Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Космические Рейнджеры [серия]

Ваша любимая раса в игре.  

155 проголосовавших

  1. 1. Выбираем:

    • Малоки
      0
    • Пеленги
      0
    • Люди
      3
    • Феяне
      1
    • Гаальцы
      2
  2. 2. Любимый враг:

    • Доминаторы
      2
    • Клисаны
      3


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
logo2.png

Жанр: Arcade / RPG | Платформа: PC

Разработчик: Elemental Games | Издатель: Micro Application | Издатель в России: 1C

Релиз: 22 декабря 2002 года

Скриншоты:

9ad739411ae78d0611054b7cb7a49120.jpeg 110372e0bed52a6bafe4821bf02b5524.jpeg 6fdf9be492db96d25f2d820c1370fc93.jpeg

23c64a8d3ccc72078b2a00a5d40281ab.jpg

Жанр: Arcade / RPG | Платформа: PC

Разработчик: Elemental Games | Издатель: Excalibur Publishing | Издатель в России: 1C

Релиз: 26 ноября 2004 г.

Скриншоты:

2bedd2f3c6ae4e605201f515f853b120.jpeg 808269471e8b3000f67c3af74e6da7b0.jpeg 367248233b62d041f82af886a5aab28f.jpeg

Мод Революция (ставится на "Перезагрузку"): здесь

Патчи на мод: здесь.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там? А то я как раз его и поставил на закачку, до этого не играл :) Какие изменения по сравнению с оригиналом?

Больше квестов, гораздо больше ПБ, больше лута + мелкие, почти незаметные, улучшения в интерфейсе, вроде всё... Ещё патч для широкоформатных мониторов (разрешение эк), ну вы поняли. В общем, Перезагрузка маст хэв.

Революция на любителя: расшатывает игровой баланс, добавляет в плейлист ремиксы оригинальных саундтреков (зря, кстати), ну и ещё больше ТК, ПБ и снаряжения (ради них стоит поставить) + несколько корявеньких, глючных скриптовых заданий во время пошагового режима и мелкие "фишки" типа "рейнджер должник взорвал Бизнес Центр", "шайка пиратов атакуэ военную базу"... На любителя, опять же.

Помню, когда КР2 выходили, про них даже целый сюжет в новостях НТВ сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню, когда КР2 выходили, про них даже целый сюжет в новостях НТВ сделали.

И что же там интересно рассказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше квестов, гораздо больше ПБ, больше лута + мелкие, почти незаметные, улучшения в интерфейсе, вроде всё... Ещё патч для широкоформатных мониторов (разрешение эк), ну вы поняли. В общем, Перезагрузка маст хэв.

Революция на любителя: расшатывает игровой баланс, добавляет в плейлист ремиксы оригинальных саундтреков (зря, кстати), ну и ещё больше ТК, ПБ и снаряжения (ради них стоит поставить) + несколько корявеньких, глючных скриптовых заданий во время пошагового режима и мелкие "фишки" типа "рейнджер должник взорвал Бизнес Центр", "шайка пиратов атакуэ военную базу"... На любителя, опять же.

Помню, когда КР2 выходили, про них даже целый сюжет в новостях НТВ сделали.

Не совсем расшатывает. Пока на уникальные плюшки бабло накопишь, семь потов сойдет.

Да и миссия с джедайским мечом - лютый вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Революция" это ведь неофициальное дополнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Революция" это ведь неофициальное дополнение?

Неофициальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же там интересно рассказывали?

Давно было, точно не помню. Помню только то, что выпуск был примерно в 15:00 по м.в., сказали игра получила хорошие оценки в прессе, что это первая столь Российская, столь уважаемая на западе, вкратце рассказали особенности игры а на экране были отрывки из интро. Небольшой сюжет минуты 2 шёл, не больше.

2 Dmitry Shepard:

Миссия с Люксом Небоходовым та ещё глючница, в половине случаев где нибудь да застревает.

Но больше всего бесят выборы... их вообще, по-моему, не возможно пройти, опять же из-за глючности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы? Это что? Я, единственное что помню - так это текстовый квест с выборами, где тебе нужно было стать президентом планеты, или умереть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы? Это что? Я, единственное что помню - так это текстовый квест с выборами, где тебе нужно было стать президентом планеты, или умереть =)

Легкий и забавный квест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно было, точно не помню. Помню только то, что выпуск был примерно в 15:00 по м.в., сказали игра получила хорошие оценки в прессе, что это первая столь Российская, столь уважаемая на западе, вкратце рассказали особенности игры а на экране были отрывки из интро. Небольшой сюжет минуты 2 шёл, не больше.

2 Dmitry Shepard:

Миссия с Люксом Небоходовым та ещё глючница, в половине случаев где нибудь да застревает.

Но больше всего бесят выборы... их вообще, по-моему, не возможно пройти, опять же из-за глючности.

НИ разу не заглючил. Да и выборы довольно легко проходятся. У меня куда больше проблем с экономическими квестами возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы? Это что? Я, единственное что помню - так это текстовый квест с выборами, где тебе нужно было стать президентом планеты, или умереть =)

Не, не этот. В Солнечной системе, на связь с нами выходит дальнобойщик/агитатор, непомню уже, и предлагает проголосовать на Венере/купить наш голос... А дальше... а дальше там что-то не так пошло, не помню... Но это не текстовый квест, точно.

