Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Космические Рейнджеры [серия]

Ваша любимая раса в игре.  

155 проголосовавших

  1. 1. Выбираем:

    • Малоки
      0
    • Пеленги
      0
    • Люди
      3
    • Феяне
      1
    • Гаальцы
      2
  2. 2. Любимый враг:

    • Доминаторы
      2
    • Клисаны
      3


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
logo2.png

Жанр: Arcade / RPG | Платформа: PC

Разработчик: Elemental Games | Издатель: Micro Application | Издатель в России: 1C

Релиз: 22 декабря 2002 года

Скриншоты:

9ad739411ae78d0611054b7cb7a49120.jpeg 110372e0bed52a6bafe4821bf02b5524.jpeg 6fdf9be492db96d25f2d820c1370fc93.jpeg

23c64a8d3ccc72078b2a00a5d40281ab.jpg

Жанр: Arcade / RPG | Платформа: PC

Разработчик: Elemental Games | Издатель: Excalibur Publishing | Издатель в России: 1C

Релиз: 26 ноября 2004 г.

Скриншоты:

2bedd2f3c6ae4e605201f515f853b120.jpeg 808269471e8b3000f67c3af74e6da7b0.jpeg 367248233b62d041f82af886a5aab28f.jpeg

Мод Революция (ставится на "Перезагрузку"): здесь

Патчи на мод: здесь.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениальность КР в их разработчиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя самая любимая серия отечественных игр. Я КР2 вообще считаю самой лучшей и гениальной игрой российского игростроя за все 20 лет существования такового. :good: В КР2 играю вот уже в 7-й раз.

Кстати, если кому интересно, вышел новый аддон на КР2: "Перезагрузка". Аддон называется "Революция", добавляет новые корпуса, оборудование, музыку, квесты, планетарные бои и прочие очень приятные вещи. Доминаторы стали еще более бешенными и на суперхарде сносят все подчистую(сейчас на этом уровне играю). Атмосфера из-за всего этого стала более насыщенной. :good:

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он получается неофициальный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он получается неофициальный....

Так и есть. Мейби даже попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет не даже, а именно попробую. Вопрос в том, когда?! :-D Скачать то, я его скачал уже... Осталось время найти поставить игру и потихоньку поигрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот больше всего интересуют текстовые квесты, ибо я их обожаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая серия отечественных игр. Я КР2 вообще считаю самой лучшей и гениальной игрой российского игростроя за все 20 лет существования такового. :good: В КР2 играю вот уже в 7-й раз.:good:

26 лет же.

А теперь, знатоки, внимание, вопрос. Стоит ли играть в КР1? Если стоит, скиньте в личку ссыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь, знатоки, внимание, вопрос. Стоит ли играть в КР1?

Определенно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно разработчики другие, так что я б особо не раскатывал губу.

А вроде Катаури делают КР3, а Elemental Games делают Star Time, и это духовный наследник КР, но в другой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде Катаури делают КР3, а Elemental Games делают Star Time, и это духовный наследник КР, но в другой вселенной.

Отсюда поподробней, пожалуйста. Можно ссылками поделится, на инфу. Почитать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отсюда поподробней, пожалуйста. Можно ссылками поделится, на инфу. Почитать хочется.

Информация это неподтвержденная, на одном торрент- трекере пользователь преставился как сотрудник СНК-Games и попросил чтобы те кто скачают игру,и им она понравится, купили диск. ну его спросили насчет продолжения, на что он ответил:

 

Почти сразу после выхода аддона компания-разработчик КР и КР2 (еще они разработали Генерлы, но об этом мало кто знает) Elemental Games, распалась на собственно Elemental Games (где остался только директор компании, его помощник и название компании) и Katauri Int. ("катаури" - это самый маленький корабль захватчиков-инопланетян из первой игры).

