Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Assassin’s Creed: Brotherhood

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


Победитель в номинации "Лучшая игра в жанре Action Adventure" по версии BRC VGA 2010
assassins-creed-brotherhood-header.jpg


Жанр: Action | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft, Акелла
Релиз: 19 ноября 2010 года, ПК: 2011 год


Assassin’s Creed: Brotherhood является прямым сиквелом игры Assassin's Creed II. Сюжет развивается непосредственно после окончания событий оригинальной игры. Действия игры переносятся в Рим. Главным героем игры является итальянский дворянин-ассасин Эцио Аудиторе де Ференце, который продолжает свою борьбу с орденом тамплиеров. 40-летний Эцио Аудиторе поднялся на вершины иерархии ордена после окончания событий игры Assassin's Creed II.Отомстив убийцам отца и братьев, он покинул Рим и наслаждается жизнью в своей вилле. Действие игры начинается в 1499 году. Фамильная резиденция рода Аудиторе Монтериджони осаждена наёмниками семьи Борджиа. Осаду проводит сын Родриго Чезаре Борджиа. В битве погибает дядя Эцио ,Марио. После этого действие игры переносится в 1503 год где Эцио, как глава Ордена, пытается найти убийц своих родственников и отомстить им. Эцио, ставший главой ордена ассасинов, может контролировать действия всех агентов ордена. Он занимается вербовкой и обучением молодых членов ордена, которые помогают ему в процессе выполнения сюжетных заданий. В игре будет реализован мультиплеер В августе 2010 года на выставке GamesCom 2010 разработчики объявили о переносе релиза версии игры для ПК на начало 2011 года. На консолях же игра выйдет 19 ноября 2010 года.


Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ненавижу управление в этой игре и русскую локализацию. Мне так гннрпавиться итальяеский акцент оригинального Альтаира.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джойстик и оригинальная версия лучше оргазма? Hell yeah.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джойстик у меня просто сводит с ума, намного лучше чем на клаве))

Эцио, вы имели ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джойстик у меня просто сводит с ума, намного лучше чем на клаве))

Эцио, вы имели ввиду?

Да про Эцио у него в оригинале шикарный голос, русская озвучка какая- то не вразумительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, а то у нас как был 17-летним, так и остался.

а у них это один актер так постарался или разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть активное подключение к интернету, то патчи загружаются и устанавливаются автоматически.

Из сетевой меня один раз выбросило, видать сервак был перегружен.

У меня инет подключен, в профиль на uplay и ubisoft вхожу спокойно, но в игре в главном меню пункт "Сетевая игра" и "Uplay" серого цвета и при попытке в них зайти пишет, что сервер не доступен :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ... Вроде нет.

А надо в автономном?

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стоит автономный режим Uplay и Сетевая игра недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот у меня он и не стоит, а все равно недоступны :cray: Хорошо хоть синглплеер работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, а то у нас как был 17-летним, так и остался.

а у них это один актер так постарался или разные?

Это в нашей локализации Эцио остался 17-летним? Я недавно начал заново вторую часть и скажу: В 1499 году голос у Эцио уставший и относительно огрубевший, в "Братстве" еще и очень серьезный. В 1476 это молодой энергичный и БЕЗЗАБОТНЫЙ парень. Уж, извините, но так как озвучивал один актер, то возраст и растущий груз опыта был отражен хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация отвратна - это факт. Из голосов более менее адекватен только Дезмонд.

Очень жалею о невозможности поставить оригинальную озвучку вместе с русскими сабами.

Самый эпик - сценка на Тиберине при посвящении рекрутов в ассасины, актер дубляжа Эцио явно жувал сосиску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы английскую версию послушайте - фуфло конкретное. А итальянская - полный атас (хотя, в этом я склонен винить язык).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы английскую версию послушайте - фуфло конкретное. А итальянская - полный атас (хотя, в этом я склонен винить язык).

Хм, здесь вынужден с вами не согласится.Ибо английская версия, как и во второй части, хороша.

Почему автор темы - Блэк?

А что не так?Автором темы, вроде как, может быть любой пользователь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не так?Автором темы, вроде как, может быть любой пользователь?

Он тоже такую тему создавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему автор темы - Блэк?

Он был первым отписавшимся в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это просто Бэкс пытается заставить меня ненавидеть его, вот и отобрал тему. Мою первую кстати. И единственную в "играх". Даже неприятно чуток .

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто Бэкс пытается заставить меня ненавидеть его, вот и отобрал у меня тему. Мою первую кстати. И единственную в "играх". Даже обидно чуток стало.

Прости, но как он ее мог отобрать, если он не модер?Я чего то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он модер "игр". Глянь на бляшку под аватарой, значительно увеличивающую его яйца. Удаляется шапка и на её место становится первый пост темы. Или как-то так.

И хватит уже об этом.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не понимаешь в первых сообщениях темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто качал пиратку? Говорят крак лажовый, инвестиции не работает... Так ли это? Есть нормальный крак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто качал пиратку? Говорят крак лажовый, инвестиции не работает... Так ли это? Есть нормальный крак?

Во-первых нежелательно обсуждать пиратскую продукцию, а во-вторых кряк - дерьмо. Включай автономный режим и отрубая интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто подскажет название саунтрека?

Начинается с 3:45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно зажрался, мне и Brotherhood не нравится... Еле закончил две последовательности... Кто нибудь мне может объяснить, почему в Риме не работает ни один магазин и ни один банк? Почему я должен их ремонтировать? Почему я должен убивать кого-то, перед тем, как поджечь башню?! У тех кого я убиваю спец-абилити, благодаря которому они могут все потушить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...