Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Начало — Дата выхода нового DLC «Охота на ведьм»

Рекомендуемые сообщения

Witch Hunt

BioWare анонсировали еще одну маленькую главу в истории Dragon Age под название «Охота на ведьм».

Игроки наконец-то получат ответ на так мучивший их вопрос: «Что случилось с Морриган?». Об этом мы узнаем 7 сентября, именно тогда и выйдет DLC. Стоимость 560 BioWare Points или $6,99 для PSN.

Описание DLC под катом.

Ужасный Архидемон был повержен, и продвижение войск порождений тьмы было остановлено одним-единственным героем – Серым Стражем. Королевство спасено, но остался один нерешенный вопрос: «Что случилось с Морриган?» Хотя колдунья и путешествовала вместе с Серым Стражем, ее истинные цели раскрылись только в преддверии последней битвы. Она растворилась в тенях, и ходят слухи, что она перебралась через горы в Орлей, но нет никаких следов указывающих на это. Ни слухов, ни какой-либо информации о колдунье не было... вплоть до сегодняшнего дня.

Уже год как не стало Архидемона, Серый Страж узнает о прибытии Морриган в Ферелдан. Ее заметили в южных пустошах, где и произошла ее первая встреча с будущим героем. Она ли это? А если она, то что за секреты она скрывает? Страж направляется на поиски, дабы разобраться со всем этим единолично.

Что нас ждет? 
  • Столкнитесь лицом к лицу с Морриган в этом драматическом завершении линии из Начала.
  • Заработайте великолепное вознаграждение для Пробуждения и оригинальной кампании Начала.
  • Импортируйте своего героя из оригинала или Пробуждения. Или создайте нового высокоуровнего героя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с такой частотой уже сюда заглядываю что ну понял - реально новостей на сайт не хватает!Как и на многих других(

Ололо, может это зависит от того что новостей и нету новых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя встреча с Морриган будет примерно там же, где состоялась первая. Это наводит на подозрение, что локации будут старые. Ну и ладно, главное - чтобы сюжет был хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, главное - чтобы сюжет был хороший.

К сожалению в этом как раз есть большие сомнения.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась новость о золотом издании и выйдет в октябре.Надеюсь всё там сделают с переводом. Может EA Russia так поэтому не торопились с локализацей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась новость о  золотом издании и выйдет в октябре.Надеюсь всё там сделают с переводом. Может EA Russia так поэтому не торопились с  локализацей?

Пруфлинк пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На плэйграунде вот что пишут

Собственно, встреча с Морриган и дальнейшие события ознаменуют финал большой сюжетной арки Dragon Age: Origins. На этом история игры вроде бы должна закончиться. В контент-пак вдобавок войдет несколько новых «наград», которые можно утащить с собой в Origins или Awakening. Ну, и традиционно в DLC можно будет импортировать своего персонажа из оригинальной игры или создать нового высокоуровневого героя. Все для фанатов.

Так что Морриган во вторую часть может и не попасть, да и не особо она там нужна будет, если тут все нормально закончат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если ритуал с Морриган провел Алистер/Логейн не дадут ли Гг возможность тягать их с собой в команде? Ибо их присутствие было бы вполне оправдано и интересно в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если ритуал с Морриган провел Алистер/Логейн не дадут ли Гг возможность тягать их с собой в команде? Ибо их присутствие было бы вполне оправдано и интересно в таком случае.

Я думаю что будет только наш ГГ и Морриган в нашем распряжении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда и смысла играть особо не вижу... с моей ГГ отношений никаких у Морриан не было - ни дружеских ни враждебных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган-это очень хорошо.Только меня настораживает фраза:

Столкнитесь лицом к лицу с Морриган в этом драматическом завершении линии из Начала.

Это какое-такое драматическом завершение,и почему нужно с ней именно столкнуться,а не просто встретится?:(

Изменено пользователем Печальный шут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Теперь узнаем, что она там делала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,жаль,что придется именно "столкнуться".Я бы предпочел эдакую встречу при свечах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ГГ умрёт, спасая Морриган. Драматическая концовка, конец приключениям СС и сюжет для второй, если она будет сделать легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ГГ умрёт, спасая Морриган. Драматическая концовка, конец приключениям СС и сюжет для второй, если она будет сделать легче.

Не факт, что спасая - часть ГГ явно не настроены спасать Морри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы колекционку со всеми DLC :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ГГ умрёт, спасая Морриган. Драматическая концовка, конец приключениям СС и сюжет для второй, если она будет сделать легче.

Тогда получится несостыковка во времени. Написано, что прошёл всего год со смерти Архидемона, а гг может ещё несколько лет быть королевой/принцем в Денериме и только потом пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех...жду не дождусь етого DLC. Мой Серий Страж-Маг уже хорошенько истосковался по Морриган и ее темной любви.

Хм..Встреча еще и там где встретились впервые. Прямо дежавю какое то.

Как будто намек на то,что все закончится там где началось.

Предувствую bad end,хотя слащавого happy end'a тоже бы не хотелось.

Короче ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше я ликвидирую СС чем Мори :) В конце концов за моим персонажем вся армия государства :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да наконецто:yahoo:Мори лутший персонаж наконецто я узнаю чем закончится!:yahoo::good::good:8)молодцы биоваровцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли будущие DLC связующим звеном между DA:O и DA2?

Не совсем. Думаю, скорее это будет возможностью завершить некоторые дела, оставшиеся в DA:O. Возможностью вернуться в некоторые места и встретить персонажей, которых хотелось бы увидеть еще раз. Мы расскажем подробнее после официального сообщения о выходе компании, но, думаю, игрокам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли будущие DLC связующим звеном между DA:O и DA2?

Не совсем. Думаю, скорее это будет возможностью завершить некоторые дела, оставшиеся в DA:O. Возможностью вернуться в некоторые места и встретить персонажей, которых хотелось бы увидеть еще раз. Мы расскажем подробнее после официального сообщения о выходе компании, но, думаю, игрокам понравится.

Хм, это откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, это откуда?

Присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, это откуда?

Присоединяюсь к вопросу

Отсюда.

Я бы дал ссылку на перевод, но это ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех...жду не дождусь етого DLC. Мой Серий Страж-Маг уже хорошенько истосковался по Морриган и ее темной любви.

Хм..Встреча еще и там где встретились впервые. Прямо дежавю какое то.

Как будто намек на то,что все закончится там где началось.

Предувствую bad end,хотя слащавого happy end'a тоже бы не хотелось.

Короче ждем.

Хотелось бы что бы концовка не была прямой как шпала, а была возможность выбора между хеппи ендом и бед ендом, причем хеппи енд концовка была бы доступна не всем, и для ее получение надо было бы постараться, сделали бы как в концовки масс еффекта 2, если все условие выполнены: отношение правильно построены, все уникальные подарки подарены, то для таких игроков, при желание самих игроков конечно же, была бы светлая концовка, остальные бы игроки довольствовались, бед ендом ну или какой нибудь нейтральной концовкой.. Эх мечты, мечты! А вдруг правда так сделают:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...