Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Duke Nukem Forever

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

10071102.png


  • Жанр: First-Person Shooter
  • Платформы: [PC] [X360] [PS3]
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Издатель: 2K Games
  • Релиз: 14 июня 2011 год [Multi]

Duke Nukem Forever — шутер с тяжелой судьбой. Анонсированный на Е3 в 1997 году, он претерпел две смены движка (Quake 2 Engine, Unreal Engine, а затем — самостоятельная разработка 3D Realms), стал образцом долгостроя в игровой индустрии и объектом многочисленных шуток.
7 мая прошлого года 3D Realms внезапно объявила о закрытии разработки и роспуске команды, трудившейся над DNF. За этим последовала почти годовая тяжба 3DR и издательства Take-Two Interactive — компании обвиняли друг друга в невыполнении условий контракта, но в этом июне нашли компромисс. Права на проект остались в руках Take-Two.
Теперь же Дюк восстал из пепла благодаря студии Gearbox Software, взявшей почти завершенный проект на доделку. Посетители PAX '10 увидели не только трейлер, но и смогли лично опробовать некоторые уровни Duke Nukem Forever.


Видео:

 

Скриншоты:

 

7.jpg

9.jpg

8.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забил на игру во время битвы с гигантом которого надо мочить из базуки в яме. Уныло, да так, что даже Дюк и девочки не спасают.

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пройдено. Весьма бодренькое начало, но где-то с середины игра сдувается, а финал... Ощущение что доделывали игру с утра на коленке, после корпоративного вечера. Ощущение классического Дюка минимально. Запиканый Шрек в озвучке: занавес. Спасает лишь небольшое разнообразие в геймплее (то на машине дают погонять, то с турели пострелять, то мелким побегать то ещё фигню какую-нибудь). Мультиплеер уныл. Хотя "Берлога" забавная идея. Веяния моды плохо отразились на общем классическом стиле игры. Проще говоря игра на один раз, и то, если продержаться от середины до финала.

Личная ИМХО-оценка (шкала пятибальная):

Геймплей: 3 (ожидал классики, получил неудачный гибрид)

Сюжет: 4 (единственное, что не вызвало нареканий. Абсолютно обычный сюжет о Дюке, тёлках и Инопланетянах.)

Музыка: 3 (спасла от двух баллов главная тема игры. Всё остальное вообще не запоминается и не замечается)

Графика: 3 (глаза не режет и ладно, хотя ощущается застревание этак в 2006-07 году. Я конечно понимаю, что это не Крайзис, но текстурки то можно было хоть немного подтянуть.... Ну хотя бы текстурки.)

Общая: 3 (увы)

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Дюка крепкая тройка в школе - привычная оценка) Играть можно и нужно только с англ. озвучкой и 6есцензурными са6ами, не представляю даже русский ду6лёж Дюка ещё и с запикиваемым матом :shok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл в демку. Пара вопросов. Во-первых, где, мать ее, нога? Почему нельзя пинать как в классике? Во-вторых, где фирменный пистолет Дюка? Не та безвкусная золотая херота, а Glock-18 с эмблемой дюка из классики?

Пострелушки скучные. Поиграв в джип мне стало интересно почему все ругали Мако. Про графику не буду, нечего стегать дохлую лошадь.

Собственно, вопрос покупки отпал сам собой.

Играть можно и нужно только с англ. озвучкой и 6есцензурными са6ами, не представляю даже русский ду6лёж Дюка ещё и с запикиваемым матом .
400x.jpg Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duke Nukem: Forever Северная Америка - 330.000 штук. По всему миру - 561.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пол месяца? Недурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пол месяца? Недурно.

Это предзаказы, накопившиеся за 10 лет. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 2k Games анонсировала первое DLC под названием Hail to the Icons Parody Pack, которое появится этой осенью на PC, PS3 и Xbox 360. В дополнение войдёт четыре новые многопользовательские карты (Call of Duke, Sandpit, Inferno, 2Forts1Bridge, каждая с новым оружием) и три новых многопользовательских режима (Freeze Tag, Hot Potato, Hail to the King). Для членов First Access Club дополнение будет поставляться бесплатно.

townscreenshot1_720.jpg

twofortscreenshot1_720.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаллический миниган, как всегда, в тему, например ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай,блин,нафиг оно нужно,я и одного раза игру не осилил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я на плойке прошел. На медиуме. Думаю на инсэйне пройти в будущем, к тому же по суматошке в финальном бою про...шляпил пистолет, и не получил ганслингера :crazy: . Кому как, а мне игра понравилась, конечно при игре в махровый шутер со стикового геймпада руки с непривычки крыли меня матерком, но всё же мне понравилось) то, чего я хотел, я получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Gearbox Software сообщила о новом патче для ПК версии игры Duke Nukem Forever, который удвоит количество переносимого оружия в однопользовательской кампании с двух до четырех. Кроме этого патч добавит поддержку системы Valve Anti-Cheat System, «push-to-talk» голосовой чат, возможность регулировать угол обзора и некоторые другие исправления и улучшения, которые в данный момент проходят тестирование. Этот патч предусмотрен пока только для ПК, планов для консольных версий пока нет.

В прошлом году глава студии Джордж Бруссар объяснил, что разработчикам пришлось сделать только два оружия из-за того, чтобы сохранить простое управление в консольных версиях. «При разработке современных игр вы не можете сбрасывать со счетов консольный мир, на который приходится основная часть продаж игр. А все, что есть на консолях – это контроллер. – Сказал Бруссар. – В течение долгого времени мы пытались сделать больше оружия, но мы просто не нашли хороший способ сопоставить большое количество оружия с контроллером, не смотря на то, что испробовали 4-5 способов. Мы отвели на это достаточно времени и в результате прекратили «плыть против течения» и приняли стандартный вариант».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Gearbox Software сообщила о новом патче для ПК версии игры Duke Nukem Forever, который удвоит количество переносимого оружия в однопользовательской кампании с двух до четырех.
Ну что я могу сказать, они движутся в правильном направлении. В этот раз вместо того чтобы потерять управление, упасть с моста и утонуть в жутких мучениях, утопив при этом еще и всю свою семью они просто вмазались в дерево и совершили красочный полет, пробив головами лобовое стекло. Еще один патч и они наконец-то уже доедут до цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...