Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Во все тяжкие / Breaking Bad

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
breaking bad.jpg

  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 45
  • В ролях: Брайан Крэнстон, Анна ГаннАарон Пол, Дин Норрис

Описание:

Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают. Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент. Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры к 13 серии, ага.

Какая-то перестрелка нелепая получилась, не находите? Сам по себе такой сюжетный ход очень крутой и держит в напряжении до сих пор, в ожидании след. серии, но постановка дурацкая. Ладно Хэнк, он был ближе к машине, но Гомеза даже на зацепило ни чуть, хотя, по факту, там было метров 20, не больше, и Джеки с ребятами вроде как прицелиться нормально должны были за время разговора. И такое шаблонное прощание с Мари было, что я уже думал, что Хэнка завялят, а теперь фиг знает.

Учитывая перевес в стволах и время отведенное на прицеливание, то Хэнка и мекса положили бы с первого же залпа. Но кино есть кино, простим.

С момента звонка Джесси ВВ, саспенсу нагнали нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом она вообще не думала.

Ещё как думала. Иначе бы не переспрашивала постоянно у Уолта: "Не в опасности ли мы?"

Проще говоря, грязные деньги не такие уж грязные, когда вдруг надо, ага. Можно наплевать на громкие жесты и помогать преступнику в преступлениях, хотя не так давно выгнала его из дома за них.

Она считала, что Уолт виноват перед Хэнком, и раз "грязные деньги" уже есть, то потратить их надо именно на помощь Хэнку. Загладить вину, так сказать.

Само собой, трахнуться с левым мужиком, предав не только мужа, но и детей, это все решит!

Она не видела других способов избавиться от мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже ожидал мясо

но видимо будут разговоры- разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё как думала. Иначе бы не переспрашивала постоянно у Уолта: "Не в опасности ли мы?"

... спустя долгое время после того, как трахнулась с левым мужиком и выгнала мужа из дома. Когда птичьи мозги начали хоть немного соображать.

Она считала, что Уолт виноват перед Хэнком, и раз "грязные деньги" уже есть, то потратить их надо именно на помощь Хэнку. Загладить вину, так сказать.

То есть, когда очень хочется, мораль и принципы можно послать. Как послала свою "честность", покрывая мошенника-начальника, перед которым раздвигала ноги. Лицемерная шлюха.

Она не видела других способов избавиться от мужа.

Я же говорю, птичьи мозги.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи о том, что криминальная драма «Во все тяжкие» оставит после себя телесериал об эксцентричном адвокате Соле Гудмане, роль которого исполняет Боб Оденкёрк, ходили еще с весны. И вот, наконец, после затянувшихся переговоров с Sony Pictures телеканал AMC выступил с официальным заявлением: сериал под рабочим названием «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) действительно находится в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что это будет особо интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет что-то комедийное, учитывая основной характер ролей Оденкирка. Но я заинтригован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы вы отнеслись к такому финалу?

original.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэнка с Мари не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8FVXwirBTbg.jpg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы вы отнеслись к такому финалу?

Убрать Скайлер и Джесси, добавить шлюх, трубок с синим метом и рассыпанных купюр - и идеально.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досматривал серию сжав кулаки.

No more breakfasts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто-стоп.

Хэнка убили? ОМГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильная серия. Наверное, лучшая в 5 сезоне. Хэнка жалко, не заслужил такой смерти. Уолт умотал в Нью-Гэмпшир. Интересно, почему именно туда? Неделя адовых ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооаооооо! Слов нет!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЖЕ 11 ИЗ 10! Даже несмотря на то, что я сам себе случайно заспойлерил

Смерть Хэнка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЖЕ 11 ИЗ 10! Даже несмотря на то, что я сам себе случайно заспойлерил

Смерть Хэнка :(

Давай будем честными, это было очевидно)

После конца предыдущей серии-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай будем честными, это было очевидно)

После конца предыдущей серии-то.

Да вот мне кажется, что наоборот.

Если уж Хэнка собирались убить, то почему не убили в предыдущей серии, а вместо этого сделали сцену, как он, аки герой голливудских боевиков, в слоу мо под обстрелом бежит прятаться за машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот мне кажется, что наоборот.

Если уж Хэнка собирались убить, то почему не убили в предыдущей серии, а вместо этого сделали сцену, как он, аки герой голливудских боевиков, в слоу мо под обстрелом бежит прятаться за машину?

Чтобы растянуть удовольствие же, чтобы у зрителей челюсть так отвисла, чтобы на место потом не встала.

Если уж на то пошло, то вообще странно что эти чуваки вроде все целились целились,и в итоге после нескольких минут перестрелки замочили только напарника Хэнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы растянуть удовольствие же, чтобы у зрителей челюсть так отвисла, чтобы на место потом не встала.

Если уж на то пошло, то вообще странно что эти чуваки вроде все целились целились,и в итоге после нескольких минут перестрелки замочили только напарника Хэнка.

Странно, что труп Гомеза вообще в паре метров от машины оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что труп Гомеза вообще в паре метров от машины оказался.

Ну, не менее странно что и Хэнку в итоге только в бедро попали, хотя он за машиной прятался все время.

Но, я думаю эти мелкие погрешности вполне простительны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально Хэнк откинулся, как мужик. Не прогнулся под ситуацию. Я думал, зондеркоманда до кучи еще захочет и Уолта рядышком положить, 80 мультов на кармане, можно и не варить уже.

При всем хардкоре, умудрились сделать целый комичный эпизод с катанием бочки нала по пересеченке. Музыкальное сопровождение как всегда на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки высказал всё, что зрители думают о блондинке :D

Пусть хоть и для того чтобы выгородить её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууу... и все 2 серии осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже приобщилась. За две серии до конца таки спохватилась и наверстала упущенное.)) Сериал нереально и чертовски крут. И на моей памяти это единственный сериал, в котором отношение к главным героям постоянно мечется от "ах ты ж бедняжка!" до " да убейте же уже кто-нибудь этого козла!". Супер просто. Потратила на это почти неделю своей жизни, но i regret nothing, оно того однозначно стоило.

Ну и четырнадцатая серия просто что-то с чем-то. Слов нет, одни эмоции. А за You stupid bitch! How dare you отдельное спасибо.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...