Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

DmC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

k3uvk4ge.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS3, X360, PC, XOne, PS4
Разработчик: Ninja Theory | Издатель: Capcom
Дата выхода: 15 января 2013

10 марта 2015 (XOne, PS4)


Видео:

 


Gamescom 2012


E3 2012


Первый трейлер с новой внешностью

Скриншоты:

 

418437ff-c2f5-4b13-be06-fc589abc2d33.jpg

 

0935c2a2-912d-44e8-81db-50559e9389e6.jpg

 

a863da0b-7dfd-433e-bd4e-d5b9bc0892fe.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на название  студии, и у видите там легкий намек, на отклонение от японистости.

Похоже нас ждет мегажестокий брутальный слешер, я рад. Так что теперь есть лишный повод купить бокс, игра в моем рейтинге долгосрочного ожидания пошла на первое место и обогнала Райзинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брючки в обтяжечку, всякая бижутерия на шее, волосы и "детская травма" - от эмо, сига, короткий плащик и голос - от гопа. Хотя, как правильно было замечено выше, всё это уже когда-то объединили в образе "современного вампира", новому Данте до него не хватает только зубов.

А эта псевдо-чернуха сейчас очень в моде. Особенно у японцев. Они даже соника в оборотня превратили! На фоне этой моды жизнерадостный приколист Данте из предыдущих частей смотрелся бы отстойником, вот и решили переделать. Моя негодует!

Нет. Ты всё понял неправильно. Эмо = нытьё и бесхребетность. Гоп = бессмысленность и беспощадность. Внешняя атрибутика дело стиля и композиции. Если на то пошло, то и старый Дантэ был довольно стильным и обтягивающим.

В данном случае, да - псевдо-. Но элементы на лицо, так что, при желании можно додумать и пофантазировать, доработав напильником в воображении. Но я то имел ввиду не псевдо- экзерсизы, не мультики и не романтические комедии с вампирами, а жанр в чистом виде, по большей части представленный в литературе, хотя и в кино временами - но речь о чём в данном случае откровенный оффтоп, посему мне стыдно.

Изменено пользователем Мсье Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую Орзе и Мсье Кролика.

И все же так и не понял где в этом Данте видят эмошность и гоповатость. Я уж молчу про женоподобность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, совсем не фанат, но по-моему новый Данте выглядит отлично и уж точно лучше старого, который ничего, кроме смеха, своим сурьёзным видом вызвать не мог.

И все же так и не понял где в этом Данте видят эмошность и гоповатость. Я уж молчу про женоподобность.

А это всё узколобость и ограниченность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это всё узколобость и ограниченность.

Друг мой, у тебя просто взыгразо чувство солидарности с главным героем, вот ты его и защищаешь. Знаем мы вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне как будто Данте долго пытали и не кормили,а под конец облили волосы черной краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг мой, у тебя просто взыгразо чувство солидарности с главным героем, вот ты его и защищаешь. Знаем мы вас...

Конечно, я до потери пульса буду защищать всех притесняемых и убогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я до потери пульса буду защищать всех притесняемых и убогих.

Я имел в виду фриканутых дистрофиков, но если ты ещё и убогий, то спорить с этим утверждением я не буду. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и нет?) Весьма драматично и чувственно, по-моему. Говоря за себя, мне нравится чернуха и мрак потому, что когда персонаж буквально балансирует на грани, это довольно эмоционально и жизнеутверждающе.

Драматичность и чувственность как то не очень вяжется с DMC, вроде как это всегда был (да, даже первая изобиловавшая готикой часть ) слешером в котором главное было море раша, брутальные колоритные пресонажи (ибо ЭТО я брутальным назвать боюсь) и отличной боевой системой а ля сломай себе пальцы.

Это всё таки не Darkness и не Heavy Rain.