Катаури, как видите, это большой, сработанный коллектив, который смог выпустить шедевр King's Bounty (да и еще аддон к нему) и имеет право на жизнь как преуспевающая компания. По последним сведениям именно они будут выпускать продолжение, КР3. Скорее всего, это будет сингл, но я никаких подробностей не знаю. Вы по этому поводу можете высказаться на их форуме в соответствующем разделе.

EG, это компания одного человека, создателя ИИ Генералов, КР и КР2, отменного программиста, но без всего остального коллектива. EG занимается разработкой Star Time, идейного продолжения КР, но не КР само по себе. Разработка Star Time идет и уже не первый год, так что ждем релиза. Видимо, скоро какую-то информацию наконец опубликуют, потому как dab (директор EG) закрыл официальный форум (закрыл он его за "бунт" пользователей, но не суть) с обещанием открыть через полгода (фанаты перебрались сюда). Полгода прошли на днях, но, видимо, срок этот брался не с потолка и вскоре что-то должно произойти.

 24-Май-2009

http://free-torrents...pic.php?t=39029

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DarthDima: спасибы! Интересно было узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая серия отечественных игр. Я КР2 вообще считаю самой лучшей и гениальной игрой российского игростроя за все 20 лет существования такового. :good: В КР2 играю вот уже в 7-й раз.

Кстати, если кому интересно, вышел новый аддон на КР2: "Перезагрузка". Аддон называется "Революция", добавляет новые корпуса, оборудование, музыку, квесты, планетарные бои и прочие очень приятные вещи. Доминаторы стали еще более бешенными и на суперхарде сносят все подчистую(сейчас на этом уровне играю). Атмосфера из-за всего этого стала более насыщенной. :good:

Спасибо за ссылочку)

А что с текстовыми квестами? Ничего?

Надеюсь КР3 останется сингловым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за ссылочку)

А что с текстовыми квестами? Ничего?

Надеюсь КР3 останется сингловым.

Квесты вроде тоже новые есть - начал уже проходить. :)

У меня будет не даже, а именно попробую. Вопрос в том, когда?! :-D Скачать то, я его скачал уже... Осталось время найти поставить игру и потихоньку поигрывать...

Я КР2 теперь часто играю, так как разрабатывать подолгу неисследованные планеты из МЭ2 рутинно и скучно до невозможности. Обычно через 30 минут срываюсь и включаю обновленный КР2. :)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я узнал как мы будем исследовать планеты в МЕ то.... Плагиат! Не знаю, первая мысли была именно такой. Понятно, разница есть но... Рейнджеры это переживание многоразовое. Для меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я узнал как мы будем исследовать планеты в МЕ то.... Плагиат! Не знаю, первая мысли была именно такой. Понятно, разница есть но... Рейнджеры это переживание многоразовое. Для меня :)

Для меня тоже. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты вроде тоже новые есть - начал уже проходить. :)

Стоят того, чтобы скачать? Интересные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вы меня вы меня своими беседами прям вынудили игру скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вы меня вы меня своими беседами прям вынудили игру скачать.

Дык отличная игра. Наши разработчики приятно удивили.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык отличная игра. Наши разработчики приятно удивили.)

Ну так я ее 2 раза уже проходил, третий раз пока тему не прочител не планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоят того, чтобы скачать? Интересные?)

Я тоже скачал Революцию - вроде 2-3 квеста добавили. Сам не проходил, так как меня доминаторы в системе Солнце зажали и вот уже 20 лет маринуют. :cray: А вне игры проходить не хочу.

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже скачал Революцию - вроде 2-3 квеста добавили. Сам не проходил, так как меня доминаторы в системе Солнце зажали и вот уже 20 лет маринуют. :cray: А вне игры проходить не хочу.

Маловато квестов.(

Солнце? Доминаторы? Оо Сколько раз не играл, ни разу они не решались туда напасть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже что-то захотелось перепройти, но и хочется, и лень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже что-то захотелось перепройти, но и хочется, и лень))

А ты перепройди.) Я вот уже качаю :Ъ

Заодно на мод новый погляжу.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато квестов.(

Новых квестов 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...