Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Новый дизайн в поддержку Dragon Age II

Рекомендуемые сообщения

На дворе бабье лето и это самое подходящее время для смены дизайна ресурса. Как вы наверняка и ожидали, тема нового дизайна – Dragon Age II. На этот раз мы не только сменили шапку и фон, но и несколько переделали некоторые элементы. Например, новости стали шире, а панелька с логотипами игр получила функцию прокрутки. Или вот поиск, наконец-то, занял положенное ему место в правом блоке. В целом, мы стали более эффективно использовать доступное место и, надеемся, от этого ваше пребывание на сайте станет ещё более приятным.

Как всегда, просим сообщать о всех проблемах и ошибках, которые вы заметите. Спасибо за внимание, оставайтесь с нами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное почти все, кто ценит больше масс эффект нежели да, скажут, что предыдущий дизайн был лучше... Мне очень нравился задний фон Илиума и шапка тоже зашибись была, эффектно и контрастно, очень приятно для глаз, если лазить в полутьме. Сейчас кажется стало немного блекло и неприметно что ли, но рад за поклонников да2, им точно понравится. Жду дизайн МЭ3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало подумал что перепутал сайты)) а потом пригляделся и понял что всё таки туда зашёл. дизайн Класс!!! Хорошое начало серего дня)) Респект Всем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, шапка и фон как-то не сочетаются. Если раньше они были как одно целое, то сейчас они, скажем так, живут каждый своей жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка действительно чересчур размытая и не сочитается со средней и нижней частями сайта..ждём ME3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а будет дизайн на The Old Republic...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диз просто супер))good.gifgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне массэффектовский больше нравился - более по душе тёмные и холодные цвета, фон был более нейтральным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне массэффектовский больше нравился - более по душе тёмные и холодные цвета, фон был более нейтральным.

поддерживаю. дизайн с N7 для меня смотрелся более привлекательным) да и фон с Иллиумом  был классный.  

С  Хоуком - тож неплох. Но все же для меня ..N7 :) )) Ладно - радуйтесь, фаны ДАО) Да и перемны должны быть - время от времени >_>      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово) Наконец-то диз сменили. Вот только кажется мне, что у предыдущей шапки форума разрешение побольше было. Она была видна чётко и ясно. А эта какая-то немного размытая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно - радуйтесь, фаны ДАО

говоришь как супер злодей после поражения от супер героя)

"Радуйся Супермен, я еще вернусь" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только кажется мне, что у предыдущей шапки форума разрешение побольше было. Она была видна чётко и ясно. А эта какая-то немного размытая.

Шеридан не одобряет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеридан не одобряет?

Да не то, чтобы не одобряет - просто будь картинка чётче, то было бы просто великолепно. А так - всего лишь здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн фиговый, честно говоря. Красный, белый и традиционные  оттенки синего цвета практически никак не сочетаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится новый дизайн.:) Особенно - фон с Флемет, ага... Да и Хоук с глазками хорош! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...поэтому мы разместили текст на фоне бабы... то есть, женщины":)

Гораздо лучше прежнего варианта. Там эти светящиеся окошки и прочие яркие элементы вылезали на передний план сквозь текстовую плашку. Картинка была хорошая, но в качестве фона - не айс. Нынешняя ведёт себя прилично, в глаза из-под букв не выпрыгивает. Пусть будет... до третьего Масс Эффекта.;)

До ТОРа)

Крайне понравилось. Только вот - полоса прокрутки.... Можно так сделать, чтобы если зажать левую кнопку, всё двигалось? А не только по клику? А то всё время кликать....

Ведь нужная игра всё время в самом конце :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне понравилось. Только вот - полоса прокрутки.... Можно так сделать, чтобы если зажать левую кнопку, всё двигалось? А не только по клику? А то всё время кликать....

Ведь нужная игра всё время в самом конце :)

Ээ...у Биоваров не так много игр пока, в начальный список только МЭ-1 не влезает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ээ...у Биоваров не так много игр пока, в начальный список только МЭ-1 не влезает) 

Кстати, можно на одну позицию влево сдвинуть. Думаю, МЕ выбирают чаще, чем Sonic Chronicles)

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно на одну позицию влево сдвинуть. Думаю, МЕ выбирают чаще, чем Sonic Chronicles)

Sonic смотрит на тебя неодобрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно на одну позицию влево сдвинуть. Думаю, МЕ выбирают чаще, чем Sonic Chronicles)

ну так этож для развития пользователей, они научатся быстрее двигать мышку к стрелочке что бы выбрать МЭ1, и соответственно их умения в играх в реальном времени значительно повысятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн фиговый, честно говоря. Красный, белый и традиционные оттенки синего цвета практически никак не сочетаются.

Эт ты про флаг Российской Федерации?:-D

Или американский... или французский... или британский... или чилийский... или чешский... или парагвайский...

Кстати, где там синий? Я вроде не дальтоник, но синего там не увидела - специально сейчас пять минут пялилась на главную страницу. Единственные синие элементы - иконки Вконтакте и Твиттер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот опять во мне тихонечко вздыхает ксенофоб, которого я уверенно пинаю. Новый дизайн шикарен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибавить бы чёткости Хоуку и было бы великолепно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то морда Хоука, пристально наблюдающая за моими действиями на форуме, начинает напрягать... :)

Изменено пользователем kolyalyanu4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тож..и кст. лагает по видимому сайт из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...