Правда пока толком все же ничего не ясно и остаётся только ждать, хотя боюсь вида Верджила я не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то слышал что DMC перезапустят

Сотрудники портала Siliconera выяснили, что 9 сентября компания Capcom зарегистрировала торговую марку DMC, которая, скорее всего, станет названием следующей игры из серии Devil May Cry.

Разработчики не раз отмечали, что хотели бы организовать "перезагрузку" сериала, сделав его более близким и понятным для западного покупателя. В такой ситуации смена вывески смотрится весьма кстати.

На счет Данте:по моему мнению лучше бы оставить старого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Драматичность и чувственность как то не очень вяжется с DMC, вроде как это всегда был (да, даже первая изобиловавшая готикой часть ) слешером в котором главное было море раша, брутальные колоритные пресонажи (ибо ЭТО я брутальным назвать боюсь) и отличной боевой системой а ля сломай себе пальцы.

Это всё таки не Darkness и не Heavy Rain.

Правда пока толком все же ничего не ясно и остаётся только ждать, хотя боюсь вида Верджила я не переживу.

Да ну?) Это я образно ответил на образное замечание, касательно мрачности. Но тем не менее такой стиль порождает соответствующие идеи, а ролик так вообще вдохновляет. В общем, стало колоритней и выразительней и явно брутальней. Куда брутальней. Настолько брутальней, что чтоб я сдох если это не брутально. Брутальность это не понтовое размахивание одной рукой и не игра плохого актёра никак не выражающего свои эмоции и выносящего полмира с выразительностью Чака Норриса. Вот, куда более живая реалистичная брутальность.

Кстати, здорово напомнило перезапуск Смертельной Битвы, а? Может вообще окажется, что все похождения Дантэ это бред и галлюцинации висящего, закованным, под потолком наркомана) Даже зыбкие ассоциации с Бойцовским Клубом возникли, а может и не с ним, а с чем-то более психоделичным, чёрт его разберёт...

Изменено пользователем Мсье Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, стало колоритней и выразительней и явно брутальней.

Ну возможно как я и говорил, мне просто не нравиться Паттисон)

Брутальность это не понтовое размахивание одной рукой и не игра плохого актёра никак не выражающего свои эмоции и выносящего пол мира с выразительностью Чака Норриса.

Это описание больше подходит брутальному-трешу-стебу вроде Мачетэ)

Кстати, здорово напомнило перезапуск Смертельной Битвы, а?

Похоже)

Может вообще окажется, что все похождения Дантэ это бред и галлюцинации висящего, закованным, под потолком наркомана)

Какой-то Сайлент-Хилл получаеться

В общем надо ждать чего нибудь более внятного, пока ни шиша не ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возможно как я и говорил, мне просто не нравиться Паттисон)

А причем здесь Паттисон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возможно как я и говорил, мне просто не нравиться Паттисон)

А мне чернослив, но я стараюсь это к месту говорить.

Это описание больше подходит брутальному-трешу-стебу вроде Мачетэ)

Это первая половина франчайза была на Мачете похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Данте?Выглядит как обкуренный нарик или как новорожденный вампир-психопат.В общем эт Fail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой ой....если вот этот "садизм" над Данте называется "западным подходом к игре"....НАФИГ ТАКОЙ ПОДХОД!!!!!!!!!

Я лучше первые 4 части пробегусь заново чем буду на нарика со ржавыми стволами из СекондХенда смотреть.

Это моё мнение, просьба не пытаться спорить.

Полный бред и ахинея. Никогда не куплю на ЗЫ3у. Разве что они одумаются и вернут Данте его харизму и внешность :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cerberus881 

Или для тебя мужская внешность - лысая башка и треники?
Вы говорите про гопоту, а я про мужественность, чувствуете разницу? 
З.Ы. Сам являюсь обладателем достаточно длинных волос
 Не показатель женственности....
пирсы в ухе
Это уже ваши проблемы....
и я действительно люблю хорошо выглядеть
А никто и не против этого, но есть два стиля, мужской и гейский...
Не знаю как вы, но моя девушка только за.
Мне пофиг...

