хватило прошлого раза. Помогайте... иначе я скачусь в бездну уныния и безысходности.

Трим включить делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трим включить делов-то.

А чё его включать то - он автоматом активируется. Меня отключение индексирования, журналирования, префетчеров и прочих интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё его включать то - он автоматом активируется. Меня отключение индексирования, журналирования, префетчеров и прочих интересует.

Ок, уделала.

Хотя на юниках православных это делается двумя командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Не могу найти дельную утилитку (бесплатную) по настройке системы под SSD - копаться ручками в реестре нет абсолютно никакого желания - с меня хватило прошлого раза. Помогайте... иначе я скачусь в бездну уныния и безысходности.

Тут выкладывали - http://www.bioware.ru/forum/topic/24560/page__st__570__p__1239781#entry1239781

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут выкладывали - http://www.bioware.r...81#entry1239781

О! То что надо, спасибо. Я забыла о ней совсем. Погуглила - уже есть версия 1.7

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте конвертер из MKV в MPEG2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте конвертер из MKV в MPEG2.

Проще скачать плеер, например:Light Alloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоветуйте конвертер из MKV в MPEG2.

А, пожалуйста! Aleesoft Free MKV Converter 2.0.20 Софтинка бесплатная, шустрая, френдли-интерфейс в наличии. Вообще, таких программ сейчас дофига. Например - Freemake Video Converter - бесплатно, просто, русифицированно.

Изменено пользователем Corvalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще скачать плеер, например:Light Alloy

Если научишь как устанавливать софт на ресивер, то с радостью так и сделаю.

Corvalol благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МКВ ж контейнер. Там и так все в Н264. Легче перепаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...