Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

На бескрайних просторах интернета появились три новых скриншота Dragon Age II. Смотрим:

Dragon Age II Dragon Age II Dragon Age II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мне больше Флемет из Origins нравилась. У этой ещё рога какие-то на башке. Доспехи, на первом скрине, вроде неплохо выглядят. Рожа Хоука не нравится. =@ На третьем скрине пугает рукоять меча. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Че то я понять не могу, если сюжет развивается параллельно с событиями DAO? То тогда какая это может быть Флемет или та же Морриган на скрине? Оо Похожа не спорю, но что то под сомнением...

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики уже сто раз подтвердил, что это Флемет и только Флемент. Никакая не Морриган. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять кетчуп. Отключу.

если вы про кровь, то это даже не кетчуп уже, а шоколад какой-то

ЗАЧЕМ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ. Собственно теперь понятно на что пошла детализация заднего плана.

для привлечения дополнительной аудитории. Действительно, зачем вобще этот задний план, если на первом будут два объекта, сразу привлекающих взор? Правда дискриминация тут прослеживается, надо биовар что-нибудь и для женской аудитории придумать.

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда дискриминация тут прослеживается, надо биовар что-нибудь и для женской аудитории придумать.

На всех этих скриншотах есть кое-что и для женской аудитории, а именно Хоук. :) Вон, уже целые фан-клубы образуются в его честь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем вобще этот задний план, если на первом будут два объекта, сразу привлекающих взор? Правда дискриминация тут прослеживается, надо биовар что-нибудь и для женской аудитории придумать.

Ну, для женской аудитории есть сам дефолтный Хоук, который на других скриншотах выглядит очень неплохо, это просто здесь он не получился. 

Бетани тоже можно было одеть в унылую робу и заскриншотить с плохого ракурса, так что второй скриншот не показателен, как и первый, где Хоук сделал лицо деревенского простачка.  Так что не спешите радоваться - может, в игре Бетани вам и не понравится.

Хотя дискриминация есть - МГГ мы уже видели не раз и не два, знаем про пиратку и жену храмовинка, а про ЖГГ ничего не известно... Надеюсь, это потому, что дизайнеры взяли побольше времени, чтобы сделать ЖГГ и романсабельных сопартийцев мужского пола красоты необыкновенной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук откормленный какой-то. Хотелось бы, чтоб на трейлерного похож был, там шикарный вааще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не спешите радоваться - может, в игре Бетани вам и не понравится.

она мне и сейчас не нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, а если я убила флемет в дао?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, а если я убила флемет в дао?

Она беспардонно оживает в ДА2 в другом месте и вступает в пати к Хоуку.

Интересно знать - будет ли импорт сохранений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, события DA II проходят параллельно событиям DA:O.

так было же вроде, что Хоук пережил Мор, ну и пошло-поехало. какая-т сомнительная одновременность.

Она беспардонно оживает в ДА2 в другом месте и вступает в пати к Хоуку.

Интересно знать - будет ли импорт сохранений?

ахахах это больше похоже на правду)

хорошо бы, чтобы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах это больше похоже на правду)

хорошо бы, чтобы было.

Морриган говорила (дословно не процитирую) - "Флемет настолько сильна, что убить её невозможно. Она рано или поздно вернётся. И я буду готова к этому."

И вот, как видим вернулась она рано :) А чтобы не огрести от ГГ и Морриган вторичных пенделей - решило отреспауниться в другом месте. неподалёку от Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третьем скрине пугает рукоять меча. :blink:

Ага, слегка маловата.

Интересно знать - будет ли импорт сохранений?

Уже не раз говорилось, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так было же вроде, что Хоук пережил Мор, ну и пошло-поехало. какая-т сомнительная одновременность.

ахахах это больше похоже на правду)

хорошо бы, чтобы было.

Там же события черте на сколько лет растянуты. За это время Хоук успеет и пережить Мор, и встретить еще живую Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А никого не напрягает вторичность завязки сюжетной? Вдумайтесь, главный герой и его сестра убегают из города перед его уничтожением. М? =) Эти же слова подойдут для описания завязки Baldur's Gate.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган говорила (дословно не процитирую) - "Флемет настолько сильна, что убить её невозможно. Она рано или поздно вернётся. И я буду готова к этому."

И вот, как видим вернулась она рано :) А чтобы не огрести от ГГ и Морриган вторичных пенделей - решило отреспауниться в другом месте. неподалёку от Хоука.

Вообще-то в начале игры Хоук убегает из Лотаринга, то есть Флемет ещё не могла быть убита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого не напрягает вторичность завязки сюжетной? Вдумайтесь, главный герой и его сестра убегают из города перед его уничтожением. М? =) Эти же слова подойдут для описания завязки Baldur's Gate.

С тех пор прошло уже столько времени, что никто и не вспомнит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А никого не напрягает вторичность завязки сюжетной? Вдумайтесь, главный герой и его сестра убегают из города перед его уничтожением. М? =) Эти же слова подойдут для описания завязки Baldur's Gate.

Да, ладно ,байовор помойму уже давным давно ничего особо оригинального в сюжете не предлагает, постоянные повторение идут...Придумают сюжет и в 10 игр его с небольшими изменениями запихнут.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос - ЗАЧЕМ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ?

Это не грудь большая, это голова маленькая.smile.gif

И вообще, чем круче герой, тем больше должна быть грудь, на которой можно поплакаться. Пусть даже это грудь родственницы.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Придумают сюжет и в 10 игр его с небольшими изменениями запихнут.

Эпичное адмиральское "Бейте его из всех стволов!" уже засветилось в паре игр. Может быть и в ДА2 под конец будет что-то типа: "Дубасьте его со всех мечей!" :-D

И вообще, чем круче герой, тем больше должна быть грудь, на которой можно поплакаться...

Боюсь представить себе 30+ уровни в ДА2 8)

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вообще, чем круче герой, тем больше должна быть грудь, на которой можно поплакаться. Пусть даже это грудь родственницы.smile.gif

Тогда мой Страж 35-го уровня только к концу игры нашел грудь, соответствующую его героическому статусу, но поплакаться на ней Мать не позволила  :)

Хоук на третьем скриншоте очень похож на Тосиро Мифунэ из фильма "Семь самураев". Кстати, у героя Мифунэ там был странный меч - гораздо больше, чем у его товарищей, и носил он его на плече. В общем, как бы персонаж фильма не стал прототипом Хоука, мне бы этого не хотелось :).

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что такую барышню наш ГГ в первой части в Лотеринге не нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вообще-то в начале игры Хоук убегает из Лотаринга, то есть Флемет ещё не могла быть убита.

Ещё как могла. С точки зрения тайминга событий первой части получается небольшое несоответствие, но если малость подумать и состыковать хронологию, то вполне себе всё логично.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...