 

И как же меня достало тупое быдло (при чем чем дальше от столицы тем тупее) имеющее претензии к моему внешнему виду.
А вот это уже батенька не ко мне, и вообще, типа: "За МКАДом нет жизни, кроме гопников что ли"? Попахивает дискриминацией....   Мужик должен быть мужиком и точка, эмоции пожалуйста, но в меру и желательно без слёз... Сейчас просто мода такая пошла, .на "мужчинок"...

Мы скатились к жёсткому ОФФТОПУ,  пора заканчивать его, по теме:  Интересно, что же и кто сделал это с Данте? Будет ли Неро и Триш... Может даже дадут поиграть и за Данте и за Неро... А может и Неро сделают главным злодеем, хз, должны в ближайшее время ещё новой инфы  подсыпать, ведь фанаты в полном неведении, вроде говорили, что 4 часть будет завершившей, в истории Данте, если я не ошибаюсь... 

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы скатились к жёсткому ОФФТОПУ,  пора заканчивать его, по теме:  Интересно, что же и кто сделал это с Данте? Будет ли Неро и Триш... Может даже дадут поиграть и за Данте и за Неро... А может и Неро сделают главным злодеем, хз, может в ближайшее время ещё новой инфы  подсыпят, ведь фанаты в полном неведении, вроде говорили, что 4 часть будет завершившей, в истории Данте, если я не ошибаюсь...

Насколько можно понять по скринам и скромной инфе- это предистория...опять вместо продолжения предистория...бесит!!!!

Это видимо Данте в период своей бурной молодости (ну и урод я вам скажу...)

Они убили в нём всю харизму...Данте которого мы знаем шёл в бой с улыбкой и бешеной долей стеба и сарказма...а этот будто на весь мир обижен, капец :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это альтернативный мир, а не предыстория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это альтернативный мир, а не предыстория.

Если так...то может и нормальный поприсутствует? Надеюсь на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько можно понять по скринам и скромной инфе- это предистория...опять вместо продолжения предистория...бесит!!!!

Это видимо Данте в период своей бурной молодости (ну и урод я вам скажу...)

Они убили в нём всю харизму...Данте которого мы знаем шёл в бой с улыбкой и бешеной долей стеба и сарказма...а этот будто на весь мир обижен, капец :(

Улыбка и сарказм, тем более применительно к бою, это как-то.. не знаю, несерьёзно, по детски. Да и четыре части он уже стебался, видимо застебались разрабы и издатели. И тут появляется хмурый мастер единоборств и унижает, курит, бьёт, пытает, потрошит, принимает наркотики и матерится. Весело же, разве нет? Отличный образ, зачем зацикливаться но добродушных воинах добра и света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если так...то может и нормальный поприсутствует? Надеюсь на это

Зачем?

Если рестарт серии, то он должен быть тотальным. Новый типаж Данте, который крут - ибо в движениях шизанутость и какие глаза (настоящие брутальные и злые)! Новый мир\город с налетом "техничности"

+ отличный разраб.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбка и сарказм, тем более применительно к бою, это как-то.. не знаю, несерьёзно, по детски. Да и четыре части он уже стебался, видимо застебались разрабы и издатели. И тут появляется хмурый мастер единоборств и унижает, курит, бьёт, пытает, потрошит, принимает наркотики и матерится. Весело же, разве нет? Отличный образ, зачем зацикливаться но добродушных воинах добра и света?

Как я уже и говорил я выражаю лишь своё мнение :) И никого к нему не склоняю.

Несомненно у этой игры найдутся свои поклонники, но многим такие перемены не по нраву.

И Данте не врядли воин добра и света ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил кого мне новый Данте напоминает.

Разиэля из ЛоК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил кого мне новый Данте напоминает.

Разиэля из ЛоК.

Кстати да :)

А разрабы к слову вот таким поворотом уже убили одного зайца- создали жесткий резонанс по отношению к изменениям, то есть успешно начали рекламную кампанию :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...