НИ разу не заглючил. Да и выборы довольно легко проходятся. У меня куда больше проблем с экономическими квестами возникло.

Какие? Напомни...

А ещё бывает: каждый раз, когда прилетаешь в систему с ВБ, на неё нападают пираты, каждый раз, когда прилетаешь в систему с БизнесЦентром её взрывает должник, иногда вместе с ГГ, если подождать там пару дней. Очень часто такое бывает. Это очень раздражает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие? Напомни...

Когда надо убыточное предприятие (отель, карусель и т.д. и т.п.) превратить в приносящее доход, заработав за определенное время установленное количество бабла. А предприятие еще каждый раз находится на дргуом конце галактики.

А ещё бывает: каждый раз, когда прилетаешь в систему с ВБ, на неё нападают пираты, каждый раз, когда прилетаешь в систему с БизнесЦентром её взрывает должник, иногда вместе с ГГ, если подождать там пару дней. Очень часто такое бывает. Это очень раздражает...

Не знаю. За два года только 1 раз на ВБ пираты напали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"рейнджер должник взорвал Бизнес Центр"

да, эта хрень особенно доставляла, если это был последний бизнес-центр после чего тебе сообщали, что все твои сбережения, оставленные на счете, сгорели. 5 раз переигрывал "влет в систему", дабы попытаться уничтожить этого гада с кварковыми бомбами и 5 раз ничего не выходило. Не успевал.

Хотя, конечно, некоторые вины в дополнении есть. Помню, с "Дарт Медвейдера" не хило проорал.:-D

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда надо убыточное предприятие (отель, карусель и т.д. и т.п.) превратить в приносящее доход, заработав за определенное время установленное количество бабла. А предприятие еще каждый раз находится на дргуом конце галактики.

Дык это ж стандартные ТК... или я чего то не видел?

Не знаю. За два года только 1 раз на ВБ пираты напали.

Не я один такой, на форумах, помню, было полно жалоб на Революция из-за ОЧЕНЬ частых скриптов с БЦ и ВБ. Я бы даже сказал, единичные случаи, когда по прилёту в систему, скрипт не включался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык это ж стандартные ТК... или я чего то не видел?

Вроде, стандартное. Горнолыжный курорт, как-то так.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, стандартное. Горнолыжное что-то.

Ну да, это стандартный экономический ТК из КР2. Ещё были "Глав. ред. игрового журнала", "Симулятор директора межгалоктических авиолиний", "Военкомат", "Выборы"... вроде ещё парочка эк. ТК были. Но я то думал, что Dmitry Shepard о квестах что на "движке космической части" говорит.

Вот, пожалуй ,мои любимые квесты: Амнезия, Тюрьма, Водолаз, Последний Герой, Легкая работа, Роботы, Фонсеры, Фараон ещё пара приключенческих квестов, похожих на "Амнезию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А предприятие еще каждый раз находится на дргуом конце галактики.

Вот это жутко бесило, вообще в любых квестах. Помню еще квест, где надо спасти типа, заработав определенное количество денег. И надо обьезжать весь поселок и торговаться, а на тебя могут пираты напасть или еще чего случится. Задротный квест, в котором думать не надо, а лишь на везение играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это жутко бесило, вообще в любых квестах. Помню еще квест, где надо спасти типа, заработав определенное количество денег. И надо обьезжать весь поселок и торговаться, а на тебя могут пираты напасть или еще чего случится. Задротный квест, в котором думать не надо, а лишь на везение играть.

Квест "Водитель".А мне нравится квесты "Мафия" (Множество пасхалок), "Выборы" (особенно делать плакаты и отвечать на вопросы), "Наркотики", "Фэянская Психушка" и "Леонардо да Винчи" (там где картины рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего понравился мастер Иике-баны и квест с парком аттракционов по русским народным сказкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился "карточный" квест (я просто не помню, как он точно называется). Пацифист, шарахающий по врагу ядерной ракетой, это нечто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот же, блин. А я-то надеялся на 3 часть :(

logo.png

http://www.rangers.ru/

Но ради одного конкурса держать двух девушек на "Игромире" и раздавать листовки? Что-то здесь не так.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, Катури там всё Лыцаря своего пестует,да? А о СтарТайме оr SR3 по-прежнему пусто? Они меня очень огорчают своим наплевательским отношением к серии. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кста, Катури там всё Лыцаря своего пестует,да? А о СтарТайме оr SR3 по-прежнему пусто? Они меня очень огорчают своим наплевательским отношением к серии. Вот.

И нового Рыцаря, и Royal Quest. Вот, ключик на бету подарили :)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то здесь не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая игрушка на пк.)

Мои любимые расы:

Пеленг пират

Гаалец торговец

Человек вояка

Из врагов больше клисаны понравились)

Жаль серию на продолжают, хотя попытки были ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, было бы очень неплохо, если бы анонсировали продолжение, недавно переигрывал во вторую часть - это прекрасно :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...